Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Сюжет Аркадия Мамонтова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#41 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 10:49

А "русские мотоциклисты" обязательно должны ездить на Уралах? Хотя ничего против Урала не имею, но являюсь русским (если не брать во внимание 300 лет татаро-монгольского ига) и езжу на японском мотоцикле. Без пафоса и ковбойской шляпы правда, но вполне с довольным видом)))
  • 0

#42 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 24 января 2013 - 10:51

То, что жилета не носишь, я понял. Я тоже не ношу. Ты вот сам сказал, что лучше молчать, чем говорить. Получается, ты сам себе противоречишь, говоря о том, в чём ничего не понимаешь. Может, тогда лучше молчать?
  • 0

#43 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 10:53

Мотоциклисты Хастер и БегуАволосыНАЗАД (блиять, тяжело писать , БАН проще :). Надож такое Прозванье се выдумать :) )
Основная ваша проблема ( как и некоторых других умников на форуме ) в том, что вы за жилетками напрочь не видите людей. Живых людей. И вабще , как можно о чём либо рассуждать, не повидав это вживе. Растолкуйте непонятливому, плиз.

Да что ж вам мой ник покоя не даёт)))) А по сути не понял что ты имелл ввиду. Я всё вижу и в жилетке и без. Умник - да, что есть то есть)))) А что нужно увидеть "вживе"? Сформулируй как нить пояснее пожалуйста))
  • 0

#44 OFFLINE   Xyster

Xyster

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 10:54

А "русские мотоциклисты" обязательно должны ездить на Уралах? Хотя ничего против Урала не имею, но являюсь русским (если не брать во внимание 300 лет татаро-монгольского ига) и езжу на японском мотоцикле. Без пафоса и ковбойской шляпы правда, но вполне с довольным видом)))


Можно быть какой угодно национальности мотоциклистом. Но говорить что "я не байкер. а РУССКИЙ МОТОЦИКЛИСТ" - значит отделять себя от всех остальных, мол остальные, кто не РУССКИЙ МОТОЦИКЛИСТ (то есть те, кто не имеет русскоязычных нашивок и не слушает жирного батюшку перед поездкой) - люди второго сорта, а первые это только те, кто "РУССКИЙ МОТОЦИКЛИСТ" (с)

То, что жилета не носишь, я понял. Я тоже не ношу. Ты вот сам сказал, что лучше молчать, чем говорить. Получается, ты сам себе противоречишь, говоря о том, в чём ничего не понимаешь. Может, тогда лучше молчать?


Противоречие в студию, пожалуйста. :) У меня нет никаких противоречий :)
  • 0

#45 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 10:57

1. Так меня еще никто не называл :) Теперь уж точно надо пообщаться :)


Вообще то я тебя тоже так не называл ;)
Ты всего лишь когда-то написал, что не видишь в этих вещах ничего плохого. Если я не вижу ничего плохого в груди 5-го размера, то это не значит, что я себе такую хочу :lol:
  • 0

#46 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 24 января 2013 - 11:00

Да что ж вам мой ник покоя не даёт)))) А по сути не понял что ты имелл ввиду. Я всё вижу и в жилетке и без. Умник - да, что есть то есть)))) А что нужно увидеть "вживе"? Сформулируй как нить пояснее пожалуйста))

Слабо представляю, как я его буду выговаривать на каком нить фесте, где мы пересечёмся :). Вживе, имелось ввиду побывать клубным. У нас есть несколько человек на форуме, когда то состоявших в различных клубах и носивших жилетку. Считаю, что аргументировано говорить на сию деликатную тему могут токо они.
  • 0

#47 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 11:01

Да причем тут вообще в жилетках или без персонажи из фильма. Забудьте вы про их жилетки!
Вопрос в том, что фильм идиотский, а русские мотоциклистытм , показанные в нем, выглядят глуповато. Мягко говоря...
  • 0

#48 OFFLINE   Xyster

Xyster

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 11:01

Вообще то я тебя тоже так не называл ;)
Ты всего лишь когда-то написал, что не видишь в этих вещах ничего плохого. Если я не вижу ничего плохого в груди 5-го размера, то это не значит, что я себе такую хочу :lol:


Хорошая шутка, кстати :)
В мещанстве не вижу ничего плохого, не зависимо от моего к нему отношения. Но мещанстве держится экономика и наше с вами, коллега, благополучие.
  • 0

#49 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 24 января 2013 - 11:02

БегуАволосыНАЗАД для начала 3 дня оффпостинга за обсуждение политики клуба (п.2.15 ПРАВИЛ)
я предупреждал!

  • 0

#50 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 24 января 2013 - 11:02

, кто не имеет русскоязычных нашивок и не слушает жирного батюшку перед поездкой) - люди второго сорта, а первые это только те, кто "РУССКИЙ МОТОЦИКЛИСТ" (с)



Противоречие в студию, пожалуйста. :) У меня нет никаких противоречий :)

Чувак, ты ищщо более не в теме, чем я даже мог представить. По второй своей фразе внимательно и медленно перечитай свой собственный пост.
  • 0

#51 OFFLINE   Xyster

Xyster

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 11:04

Да причем тут вообще в жилетках или без персонажи из фильма. Забудьте вы про их жилетки!
Вопрос в том, что фильм идиотский, а русские мотоциклистытм , показанные в нем, выглядят глуповато. Мягко говоря...


ДА! ДА! ДА! В этом и проблема! И образ этих объективно и заслуженно глуповатых "РУССКИХ МОТОЦИКЛИСТОВ" переносится на всех остальных. И мне не нравится, что меня, фактически, показывают таким образом. Я не люблю и батюшек, цацки и внешний антураж.
  • 0

#52 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 24 января 2013 - 11:11

ДА! ДА! ДА! В этом и проблема! И образ этих объективно и заслуженно глуповатых "РУССКИХ МОТОЦИКЛИСТОВ" переносится на всех остальных. И мне не нравится, что меня, фактически, показывают таким образом. Я не люблю и батюшек, цацки и внешний антураж.

Ипать, ты о себе мнения :). По большему счёту никому не интересно, что ты там любишь, а что нет :). Пиздеть все горазды, а что то организовать и сделать фьють и нет никого ;). Покатай 20 - 30 лет, организуй что либо для мото движения. Сумей сделать так, чтобы за тобой последовали люди. Тогда тебя тоже покажут по телевизору и уж ты то будешь там выглядеть нивиебенно умным, мудрым и дальновидным ;) :)
  • 0

#53 OFFLINE   Xyster

Xyster

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 11:14

Ипать, ты о себе мнения :). По большему счёту никому не интересно, что ты там любишь, а что нет :). Пиздеть все горазды, а что то организовать и сделать фьють и нет никого ;). Покатай 20 - 30 лет, организуй что либо для мото движения. Сумей сделать так, чтобы за тобой последовали люди. Тогда тебя тоже покажут по телевизору и уж ты то будешь там выглядеть нивиебенно умным, мудрым и дальновидным ;) :)



ржунимагу с аргументации. Коллеги, ну жирно ужас как. Если троллить пытаетесь. так хоть учитесь это делать .что ли. А то аргументация в духе "сперва добейся" это только для новичков.
ЗЫ "а что ты сделал для хип-хопа в свои годы?" (с)
  • 0

#54 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 24 января 2013 - 11:19

ржунимагу
ЗЫ "а что ты сделал для хип-хопа в свои годы?" (с)

Ну ржи дальше, хуль. проще всего в тролленьи обвинить и соскочить с темы :).
Я и не обсираю никого, в отличие от тебя, потому вопрос, что сделал я неуместен.
  • 0

#55 OFFLINE   Xyster

Xyster

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 11:20

Ну ржи дальше, хуль. проще всего в тролленьи обвинить и соскочить с темы :).
Я и не обсираю никого, в отличие от тебя, потому вопрос, что сделал я неуместен.


Ну конечно-конечно :) Мы же все всё понимаем, не так ли, коллега? :)
  • 0

#56 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 24 января 2013 - 11:23

Ну конечно-конечно :) Мы же все всё понимаем, не так ли, коллега? :)

Ну поделись, что ты понимаешь, а то, возможно, у нас с тобой понимание разное. И не называй меня коллегой, ибо я тебя в глаза не видел :)
  • 0

#57 OFFLINE   Xyster

Xyster

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 11:26

Ну поделись, что ты понимаешь, а то, возможно, у нас с тобой понимание разное. И не называй меня коллегой, ибо я тебя в глаза не видел :)


Как же вас называть? Гражданин? Товарищ? "Кошак"?
Все что я понимаю, я уже сказал :)
  • 0

#58 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 24 января 2013 - 11:28

Для тебя я Кошак .
Потому я тебя сразу и сказал, что ты не в теме, а, соответственно , не стоит говорить о том, в чём не понимаешь.
  • 0

#59 OFFLINE   Xyster

Xyster

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 11:31

Для тебя я Кошак .
Потому я тебя сразу и сказал, что ты не в теме, а, соответственно , не стоит говорить о том, в чём не понимаешь.


Ну Кошак, так Кошак.

Для того. чтобы судить о яичнице не обязательно нести яйца. (с)
  • 0

#60 OFFLINE   Евген2377

Евген2377

    Юниор

  • users
  • 206 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ст.Тацинская.Ростовской ОБЛ.
  • Байк:Yamaha FZ600s>Honda XL600vTRANSALP

Отправлено 24 января 2013 - 11:42

А я считаю вполне нормальный док.фильм. уж лучше чем про всякую там политику.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных