Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Авария в Таганроге 14.04.2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 15 апреля 2013 - 08:50

Так сказать, в назидание. Все подробности пока не буду, может там еще разруливают. Но в кратце:

Я шел по улице и услышал звук набирающего скорость спорта. Обернулся и увидел все в 20 метрах от себя. Впечатляет.
Еблан на ведре решил развернуться против движения на ОДНОСТОРОННЕЙ дороге. Спорт тормозил, но чувак на авто не растерялся и стал четко поперек.
Удар довольно сильный, пилот(в экипе) и пассажир(без нифига) улетели очень далеко. Это просто чудо какое-то, вокруг куча ограждений, бордюров и пр., но на ребятках ни царапины! Переда у хорошего свеженького спорта больше нет. У авто малюсенькая вмятинка.
Я подошел, выключил зажигание, предложил помощь, свидетельские показания, позвонил дяде Оззи.
Ебосос на авто всерьез утверждал, что виноват мотоцикл, т.к. превысил скорость, а он типа просто разворачивался!!! Я был в ахуе изумлении.
Слово за слово, выяснилось, что на мот нет НИКАКИХ документов и будут пытаться порешать на месте. После этого я потерял интерес к происходящему и пошел на набережную пить коньяк.
По пути долго смеялся, ведь что получается: человек чудом остался цел(а может и жив), мот в мясо, он однозначно прав по ПДД. Однако он лососнет тунца и повезет останки своего ворованного нерастаможенного мота в гараж (и это в лучшем случае!), т.к. никаких "порешать на месте" не будет. У чувака машина реально дешевле, чем вилка и приборка. Плюс автовод уверенно так звонил по телефону и похоже в гаевню. То есть для оутлавса есть еще и худший вариант, если приедет ГАИ.
Но! Зато он крут, а мы домашние байкеры мотоциклисты.

Кстати говоря, мот было ОЧЕНЬ хорошо слышно. Это никак не помешало коробочнику развернуться прямо перед ним. Это тем, кто верит в магическую силу приматокоф.

ps
Для особо одаренных, там уже было достаточно друзей пилота для "помочь-порешать", поэтому не надо тут бля соплей про "бросил в биде".
  • 0

#2 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 15 апреля 2013 - 08:58

только пиздить, я бы пока гаи ехало машиму ему убрал.
  • 0

#3 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 762 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 15 апреля 2013 - 08:58

Ведете Вы Сергей себя неспортивно! Пешком ,кофе ,коньяк;)
  • 0

#4 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:06

только пиздить, я бы пока гаи ехало машиму ему убрал.

Там такая машина, что ей трудно сделать хуже. Я ж говорю, реально дешевле вилки. В морду дать для морального удовлетворения разве что... Но опять же, куча свидетелей.

Ведете Вы Сергей себя неспортивно! Пешком ,кофе ,коньяк ;)

И это после бани и пива ;)

Сообщение отредактировал tsu: 15 апреля 2013 - 09:06

  • 0

#5 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:07

только пиздить, я бы пока гаи ехало машиму ему убрал.

За что?
За свою ебанутую голову?
Мало того.что купил ворованное,но и поехал кататься и катать!!!
Итог:ни денег,ни мота ....при этом повезло ,что пассажир остался цел.
ПиСи.Если-б еблан на авто имел более дорогое корыто ,то прибавились проблемы по ремонту не только мото
  • 0

#6 OFFLINE   Arikcom

Arikcom

    Новичок

  • users
  • 50 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:HONDA CBR600F4; Suzuki DR-Z 400; HONDA CRF450X

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:09

Серёг так что за байк то был???
  • 0

#7 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:11

За что?
За свою ебанутую голову?

Оставим сейчас пилота в покое. Все так.
Но в морду за разворот на ОДНОСТОРОННЕЙ дороге. То есть он не просто хотел развернуться. Он еще и ехать собирался "против шерсти"!!111 Это же полный бля пистец! И при этом даже не убедился в безопасности своего ипанутого маневра!

Серёг так что за байк то был???

эр-ван синий

Сообщение отредактировал tsu: 15 апреля 2013 - 09:12

  • 0

#8 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:12

В морду дать для морального удовлетворения разве что... Но опять же, куча свидетелей.

конечно, дать!))))
а на свидетелей не пофиг ли, если мот без документов, а лицо пилота в шлеме рассмотреть довольно проблематично, если не сказать невозможно. не может компенсировать, так пусть хоть на пилюли себе потратится.
  • 0

#9 OFFLINE   Namtar

Namtar

    Герой флейма IQ=153

  • users
  • PipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:14

Одним дятлом на дороге временно стало меньше. Хреново тока, что авто не вхламину, а то мало ли, где ему ещё развернуться приспичит.

конечно, дать!))))
а на свидетелей не пофиг ли, если мот без документов, а лицо пилота в шлеме рассмотреть довольно проблематично, если не сказать невозможно. не может компенсировать, так пусть хоть на пилюли себе потратится.

Ну эт тока если набить морду и пошустрому убежать, весело припрыгивая, с мотоциклом подмышкой или вообще бросив оный на растерзание ГИБДД произвол судьбы.)

Сообщение отредактировал Namtar: 15 апреля 2013 - 09:20

  • 0

#10 OFFLINE   tom

tom

    Участник

  • users
  • 377 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:suzuki v-strom 1000

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:28

приехали с группой поддержки туды, tsu все верно глаголит, мот R1 пилот мой знакомый, машина таврия..... пообщались с водителем корыта, - я не я , жопа не мая, я вообще не знал что тут односторонее, платить не буду, воноват мотоциклист (наверное тем что родился) ну и в этом духе...

на счет дать по щам, свидетелей столько набижало что стало неактуально..

Одним дятлом на дороге временно стало меньше. Хреново тока, что авто не вхламину, а то мало ли, где ему ещё развернуться приспичит.

Ну эт тока если набить морду и пошустрому убежать, весело припрыгивая, с мотоциклом подмышкой или вообще бросив оный на растерзание ГИБДД произвол судьбы.)


таврии реально нифига.... аж обидно, мот в хлам... мот забрали, увезли в гараж. гибддшников ждать не стали, ибо для пилота черевато..
  • 0

#11 OFFLINE   BanditZZR

BanditZZR

    Участник

  • users
  • 395 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki zzr400-продан, SUZUKI RF900rr)))))

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:29

Да, я вот например человек по сути спокойный! А в этой ситуации я бы точно не сдержался и уебал тронул бы лицо тупогово водилы пепелаца!! :pila:
  • 0

#12 OFFLINE   tom

tom

    Участник

  • users
  • 377 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:suzuki v-strom 1000

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:31

2 вопрос пилоту был - ты водилу уже отмудохал или только собирешься?!


хреново что без доков.. вообще парень отойдёт будет отдельный разговор на эту тему. а вообще им сильно повезло что целы остались...

tsu там срачь в контакте развели, с какой скоростью ехал мот?!

Сообщение отредактировал tom: 15 апреля 2013 - 09:36

  • 0

#13 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:32

правильно кинутый шлем, или снятый - ломает нос и выбивает зубы, но все это при условии отсутствия свидетелей! К СОЖАЛЕНИЮ(((

Ну эт тока если набить морду и пошустрому убежать, весело припрыгивая, с мотоциклом подмышкой или вообще бросив оный на растерзание ГИБДД произвол судьбы.)
ПРЕДСТАВИЛ СИЮ КАРТИНУ)

Сообщение отредактировал zagadka: 15 апреля 2013 - 09:35

  • 0

#14 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:37

То шо целые це замечательно.

но вот это:

на мот нет НИКАКИХ документов

сам себе злобный буратина.

З.Ы. так каковы всё таки повреждения мотоцикла?
  • 0

#15 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:38

Какие все храбрые... как до дела дойдет, так некоторые на ногах от мондража устоять не могут... не то что по еб"лу въехать...
Вывод - нехрен покупать "не растаможенные" мотоциклы.
  • 0

#16 OFFLINE   ОЛЯ_13

ОЛЯ_13

    Активный участник

  • users
  • 821 сообщений

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:40

только пиздить, я бы пока гаи ехало машиму ему убрал.

плюсану.больше делать нечего в таком случае
  • 0

#17 OFFLINE   BanditZZR

BanditZZR

    Участник

  • users
  • 395 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki zzr400-продан, SUZUKI RF900rr)))))

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:41

Какие все храбрые... как до дела дойдет, так некоторые на ногах от мондража устоять не могут... не то что по еб"лу въехать...
Вывод - нехрен покупать "не растаможенные" мотоциклы.


Ну это да что от мондража не устоять, это я с тобой согласен!но все же по лицу такой ГОВНО водитель должен получить!
  • 0

#18 OFFLINE   tom

tom

    Участник

  • users
  • 377 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:suzuki v-strom 1000

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:42

джон у мота согнута вилка, морда в мелкое крошево, это на глаз... а там может и рама треснула, на пластике было масло (видать чтото в двигателе лопнуло) отломан клипон, кажется немного погнут бак. наверняка это ещё не всё..

давайте начнём с того что ведротаврия местная, номера извесны, машина приметная (шоколадная таврия первая на моей памяти) и были достигнуты определённые договорённости группой поддерржики.

Сообщение отредактировал tom: 15 апреля 2013 - 09:45

  • 0

#19 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:44

Для любителей въехать по лицу статья 115 ук рф

Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.

  • 0

#20 OFFLINE   ОЛЯ_13

ОЛЯ_13

    Активный участник

  • users
  • 821 сообщений

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:46

ну дак смыться потом
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных