Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Мнение о Yamaha XJ6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Опрос: Мнение о Yamaha XJ6 (26 пользователей проголосовало)

Я тестировал Yamaha XJ6 и теперь считаю, что это:

  1. Отличный мотоцикл для города (14 голосов [53.85%])

    Процент голосов: 53.85%

  2. Универсальный мотоцикл как для города, так и для дальних поездок (11 голосов [42.31%])

    Процент голосов: 42.31%

  3. Скучен и для города и для трассы (1 голосов [3.85%])

    Процент голосов: 3.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 OFFLINE   игорь и

игорь и

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 895 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:г.Шахты РО - Севастополь, Крым
  • Байк:Honda CBR 1100 XX Super blackbird

Отправлено 24 июня 2011 - 09:18

Кирилл, а на дальняк ездил на нем?

Я не Кирилл, но в этом году на майские праздники гонял в Севастополь из Шахт и назад соответственно, прекрасный моц для дальняков, посадка класс, расход вышел в среднем около 5 ти литров с копейками на 100км( может было меньше но местами до 170 ехал). Выехал из п.Кача г. Севастополь в 6.30 утра ехал через Керчь и в 19.20 стоял в Шахтах перед воротами своего дома расстояние 841 км( учитывайте время переправы на пароме). В дороге никаких поломок не было, приехал в нормальной физической форме (немного болела шея, от шлема ), с учетом что мне 46 лет, считаю для дальняков хороший мот.
  • 0

#22 OFFLINE   incognitus

incognitus

    Новичок

  • users
  • 48 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 23:48

Раздел форума на ФазерКлубе про эту модель.
  • 0

#23 Гость_diesel87_*

Гость_diesel87_*
  • Гости

Отправлено 08 августа 2011 - 04:08

Сравнить впринципе не с чем, езжу(ездил) с мая по конец июля можно сказатьсезон один, в городе прекрасен, по трассе ездил с шахт до ростова, крейсерская скорость 100 -110 - чувствует себя нормально и наобгонах. За 120 (с моими 70кг) и если сильный боковой ветер уже стоить поаккуратней.хотя и 170 ехал но немного прижимаясь к мото. Так что считаю по трассе если до 120 то на дальняк свободно. Посадка седло все позволяет! Расход 5! Так что я проголосовал за универсал!

П.с. Это я про xj600s '99
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных