Перейти к содержимому




Чат


Фотография

21 апреля 2012 - Открытие скутер сезона - RSC !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 14 апреля 2012 - 23:12

Мы ж без прав - нам терять нечего! :-)

Бесправные,то бишь за вас ниче не будет :).
  • 0

#42 Гость_-=[GEL]=-_*

Гость_-=[GEL]=-_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2012 - 23:48

за нас может быть больно.
Шиншилла молодец! Сдержала обещанье, и накормила толпу скутеристов печеньками! :child:

Сообщение отредактировал -=[GEL]=-: 14 апреля 2012 - 23:48

  • 0

#43 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 10:48

Вы тоже сёдни подтягивайтесь к Стелле.Внесёте свой вклад в спасение двухколёсных!
  • 0

#44 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 15 апреля 2012 - 14:48

Во во. Вас, Бесправных, Безбашенных и Дерзких, больше всех касается. Пользу хоть когда никогда принесете,пожиратели печенюшек :).
  • 0

#45 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 17 апреля 2012 - 12:57

Нэбрутальный пошляк :). Отстрелим пипетку ;)

Кто о чем, а мартовский кот о своем :)))
Я с большим Уважением отношусь к тому, что делает Макс Артист. Он уже много лет наставляет на путь истинный этих ягуарашников. Организует мероприятия, соревнования, пропагандирует ПДД и езду в шлемах. И когда я слышу от тебя - старого пердуна, такие подколки про печенюшки, то еще как-то могу промолчать. Но от адского райдера Шуши... Сорри, не сдержался. Когда Макс сел за руль, она еще под стол пешком ходила (если уже ходила). В таком возрасте как раз она своих питомцев с пипетки подкармливает. Это я и имел ввиду, а вы все опошлили, крутые байкеры.

ата-та, Петроф. смотри, как бы за такие замечания самому с пипетки не кормиться. ;)
заметь, скутеристы себя ведут гораздо воспитаннее. а еще модератор...)

Они просто боятся грозных модеров. Я сам их порой боюсь. :) Поэтому при встрече тебе на ушко расскажу, что я думаю по этому поводу, а то стесняюсь при всех нравоучениями заниматься. :)
  • 0

#46 Гость_-=[GEL]=-_*

Гость_-=[GEL]=-_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2012 - 13:43

+100.
Первый раз я увидел Макса на скутер-гонках на набережной, под Ворошиловским мостом. Это был гдето 2002 год. Я приехал туда с другом на педальном итальянском дырчике, купленном за 100$ :) Мне было 13 лет, и я впервые увидел столько скутеров! Штук 5, а может и все 10!
Потом оказалось что это были первые в ростове скутер-гонки. Тогда еще не было РСК. Он образовался через пару лет, но в тот день я приобщился к скутеристам. И с тех пор количество скутеристов постоянно увеличивалось, и Макс проводил регулярные собрания, на которых учил нас ПДД, и вообще рассказывал как надо ездить, и тому подобное. Вначале мы умещались в гараже..) Сейчас мы не помещаемся на Театралке))
И вот уже 10 лет он организует мероприятия для скутер-сообщества Ростова. Обьявляет открытия, закрытия, групповые поездки и т.д. То, что сейчас представляет собой РСК - это заслуга Максима.
И без всяких печенюшек. :)

И мне противно слышать в отношении нас "ягуарашники".
  • 0

#47 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 13:46

Да, удивительные есть люди.
Тащат на себе целые сообщества.
Им главное замену себе и продолжателя достойного найти, когда всё надоест и захочется уйти.
Далеко не каждый способен зажигать своим огнём других, далеко не каждый.
  • 0

#48 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 17 апреля 2012 - 14:20

ок, да? Петроф, не забудь при этом вспомнить, что я сама не один год откатала на скутерах, и некоторых скутеристов знаю и уважаю больше, чем некоторых людей, ездящих на мотоциклах. ;) и в дружеских подколках ничего плохого не вижу - так же, как каждый второй из присутствующих не удержится, чтоб не подколоть по поводу объема Ребела - так что нечего на зеркало пенять. :bike3:
и да, по поводу того, что люди сами все опошляют. ты прав, но уж как прозвучало, так тебя и поняли. а перед тем, как начать показывать годовые кольца на хере мериться возрастом, вспомни пожалуйста, что сколько бы мне не было лет - я таки остаюсь человеком и девушкой, а посему хамства не приемлю. даже от грозных модераторов, ога :orc:
  • 0

#49 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 14:56

Деуки не человеки
:D
  • 0

#50 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 17 апреля 2012 - 23:00

Ну кто ж знал. что подкорм печенюшками отшибает чувство юмора .. :). Или это Ягуар ? :) ;). Да молодцы ребята, хуль. Токо когда меня подрезает безбашенный болид,пилотируемый челом без шлема с таким же нажопником,устремленные,сцуко,вдаль и опереженные мной через сотню метров,хочется остановить и забрать ключи. И не пиздите,шо не смогу. Смогу,и в легкую. Просто вспоминаются адекваты,ребята со скутер клуба. Ну и тоже,блять,вроде,двухколесники... Но это я понимающий и в теме.Сам на скутере катаю и с уважением к нему отношусь. А как относится к подобному 99% (сорри за сравнение :) ) водятлов?
  • 0

#51 OFFLINE   Artist

Artist

    Новичок

  • users
  • 63 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:GILERA Typhooh, Yamaha Majesty 400,

Отправлено 19 апреля 2012 - 12:27

Народ да не парьтесь вы! Спасибо Петрову за добрые слова и уважуху! Дело в том, что со временем, большая часть этих табуретчиков придёт в ваши ряды, вот и приходиться их учить уму разуму с малых кубатур. ;-) чтобы они не поубивались и вас не поубивали!
  • 0

#52 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 19 апреля 2012 - 21:21

Насчет бани (париться ) ,это к Самовару ;). Соответственно,насчет БаНа - к Петрову ( Каламбурчик :) ). Да не заморачивается никто :). По последней фразе - лишь бы не первое, второе как то не впечатляет :). Даже забавляет ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных