Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Куплю машину, только иномарку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 OFFLINE   sven

sven

    Участник

  • users
  • 369 сообщений
  • Город:донецк ростовский
  • Байк:есть

Отправлено 06 июля 2011 - 04:53

А Запорожец? Тоже иномарка. У меня на базе стоит,на ходу и доки есть. Забирай! :snoozer_03: ( ГОРБАТЫЙ????? )

Сообщение отредактировал sven: 06 июля 2011 - 04:55

  • 0

#22 OFFLINE   asae

asae

    Участник

  • users
  • 316 сообщений
  • Город:Ростов-Новочеркасск

Отправлено 06 июля 2011 - 08:45

А Запорожец? Тоже иномарка. У меня на базе стоит,на ходу и доки есть. Забирай! :snoozer_03: ( ГОРБАТЫЙ????? )


серьезно горбатый ? если он, то за скока ?
  • 0

#23 OFFLINE   HeLDeR

HeLDeR

    Новичок

  • users
  • 177 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 16:59

Щас неколько вариантов есть) Лянча дельта 1.6 GT за 35 состоянии хорошее, не гнилая самое галвное) также опель кадет, тоже не гнилой 1.3 механика, но там проблема с выжимным подшипником(гудит надо менять) и Ауди 80 тоже не ржавая 1.6 моторчик тоже ниче так) Пока в раздумьях мож еще че попадет интересного)
  • 0

#24 OFFLINE   13йАнгел

13йАнгел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 190 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов на Дону Чикаловский!!!
  • Байк:Временно безлошадный

Отправлено 06 июля 2011 - 22:10

Щас неколько вариантов есть) Лянча дельта 1.6 GT за 35 состоянии хорошее, не гнилая самое галвное) также опель кадет, тоже не гнилой 1.3 механика, но там проблема с выжимным подшипником(гудит надо менять) и Ауди 80 тоже не ржавая 1.6 моторчик тоже ниче так) Пока в раздумьях мож еще че попадет интересного)

А что с Кадетом ??? Я завтра свой к мастеру везу, если скажет что заварит (кузовщина, крепление рычага передней подвески) то гуд, если скажет что оно того не стоит то ездить не на чем, что там у тебя на примете за кадет ?*???? Если на кадете стоит коробка 4х ступка , 10F то сцепление и выжимной можно поменять не снимая коробки передач ! менял его под домом за 1 час !!!
  • 0

#25 OFFLINE   HeLDeR

HeLDeR

    Новичок

  • users
  • 177 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 23:07

А что с Кадетом ??? Я завтра свой к мастеру везу, если скажет что заварит (кузовщина, крепление рычага передней подвески) то гуд, если скажет что оно того не стоит то ездить не на чем, что там у тебя на примете за кадет ?*???? Если на кадете стоит коробка 4х ступка , 10F то сцепление и выжимной можно поменять не снимая коробки передач ! менял его под домом за 1 час !!!

именно такая коробка и стоит 4-х ступка, Если покупать его не надумаю, могу контакты дать, отдает за 35

З.Ы. в поселке несветай в 15 км от ростова стоит кадет 13nb двух дверный, днище гнилое конешно) но двиг и коробка вроде норм но при мне не заводили))), продается на запчасти или под восстановление, думаю тыщ за 10 -15 можно сторговать) если надо могу контакт дать)

Сообщение отредактировал HeLDeR: 06 июля 2011 - 23:10

  • 0

#26 OFFLINE   13йАнгел

13йАнгел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 190 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов на Дону Чикаловский!!!
  • Байк:Временно безлошадный

Отправлено 07 июля 2011 - 00:39

Мне как раз еще одного гнилого не хватает ))) Мне бы наоборот , кузов с убитым всем остальным ))) У меня хетчбэк 5д 13N 1985го

Сообщение отредактировал 13йАнгел: 07 июля 2011 - 00:40

  • 0

#27 OFFLINE   HeLDeR

HeLDeR

    Новичок

  • users
  • 177 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 23:56

Ауди пока претендент)
завтра поеду посмотрю Fiat crown:) сделаной на одной платформе с Саабом 9000)))
  • 0

#28 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 08 июля 2011 - 00:19

чтоб реанимировать то что вы купите за эти деньги даже иномарку!!!
проще купить более свежее и по дороже, то на то и выйдет!
Я вот шевроле каприз Американца, по электрике восстанавливал!
Так владелец за голову схватился когда и за работу и плюс запчасти на него объявил. круглая сума вышла! один только трамблёр 10.т
Вот и думайте если брать такое старье сможете ли вы его содержать по расходникам да и по запчастям!

Сообщение отредактировал METALL: 08 июля 2011 - 00:21

  • 0

#29 OFFLINE   HeLDeR

HeLDeR

    Новичок

  • users
  • 177 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 09:57

чтоб реанимировать то что вы купите за эти деньги даже иномарку!!!
проще купить более свежее и по дороже, то на то и выйдет!
Я вот шевроле каприз Американца, по электрике восстанавливал!
Так владелец за голову схватился когда и за работу и плюс запчасти на него объявил. круглая сума вышла! один только трамблёр 10.т
Вот и думайте если брать такое старье сможете ли вы его содержать по расходникам да и по запчастям!

Ну насколько мне известно на эту ауди запчастей полно и не дороже таза они, а электрики там практически и нет никакой) разве что стандартная) Фары,лапочки и освещение, ну и трамблерс комутатором и катушкой)
  • 0

#30 OFFLINE   13йАнгел

13йАнгел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 190 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов на Дону Чикаловский!!!
  • Байк:Временно безлошадный

Отправлено 08 июля 2011 - 10:48

Все я своего кадета на продажу выставил, за 25 рублей, вчера сьездил в мастерскую к знакомым, сказали что сварить будет стоить оч дорого, и они невидят в этом смысла.
  • 0

#31 OFFLINE   HeLDeR

HeLDeR

    Новичок

  • users
  • 177 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 14:04

могу дать телефончик кадета за 35 штук) только он двух дверный) Мож и меньше сторгуешь его)
  • 0

#32 OFFLINE   HeLDeR

HeLDeR

    Новичок

  • users
  • 177 сообщений

Отправлено 09 июля 2011 - 00:30

Что лучше взять Audi 80 B2 82 года, в хорошем состоянии, только труба выхлопная прогоревшая в нескольких местах, надо менять ее, или БМВ 318 E30 87 год, кузов не ржавый, но видно что был бит, все остальное хорошо, прет неимоверно быстро по сравнению с ауди) но двигатель стучит, клапана,(поидее там гидрики, давление масла в норме, значит гидрики сами менять надо) и вроде бы колесо переднее право немного под наклоном, хотя мне может кажется из за того что колеса повернуты были)
Что выбрать простую машинку АУДИ в хорошем состоянии, или быструю БМВ, с незначительными проблемами, хотя колесо может оказаться значительной, я с этим еще не сталкивался...

Сообщение отредактировал HeLDeR: 09 июля 2011 - 00:30

  • 0

#33 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 11 июля 2011 - 07:46

Что лучше взять Audi 80 B2 82 года, в хорошем состоянии, только труба выхлопная прогоревшая в нескольких местах, надо менять ее, или БМВ 318 E30 87 год, кузов не ржавый, но видно что был бит, все остальное хорошо, прет неимоверно быстро по сравнению с ауди) но двигатель стучит, клапана,(поидее там гидрики, давление масла в норме, значит гидрики сами менять надо) и вроде бы колесо переднее право немного под наклоном, хотя мне может кажется из за того что колеса повернуты были)
Что выбрать простую машинку АУДИ в хорошем состоянии, или быструю БМВ, с незначительными проблемами, хотя колесо может оказаться значительной, я с этим еще не сталкивался...

)))) :girl_crazy: У Е30 318 87г.в., Двигатель М10В18 (вероятней всего)... там НЕТ гидриков, а стучат рокера! Это значит, что на рокерах выработки на подушечках и 99,9% распредвал под замену! Это болезнь всех старых бэх, там трубка оросительная забивается и выходят из строя рокера и вал! Них...се, "незначительные проблемы"... следующий "шаг"- начнет ломать рокера! новый вал+рокера+прокладки+втулки под вал = 15-20т.р., если ничего не вылезет (скорей всего вылезет)... и это еще без работы!
Не знаю, что там с ауди, но во всяком случае, на нее гораздо дешевле запчасти и проще в ремонте! Но ДА, 80ка прялка!)))

Помог в выборе??? ;)

Сообщение отредактировал _Vorobej_: 11 июля 2011 - 07:47

  • 0

#34 OFFLINE   odiou_s

odiou_s

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 10:24

:girl_crazy:


"если бы машины могли говорить, что сказалабы BMW:
- дай денег
- дай денег
- дай денег
- глянь как могу!
- дай денег"

бмв это не бюджетная машина, сам думал о пятёрке е34, красивая зараза, но нефига не бюджетная.
за понты надо платить))))
  • 0

#35 OFFLINE   HeLDeR

HeLDeR

    Новичок

  • users
  • 177 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 15:32

Подскажите стоит ли брать машину Ford Tempo 2.4 инжектор 1992 года, требующий замены диска сцепления по словам хозяина.
За 30 тысяч рубликов, остальное как утверждает хозяин в порядке.
Сколько щас примерно будет стоит замена диска сцепления?

И как на него с запчастями, потому что в экзисте темпо вообще нет такой модели))

Сообщение отредактировал HeLDeR: 14 июля 2011 - 15:46

  • 0

#36 OFFLINE   odiou_s

odiou_s

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 15:37

Ford Tempro 2.4 инжектор 1992 года


может фиат?
  • 0

#37 OFFLINE   HeLDeR

HeLDeR

    Новичок

  • users
  • 177 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 15:46

может фиат?

Поправил))
Все таки Форд Темпо:)
  • 0

#38 OFFLINE   Antivoron08

Antivoron08

    Участник

  • users
  • 399 сообщений
  • Байк:Ural -постоянно ломается))))))

Отправлено 14 июля 2011 - 18:37

Есть дэу кузов как шевроле ланос, 10 лет, 140 тыр. все родное, гур, что то еще))))кузов точно не ржавый(кореец)если заинтересует могу уточнить инфу!
  • 0

#39 OFFLINE   HeLDeR

HeLDeR

    Новичок

  • users
  • 177 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 11:23

Есть дэу кузов как шевроле ланос, 10 лет, 140 тыр. все родное, гур, что то еще))))кузов точно не ржавый(кореец)если заинтересует могу уточнить инфу!

Бюджет не до 140 а до 40 тыщ:))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных