Перейти к содержимому




Чат


Фотография

"НЕКУДА СПЕШИТЬ!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Гость_-=[GEL]=-_*

Гость_-=[GEL]=-_*
  • Гости

Отправлено 05 июня 2012 - 21:22

Я тоже был на этой акции в киномаксе... Этот Безотосный нес такой несусветный бред... Причем постоянно. Я вообще от многих умных людей слышал что он полный идиот..
Говорит, на каком-то участке дороги (в области) было выявлено чересчур большое количество ДТП. Они с начальником того района выехали на место, и обнаружили.... что дорога и обочина 100% соответствует гостам! Асфальт абсолютно ровный, а обочина широкая и газоном и отбойником. Вследствие чего люди там развивают очень большую скорость и попадают в аварии. Но они незамедлительно провели беседу с людьми, и количество аварий снизилось на 70%.
------------------Это было последней каплей, после которой я понял что теряю тут время. И я ушел, т.к. понял что это показуха и очередная лапша.

З.ы. Этот тот тип, который поотменял все левые повороты, перекрыл движение от кольца ЦГБ в сторону театрального, и хочет сделать главные улицы в центре односторонними.

Сообщение отредактировал -=[GEL]=-: 05 июня 2012 - 21:39

  • 0

#42 OFFLINE   Namtar

Namtar

    Герой флейма IQ=153

  • users
  • PipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 21:54


З.ы. Этот тот тип, который поотменял все левые повороты, перекрыл движение от кольца ЦГБ в сторону театрального, и хочет сделать главные улицы в центре односторонними.

Да пошёл он в ад! Хотя на счёт левых поворотов на самом деле вопрос спорный, хоть без них и неудобно, но раньше всё ж на оживлённых перекрёстках бились почаще.
  • 0

#43 Гость_-=[GEL]=-_*

Гость_-=[GEL]=-_*
  • Гости

Отправлено 05 июня 2012 - 22:14

Да пошел он в ад!
Я живу на красноармейской и университетском, и из дома я могу поехать только направо, и все время ехать только направо!! Ближайший обьезд через вечно стоящее Соколова (из-за 15-ти секундного светофора и горлышка бутылки на Ворфоломеева) и далее вокруг Ипподрома или 53 школы. Ебись оно конём такое счастье! И когда я еду домой со стороны буденовского по красноармейской тоже хуй повернёшь домой.
Когда отменили левые повороты я посчитал и оказалось что расход бензина на машине вырос на треть. Стабильно. Как думаете, разьве бывают такие случайности? (Представьте какие это деньги)

При этом на чехова, где отменили поворот, аварий никогда и не было. А на университетском, где тоже отменили, все точно так-же бьются.

Сообщение отредактировал -=[GEL]=-: 05 июня 2012 - 22:15

  • 0

#44 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 05 июня 2012 - 22:30




При этом на чехова, где отменили поворот, аварий никогда и не было. А на Университетском, где тоже отменили, все точно так-же бьются.

Насчёт отмены левых поворотов вопрос спорный. Где то надо, где то нет. НО. В угловом доме Университетского - Красноармейская я прожил 15ть лет. Бились машины на этом перекрестке КАЖДЫЙ день. На моих глазах НА этом перекрестке насмерть сбили несколько человек. Даже после установки светофора, коей добивались пару десятков лет. А на перекрестке Чехова - Красноармейский я сам попадал в аварию. При повороте с Красноармейской на Чехова (двигался в сторону Ворошиловского ) мне в бочину влетела Волга, решившая меня обогнать с выездом на встречку (тогда за это сильно не ебли ).И вообще. там часто билисьдо отмены поворотов. Так шо фиг знает. Да и вобче, двигаясь на моце, эта проблема не стоит.
  • 0

#45 Гость_-=[GEL]=-_*

Гость_-=[GEL]=-_*
  • Гости

Отправлено 05 июня 2012 - 22:35

Ну вот я щас живу в угловом дома (и всегда жил), и прекрасно знаю как тут бились. Сейчас тоже бьются несколько раз в неделю. Несмотря на светофор и отсутствие поворота.
На чехова было очень спокойно.. Не без аварий конечно, но не чаще обычных городских улиц.
Да, на моце я либо еду по тротуару до университетского, а там налево, либо сразу со двора через сплошную налево.

Сообщение отредактировал -=[GEL]=-: 05 июня 2012 - 22:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных