Перейти к содержимому




Чат


Фотография

XI Ейский Региональный Байк-Слет st.nomads


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#61 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 16:40

Надо колонну организовывать ,а то одному без катигории очкливо ехать

не очкуй... я в том годе вошпе без прав ехал, почти один... с машинами... найди 2-4 мотоцикла, и на хвост, мент палкой-первый останавливается, остальные проезжают...
  • 0

#62 OFFLINE   потап

потап

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 393 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 17:03

палатка есть...ты поедешь?..но водка наверное будет теплой...

может пивом обойдемся?да ,всё решил еду!

палатка есть...ты поедешь?..но водка наверное будет теплой...

может пивом обойдемся?да ,всё решил еду!главное пижаму сразу одеть...
  • 0

#63 OFFLINE   Stepasava

Stepasava

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 17:11

Надо колонну организовывать ,а то одному без катигории очкливо ехать


Мне тоже приходится весь сезон без прав ездить, но делать нечего не сидеть же дома, когда в ачуево ездил даже умудрился цукеровский пост проскочить, но больше по М4 вжизни не поеду . :angry:
  • 0

#64 OFFLINE   Detonator

Detonator

    Новичок

  • users
  • 44 сообщений
  • Город:Ростов заподный
  • Байк:CB 1300 Super Four

Отправлено 27 июля 2011 - 20:33

не очкуй... я в том годе вошпе без прав ехал, почти один... с машинами... найди 2-4 мотоцикла, и на хвост, мент палкой-первый останавливается, остальные проезжают...

>Я много нового узнал для себя ))))мы колонной поедем госпада






Ростовские байкеры?
  • 0

#65 OFFLINE   Stepasava

Stepasava

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 28 июля 2011 - 16:30

Выезжаем завтра около 17:00 из Ростова я и Миха-FOX, присоединяйтесь скорость 120

Сообщение отредактировал Stepasava: 28 июля 2011 - 16:31

  • 0

#66 OFFLINE   vitel

vitel

    Активный участник

  • users
  • 789 сообщений

Отправлено 28 июля 2011 - 17:41

собираюсь завтра в 6 00 двинуть. жоп по жаре на морэ купаса
  • 0

#67 OFFLINE   Dragonstyle

Dragonstyle

    Новичок

  • users
  • 117 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda two foot

Отправлено 28 июля 2011 - 18:41

выезжать с Таганрога будем в часов 6. Приедем в 3. Ехать слишком быстро не будем. Таганрог, колонну организовываем?

собираюсь завтра в 6 00 двинуть. жоп по жаре на морэ купаса

Вообщето не завтра, а после завтра)))
  • 0

#68 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 28 июля 2011 - 19:17

Вообщето не завтра, а после завтра)))

Ну...каг бэ, в пятницу заехать не возбраняется. Зато плюсом пойдёт ещё одна ночь и всю субботу до вечера можно похмеляццо.
  • 0

#69 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 28 июля 2011 - 21:35

Ну...каг бэ, в пятницу заехать не возбраняется. Зато плюсом пойдёт ещё одна ночь и всю субботу до вечера можно похмеляццо.

Да-да, ффточку )
  • 0

#70 OFFLINE   catrys

catrys

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 28 июля 2011 - 23:46

Да да! Выедем завтра под вечер чтобы субботка была в распоряжении.
  • 0

#71 OFFLINE   Toxer

Toxer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 29 июля 2011 - 21:34

Стартую в 4-00 из Сулина. Скорость 130-160. Если есть желающие присоединиться, я на связи 8-903-431-15-четырнадцать.
  • 0

#72 OFFLINE   Dragonstyle

Dragonstyle

    Новичок

  • users
  • 117 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda two foot

Отправлено 29 июля 2011 - 22:34

Стартую в 4-00 из Сулина. Скорость 130-160. Если есть желающие присоединиться, я на связи 8-903-431-15-четырнадцать.

Выезжаем в 8 с Таганрога. Звоните:89045064712 Скорость 80 - 90

Сообщение отредактировал Dragonstyle: 29 июля 2011 - 22:35

  • 0

#73 OFFLINE   Shelli

Shelli

    Новичок

  • users
  • 124 сообщений
  • Город:сбежавшая из Цимлянска

Отправлено 30 июля 2011 - 00:12

Не доехала ;-( сломала руку, так хотелось приехать
  • 0

#74 OFFLINE   lexx

lexx

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 329 сообщений
  • Город:Темернайк
  • Байк:HONDA XR 250 BAJA=>KTM 250 2T

Отправлено 30 июля 2011 - 00:46

Лен, сочувствую...будь аккуратнее

30,07 выезжаю в 12.00 на машинко
  • 0

#75 Гость_fzr1000_*

Гость_fzr1000_*
  • Гости

Отправлено 30 июля 2011 - 20:31

Ребят Я в ШОКЕ только что узнал что Гурик и Юрист разбились!Ехали с Ейска домой!
Юрист насмерть а Гурьев Олег при смерти!!!
Подтвердить кто что может?
А то как то не по себе :)
  • 0

#76 OFFLINE   Dragonstyle

Dragonstyle

    Новичок

  • users
  • 117 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda two foot

Отправлено 31 июля 2011 - 21:59

Вернулись. Завтра напишу отчет
  • 0

#77 OFFLINE   Dragonstyle

Dragonstyle

    Новичок

  • users
  • 117 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda two foot

Отправлено 01 августа 2011 - 11:17

Вот и выспался я)) Буду писать статью, о том как провели время на слете))
Вообщем без проблем мы не смогли обойтись, началось все с того, когда перед Ейском у нас отвалился из-за вибрации номер, мы его сняли и кинули в рюкзак. В Ейске нас остановили "многоуважаемые" дэпсы, пораспрашивали, что за техника, сколько кубиков, после чего задали такой вопрос: "А почему без номера ездите?", на что дали им вполне оправдывающий ответ, даже показали им номер и объяснили, что сейчас подъедим на Ейский пляж, поедим, отдохнем, придумаем куда прицепить номер и поедем на Должанку. На что они сказали: "А вы знаете, что езда без номера: Штраф 5000 рублей". Денег у нас таких не было и инспекторам пришлось изъять права, сказали через месяц будут у нас в Таганроге, там суд все решит. Выдали временку на 2 месяца. Только сев на мото, подошел другой мент и попросил нас побыть понятыми, на что мы ему ответили "культурно" и двинулись на пляж. На пляже обнаружили, что у нас Критические проблемы с электрикой, не работало ничего. Запустив еле дышащую электрику мы двинулись на Должанку. На Должанке около часа занимались ремонтом и распитием Ейском пива.
Отдыхалось нам хорошо, байкеры потихоньку говорили про гибель Юриста. Никто не верил, ссылаясь на то, что если бы было, давно объявили. Я тоже также думал. Уже ближе к ночи мне поступил звонок от Патрика, он все рассказал. Я вышел к байкарам (не помню откуда они, если я не ошибаюсь с Украины были), уточнил ситуацию, позвонил Патрику, он все по громкой связи всей толпе разъяснил, за что ему спасибо. Мы посидели, пообщались, повспоминали, поминули... Потом пошли к организаторам. Объяснили им о данной гибели, они сказали, что знают, сейчас будут думать что говорить. (Возле сцены сидело 2 организатора). После 1 из организаторов сказал, что мол у него болит спина и он не хочит выходить на сцену. Другой организатор спустился к нам и произнес такое предложения: "Мужики, у нас тут собрались дяди на Голдах и им это нахрен не надо, так же как и нам. Зачем кому-то портить настроение. Ну разбился, так разбился...". Мы послушали, развернулись и пошли обратно в лагерь. Получается на других байк-шоу собираются обычные люди, организаторы делают минуту молчание, это нормально, это естественно и это есть жизнь. Думаю надо поминать своих людей.... А у них ёптыть гламур сидит... Обидно даже... Больше я к сцене не подходил, противно там было стоять... Видел даже эти парни не шли туда...
Утром в 7:45 все байкеры проснулись из-за шума. Я вылез из полатки и увидел, как над нами в метрах 3-4 от земли кружит вертолет, с надписью "ДПС". Они висели в воздухе говорят около получаса. В матюгальник говорили: "Байкеры, поздравляем вас с празником!". С каким именно, я так и не понял...))
Поразили также цены на пиво. Мы брали за территорией 1,5 литра Ейского - менее 100 рублей, на территории 120 - ну эт нормально, уже после полуночи оно стоили 150, продавщица долго отмазывалась, говорила подняла цену, из-за того, что у нее нет сдачи. Но все-таки продала нам по старой цене. За что ей спасибо.
Утром еще на нас налетел шторм, палатка наша перевернулась вверх ногами. Волны были с человеческого роста (кстати отлично было купаться)... Ветер был сильный, на трассе нас даже по старонам кидало... Выехав с Ейска мы заглохли. Не расчитали бензин.. Нам пришлось катиться еще 300 метров до заправки, на которой тоже произошел гемор: Поломалась система, девушка не могла запустить с компьютера. Мы прождали пол часа, потом все запустили и мы уже без всяких проблем поехали обратно в наш Таганрог))

Фотки и видео ищите тут: http://vkontakte.ru/id16399654 Скоро добавлю еще))
  • 0

#78 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 01 августа 2011 - 12:06

А у них ёптыть гламур сидит...

Должанка и гламур-вещи несовместимые. Дяди на Голдах ездят не туда и не так.
Те кто знал про происшествие, думаю, не хотели делать из этого ШОУ. А знали почти все, но молча и без пафосных речей со сцены помянули... И закроем эту тему.
  • 0

#79 OFFLINE   Dragonstyle

Dragonstyle

    Новичок

  • users
  • 117 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda two foot

Отправлено 01 августа 2011 - 12:19

Кстати, Спасибо lexx)) Знает за что))

Ах да, жена моя у тебя телефон забыла в кармашке))
  • 0

#80 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 01 августа 2011 - 13:53

Утром в 7:45 все байкеры проснулись из-за шума. Я вылез из полатки и увидел, как над нами в метрах 3-4 от земли кружит вертолет, с надписью "ДПС". Они висели в воздухе говорят около получаса. В матюгальник говорили: "Байкеры, поздравляем вас с празником!". С каким именно, я так и не понял...))

Это пизнец!!! А в кабине сидели зеленые человечки? :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных