Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Чем обработать бак изнутри?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Гость_Lemke_*

Гость_Lemke_*
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:00

Это верно, но бак с завода идет обработанный специальным напылением, и сколько бы ты не тряс его с шариками, потом промыл, просушил "ПОМОЖЕТ" на первое время, а потом опять начнет сыпаться ржавчина, в связи с тем что металл взаимодействует не только с бензином но и с воздухом, что дает ему окислятся. ПОМОЖЕТ после всей выше перечисленной процедуры надо обезжирить бак и обработать KREEM. Он состоит из жидкого но очень густого полимера.
  • 0

#22 OFFLINE   Dan

Dan

    Юниор

  • users
  • 218 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 11:53

В любимом Ростове этот Kreem можно где взять и за сколько деревянных?

Сообщение отредактировал Dan: 09 декабря 2009 - 11:54

  • 0

#23 Гость_Lemke_*

Гость_Lemke_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2009 - 20:23

Да вот и проблема негде взять, будешь в столице привози бак я сделаю как надо. По времени занимает 3-5 дней, что бы не нарушать технологию. Я сейчас обрабатываю бак этой гумозой. взять ее негдле проблема с доставкой, он взрывоопасен и ядовит. запретили к перевозки. Аналогов нет. Стоит он там 85 бакинских. Я давно брал с запасом.
  • 0

#24 OFFLINE   Dan

Dan

    Юниор

  • users
  • 218 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 16:51

хм. рискнуть заказать что ли...посадють)))
  • 0

#25 Гость_Lemke_*

Гость_Lemke_*
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2009 - 08:39

попробу заказать, тебя не посадють, только не привезут, но попробовать стоит. а так надо очень часто менять топливный фильтр и все будет хорошо.
  • 0

#26 OFFLINE   Dan

Dan

    Юниор

  • users
  • 218 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 11:12

хм...только вот у меня было что ржавчиной краник забило так что бензин даже до фильтра не поступал))
  • 0

#27 Гость_Lemke_*

Гость_Lemke_*
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2009 - 11:51

Какой мотоцикл, кокого года. Если наш моцик то не стоит даже заморачиваться, купить новый бак и ездить. Если импортый моц то стоит заморочиться.
  • 0

#28 OFFLINE   Shimmiel

Shimmiel

    Активный участник

  • users
  • 541 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha FZR--->?

Отправлено 23 апреля 2012 - 22:59

Подниму старую тему, дабы не плодить новых.
За зиму бак подзаржавел и я хочу предотвратить сие бедствие. По поводу удаления ржавчины вопросов нет.
А вот защита поверхности бака под вопросом. Как я понял из выше написанного - средство Kreem fuel liner из-за бугра не привезти.
Можно ли покрыть стенки бака жидким акрилом\эмалью? :) Не сожрёт ли бензин эту эмаль\акрил?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных