Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Рома, 954 фаер красно-черный.Закрыта навечно.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#61 OFFLINE   aNiKa

aNiKa

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 012 сообщений
  • Город:RnD
  • Байк:Honda CBR 600 F4i stunt edition ))

Отправлено 13 августа 2012 - 14:20

как бы там ни было, жаль оставшуюся жену и ребенка,
по поводу стоппи, вот ссылка на видео



даже на небольшой скорости можно здорово кувыркнуться.
учитесь ПРАВИЛЬНО тормозить, пока не поздно.
  • 0

#62 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 574 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 14:23

15:17:10 catcher : Регестрируюсь в виду того что вчера был свидетелем гибели вашего товарища на Пушкинской/Ворошиловский ( земля ему пухом).
Я стоял здал своего зеленого по Пушкинской. Газелист начал толи поаорот толи разворот на лево. мот походу даже не тормозил, сильный удар почти в дверь пасажирскую газели, это олень на газели !!!!! завершил разворот и остановился. Я вполне допускаю, что он и прпоехал по телу еще.
Собственно регистрируюсь и пишу для того, что если нужны показания мой тел 89287770167 Андрей.
  • 0

#63 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 14:40

ошибка Т9.
Вместо мне колесом - под колесом.
Петрофф. Траектория заднего колеса имеет занос относительно переднего(у маршрутки). Выжав передок , в стопи(на переднем колесе) хотел бы я посмотреть, как бы ты оттормозился. Бросая тормоз можешь вернутся на оба колеса, только никакого торможения. Выжимая тормоз дальше, в экстренной ситуации, будешь выжимать его до конца, в надежде оттормозиться,балансируя, окунаясь головой в асфальт. Таким образом голова пилота оказалась под маршруткой, в которой водятел продолжает движение по намеченной траектории разворота, который там запрещен.
Потому как понятно, что пилот ехал в крайней левой полосе, а тело оказалось посередине пути, соответственно, маршрутка протащила пилота под днищем как мясорубка.
И не имеет значения, какая у него была скорость, за один квартал но бы врядли набрал больше 80.
Плюс, множество очевидцев говорят, что мотоцикл гнал не сильно, по мото и маршрутке явно видно, что скорость была не большая.
Хвост мотоцикла, который развернут в обратную сторону(как будто его неудачно поставили в вилли) так то маршрутка зацепила(задним бампером) уже лежащий на левом боку хвост. Вывернув его в сторону сидения.
  • 0

#64 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 14:42

R.I.P
  • 0

#65 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 14:43

что касается повреждений тела и головы, я вчера видел его в морге. Я видел шлем, который сняли с тела, прежде чем погрузить. И то что по данному телу проехало заднее колесо, сомнений нет. От вчера увиденного я могу выстроить картину происходящего. А потом мы сверим это с видео. Которое в скором времени появится в просторах интернета.
  • 0

#66 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 13 августа 2012 - 14:46

Петрофф. Траектория заднего колеса имеет занос относительно переднего(у маршрутки). Выжав передок , в стопи(на переднем колесе) хотел бы я посмотреть, как бы ты оттормозился.

Спасибо за предложение, но я, пожалуй, воздержусь. В остальных буквах вообще не вижу ничего нового. Версии, версии...
  • 0

#67 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 574 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 14:52

в которой водятел продолжает движение по намеченной траектории разворота, который там запрещен.

он там не запрещен.

И не имеет значения, какая у него была скорость, за один квартал но бы врядли набрал больше 80.

за 1 квартал мой спортстер наберает 100 именно от горького до пушкинской

Плюс, множество очевидцев говорят, что мотоцикл гнал не сильно, по мото и маршрутке явно видно, что скорость была не большая.

осталось найти этих очевидцев. Один са вышел ан наш форум. Парня
то конечно не вернет, но маршруточник понесет наказание.
  • 0

#68 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 13 августа 2012 - 15:40

Жаль парня,жаль его родных и близких.Как я понял он был новичек.Такие ситуации обычно читаемы,но что сейчас об этом говорить.Покойся с миром.
  • 0

#69 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 16:09

По поводу этой и многих других ситуаций... Надо как-то объяснять водителям, что перед мотом проскочить НЕ ПОЛУЧИТСЯ. будь то поворот, разворот, обгон, старт со светофора - как не срись, мотоцикл быстрее. Всех же в такой ситуации подрезали, да? Это, как ни обидно - классика жанра. "думал, проскочу"... тут - долбоеб разворачивался, там - идиот решил проскочить на бледнорозовый, повернул, и подставил корму уже стартовавшему мотоциклу, здесь - мудила решил развернуться из пробки через две сплошные, - в лучшем случае, по идее, должен получить в табло. в худшем - небо в клеточку...
Парня - жаль, подозреваю, что маршрутка рванулась на разворот уже тогда, когда он ехал, и сделать ни-че-го было уже нельзя...
  • 0

#70 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 16:58

R.I.P.
  • 0

#71 OFFLINE   Cyber

Cyber

    Активный участник IQ=161

  • users
  • 926 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Кувалда

Отправлено 13 августа 2012 - 17:06

Много таких аварий, от того, что уверены, что их пропустят, раз должны. Но не кто, ни кому, не чего не должен! То, что ты прав, в морге не сильно помогает. Лучше сбавить скорость, сделать легкое касание, догнать дать по щам. В машине не чувствуют опасности от мотоцикла, а значит им похер. Не забывайте это. Когда мчиться КАМАЗ, не у многих появляется желание проскочить.
  • 0

#72 OFFLINE   mr.du

mr.du

    Участник

  • users
  • 367 сообщений
  • Город:Ростов, Западный
  • Байк:CBR-1000RR

Отправлено 13 августа 2012 - 17:36

Вот из-за всего этого я ушёл из города (особенно из ночного города)........Прощай...
  • 0

#73 OFFLINE   Manul

Manul

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 604 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:KTM, KAWASAKI, BMW

Отправлено 13 августа 2012 - 17:47

Вот из-за всего этого я ушёл из города (особенно из ночного города)........Прощай...

куда ты ушел? треков вроде нет, в эндуро?
  • 0

#74 OFFLINE   Dёma

Dёma

    Активный участник

  • users
  • 848 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 17:50

Соболезную родным и близким погибшего,пусть земля ему будет пухом!
  • 0

#75 OFFLINE   Рыжик

Рыжик

    Активный участник

  • users
  • 979 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 18:24

опять "блокнот". "Водителя маршрутки допросили"... http://bloknot-rosto...ledovateli.html
  • 0

#76 OFFLINE   IAZIO

IAZIO

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 18:28

Земля пухом! Парень который все видел и зарегистрировался на сайте, да бы дать показания, молодец. От души спасибо!
  • 0

#77 OFFLINE   tin-kovka

tin-kovka

    Участник

  • users
  • 402 сообщений
  • Город:Ростов Дон
  • Байк:HD

Отправлено 13 августа 2012 - 19:10

водила правды не будет говорить,будет валить все на пилота или не видел,не нарушал не подрезал.За свою 37летнюю практику насмотрелся на таких хитрожопых придурков,тут только на себя надеяться надо и на провидение. Последний раз мне такой попадался под Краснодаром,когда ехал с тест драйва по харликам.Хотел развернуться,но скорость под 140-150 была,а он как нивчем не бывало через двойную сплошную -левый поворот на трассе сделал и поехал на проселочную дорогу.Жаль уставший как черт был,а то и поучить не грех бы было.Да Бог ему судья,он свое однажды получит всеравно. Жаль молодых пацанов,надо гонять и хоть немного видеть ситуацию вперед или чувствовать своей задницей,не то писец и крышка.Всем удачных поездок и здоровья.
  • 0

#78 OFFLINE   350

350

    Новичок

  • users
  • 23 сообщений
  • Байк:очстарыйтитулованныйИЖ

Отправлено 13 августа 2012 - 19:57

старт со светофора - как не срись, мотоцикл быстрее. Всех же в такой ситуации подрезали, да? Это, как ни обидно - классика жанра. "думал, проскочу"... тут - долбоеб разворачивался, там - идиот решил проскочить на бледнорозовый, повернул, и подставил корму уже стартовавшему мотоциклу,. Вчера была маршрутка,завтра могут быть дети ничего не знающие о мощности двигателя....СТАРТ В ГОРОДЕ НЕДОПУСТИМ!!!


  • 0

#79 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 20:13

......................
  • 0

#80 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 20:20

350 - я не имею в виду откручивать до сотни и дальше. смысл в том, что моту безопаснее всего уйти со светофора первым, набрать свои 60-80 км/ч (в зависимости от конкретной дороги) и ехать впереди волны ушедших со светофора машин. Альтернатива - занять целую полосу, и ехать вообще ничем не отличаясь от машин, но тогда какой смысл ездить на мото?
Само собой, прежде чем бросать сцепление убеждаемся, что перекресток чист. Опаздуны, дети, бабушки и прочие движущиеся мишени его должны покинуть... Но это глазами-то видно... а вот встречка, и тот в ней, кто думает, что он самый быстрый на этом перекрестке - потенциальный убийца, и должен это знать.
Я не поверю, что этот газелист не видел и не мог видеть едущий мот. Не поверю. Там все как на ладони. Хоть сто км/ч, все просматривается до самого горького... Он или не посмотрел, куда едет и кому должен уступать, или посмотрел, увидел, и решил что мот остановится или сам как-нибудь его объедет.

Сообщение отредактировал ViC: 13 августа 2012 - 20:29

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных