Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Honda NV 750 CUSTOM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 15:57

Тема , вапчета, про нв750 :)
  • 0

#22 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 25 декабря 2009 - 23:22

Тема , вапчета, про нв750 :D

Патрик, и почему же ты всетаки купил магну, а не НВ? Просто вариант хороший подвернулся? НВ ИМХО красивее.
  • 0

#23 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 14:25

НВ ИМХО красивее.

Магна ИМХО красивее =)))

Магна - это диагноз
  • 0

#24 OFFLINE   Sun

Sun

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 14:25

НВ ИМХО красивее.

Не те тебе фломастеры нравятся :D
  • 0

#25 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 26 декабря 2009 - 14:34

Не те тебе фломастеры нравятся :D

Странным было бы услышать обратное от магнаводов. :D
  • 0

#26 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 20:21

Да не. Магна меня поразила своим видом. Альтернатива чопперам и дорожникам. Как раз, то что мне нужно. Элегантные трубы смотрящие вверх. Плотный и красивый V4. Практически без просветов. До покупки я ее видел только на картинках. А когда попробовал ее дерзкий , но мягкий характер дифорсированного двигателя,похожего по своим параметрам от спорт-туристов, то даже и не сомневался в выборе. Особенность, которая мне по нутру,Магна не орет, как многие чопперы прямотоками. А работает тихо и слаженно. Не люблю шуметь по ночам в спальных районах, возвращаясь после покатушек домой.
  • 0

#27 OFFLINE   13th

13th

    Активный участник

  • users
  • 990 сообщений
  • Байк:Banditto 1200

Отправлено 26 декабря 2009 - 20:24

У меня когда была VT-ха, мне магна тоже казалось более красивой.
  • 0

#28 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 21:46

Единственный, на мой взгляд, минус у Супер Магны, это то, что некуда повесить большие кофры. Трубы мешают. Приходится сочинять , как и где расположить багаж. Но если ездить без номер 2, то возможно всё :D. Ну а то, что многие жалуются на плохие тормоза... Я не знаю. Еще не испытал. По крайней мере, можно поменять колесо и штаны на ломах. Ставят ,например, от Бандита. Чтоб было 2 суппорта.
  • 0

#29 OFFLINE   Professor

Professor

    Новичок

  • users
  • 81 сообщений
  • Город:Ростов н/Д
  • Байк:Honda nv750 custom, V-Max, Днепр МТ-10

Отправлено 20 марта 2010 - 21:07

Патрик, у меня НВ750. Впечатления такие: как и все японское надежен, обслуживай его вовремя и все будет в порядке. Проблема с запчастями наверное есть, :) как потребуется что то поменять, так узнаю. Хорошая эргономика, в управлении послушен. Есть особенность, очень короткие передачи. На 100ке уже еду на 6й. Из-за этого неудобно ехать там, где ограничение в 40 км/ч, чувствительный чересчур. По этому когда я в Тагене (там половина города с таким ограничением) забиваю на ограничения и еду 50-60. Кстати, многие говорят, что оппозиты защищают ноги байкеров своими горшками, а япы нет. Брехня, НВха делает тоже самое, правда рулем (был повод убедиться). У этого моца есть один неприятный момент. Оптимальный рост его пилота 160. у меня почти 180 и по этому посадка больше похожа на классическую. И если ехать за раз километров 100-150, то пофиг. Но когда я ехал из МСК в Ростов, то моя Ж чуть не отвалилась из за того что мот чуть меньше чем мне бы хотелось. Нет проблем с охлаждением, даже при +35 в пробке не перегревается (в отличие от меня). Ну и привод карданом, когда брал, сразу решил, что цепь не беру нехочу с ней париться, и ремень тоже как то не очень. В конце концов у нас не Калифорния и в ливень приходилось ездить не так редко как хотелось бы. Кстати, когда ветровик стоит то и в дождь защита неплохая и от воды и от грязи. Так что я очень доволен, что взял НВ, т.к. хотел не париться с техникой, а именно ехать куда хочу и когда хочу, что и делаю.

Сообщение отредактировал Professor: 20 марта 2010 - 21:17

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных