Перейти к содержимому




Чат


Фотография

мотопрохват на 3-4 ноября 2012г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#41 OFFLINE   Андрей112

Андрей112

    Участник

  • users
  • 446 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:GOLDWING 1500

Отправлено 30 октября 2012 - 19:24

понял .... тема под контролем, если что спишемся поближе

ОК!
  • 0

#42 Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2012 - 19:26

вторые номера нам нужны?
  • 0

#43 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 30 октября 2012 - 19:27

Андрей112, предлагаю ознакомиться с п. 2.6. Правил форума - это раз.
второе: на чем собирается прохват? если на мото, то какого уха ты создал эту тему в разделе не связанном с мотоциклами?
  • 0

#44 OFFLINE   Андрей112

Андрей112

    Участник

  • users
  • 446 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:GOLDWING 1500

Отправлено 30 октября 2012 - 19:29

У меня место свободно. всё остальное на твоё усмотрение.
  • 0

#45 Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2012 - 19:32

я тему не создавал .... ( я лишь поддержал ее ... а едем на мото , это понятное дело

блин Люсьен нас обломала ....

она к стати девятого в москву .... а субботу третье ... -))))
  • 0

#46 OFFLINE   Андрей112

Андрей112

    Участник

  • users
  • 446 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:GOLDWING 1500

Отправлено 30 октября 2012 - 19:33

я тему не создавал .... ( я лишь поддержал ее ... а едем на мото , это понятное дело

Мой второй номер далеко на моте не ездит.может это и к лучшему. Так что если будут желающие, то вэлком. но напоминаю что условия могут быть Спаранские ( в плане жилья)
  • 0

#47 Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2012 - 19:36

условия Спартанские, значит только Спартанки приглашаются .... а тему ща закроют мне кажется, Люсьен постарается.... ты тогда ее открой в разделе положенном ....

БУХЛО Я НЕ БЕРУ -)))) предупреждаю сразу, а не пИвун -))))
  • 0

#48 OFFLINE   Андрей112

Андрей112

    Участник

  • users
  • 446 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:GOLDWING 1500

Отправлено 30 октября 2012 - 19:39

условия Спартанские, значит только Спартанки приглашаются .... а тему ща закроют мне кажется, Люсьен постарается.... ты тогда ее открой в разделе положенном ....

БУХЛО Я НЕ БЕРУ -)))) предупреждаю сразу, а не пИвун -))))

Я бутылочку вина для глинтвейна возьму.
  • 0

#49 Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2012 - 19:48

Андр, Это Люсьен изменила тему и расположение или ты??? по теме - ты меня еще проинструктируй что брать надо .... я в те края не катался .... ну кроме одежды и валенок .... у меня места много в кофрах
  • 0

#50 OFFLINE   Андрей112

Андрей112

    Участник

  • users
  • 446 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:GOLDWING 1500

Отправлено 30 октября 2012 - 19:58

Андр, Это Люсьен изменила тему и расположение или ты??? по теме - ты меня еще проинструктируй что брать надо .... я в те края не катался .... ну кроме одежды и валенок .... у меня места много в кофрах

Купальные принадлежности, что нибудь сверху накинуть, ну типа халата ( тапочки пляжные не забудь!). Мясо я замариную и с утра переложим тебе в кофр. Шампура я возьму. Воды с собой взять, что бы там не покупать. Вода тогда на тебе. фотик есть у меня . Кофеек попить на остановках - купим на заправках. И всё.
  • 0

#51 Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2012 - 20:04

термосок поищу .... кажисть был .... есть вернее стеклянный .... думаю доедет .... упакую аккуратно в шмотье ... на мангал там насобираем камешков, хлеб овоща, может прикупишь и ко мне кинем .... я деньги отдам. Просто в пятницу фиг мне дадут куда отлучиться ..... (

короче Дрон в пятницу созвон и все решим ....

Кто еще желающий будет ??? пишите ..... пару человек возьмем .... больше .... уже толпа.
  • 0

#52 OFFLINE   Андрей112

Андрей112

    Участник

  • users
  • 446 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:GOLDWING 1500

Отправлено 30 октября 2012 - 20:05

термосок поищу .... кажисть был .... есть вернее стеклянный .... думаю доедет .... упакую аккуратно в шмотье ... на мангал там насобираем камешков, хлеб овоща, может прикупишь и ко мне кинем .... я деньги отдам. Просто в пятницу фиг мне дадут куда отлучиться ..... (

За еду не думай я всё возьму, мангалы там есть, а вот угля прихвачу на всякий случай.
  • 0

#53 Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2012 - 20:08

да уголь можем по дороге взять на заправке ..... и если есть возьми сетку ... пристегивать шмотье ... я может спальник возьму .... под зад подстелить у костерка .... (выходные кажется афигенные намечаются, главное что бы дождиком не накрыло там, в дороге то бог с ним ....)
  • 0

#54 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 20:10

Парни, не хочу вас расстраивать, но знающий народ говорит, что источники в Мостовском превратились в гадюшник по невменяемым ценам.
Возле Лагонак знаю только горячие источники под Нижегородской, но там еще бОльший капут, даже сифилис находили.... Каждый раз, как проезжаем это место по дороге в Мезмай, аж передергивает, когда вижу там толпы якобы оздоравливающихся ))

Сообщение отредактировал Bogdanych: 30 октября 2012 - 20:12

  • 0

#55 OFFLINE   Андрей112

Андрей112

    Участник

  • users
  • 446 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:GOLDWING 1500

Отправлено 30 октября 2012 - 20:12

да уголь можем по дороге взять на заправке ..... и если есть возьми сетку ... пристегивать шмотье ... я может спальник возьму .... под зад подстелить у костерка .... (выходные кажется афигенные намечаются, главное что бы дождиком не накрыло там, в дороге то бог с ним ....)

Точно уголь на заправке возьмем. Вот и собрались.
  • 0

#56 Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2012 - 20:15

Андр , если богданыч дело говорит, то мы тупо в горы катим на воздух ...... главное к обеду туда прибыть и там решим по месту ..... Богданыч спасибо !
  • 0

#57 OFFLINE   Андрей112

Андрей112

    Участник

  • users
  • 446 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:GOLDWING 1500

Отправлено 30 октября 2012 - 20:15

Парни, не хочу вас расстраивать, но знающий народ говорит, что источники в Мостовском превратились в гадюшник по невменяемым ценам.
Возле Лагонак знаю только горячие источники под Нижегородской, но там еще бОльший капут, даже сифилис находили.... Каждый раз, как проезжаем это место по дороге в Мезмай, аж передергивает, когда вижу там толпы якобы оздоравливающихся ))

Да не живут бактерии в такой воде. Это сильнейшии анисептик. А Черное море знаешь от чего такое соленое - догадайся? (шутка)
  • 0

#58 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 20:18

Поверь, я про бассейны все знаю, а особенно про то, как их обслуживают в таких местах)
  • 0

#59 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 30 октября 2012 - 20:20

а так хорошо все начиналось.... в тех краях был на прошлой неделе и больше пока нехочеца) удачи вам, если передумаете то море.....
  • 0

#60 OFFLINE   Андрей112

Андрей112

    Участник

  • users
  • 446 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:GOLDWING 1500

Отправлено 30 октября 2012 - 20:23

Поверь, я про бассейны все знаю, а особенно про то, как их обслуживают в таких местах)

А чё проверять почитай состав воды. 1 В серной среде бактерии не живу. 2 Вода проточная. 3 температура воды из скважины + 70. 4 этоже не бассейн в сауне.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных