Перейти к содержимому




Чат


Фотография

СМС Мотохелп 2

смс мотохелп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 663

#661 OFFLINE   Палыч

Палыч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 10:33

вот жеш блин первый раз написал. ито для того чтоб узнать кто херню про скутеры пишет и объяснить ему что не надо. и предупреждение.за грима могу сказать что он мог не получить сразу мою рассылку что пилот жив и тд. и отправить..про еву вообще не понял че за спам?


Хочешь узнать кто писал пиши на форуме, это не информационная система а система помощи.


не, ну на самом деле - читаю и вижу хрень.

Банально по правилам ПДД, при аварии необходимо ПЕРВОЕ: выставить знак аварийный, далее найти очевидцев и т.д., короче говоря - о помощи идет в самом последнем месте.
Логика - самое главное - по жизни - спасти чел жизнь. потому что жизнь самое ценное.
А дальше сами думайте.


Извени но твое сообщение как последние смс из мотохелпа, краем глаза увидели написали херню а стальные летите разбирайтесь.
Не знаешь ППД не надо писать всякую херь. Порядок действия водителя при ДТП:


При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан:
  • немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию;
  • немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию;

    Изменение вступает в силу 13 апреля 2012 года

  • принять меры для оказания первой помощи пострадавшим, вызвать "Скорую медицинскую помощь", а в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем транспортном средстве в ближайшее лечебное учреждение, сообщить свою фамилию, регистрационный знак транспортного средства (с предъявлением документа, удостоверяющего личность, или водительского удостоверения и регистрационного документа на транспортное средство) и возвратиться к месту происшествия;
  • освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно. При необходимости освобождения проезжей части или доставки пострадавших на своем транспортном средстве в лечебное учреждение предварительно зафиксировать в присутствии свидетелей положение транспортного средства, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия;
  • сообщить о случившемся в полицию, записать фамилии и адреса очевидцев и ожидать прибытия сотрудников полиции.

Сообщение отредактировал Палыч: 25 октября 2012 - 10:33

  • 0

#662 OFFLINE   -=S@RM@T=-

-=S@RM@T=-

    Активный участник

  • users
  • 748 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Скутер 150cc

Отправлено 25 октября 2012 - 10:35

Знаешь,что я тебе скажу,тока ты не обижайся...идите-ка Вы со свими Лиадами подальше отсюда.Каждая 3-я СМС об аварии скутеров. У Вас есть свой сайт,там переживайте,шлите СМС,спасайте.В миллионном городе десятки аварий в сутки. Может откроем здесь программу ЧП?
А я не хочу получать такие СМС в полночь,нервов и так не хватает на рабочий день.
А ты,GEL,кто такой ,чтобы здесь материться и наезжать?БАН.

Если нормально,что тебе настроение испортили,то большинству это не нравится и у меня уже личка красная.

У меня есть и скутер и мотоцикл (с полным набором доков). Вопрос к РБ: когда я попаду в дтп на скутере в мотохелп можно не обращаться чтобы не отрывать форумных дрочеров от постели?
P.s.: искренне надеюсь что личка красная от добросовестных участников ДД, а не от выпендрёжников которым жалко права получить.
  • 0

#663 OFFLINE   Палыч

Палыч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 10:48

вообще помогать нужно всем людям. если есть возможность. мы же цивилизованные все таки товарищи.
а инет ресурс мото он и должен быть мото. знать всем мотоцыклистам о том что скутер разложился и пилота бинтуют. не нужно.


Абсолютно верно. Приехали на место помогли разобрались если нужна помощь написали если нет написали в форум помощь не нужна и все
  • 0

#664 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 11:12

Сезон закончен.Тема закрывается до начала следующего,как и сам Мотохелп (по моей просьбе Палычу).
Да пребудет с нами етицкая сила,как пишет Дракон.)
П.С. Когда Лайк разложился и без Мотохелпа я приехал через 20 минут и ещё мотов 18-20.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных