Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Гоблин 2012

Едет кто?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 OFFLINE   Nik911

Nik911

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Город:Таганрог-Москва
  • Байк:Ява 250-559, GSX-R600,VFR800, VFR 1200 FD

Отправлено 15 июня 2012 - 13:09

у меня получилось 900 я
три раза заблудился.так и кино сука на украинском.кать мне терять не чего кроме палатки и второго номера.а за мото пьянь я конечно выпью вот только водки мне выпить нескем.

Сообщение отредактировал Nik911: 15 июня 2012 - 13:14

  • 0

#42 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 15 июня 2012 - 21:52

Вы там, парни, я смотрю, жжёте! Кино. вино и домино :).
  • 0

#43 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 23:13

вот только водки мне выпить нескем.

Это как?! Не верю!(с)
  • 0

#44 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 543 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 23:20

вот только водки мне выпить нескем.

Считай , что поездка не удалась )))
  • 0

#45 OFFLINE   Stepasava

Stepasava

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 16 июня 2012 - 22:33

Ник ты живой там? давай приезжай колесо будем бортировать и водки выпьем хохляцкой :D

Сообщение отредактировал Stepasava: 16 июня 2012 - 22:34

  • 0

#46 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 17 июня 2012 - 10:29

жил в доме павловых, на территории этой гостиницы и в округе ни разу не увидел ростовских номеров, думал что никто не поехал.....
в последний момент на байк шоу я не пошел... решил просто в одессе прогулять эти деньги ))). у меня получилось 2200 км, без проблем, Т-макс всё выдержал, обошлось без приключений. Жена только очень устала.
  • 0

#47 OFFLINE   Nik911

Nik911

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Город:Таганрог-Москва
  • Байк:Ява 250-559, GSX-R600,VFR800, VFR 1200 FD

Отправлено 17 июня 2012 - 17:30

потом все имоции.щя нет сил.
  • 0

#48 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 17 июня 2012 - 19:57

Колонна какая-то совсем дохленькая.Или мне это тока кажется? Как считаете это закат Гоблина?Думаю это из-за дорог.
  • 0

#49 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 922 сообщений

Отправлено 17 июня 2012 - 21:15

Колонна какая-то совсем дохленькая.Или мне это тока кажется?

Не кажется. Проход колонны по городу был организован великолепно - милицейское сопровождение, регулировщики и т.п. Но что творилось внутри колонны это ппц ... если у нас исполняют на спортах, то в Одессе на ГолдВингах ) Было две аварии. При отъезде от Дирибасовской потерялась часть мотоциклов ... В общем удовольствия от проезда не получил ((
  • 0

#50 OFFLINE   Палыч

Палыч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 17 июня 2012 - 21:26

Организации канешна никакой, но мотов как мне показалось порядка 700-800
  • 0

#51 OFFLINE   AlBan

AlBan
  • Город:Ростов н/Д
  • Байк:Suzuki Boulevard M109R

Отправлено 17 июня 2012 - 22:32

ну чИто вам рассказать...
Одесу надо посетить - и не раз! ;)
эт так же как и Севастополь у волков - только повод с хорошей компанией совершить пробежку и облюбовать местность, а территорий и поводов для экскурсий - более чем достаточно)))
дороги - полное ГГГГ... но возвращение прошло легче - наверное уже привыклись, и держали 100-130км/час )))
ах да - из "потерь" - еще сперва мот Ника отказался заводиться прамо в колонне на Дерибасовской - опять толкали СУЗУ! ;) потом оказалось треснуло крепление хвоста(((
шоу - как шоу, в разы поменьше Тамани - на площадке только алкобайкеры и местные - у них вААще "Гоблин" - как общегородской праздник...
огорчило тотальное украиноязычное музыкальное сопровождение со сцены, порадовало - достойная организация мероприятия, размер колонны и погода...
более подробно - за рюмкой чая ;)
  • 0

#52 OFFLINE   Toxer

Toxer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 17 июня 2012 - 22:45

Леха, я недеюсь рюмку чая мы в ближайшее время в Питере выпьем. В среду старт))
  • 0

#53 OFFLINE   Nik911

Nik911

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Город:Таганрог-Москва
  • Байк:Ява 250-559, GSX-R600,VFR800, VFR 1200 FD

Отправлено 17 июня 2012 - 23:00

ну что сказпть ехать на фест без хорошей компании не стоит ибо сам по себе он говно. если бы не встретил наших(Албан Нузи Электро и Пенсионер) то позетивных моментов не было бы вообще. пока ехали в колонне разрядился акб и потом прешлось заводить с талкача мот.море классное но холодное.одеса отличный город вот ради него туда и стоит поехать.спасибо за копанию ребята
п.с. жду фото. :angel: :angel:

Сообщение отредактировал Nik911: 17 июня 2012 - 23:00

  • 0

#54 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 14:08

Колонна какая-то совсем дохленькая.Или мне это тока кажется? Как считаете это закат Гоблина?Думаю это из-за дорог.

Около 500 мотоциклов. Насколько это дохленько судить не берусь.

Леха, я недеюсь рюмку чая мы в ближайшее время в Питере выпьем. В среду старт))

Все-таки едете, хады :(

Сообщение отредактировал tsu: 18 июня 2012 - 14:09

  • 0

#55 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 18 июня 2012 - 21:34

Рад, что возвернулись без потерь!
  • 0

#56 OFFLINE   AlBan

AlBan
  • Город:Ростов н/Д
  • Байк:Suzuki Boulevard M109R

Отправлено 18 июня 2012 - 22:48

Серег! - едет Тоха с Батей и компанией - я их где-нить догоню попозже, и у мя программа трошки другая ...
Кош - у нас только технические потери ;) - туды на турэндуро надо катить, а не на чепах...
  • 0

#57 OFFLINE   -ЖУК-

-ЖУК-

    Массовик-затейник

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 678 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 00:06

суза+разрядился акум+заводили с толкоча,гдето йа это уже видел....))))
  • 0

#58 OFFLINE   Nik911

Nik911

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Город:Таганрог-Москва
  • Байк:Ява 250-559, GSX-R600,VFR800, VFR 1200 FD

Отправлено 19 июня 2012 - 00:22

;) - туды на турэндуро надо катить, а не на чепах...

и не на спорте.)))))
п.с. нугде фотки то.

Сообщение отредактировал Nik911: 19 июня 2012 - 00:22

  • 0

#59 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 19 июня 2012 - 16:21

Фотки фотки, ну на не плачь.... http://photo.qip.ru/...1976/200644367/

И пара слов от меня. Давно мечтал съездить в Одессу, еще с тех пор как смотрел фильм "Зеленый фургон" и все фильмы Одесской киностудии (был в них особый южный шарм). Мечта сбылась опять как то неожиданно . AlBan c Electro предложили поехать, я долго думал (пару дней) и решил променять суммарно Ольгинку и Бету на поездку в Одессу. Семья меня поддержала единодушно, конечно ведь мужу/папочке/хозяину надо отдыхать от нас.... Оставив дома эквивалент своего одесского бюджета и заправив машину жены под завязку 14 июня в 4-20 мы выдвинулись на встречу моей детской мечте. Дорога до Таганрога пролетела незаметно (не считая страшного дубаря), а потом начался туман... Да такой плотный, что фонарь впереди идущего мота было не видно уже с 20 метров. Границу пересекали по приборам и всего за 15 минут .
На участке между Мариуполем и Бердянском обнаружили отсутствие гос номера на Буле AlBana. Не долго думая решил двигать с ним назад на поиски, а Electro отправили смску на ростовский номер о нашем решении (тогда мы еще не знали, что на границе он сменил российскую симку на местную). В поисках номера мы проехали 30 км в обратном направлении, причем всю дорогу я ехал стоя, что бы лучше просматривалась обочина. Доехав до патрульной машины ДПСников, мы поинтересовались, а не видели ли они с номером был Леха или нет.Парни практически обиделись... Они точно назвали время нашего проезда, количество мотов, порядок кто за кем ехал и указали место, где еще тогда, стоял Лехин номер.Задача упрощалась, надо было ехать в сторону Одессы и где то на ближайших 30 км найти наш номер :-) А в это время Electro шарился по окрестностям разыскивая нас, его звонки я не слышал и в итоге он стал ждать в том месте где последний раз нас видел. Я не стал плестись и помчал на то место, где мы словили парную кочку (надеялся, что номер где то там в кустах и Леха будет мне проставляться). А AlBan все также по черепашьи двигался вдоль обочины. Когда я доехал до кочек, встретил Electro, который сообщил радостную новость о находке номера, стали ждать Леху...
Дальше все было просто:мотоцикл,дорога и два друга рядом. На подъезде к Херсону у меня почему то раскрутилась фара (наверно 12 лет назад на заводе ее плохо прикрутили). Остановились,замотали армированным скотченм. Вокруг сосновые леса и ПЕСОК (сразу вспомнил Усть-Донецк).Стоя на песке в пяти метрах от дорожного полотна ощущали конкретную тряску от КАЖДОЙ проезжающей машины (да же легковой), что то мне кажется что так не должно быть... За Херсоном пообедали в комфортном кафе. Сидели в VIP зале на кожаных креслах, да еще и со сплитом. Нас обслуживала очень миленькая официантка.... Решили, что жизнь налаживается и уезжать почему то не хотелось (мы ведь не знали, что впереди нас ждет 200 км практически отличных дорог). Собрав всю волю в кулак мы выдвинулись. Одесса как то быстро началась. Я ждал какой ни будь стеллы, на худой конец Тачанки :-) но ни чего не было кроме стандартного дорожного знака. Добрались до места примерно в 18 часов, решили что палатки ставить не будем и сняли номер в Доме Павлова. Через час к нам приехал Ilich, который был в Одессе на учебе и в отсутствии лекторов по теме "О вреде алкоголя и курения" вечер начался с бутылочки Хеннесси,а продолжился по разному....
На следующий день выкатились в Одессу. Все, что показывают про нее в кино все правда:очень красивый город, жутко красивые люди (девчонки особенно), ну а стиль разговора... это просто не описать. В итоге гуляли порядка 5 часов, наслушались,насмотрелись и да же попали на бесплатную экскурсию которую нам провел совершенно незнакомый одессит с фотоаппаратом. Вернувшись на место шоу продолжили... (только не спрашивайте что). Наша компания постепенно росла, не считая Nik911 с Викой к нам присоединился Пенсионер, который на тот момент уже успел перезнакомится (в прямом смысле этого слова) со всей местной тусовкой.
В субботу была колонна. У каждого свое мнение про нее, но она была реально большой и небезопасной. Пару раз, в предупредительных целях, я уходил на тротуар (благо моя тур эндура позволят мне непродолжительные прыжки с тротуаров), а то бы....
На Дерибасовской был полный аншлаг
После возвращения продолжилось шоу, некоторые брутальные байкеры даже умудрились в абсолютно "трезвом" состоянии и в "полном" экипе поучаствовать в конкурсе на самый громкий выхлоп (позже я их строго пожурил). А наша милая спутница в боях без правил.
Вечер субботы прошел быстро, я бы сказал очень быстро, лекцию опять ни кто не читал.... :-)
Утро воскресенья, старт в 5-20 по Москве, через 11 часов я закатывал Валю в гараж, а на одометре была цифра 1 104 мили. Стало грустно, еще одна мечта сбылась, пошел придумывать новую.
  • 0

#60 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 922 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 17:33

Серёга, фотки суперр ) Чётко передают настроение празднега ( ик ...) :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных