Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Макса Black'а снесли на Малиновского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 OFFLINE   Никас

Никас

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 22:02

епт..да уж..Макс скорейшего выздоровления!
Да,и парни,че там решили с гаярами?че да как?как дела обстоят?
  • 0

#42 OFFLINE   Sr.John

Sr.John

    Юниор

  • users
  • 275 сообщений
  • Байк:Ural - Phoenix 94-2014mod.

Отправлено 30 июня 2011 - 22:06

Макс до компа пока не добрался. завтра поход в прокуратуру и УСБ. пока водятел сам хочет возместить ущерб. но это сегодня, что завтра запоет не известно. о подписях, так верно замечено, что в шоковом состоянии много что-ли понимаешь и ястно осазнаешь? Макс не был пьян. Но ему подсунули бумаженцию об отказе о медосвидетельствовании. Врач в больнице не отметил состояния алк.и пр. опьянения, я вот травмы классифицируются как средней и тяжелой формы. на диване все видится слегка проще ..

Сообщение отредактировал Sr.John: 30 июня 2011 - 22:06

  • 0

#43 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 01 июля 2011 - 07:31

А вот и свидетели! Сам Макс в отделение поедет к 9:00...
Макс мне позвонил только в 6 утра со словами "извиняюсь, что разбудил, но я попал в аварию!".... Я минут через десять был на месте.... Мот и машину уже грузили на эвакуатор, группы разбора не было, скорой не было.... был пьяный водитель (у которого всеж забрали права, по его словвам) и стояло три машины ДПС...
Когда я подьехал и подошел к ним (максу и гаи), меня стали прогонять со словами че тоже хочешь на эвакуаторе уехать?!...
Ну а дальше ситуация, Макс меня просит поехать за эвакуатором и поставить мот на стоянку, когда я поехал он мне перезвонил и сказал, что его везут в отделение (коммунистический-малиновского)... я развернулся и туда... там поймал ДПСника перед входом и задал вопрос "почему небыло скорой и зачем его сюда привезли???". Получил ответ "как зачем?! он же пьяный и без прав! и отказался от госпитализации!"... (хотя ночью максу сказали "какая нах скарая?! Успокойся!"). Я наехал на них и обрисовал ситуацию, про травмы и кто за такое поведение будет отвечать... меня не послушали (но приняли к сведению). Дальше на них наехал дежурный и заставил вызвать скорую... так что только в районе 8:30 Макс попал в больницу....

С его слов за ночь сменилось экипажей шесть! И все бегали подносили какие то бумажки подписать... но никто ни чего не вызвал и об отказе об освидетельствовании не может быть и речи... они даже врачей не хотели вызывать!!! а явно нужна была мед помощь, хотя б первая, ободранная от локтя и почти до кисти рука, колено разбитое и жаловался, что болит спина.... Как так?

Вообщем будем решать.... Не хорошая история вышла...
  • 0

#44 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 01 июля 2011 - 07:46

Поджигать машины не надо ... Что вы ерунду тут говорите.. Борисыча первого примут, за то что У него тут сговор намечается... А Вот ПОГОВОРИТЬ с человеком нужно... Может он и сам хочет мот купить но не знает к кому звонить... Правильно? Надо помочь человеку. Дайте номер машины....

как раз таки надо, если человек по жизни говно и не предложил пресс денег, а спрятался за друзей-знакомых, то такое говно нужно наказать, чтобы в следующий раз он не сбил ребенка на переходе или целую семью, такое говно существует в нашей стране только из-за того что всем сыкотно.
  • 0

#45 OFFLINE   Sergeyzx

Sergeyzx

    Новичок

  • users
  • 196 сообщений
  • Байк:900

Отправлено 01 июля 2011 - 08:06

Жесть :D
Со мной была такая история, на северном возле мака. Если-бы не друзья что было-бы не знаю, понял происходящие только на следующий день. У меня в отказ не кто не шел, не было выбора, куча свидетелей да и еще пару машин это сыграло свою роль.Знакомая как раз в это момент была на остановке и все видела, позвонила друзьям и те приехали и помогли в больнице и милиции(в больнице не знали куда меня деть, оперативный заряд денег и все разьяснилось, в милиции вопросов не было, когда написал отказ после возмещения ущерба. Хотя конечно можно было виновника наказать по всей строгости закона, т.к. у него не было прав и он был пьян, но я его простил). В этом случае надо придать это дело огласки, всяческими способами, в том числе и писать и в УСБ и Прокуратуру жалобы, по имеющимся нарушениям, а их там я как понял уже много и делать это надо срочно. Хорошо если-бы не посредственно после аварии этот процес начался, надо было в телефон доверия звонить, лучше конечно знакомым ментам. Попробую разузнать как там дела.
Максу скорейшего выздоровления. Кстати можеть с врачами поговорить, вдруг из-за окозания не своевременной помощи есть осложнеия! Если все опять замнется я пойду на революцию, тогда они получат "законопослушного гражданина"
  • 0

#46 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 01 июля 2011 - 08:09

почаще прощайте, они почаще будут людей убивать и как подачку 300тыс родственникам кидать, чтобы те тоже простили. Уже менталитет такой, мне пох я сумею откупиться или подключу друзей. Нехрен спускать на тормозах все это. Это же потенциальные убийцы. Все равно что пидафила не посадить, а отпустить за взятку.
  • 0

#47 OFFLINE   Sergeyzx

Sergeyzx

    Новичок

  • users
  • 196 сообщений
  • Байк:900

Отправлено 01 июля 2011 - 08:14

почаще прощайте, они почаще будут людей убивать и как подачку 300тыс родственникам кидать, чтобы те тоже простили. Уже менталитет такой, мне пох я сумею откупиться или подключу друзей. Нехрен спускать на тормозах все это. Это же потенциальные убийцы. Все равно что пидафила не посадить, а отпустить за взятку.


Он оказался нормальным человеком, бывает поругался с женой украл у друга машыну и поехал мирится как-то так, о содеянном он сожалел мне показалось искренне, тем более он встрял на круглую сумму взятую в кредит, да еще и от ментов откупится, я думаю он до сих пор вспоминает меня, ходя в банк оплачивая кредит.
  • 0

#48 OFFLINE   KoHb

KoHb

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 376 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 08:20

как раз таки надо, если человек по жизни говно и не предложил пресс денег, а спрятался за друзей-знакомых, то такое говно нужно наказать, чтобы в следующий раз он не сбил ребенка на переходе или целую семью, такое говно существует в нашей стране только из-за того что всем сыкотно.

я тоже за такой способ решения вопроса. Максу скорейшего выздоровления. Никто не снял на фото саму аварию ? Может из зевак кто? Все разговоры с водителем пишите на диктофон , потом можно будет предоставить в суде
  • 0

#49 OFFLINE   Игорь М109R

Игорь М109R

    Юниор

  • users
  • 211 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki Intruder VZR1800

Отправлено 01 июля 2011 - 08:25

Сам Макс в отделение поедет к 9:00...

Отписывайтесь, как события разворачиваются. Максу сил и терпения!
  • 0

#50 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 01 июля 2011 - 08:26

Он оказался нормальным человеком, бывает поругался с женой украл у друга машыну и поехал мирится как-то так, о содеянном он сожалел мне показалось искренне, тем более он встрял на круглую сумму взятую в кредит, да еще и от ментов откупится, я думаю он до сих пор вспоминает меня, ходя в банк оплачивая кредит.


Нормальные люди в алкокоматозе за руль не садятся... :D
Он в тебя въехал, а мог например ребенка сбить на смерть - оправдать при желании можно все что угодно
ох он бедняжка с женой поругался - украл у друга машину - да совершенно нормальный человек - КРЫСА!!!

P.S.
Бля по этой статье дают максимум 7 (раньше давали 5) я считаю если сел за рул по газом убил человека надо давать как за преднамеренное убийство...
А вы все прощаете...
  • 0

#51 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 01 июля 2011 - 08:29

я тоже за такой способ решения вопроса. Максу скорейшего выздоровления. Никто не снял на фото саму аварию ? Может из зевак кто? Все разговоры с водителем пишите на диктофон , потом можно будет предоставить в суде

да нет в нашей стране суда и закона, у кого денег больше и связи кручи тот и прав. Сама идея исполнения закона и права прогнила до основания. Если виновник не даст пресс денег, то тут уже понятно что делать. С судом даже не заморачивайтесь, у нас правду будете годами искать и не найдете. А люди должны понимать что за все содеяное должна быть расплата и лучше если она будет здоровьем, пример и наука для других таких же мудаков, которые считают что у нас все можно
  • 0

#52 OFFLINE   Sergeyzx

Sergeyzx

    Новичок

  • users
  • 196 сообщений
  • Байк:900

Отправлено 01 июля 2011 - 08:34

Нормальные люди в алкокоматозе за руль не садятся... :D
Он в тебя въехал, а мог например ребенка сбить на смерть - оправдать при желании можно все что угодно
ох он бедняжка с женой поругался - украл у друга машину - да совершенно нормальный человек - КРЫСА!!!

P.S.
Бля по этой статье дают максимум 7 (раньше давали 5) я считаю если сел за рул по газом убил человека надо давать как за преднамеренное убийство...
А вы все прощаете...


Бывает что некоторым и пить не надо чтобы накосячить...
Ну такой я не стал бегать по ментам и орать посадите его, я его сам наказал, слава богу что он встретил меня а не пашеходов, кстати это было перед пешеходным переходом

Сообщение отредактировал Sergeyzx: 01 июля 2011 - 08:36

  • 0

#53 OFFLINE   KoHb

KoHb

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 376 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 08:51

да нет в нашей стране суда и закона, у кого денег больше и связи кручи тот и прав. Сама идея исполнения закона и права прогнила до основания. Если виновник не даст пресс денег, то тут уже понятно что делать. С судом даже не заморачивайтесь, у нас правду будете годами искать и не найдете. А люди должны понимать что за все содеяное должна быть расплата и лучше если она будет здоровьем, пример и наука для других таких же мудаков, которые считают что у нас все можно

ну тогда "гори гори ясно чтобы не погасло"
  • 0

#54 OFFLINE   Ursul

Ursul

    Brothers of night

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону Советский район.
  • Байк:Kawasaki ZL 600 Eliminator; Vento Phantera GT5

Отправлено 01 июля 2011 - 09:26

Вспомним 90-е? темерничку в ботанике еще лет 20 чистить не будут, а ракам тоже кушать надо!!!
  • 0

#55 ONLINE   veliar

veliar

    Новичок

  • users
  • 187 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Урал ИМЗ 8.103-10

Отправлено 01 июля 2011 - 09:49

да нет в нашей стране суда и закона, у кого денег больше и связи кручи тот и прав. Сама идея исполнения закона и права прогнила до основания. Если виновник не даст пресс денег, то тут уже понятно что делать. С судом даже не заморачивайтесь, у нас правду будете годами искать и не найдете. А люди должны понимать что за все содеяное должна быть расплата и лучше если она будет здоровьем, пример и наука для других таких же мудаков, которые считают что у нас все можно


принцип адекватного ответа (кто читал Головачева серию "СМЕРШ" поймет)...

пилоту скорейшего выздоровления
  • 0

#56 OFFLINE   Dr.Kawas

Dr.Kawas

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 228 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:Kawasaki

Отправлено 01 июля 2011 - 10:16

Привет вем ! Спасибо за поддержку ! Сижу сейчас дома , ходить вообще не могу ((((( А должен был сегодня ехать со следователем общаться и моц забирать ! Теперь даже не знаю когда ходить начну !
  • 0

#57 OFFLINE   chicaXX

chicaXX

    Участник

  • users
  • 476 сообщений
  • Город:RND-MSK-SOCHI
  • Байк:cbr1100XX drz400s

Отправлено 01 июля 2011 - 10:27

Подобная ситуация:
http://motocenter.ru...ad.php?p=388862

Можно пойти таким же путем для решения проблемы (акция, вручение письма начальнику ГУВД).
  • 0

#58 OFFLINE   lexx

lexx

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 329 сообщений
  • Город:Темернайк
  • Байк:HONDA XR 250 BAJA=>KTM 250 2T

Отправлено 01 июля 2011 - 11:44

Жесть :)
Со мной была такая история, на северном возле мака. Если-бы не друзья что было-бы не знаю, понял происходящие только на следующий день. ..................................

Видел твою аварию ЖЖЖЖесттттьььь!
По теме: Максу-здоровья, сил и терпения ;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____006.jpg   192,13К   245 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал lexx: 01 июля 2011 - 11:47

  • 0

#59 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 01 июля 2011 - 12:08

Blackrider сегодня вечером ждем твоего решения что делать.
  • 0

#60 OFFLINE   Papai

Papai

    Участник

  • users
  • 361 сообщений
  • Город:г. Ростов-на-Дону, СЖМ, Орбитальная
  • Байк: CBR 600 F4I

Отправлено 01 июля 2011 - 13:30

...то такое говно нужно наказать, чтобы в следующий раз он не сбил ребенка на переходе или целую семью, такое говно существует в нашей стране только из-за того что всем сыкотно.

Поддерживаю. Пока мы сами жуем сопли, попуская беспредел, позволяя нас же самих иметь, это будет происходить. В нормальных странах люди не раздумывая собираются на митинги, протесты и даже жгут машины ради пенсий, зарплат, социальных льгот... А у нас людей убивают, калечут и мы все проглатываем. До каких пор мы так будем жить?? до каких пор чинуши(и их прихлебатели), которых мы же вроде как сами и выбираем будут иметь нас, наши семьи, наших друзей???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных