Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Вести с дорог,как вести с фронтов!(аварии 2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 870

#21 OFFLINE   Nik911

Nik911

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Город:Таганрог-Москва
  • Байк:Ява 250-559, GSX-R600,VFR800, VFR 1200 FD

Отправлено 09 апреля 2012 - 00:49

всё нормально. все целы. Жаль только мот .
  • 0

#22 OFFLINE   motociklist

motociklist

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 080 сообщений
  • Город:ростов-на-дону
  • Байк:honda cb500s

Отправлено 09 апреля 2012 - 01:04

Кто разложился?!
  • 0

#23 OFFLINE   vitel

vitel

    Активный участник

  • users
  • 789 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 03:46

всё нормально. все целы. Жаль только мот .

так кто убрался? я так понимаю в районе митсубиси?
  • 0

#24 Гость_vit-kin_*

Гость_vit-kin_*
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2012 - 06:59

8 апреля в 19 00 на пересечении Б Садовой и Буденовского мусара(по другому не кайф даже называть) необычным способом останавливали девушку на мотоцикле.
Когда она хотела припарковаться возле тротуара по требованию дпсника который перегородил движение поставив машину поперек, то второй геец просто напросто подбежал, схватил её за правую руку и резко дернул на себя. Под правой рукой ручка газа. Мот соответственно понесло на ограждения которое завалилось. Девушка получила колотую рану в бок. мот тоже немного побился. Так эти два гейца еще и тянули её в машину. Если бы не многочисленные свидетели происшедшего, неизвестно чем бы все закончилось. Народ практически отбил девчонку от мусаров. а те еще и патрули вызвали так как людей много собралось. Так эти два говна еще и улыбались, вместо того что бы оказать элементарную медецинскую помощь. герои гребаные .


Взято с авто форума.. http://www.auto-rost...0
P/S/ я б на месте райдерши добился увольнения этих мусоров из органов..с громким треском...

Сообщение отредактировал vit-kin: 09 апреля 2012 - 07:08

  • 0

#25 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 09 апреля 2012 - 07:11

Мы там как раз в это время ездили. Че то не видели ничего...
  • 0

#26 OFFLINE   Jerik

Jerik

    Активный участник

  • users
  • 579 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:HD Sportster & Enduro

Отправлено 09 апреля 2012 - 09:40

Нет слов. Пи*дец.
Странно, что инфы по этому поводу нет, кроме авто форума.
  • 0

#27 OFFLINE   Julee RUSH

Julee RUSH

    Активный участник

  • users
  • 559 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 10:00

Эт я была. Гайцы вообще озверели
Ну стояли мы на светофоре впятером по садовой в сторону театралки, ничего не нарушили даже стояли ждали зеленого, и вот они перекрывают нам проезд , ребята сразу влево вправо свалили. а я посередине оказалась, начала вправо выруливать, и в этот момент мент выбегает из машины хватает меня за хвост мота и за руку , из ха чего меня и вышвырнуло в ограждение.,в принципе мне то и боятся нечего было, все практически в порядке, в итоге только штраф 300 р. за отсутствие гос. регистрации.
Честно сказать не захотелось связываться с ними вообще, хотя повода достаточно было.
Меня выкинуло на тротуар через забор(снесла ограждение ), начала подниматься, пытаться к моту подойти чтоб поднять его, а мент меня схватил за руку и потащил в машину , просто ппц, я в шоке, даже не спросил цела я или как, у меня пробило об арматурину немного бок, слава богу не глубоко, дома потом кровотечение не останавливалось, скорую все таки вызвала, сказали что только верхний кожный покров повредило, ничего страшного, просто место такое.Спасло то что в комбезе была, так бы не известно чем могло обернуться такое падение.

Самое интересное на вопрос что вы делаете, чуть человека на ровном месте не угробили, отвечали что это все мы байкеры виноваты, гоняем пьяные, людей сбиваем.А девочка просто попалась

Потом же начали уже, тебе скорая не нужна?Отъехали ближе к набережной, составили протокол и разъехались
Все теперь такие умные, прокуратура, все дела ,надо наказывать, но я вообще не хочу связываться с ними, и даже номер машины их не запоминала, да и вчера хотелось поскорее от них свалить.

Сообщение отредактировал Julee RUSH: 09 апреля 2012 - 10:01

  • 0

#28 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 543 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 10:15

Юля , зря все так оставила , хоть бы позвонила кому ....
  • 0

#29 OFFLINE   odiou_s

odiou_s

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 10:27

Юля , зря все так оставила , хоть бы позвонила кому ....


"впятером по садовой в сторону театралки ...... ребята сразу влево вправо свалили" кому звонить?
а скорую надо было вызывать, как болит рассказывать, плюс головокружени головная боль тошнота (ЧМЗТ-не диагностируеца практически) и жалобу писать и тд и тп. у других было бы меньше желания так делать, тем более с доками всё в порядке.
  • 0

#30 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 10:28

Интересно ...а те кто тупо свалил...что даже неоглянулись?...и трусливо уссались от этого беспредела...своя шкура дороже?...теперь героически советы давать будут про прокуратуру и как они -бы ментов нагнули...мерзко :hz:
  • 0

#31 OFFLINE   Provider

Provider

    Участник

  • users
  • 336 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:KTM Duke 125

Отправлено 09 апреля 2012 - 10:31

Это что ж за ребята, которые сами свалили, а девушку оставили?
  • 0

#32 OFFLINE   Чибис

Чибис

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 102 сообщений
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Honda

Отправлено 09 апреля 2012 - 10:39

Даа Юлец что то в истории влипаешь, то с пропажей в том году, теперь с полицаями! И там и там мужчины поганцы попадаются ! Бля аж стыдно за них "рыцари" хреновы((((
  • 0

#33 OFFLINE   RattleSnake

RattleSnake

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 10:41

Единственный вывод, который я могу сделать, - это срочно нужно покупать камеру... С каждым годом хамства на дорогах все больше. Так хоть будет шанс потом уже собраться с мыслями и наказать виновников...
  • 0

#34 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 09 апреля 2012 - 10:42

Чёт у вас там в Ростове совсем нехорошо... У Гайцев весеннее обострение... :hz:
  • 0

#35 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 10:43

Пидарасы... Я видел какуюто заварушку, сам на моте проезжал по Садовой, но не понял ничего, т.к. мот стоял целый, немного народа, мусорская машина, но водителя мота и мусаров не видно было. Не думал, что там ДТП случилось, т.к. не похоже было, потому погнал дальше... сука надо было остановиться, вот я дурак... ((

Сообщение отредактировал SERj113: 09 апреля 2012 - 10:45

  • 0

#36 OFFLINE   Дым

Дым

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 10:48

А мотохелп накуя?!
  • 0

#37 OFFLINE   Julee RUSH

Julee RUSH

    Активный участник

  • users
  • 559 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 11:08

двое ребят вернулись потом ко мне, один бросил мот и пешком пришел , он то мой мот с тратуара на дорогу и вытащил.
В таких ситуациях не была еще, теперь на будущее если вдруг случиться что, обязательно буду права качать, а вчера растерялась...
И вообще думаю не стоит раздувать теперь скандала, вчера надо было.Поздно кулаками махать после драки.
  • 0

#38 OFFLINE   Denis

Denis

    Активный участник

  • users
  • 783 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:xl883l

Отправлено 09 апреля 2012 - 11:10

ребята сразу влево вправо свалили

о как напугались! стыд и срам таким!
хоть-бы перезвонили, видно же было что ты отстала.
  • 0

#39 OFFLINE   Julee RUSH

Julee RUSH

    Активный участник

  • users
  • 559 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 11:18

а камера реально хорошая тема..Они сразу на камеру такие любезные становятся

да ребята видели как было, еврей же тоже со мной был

Да меня мент когда в машину затащил,начал сразу орать типо звони своим друзьям пусть возвращаются,ну понятное дело что там два мота точно были не растаможены,а может и три,и на мотах бы к ним уже никто не подъехал,но у меня то с доками все в порядке..обидно просто что такое отношение в общем.
  • 0

#40 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 11:25

Афигеть..честно,когда читал с утра сообщение Вит Кина,че то сразу о Юльке подумал( тока ты можешь встревать в такие ситуации)).
Ну на счет парней шо свалили,думаю из за того что доков не было..ИМХО,хотя еси видели всю конетель,могли б и пешком вернуца,помочь.. блин,конечно жесто гайцы начали сезон.. меня в том году так в новочеке гаец ..стоял на светофоре,ни кого не трогал и сука сзади подбежал и выдернул ключи..был в шоке) ну да ладно. Аккуратней Юлкнька пжалста катай! Волнуюсь!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных