Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Обсуждение ДТП 2015-2023


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4265

#4241 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 24 апреля 2023 - 18:37

перебирание от неуверенности от опереться чтобы перебздеть со стороны ой как сильно отличается ;)
  • 1

#4242 OFFLINE   Gans

Gans

    Активный участник

  • users
  • 644 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:HD Road King CVO

Отправлено 24 апреля 2023 - 18:38

Я понимаю, что у тебя случился какой-то дискомфорт в филейной части

Как говорится у кого что болит, о том и говорит :)


  • 0

#4243 OFFLINE   Gans

Gans

    Активный участник

  • users
  • 644 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:HD Road King CVO

Отправлено 24 апреля 2023 - 18:40

перебирание от неуверенности от опереться чтобы перебздеть со стороны ой как сильно отличается ;)

Блин, без видео не разобраться. Да и зачем ?! Ну выехал чел кататься и пусть, но нет, кто то пронаблюдал то, как он выехал и пошел на форуме писать. Это все равно, как на улице прикалываться с пешего чела, который оступился или поскользнулся. С кем не бывает.


  • 0

#4244 OFFLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 799 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 24 апреля 2023 - 20:17

Это все равно, как на улице прикалываться с пешего чела, который оступился или поскользнулся. С кем не бывает.


В смысле прикалываться? А какого хрена этот пеший чел вышел на тротуары общего пользования, если ходить не научился? Пусть сначала на Ашане конусы расставит и ходит вокруг них каждые выходные пока опыта не наберется!)) А то выперся наверное на тротуар в сланцах, а не в тренинговых ботинках, возомнил себя тру пешеходом, а ему еще учиться и учиться, а то вдруг бы бабулю зашиб, когда оступился)))
  • 2

#4245 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 24 апреля 2023 - 21:05

вы с Гансом, в своей упертости не поняли одного. Всем,кроме близких,абсолютно похуй, что будет с условным человеком выехавшим в подобную погоду. Вот прям совсем. Это совет, основанный на собственном опыте и ошибках которые уже все совершили. А по поводу подскользнулся и нечего ходить по тротуарам. Вот такой пример. У многих ещё живы бабушки. Замечательные со всех сторон люди. И вот наступает гололёд. И ты звонишь, говоришь, бабулечка, не выходи пожалуйста никуда, что нужно сейчас привезу. Но бабулечка решает что ей надо купить хлеба, подскальзывается и ломает шейку бедра, навешивая всем окружающим ебучую кучу геморроя. И вот вопрос, а так ли нужен был этот хлебушек?

Потому да, выезд в подобную погоду это чистой воды понты, показать всем насколько ты неебаца труъ байкер, не могущий прожить 5 минут без мотоциклика, готовый ради этого вот прям на все, лишь бы потом выложить в Инстаграммчик фоточку-#несахарный, #сезончикоткрыл, #майлайфмайрулез и вот это вот всё. Это уже даже не смешно
  • 12

#4246 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 24 апреля 2023 - 21:17

Коля, добавить нечего. Совершенно в дырочку!)

Хотя не, добавлю..)) Это мотобрацтво их заставляет думать одинаково и одинаковые же мотоциклы.) Хотя казалось бы, причем здесь это? Ан нет!))))


Сообщение отредактировал Schmidt: 24 апреля 2023 - 21:20

  • 0

#4247 OFFLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 799 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 24 апреля 2023 - 21:44

Что касается лично меня, то я не езжу в дождь, когда холодно или еще как то некомфортно и именно потому что я как раз сахарный, люблю катать в удовольствие)).
А другие вправе делать как им хочется, и мне на них глубоко пох, но это их право, ибо наверное взрослые люди.

А мотоциклы тут как раз таки очень даже причем))

Сообщение отредактировал Бирюк: 24 апреля 2023 - 21:45

  • 1

#4248 OFFLINE   Gans

Gans

    Активный участник

  • users
  • 644 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:HD Road King CVO

Отправлено 24 апреля 2023 - 22:02

 

Хотя не, добавлю..)) Это мотобрацтво их заставляет думать одинаково и одинаковые же мотоциклы.) Хотя казалось бы, причем здесь это? Ан нет!))))

Это здравый смысл бро ! 

Моцыки у нас разные кстати. 


  • 0

#4249 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 24 апреля 2023 - 22:18

Это здравый смысл бро ! 

Моцыки у нас разные кстати. 

А в чем здравый смысл? Ну, типа свобода выбора и тому подобное? Естественный отбор, да? И как все удивительным образом меняется, когда такой вот неумелый не забирает следом за собой еще кого-то.. Та хоть своего пассажира или пассажирку. Я помню, как в далеком 89, сдавая на категорию А в автошколе мне врезались в память слова из ПДД - мотоцикл транспортное средство повышенной опасности. И выезды в плохую погоду эту самую опасность, (внезапно))) не делают менее опасной! А сильно наоборот. И вот когда мы все будем об этом помнить, и опытные и новички, вот тогда и появится тот самый здравый смысл.)


  • 0

#4250 OFFLINE   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • users
  • Pip
  • 1 878 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:ZL400SE -> XVS400Classic -> TTR250Raid -> XF650Freewind

Отправлено 25 апреля 2023 - 01:08

Здравый смысл и покупка мото это взаимоисключающие понятия. )
  • 7

#4251 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 25 апреля 2023 - 06:42

нет у тебя мотоцикла, вот и бесишься)) Как тренировать езду в дождь и холод (такое может застать тебя просто по пути летом с побережья на перевале Горячего ключа) если не выезжать в дождь рядом с домом?
И да, ты прав, перебирание ножками это явный признак неуверенности и отсутствия опыта! И многие ждут этого открытия сезона, что бы встретиться с друзьями, ждут как праздник. Ты просто забыл, мы такие были))
  • 5

#4252 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 25 апреля 2023 - 09:24

Это я был. Ты таким и остался. Я вот не помню себя в +12 на мото. Давайте мне еще про класс мотоцикла расскажите тут..) Насчет мото и здравый смысл. С дуру можно и хер сломать. Из той же оперы. Все хорошо в меру, как говаривал Джавахарлал Неру)))


  • 0

#4253 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 25 апреля 2023 - 09:36

Блин, без видео не разобраться. Да и зачем ?! Ну выехал чел кататься и пусть, но нет, кто то пронаблюдал то, как он выехал и пошел на форуме писать. Это все равно, как на улице прикалываться с пешего чела, который оступился или поскользнулся. С кем не бывает.

Ты на название темы глянь сверху. Обсуждение. Для чего пишу? Да уж точно не для бывалых и матерых. Они обойдутся и без моих советов. Свои грабли собрали и хранят в кладовке. Изредка туда заглядывают, получают по башке, но там уже мозоль и не  больно и не досадно. Так..ну знал же бля.. Для новичков написано. Чтоб думали головой. А призывы к совершению необдуманных поступков считаю вредными и даже опасными. Ты делай че хочешь, но мы против и тебя предупреждали. Типа так звучит мой посыл. Но ты можешь и дальше устраивать ярмарку тщеславия, благо народу тебя поддерживающего тебя тут есть. Просто помни, что всегда есть последствия у слов и поступков. Я помню. Хотя постоянно и сам ошибаюсь.


  • 0

#4254 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 25 апреля 2023 - 11:00

Когда на автомобиле неумелый чайник в дождь и явно плохую погоду лезет тупить на своей коробке в самую гущу и скопление автомобилей, он мудак, тупень, и "Ну куда тебя хер несёт? Долбоящер! Иди учись на площадку в автошколу! Понакупят права, дебилы, а потом людям мешают на дороге!"

 

Когда неумелый мотоциклист в дождь, холод и отвратительные погодные условия  перебирая ножками и тупя на дорогущем Sport-Street-Gold-Glide-Wing лезет в гущу мотоциклистов, где вероятность разложиться и с собой прихватить ещё с пяток "мотобратьев", то он красафчег, мотобрат, пусть учится, #мывсетакиебыли, #встретитьсясдрузьями, #онждалэтогокакпраздник.

 

Кстати, это одна из часто озвучиваемых причин, почему люди активно перестают выезжать в подобные колонны и пробеги.

Желающих разложиться всё меньше и меньше через #мывсетакиебыли, концентрация которых на единицу площади увеличена там до максимума.

 

Ну а в прочем, как-то похрен на всё это. :P

Каждому в башку не влезешь, и каждый учится сам, страдая, преодолевая и делая выводы. Или не делая. :)

Я стараюсь придерживаться принципа: "Если видишь, что кто-то исполняет что-то, то держись от этой арены подальше."


  • 11

#4255 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 25 апреля 2023 - 11:42

На театралке намедни пацаны на эндурках пробовали асфальт, как мостик едет и тормозит, так им гадыменты помешали, и одного даже сбили.
Или этодругое?
Чисто интересно. :)
  • 0

#4256 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 179 сообщений

Отправлено 25 апреля 2023 - 12:21

Так там же вроди специально "подрезали" чтоб не выпендривался.судя по видио...

Сообщение отредактировал grimm: 25 апреля 2023 - 12:21

  • 0

#4257 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 762 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 25 апреля 2023 - 22:10

я и сегодня очкую больше 3 мотов :ph34r:

а в колонне не езжу ибо бухой с пятничке :git:


  • 1

#4258 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 109 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 28 апреля 2023 - 11:12

Ой, а перенесите сюда мой трёп из темы о ДТП. Я думал, что пишу в «Обсуждении..» А удалить не могу.

Случайно получилось! Честно


  • 0

#4259 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 179 сообщений

Отправлено 28 апреля 2023 - 17:51

Я такой же
  • 0

#4260 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 29 апреля 2023 - 14:47

Конечно отличается! Когда ты сам перебираешь ножками - это чтобы подстраховаться. А когда кто-то другой... ну тут понятно)))


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных