Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Вести с дорог,как вести с фронтов!(аварии 2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 870

#41 OFFLINE   JohnD

JohnD

    Старый бродяга

  • users
  • Pip
  • 1 155 сообщений
  • Байк:HAOBON HW

Отправлено 09 апреля 2012 - 11:30

У тебя двое свидетелей. Ты не оказывала сопротивления, но не имела права остановиться посреди дороги (обязана была принять вправо). У тебя сотрясение. (вчера списала на шок, а сегодня тошнота и головокружение не прекратились - обратись к медикам) Есть запись в журнале учёта событий (штраф). Номер машины и патрульного там указаны. - это если передумаешь и решишь "раздуть".
Выздоравливай.
  • 0

#42 OFFLINE   odiou_s

odiou_s

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 11:37

У тебя двое свидетелей. ......... если передумаешь и решишь "раздуть".


сейчас раздувать без адвоката не советую. выкрутят так ... нужно знание юр норм. на месте моно было "напугать" а потом если давать делу ход уже раскручивать с юристом. по прошедшим событиям без юриста лучше не начинать.
  • 0

#43 OFFLINE   Julee RUSH

Julee RUSH

    Активный участник

  • users
  • 559 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 11:42

ребят у меня честно нету сейчас свободных средств и времени что бы всем этими заниматься..
реально вчера надо было бы...
но вчера я больше думала о том что бы мот мой не поставили на штрафстоянку да и права чтобы при мне остались.

Сообщение отредактировал Julee RUSH: 09 апреля 2012 - 11:57

  • 0

#44 OFFLINE   Julee RUSH

Julee RUSH

    Активный участник

  • users
  • 559 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 12:06

Убило напрочь.
Действительно. А что тут такого. Ну нарушила и нарушила. Правила же и созданы для того что бы их нарушать?!! Да?
Или как там еще любители понарушать говорят: перед правилами все равны, но кто то ровнее.
или вот еще: Я же скраю объезжаю пробку, ни кому не мешаю. И ничего страшного что по тратуару.

Итог такой. Не нарушала бы все было бы в порядке.
Сама нарушила, а теперь строит из себя мученицу. Менты виноваты.


Меня всегда поражало это хамство со стороны водителей в сторону ДПС. Называния из казлами, Геями, взяточниками...
А вот интересно, когда ты едешь не нарушая, тебя часто останавливают? Вот меня вообще не останавливают.

Так может дело не в ментах? А в людях, забивающих на ПДД ?

и понеслась !!!!!!!!!Никого я из себя не строю!!!
Хотя вообще то аккуратна на дороге всегда, а то что меня взяли и швырнули в забор, чтобы я никуда не уехала, не думаю что это по правилам!!!Это так ответ для защитников, которые на авто-ростове сейчас каждое мое слово обсуждают !Да на транзитке каталась, ну и что, мот то растаможен...И права категори А имеются, и вообще то полноправный участник дорожного движения, никто и не что не дает права такого обращения..

Сообщение отредактировал Julee RUSH: 09 апреля 2012 - 12:11

  • 0

#45 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 12:10

По теме сочувствую, выздоравливай. Шас буду предан анафеме.. С ментами все понятно, они знамо кто.. Но я вот чето не припомню, чтобы на меня кто-то кидался таким образом.. Наверно потому что у меня все на месте, номер есть, страховка есть, доки в порядке и...не спорт ! Был правда один прецедент..подбежал один хмырь, выдернул ключ, но это было на Ворошиловском стационарном посту. И мне говорит, толкай мот с проезжей части к обочине. Я ему спокойно и ответил:" Вставил ключ или толкай сам 290 кг" Разом смолк, отдал ключ, я завелся подъехал, все предъявил - извинились, отпустили. Хотя у меня было превышение и меня пытались ткнуть в камеру носом перед этим, но так как камера бьющая вперед не позволила мне опознать себя, то и соответственно..) Мы сами нарушаем - это факт. На спортах то и дело на колесе проносятся на дорогах общего пользования, даже Акробат наш иногда так оттожет, что страшно становится за спортивное будущее России...( Удивляться нечему, страна хамская. Аттестация впрок пошла только нагревшим на ней карманы.. Так что поберегите себя сами ! Колотая рана...Я хренею !!! :(((
А водятлы всегда будут по свою сторону баррикад. Попробуй вытяни его из машины если он там заперся..))) Это уже порча имущества, за которую можно реально огрести неприятностей. А так че, за рукав схватил, на ограждения швырнул, всегда можно сказать, что сама упала..

Сообщение отредактировал Schmidt: 09 апреля 2012 - 12:15

  • 0

#46 OFFLINE   McDawids

McDawids

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений
  • Байк:Днепроволк, велик Украина

Отправлено 09 апреля 2012 - 12:44

Юль, в свете последних событий с мусорами по стране, очень даже советую раздуть, и с этим не затягивать.
Отнести пару заявлений в мусарню и прокуратуру много времени не займёт. Юристы на форуме тоже вроде есть.

И сама то как, выздоравливай быстрее.
  • 0

#47 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 12:56

Я х*ею, дорогая редакция... за такое, вообще говоря, мент мог огрести пару выстрелов из травмата в упор прямо там же, в порядке самообороны и защиты собственного имущества. Очень жаль, что наши законы запрещают применение оружия самообороны для защиты интересов третьих лиц, иначе стрелять мог бы любой из компании.
  • 0

#48 OFFLINE   IVANSTREET

IVANSTREET

    Новичок

  • users
  • 158 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda SHADOW / CBR 1100 XX SUPER BLACKBIRD

Отправлено 09 апреля 2012 - 13:04

Да жесть вот суки а на Парней очко жим жим :pila:


  • 0

#49 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 13:04

Я х*ею, дорогая редакция... за такое, вообще говоря, мент мог огрести пару выстрелов из травмата в упор прямо там же, в порядке самообороны

посмеялся от души, спасибо)))
  • 0

#50 OFFLINE   aNiKa

aNiKa

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 012 сообщений
  • Город:RnD
  • Байк:Honda CBR 600 F4i stunt edition ))

Отправлено 09 апреля 2012 - 13:07

плюсую к тому чтобы все-таки написать заявления, пусть и не в день ЧП. можно привлечь СМИ, в общем дать им просраться, ибо пусть даже это не принесет результатов, но по крайней мере, они будут знать, что мы это просто так не оставляем и своих в обиду не дадим. а то они чувство безнаказанности шибко больно развиваться начнет...

Юля, тебе я раньше в ВК написала, почитай.
  • 0

#51 OFFLINE   JohnD

JohnD

    Старый бродяга

  • users
  • Pip
  • 1 155 сообщений
  • Байк:HAOBON HW

Отправлено 09 апреля 2012 - 13:09


А зря. Человек в форме действует как бандит. Следственно, предположительно, является переодетым бандитом. Любой суд мира примет такое объяснение.

А насчёт "нет ни времени, ни желания" - охотно понимаю. Сам такой.
Удачи.
  • 0

#52 OFFLINE   Невский

Невский

    Активный участник

  • users
  • 923 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 13:12

А какое заявленпия писать( по прозьбе остоновиться ДПСником, я пыталась скрыться и врезалась в забор) токое что-ли?

Сообщение отредактировал *night racer*: 09 апреля 2012 - 13:14

  • 0

#53 OFFLINE   JohnD

JohnD

    Старый бродяга

  • users
  • Pip
  • 1 155 сообщений
  • Байк:HAOBON HW

Отправлено 09 апреля 2012 - 13:15

"По требованию человека в форме остановиться, начала принимать вправо. Однако подверглась нападению с причинением ущерба"
  • 0

#54 OFFLINE   denisov_denis

denisov_denis

    Активный участник

  • users
  • 954 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HD

Отправлено 09 апреля 2012 - 13:22

и после того беспредела, который часто устраивают мотоциклисты на дорогах ей охотно поверят.
вот так и получается, что косячат одни, а отдуваются другие.
  • 0

#55 OFFLINE   Енот (МЪГЫНГ)

Енот (МЪГЫНГ)

    Велосепедрист

  • users
  • Pip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 13:34

ребят харе флудить. Реально совет толковый может дать Аника и др. люди связанные с юриспр-ей. А Юльку решать, что и как. Тема серьезная, не флудите плиз. А слова поддержки и т.д. можно в ЛС.
  • 0

#56 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 13:48

Vic, не припоминаю стран, особенно Америки, всеми байкерами так любимой, в которой безнаказанно дадут даже косо посмотреть на стражей порядка, не говоря уже о каких то выстрелах ... Завалят тут же, а у нас еще церемониться могут...

Сообщение отредактировал Schmidt: 09 апреля 2012 - 13:50

  • 0

#57 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 13:50

А зря. Любой суд мира примет такое объяснение.


да, особенно наш самый гуманный суд в мире.))) это ж надо... в россии, в целях обороны шмальнуть в мусора. Человек от банды отстреливался резинками, его закрыли, хоть и не завалил никого, а тут мент, епт. Не в нашей стране, ребята, не в нашей.:)
Юлька, поправляйся, дорогая!
  • 0

#58 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 09 апреля 2012 - 13:56

ребят у меня честно нету сейчас свободных средств и времени что бы всем этими заниматься..
реально вчера надо было бы...

Сегодня еще не поздно.
Если 100% тебя никто не останавливал как положено, а просто набежали и толкнули, то все тебе правильно написали. Данные ментов есть в протоколе. Средств не надо. Времени 5 минут. Принесешь протокол, паспорт и данные ребят, которые видели, в иксы, все напишем. Останется только отправить в прокуратуру.

Если ты в очередной раз прогнешься, то извини.... даже не смотря на то, что ты девушка. Нельзя так.
  • 0

#59 OFFLINE   Miho Valmont

Miho Valmont

    Новичок

  • users
  • 156 сообщений
  • Байк:Honda CBR600RR7(продан) Yamaha Raptor (YFM700R)

Отправлено 09 апреля 2012 - 14:10

Сегодня еще не поздно.
Если 100% тебя никто не останавливал как положено, а просто набежали и толкнули, то все тебе правильно написали. Данные ментов есть в протоколе. Средств не надо. Времени 5 минут. Принесешь протокол, паспорт и данные ребят, которые видели, в иксы, все напишем. Останется только отправить в прокуратуру.

Если ты в очередной раз прогнешься, то извини.... даже не смотря на то, что ты девушка. Нельзя так.

+1
  • 0

#60 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 09 апреля 2012 - 14:13

Есть знакомый в прокуратуре, который как раз делами по ментам занимается и очень любит такие случаи, что бы прижать их к стене. Так что если надумаешь - обращайся, свяжусь с ним по этому поводу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных