Перейти к содержимому




Чат


Фотография

ДТП Оганова/Таганрогское Шоссе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 OFFLINE   Bird

Bird

    Новичок

  • users
  • 96 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Пока не обзавёлся.

Отправлено 25 июня 2012 - 21:17

Судя по тому, как оперативно он оттуда свалил, об'являться в его планы не входит, - себе дороже. :zek:
  • 0

#42 OFFLINE   werewolf

werewolf

    Участник IQ=142

  • users
  • 512 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:XV 1700 Road Star

Отправлено 25 июня 2012 - 21:19

Судя по тому, как оперативно он оттуда свалил, об'являться в его планы не входит, - себе дороже. :zek:


Та не - летел он с байка хорошо, вот мы и думаем, что он от шока сбежал. Ну и хорошо, если уцелел.
  • 0

#43 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 25 июня 2012 - 21:31

Странно!
  • 0

#44 OFFLINE   Палыч

Палыч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 21:37

ДаДа вот испугался и себнул. Че пугаться то? Если только доков нет. Если доки и были то доков ужет считай нет. Лишение прав будет обеспечено и в розыск подадут. Нах надо такое счастье.
Попадос со всех сторон. Если мот белый через дилера пробъют делать. В итоге стоимость отмазы растет не по дням а по часам

Сообщение отредактировал Палыч: 25 июня 2012 - 21:48

  • 0

#45 OFFLINE   Bird

Bird

    Новичок

  • users
  • 96 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Пока не обзавёлся.

Отправлено 25 июня 2012 - 21:44

Та не - летел он с байка хорошо, вот мы и думаем, что он от шока сбежал. Ну и хорошо, если уцелел.

Да со сломанной ногой или иными серьёзными повреждениями даже в шоке шибко не побегаешь. К тому же, не появлялся в травмпунктах (как вариант, есть хорошие знакомые из медицины, которые его по-тихому подлатали, но это вряд ли).

Палыч, имхо, этот мот ни разу не белый, владелец бы не стал так резво эвакуироваться. Хотя люди разные бывают...
  • 0

#46 OFFLINE   Diamond

Diamond

    Активный участник

  • users
  • 645 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Honda

Отправлено 25 июня 2012 - 21:48

Смотрю фотки, аж сердце разрывается. Пришел сегодня к своему коню на эмоциях, обнял, гриву причесал, ласковым словом обозвал. :to_become_senile:

Сообщение отредактировал Diamond: 25 июня 2012 - 21:49

  • 0

#47 OFFLINE   Еврей

Еврей

    Активный участник

  • users
  • 631 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 21:51

Улыбнула версия со скутерклаба :"Форест Гамп"!
  • 0

#48 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 17 июля 2012 - 12:49

Конечно, мот жалко(мот не виноват), водителя авто и само авто тоже. За свои поступки надо отвечать, но об этом человек начинает помнить позже чем это надо делать. Неприятности гарантированы, я знаю хозяина авто. Вот мотоциклиста найти будет непросто(сам то не придёт), если мот с Украины, то ваще невозможно, разве что случай. А убытку на сто тыщ.... Печально всё это...
  • 0

#49 OFFLINE   BelkaJul

BelkaJul

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 790 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki XF650 FreeWind

Отправлено 18 июля 2012 - 15:21

Звонил владелец автомобиля Леонид. (нашел мой номер телефона на просторах интернета).
Он читает данный форум, но не зарегистрирован и не может сам выложить информацию.

Просил отписаться в данной теме.
Обращается к водителю данного мотоцикла. Настоятельно рекомендует выйти на связь. Пока что настроен в меру дружелюбно.

Но попутно через московскую таможню ищет данные по мотоциклу (кто ввозил).
Говорит, что вроде как "человек не простой" и спускать дело на тормозах не собирается.

В разговоре упомянул присутствовавшего на месте ДТП некоего Виктора на черном минивене с номеро "400". Который, вроде, из мото-среды.

P.S. бррр... короче, всё запутано. Телефон зафиксировала, мотоциклисту-участнику / владельцу мотоцикла / "третьей связующей стороне" предоставлю.
  • 0

#50 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 15:43

Толку то с таможни, если мот "украинский"..
Парень на вэне был, как и куча другого народа на мото, а толку-то, если владельца на самом деле никто не знает и судя по характеру аварии - он первый день за рулем был...
Или он так культурно запугать хотел? ;)
  • 0

#51 OFFLINE   Schurik

Schurik

    Новичок

  • users
  • 65 сообщений
  • Байк:какой то suzuki

Отправлено 18 июля 2012 - 16:13

а номер 400 вообще на фото есть :to_become_senile:
  • 0

#52 OFFLINE   werewolf

werewolf

    Участник IQ=142

  • users
  • 512 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:XV 1700 Road Star

Отправлено 18 июля 2012 - 23:12

Толку то с таможни, если мот "украинский"..
Парень на вэне был, как и куча другого народа на мото, а толку-то, если владельца на самом деле никто не знает и судя по характеру аварии - он первый день за рулем был...
Или он так культурно запугать хотел? ;)


Вот интересно - и что же хотел от меня Леонид? У него мой номер должен быть, что-то не набрал... Я и есть парень на минивэне. Ехал мимо, остановился, думал, помощь нужна. Если дядько хочет меня как связующую сторону привлечь - ну, флаг в руки, я не пугливый... Тока звено с кем я? Он на месте рассказывал с загадошным видом, кто он такой. Его мне жалко - ущерба там реально на кучу бабла. Я-то думал байкер наш, с форума, вот и предложил вариант решения проблемы, но в итоге вариант не устроил ни меня, ни Леонида.

Так шо интересно поговорит - выходите на связь. А рассказывать, что кто-то был, где-то что-то, намеки разные - не стоит.
  • 0

#53 OFFLINE   Ghostrider

Ghostrider

    Участник

  • users
  • 326 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону Садовая\Чехова
  • Байк:CB1000R, NOW:УЛИЧНОЕ СКОЛЬЖЕНИЕ

Отправлено 19 июля 2012 - 00:07

werewolf ну всё паря ты встрял, теперь докажи, что это был не твой друган))) Мда. Ох уж эти б\д...
  • 0

#54 OFFLINE   werewolf

werewolf

    Участник IQ=142

  • users
  • 512 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:XV 1700 Road Star

Отправлено 22 июля 2012 - 09:58

werewolf ну всё паря ты встрял, теперь докажи, что это был не твой друган))) Мда. Ох уж эти б\д...


Жуть какая....Фсе, ложусь на дно.... :o
  • 0

#55 OFFLINE   STIV

STIV

    Новичок

  • users
  • 99 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Honda NC700X auto

Отправлено 27 июля 2012 - 23:50

Но попутно через московскую таможню ищет данные по мотоциклу (кто ввозил).
Говорит, что вроде как "человек не простой" и спускать дело на тормозах не собирается.

"не простые" люди ездят не на жигулях, а на майбахе в сопровождении охраны на галенвагенах. Походу, долго он будет "не собираться". и искать данные :82:
  • 0

#56 OFFLINE   BelkaJul

BelkaJul

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 790 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki XF650 FreeWind

Отправлено 10 августа 2012 - 16:34

Снова звонил Леонид (владелец пострадавшей машины) с просьбой выложить информацию в этой теме.

Завтра (т.е. 11 августа) в 8 утра он будет на Изыскательском забирать мотоцикл.
Ему его отдают "в качестве частичного возмещения ущерба".
Готов перепродать его желающим по вменяемой цене.

Вот интересно - и что же хотел от меня Леонид? У него мой номер должен быть, что-то не набрал..

werewolf, возможно вы друг друга не поняли.
Со слов Леонида, это вы у него взяли номер телефона, обещав скинуть "маячок".
Насколько я поняла, он согласен на ту цену за мотоцикл, что вы обсуждали на месте ДТП.

Номер Леонида скинула вам в Личку (ибо после переезда форума все сообщения Лички - потеряны)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных