Перейти к содержимому




Чат


Фотография

ДТП. Аварии с видеорегистраторов.

дтп аварии видеорегистратор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 OFFLINE   2WD

2WD

    Активный участник

  • users
  • 746 сообщений
  • Город:Солнечный
  • Байк:Knaus Deseo

Отправлено 26 июня 2012 - 06:53

ола! суицидникам наш пламенный прррривееееет! вы всё еще продолжаете ездить в правом ряду? тогда мы идём к вам!!!!

Не езжу в правом ряду, но уже какой раз пытаются выталкивать с левого, сегодня чмо на белой октавии №495 выдавливал с полосы, потом когда к нему подъехал на светофоре, он еще орал, что я должен справа ехать. Всё увереннее в том, что нужен пистолет, буду бить стекла!
  • 0

#42 OFFLINE   Far

Far

    Участник

  • users
  • 452 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha FZ6 Fazer S2

Отправлено 26 июня 2012 - 08:15

Да не обращай внимание на всяких идиотов сказал себе в шлем что он дол.....еб и тихо поехал дальше ))))Их вообще не понять этих водятлов ехал по средней полосе почти по центру ближе к правой стороне, на светофоре стоячего меня с левой стороны на красный обошла маршрутка и ткнулась в остановку, пока я курил на светофоре он высаживал людей загорается зеленый с право от меня ни кого нет я начинаю трогаться тут же от остановки отьезжает маршрутка и сразу в средний ряд перекрывая мне движение вперед, слева от меня уже идет машина и тут на скорости с права от меня появляется мидцубиси и начинает меня затирать под машину которая слева и пытается влезть между мной и маршруткой ))))) При этом громко крича всякие ругательства ))) Ну вот что сказать такому водятлу )))) Я думаю он найдет свою машину которая либо его догонит либо он сам кого нить догонит.
  • 0

#43 OFFLINE   Big_Ant

Big_Ant

    Активный участник

  • users
  • 604 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:YZF-R6 09'

Отправлено 26 июня 2012 - 10:39

К сожалению камера была выключена.
Хочу передать огромный привет и поздравить с отсутствием головного мозга водителя Suzuki gsxr 600 или 750 k5 k6 или k7 сине-белого цвета! Вам стоит понять, что на перекрёстке буд/варфоломеева не стоит обгонять по сплошной пробку, с учётом привычного там движения. Напомню, левая полоса буденовского (если ехать в центр) почти на все 100% поворачивает налево, и только пару машин могут поехать прямо.

Думаю всем понятна ситуация. День, начало 4-го. Я стоял с включеным поворотником, выкрученым рулём влево. За мной ещё машин 15-20. И вот он долгожданный момент когда встречке загорается красный, а нам ещё горит зеленый (сделано как раз для поворота налево), я включаю первую, начинаю трогаться и одновременно смотрю в левое зеркало. Это создание с куриными мозгами летело км 40-50 по разделительной. Тебе повезло что за рулем а\м сидел мотоциклист и иногда предполагает опасность везде. Думаю тебе запомнится как ты чуть ли не влетел в крыло бежевого киа сид и больше не будешь ТАК ездить.
  • 0

#44 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 26 июня 2012 - 12:05

Это создание с куриными мозгами

Вот ты понимаешь, что сейчас взял и обидел всех куриц? :lol:
  • 0

#45 OFFLINE   asae

asae

    Участник

  • users
  • 316 сообщений
  • Город:Ростов-Новочеркасск

Отправлено 26 июня 2012 - 12:48

Это создание с куриными мозгами


где ваша толерантность? надо так "Это создание осуществляющее мыслительный процесс нижними полушариями мозга"

сегодня чмо на белой октавии №495 выдавливал с полосы, потом когда к нему подъехал на светофоре, он еще орал, что я должен справа ехать.

незнаю но мне кажеться в ответ надо было кричать "Даун ты мотоцикл от мопеда отличить не можешь ??? ласапед с номером это полноправный участник ДД без номера самокат который метр от обочины должон кататься"
  • 0

#46 OFFLINE   2WD

2WD

    Активный участник

  • users
  • 746 сообщений
  • Город:Солнечный
  • Байк:Knaus Deseo

Отправлено 26 июня 2012 - 15:57

незнаю но мне кажеться в ответ надо было кричать "Даун ты мотоцикл от мопеда отличить не можешь ??? ласапед с номером это полноправный участник ДД без номера самокат который метр от обочины должон кататься"

Я ему объяснил всё и кто он, и как я должен ехать, по барабану, мужик лет 50, а туда же...
  • 0

#47 OFFLINE   Зерноградец

Зерноградец

    Активный участник

  • users
  • 767 сообщений
  • Город:Зерноград
  • Байк:Белая бестия!))

Отправлено 26 июня 2012 - 16:23

а что суровые бикеры уже не ломают зеркала??)))
  • 0

#48 OFFLINE   Madrid

Madrid

    Новичок

  • users
  • 111 сообщений

Отправлено 26 июня 2012 - 21:13

Сегодня ехал на зеленый 40 км, а ублюдок поехал на красный, причем моргающих не было, ну я в него ехал, пришлось падать. Он даже не вышел, уехал и все, но я номера запомнил!!!

Сообщение отредактировал Madrid: 26 июня 2012 - 21:33

  • 0

#49 OFFLINE   tin-kovka

tin-kovka

    Участник

  • users
  • 402 сообщений
  • Город:Ростов Дон
  • Байк:HD

Отправлено 26 июня 2012 - 21:28

зачем шуметь так,надумал(ламай,коли скаты)но тихо
  • 0

#50 OFFLINE   Madrid

Madrid

    Новичок

  • users
  • 111 сообщений

Отправлено 26 июня 2012 - 21:34

зачем шуметь так,надумал(ламай,коли скаты)но тихо


эмоции переполняют, я хоть на машине, хоть на мото, выйду и хоть спрашу как состояние, а этим пофиг, которые просто проехали.
  • 0

#51 OFFLINE   Lomtik194

Lomtik194

    Новичок

  • users
  • 58 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:suzuki 400RF

Отправлено 10 июля 2012 - 01:54

На счет зеркал. В пятницу вечером на стачках мазда 6 притирает к отбойнику (в машине человек 5, все не адыкватные и с большими носами), пропускаю, они ржут. На Дружинников догоняю, по зеркалу. Как камень с души.
  • 0

#52 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 15:06

а я всё чаще ловлю себя на мысли что надо хрен на них забивать. Мстить конечно нужно, но только в тех случая когда водила и сам осознаёт что он не прав и когда ему зрекало отбивают он знает за что. А когда они на дороге как им кажется ведут себя нормально, а им мстят, это только злит их, и отношение ухудаются к всему мотобрату. Как правило я стараюсь вежливо объяснить в чем они не правы в соответствии с ПДД.
Разок было, стоял на остановке машину на сервис поставил зимой было дело, жду автобуса, подъезжает такси, перегораживает ПОПЕРЁК всю остановку так, что автобусу совсем не подъехать.
Водила выходит из машины и уходит, я ему говорю что на остановках нельзя парковаться, он ответил "МНЕ можно" (ЛКН) я с ноги отбиваю ему зеркало и сваливаю на другую остановку ))) думаю что он точно знает за что ему оторвали зеркало....
  • 0

#53 OFFLINE   STIV

STIV

    Новичок

  • users
  • 99 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Honda NC700X auto

Отправлено 06 августа 2012 - 19:22

а я всё чаще ловлю себя на мысли что надо хрен на них забивать. Мстить конечно нужно, но только в тех случая когда водила и сам осознаёт что он не прав и когда ему зрекало отбивают он знает за что. А когда они на дороге как им кажется ведут себя нормально, а им мстят, это только злит их

++++++++++++++++++
им поможет только эфтаназия.
  • 0

#54 OFFLINE   Bevz

Bevz

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:FLSTC

Отправлено 06 августа 2012 - 19:26

думаю что он точно знает за что ему оторвали зеркало....


Теперь он будет мстить пешеходам ;)
  • 0

#55 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 19:47

Не могу понять. Какой смысл отбивать зеркала тем, кто ими не пользуется?
Логично отбивать тем, кто ими пользуется, чтобы им, значит, обидно было.
А тем, кто не пользуется, можно отбивать, например, почки.
  • 0

#56 OFFLINE   Иван S

Иван S

Отправлено 06 августа 2012 - 20:04

Почки эт дело нужное. Только через них доходит многое.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных