Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Kawasaki GPZ 1100


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 OFFLINE   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • users
  • Pip
  • 1 878 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:ZL400SE -> XVS400Classic -> TTR250Raid -> XF650Freewind

Отправлено 07 апреля 2010 - 14:03

Собственна просьба Олега отписать про данный мотег. Jonni сюда пиши свои вопросы...
  • 0

#2 Гость_Jonni_*

Гость_Jonni_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2010 - 14:09

Собственна просьба Олега отписать про данный мотег.
Jonni сюда пиши свои вопросы...

Kserg ещё раз спасибо за помощ.

Oleg, я вот хотел бы приобрести себе GPZ1100, что можешь рассказать про этот байк, есть ли у него какие-нибудь специфические болячки?

Мне просто очень понравился этот мотоцикл и цена устраивает, за 98 г.в. просят 130 000 - 150 000 руб. Расскажите пожалуйсто про него кто что может, а то отзывов в интернете про него совсем нет (((
  • 0

#3 OFFLINE   chicaXX

chicaXX

    Участник

  • users
  • 476 сообщений
  • Город:RND-MSK-SOCHI
  • Байк:cbr1100XX drz400s

Отправлено 07 апреля 2010 - 14:38

Если нет отзывов, то это не настораживает? )))

http://cbr1100xx.ru/...php?f=30&t=2072
  • 0

#4 Гость_Jonni_*

Гость_Jonni_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2010 - 15:07

Если нет отзывов, то это не настораживает? )))

http://cbr1100xx.ru/...php?f=30&t=2072

предлагаешь взять дрозда???
  • 0

#5 OFFLINE   chicaXX

chicaXX

    Участник

  • users
  • 476 сообщений
  • Город:RND-MSK-SOCHI
  • Байк:cbr1100XX drz400s

Отправлено 07 апреля 2010 - 16:10

или уже накрайняк ззр1100..но гпздину яб не брал точно )
  • 0

#6 Гость_Хули-gun_*

Гость_Хули-gun_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2010 - 16:26

зизер и gpz родственики, по нему детально тока Олег может скать и присутсвующих здесь.
характеристики - GPZ1100
обзор ZZR1100

Сообщение отредактировал Хули-gun: 07 апреля 2010 - 16:26

  • 0

#7 OFFLINE   pilat

pilat

    Активный участник

  • users
  • 681 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:пешочком... для здоровья полезней)

Отправлено 07 апреля 2010 - 17:57

или уже накрайняк ззр1100..но гпздину яб не брал точно )

а я не брал бы ни зизера ни сибера особенно, с его головняком натяжения цепи ГРМ... у джипизет история по богаче, чем у какого там берда)
  • 0

#8 OFFLINE   chicaXX

chicaXX

    Участник

  • users
  • 476 сообщений
  • Город:RND-MSK-SOCHI
  • Байк:cbr1100XX drz400s

Отправлено 07 апреля 2010 - 18:21

и судя по всему, ты эту богатую историю будешь рассказывать продавцам запчастей а потом очередному лохмопету, пытаясь впарить ему это странноватое произведение ипонского искусства )))
  • 0

#9 OFFLINE   pilat

pilat

    Активный участник

  • users
  • 681 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:пешочком... для здоровья полезней)

Отправлено 07 апреля 2010 - 18:26

и судя по всему, ты эту богатую историю будешь рассказывать продавцам запчастей а потом очередному лохмопету, пытаясь впарить ему это странноватое произведение ипонского искусства )))

говорю о том о чем не знаю?)) или ездил на данной модели?)))
лично знаю двух вледельцев данной техники, которые довольн всем, и не жалуются)

Сообщение отредактировал pilat: 07 апреля 2010 - 18:26

  • 0

#10 OFFLINE   chicaXX

chicaXX

    Участник

  • users
  • 476 сообщений
  • Город:RND-MSK-SOCHI
  • Байк:cbr1100XX drz400s

Отправлено 07 апреля 2010 - 18:42

не, не ездил..просто завидую..их по всей стране всего 6 штук продается (по авто-ру)..видать очень классный байк..никто не продает и, что обидно, отзывами не делятся..специально наверно..ездят, сволочи, радуются и никому не рассказывают )))
  • 0

#11 OFFLINE   pilat

pilat

    Активный участник

  • users
  • 681 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:пешочком... для здоровья полезней)

Отправлено 07 апреля 2010 - 18:49

не, не ездил..просто завидую..их по всей стране всего 6 штук продается (по авто-ру)..видать очень классный байк..никто не продает и, что обидно, отзывами не делятся..специально наверно..ездят, сволочи, радуются и никому не рассказывают )))

какой спрос такое и предложение. у нас в стране любят спорт, чтоб красивый был... и лошадок больше всего... да и желательно "о великая хонда"
  • 0

#12 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 апреля 2010 - 19:56

Pilat,сдаеццо мне ты жипизет опять себе взял? Слишком устойчивая оборона :( По нормальному нах в ветке о отзывах начинать вместо советов предлагать свое болото Если так сильно хочется рассказать про берда ну так епта создавайте тему,сто пудов найдутся желающие почитать отзывы Ну попросил чел о кавасе рассказать ну и можно конструктивно кто что может........ Этот моц не юзал,да и в принципе не видел,но основываясь на приведенных фактах можно сказать: Начнем с того что ценник у берда и этого каваса несколько отличается, ога (это если все же брать вопрос сравнения раз уж его подняли) и как бы разница почти от полтинника и выше это очень ощутимо,бывает так что позарез даже 10 добавить уже не можешь.......... Если уж видно что мотоцикл не распространен,то следовало бы начать с поиска информации о наличии и ценах на запчасти и причем начинать от расходников и заканчивать более серьезными вещами(на всякий случай,мало ли что может в процессе эксплуатации случиться)такими как сальники,пыльники,амортизатор,цепь,звезды,подшипники,основные управляющие элементы электорооборудования,водяной насос и т.д. причем главным образом обратить вопрос наличия и возможности заказывать Из своего опыта могу сказать что болячки есть у ВСЕХ мотоциклов, и если их вовремя не лечить,то даже хваленая хонда может превратиться в помойку Опять же покупая мотоцикл рекомендую вооружиться бывалым специалистом,который сможет оценить общее состояние мотоцикла и определить к чему можно готовиться если какие либо изъяны обнаружены
  • 0

#13 OFFLINE   pilat

pilat

    Активный участник

  • users
  • 681 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:пешочком... для здоровья полезней)

Отправлено 07 апреля 2010 - 20:08

Pilat,сдаеццо мне ты жипизет опять себе взял? Слишком устойчивая оборона :(

где я спалился?)
по теме, масло мотюль джипизеты не любят, ликви моль почему-то хорошо идет)) масляннй фильтр есть в байк ленде, как и свечи) да и все другие расходники тоже есть. (мне скидку за скрытую рекламу))))) по запчастям, посмотреть можно ебей, там всего полно на эти модели...
я думаю инфы мало потому что джипизеты хорошо прижились в европе, но не в России, там даже фан клубы есть) мануалы так же есть на немецком и на английском
в остальным полностью согласен с джокером... мастера и на осмотр.

Сообщение отредактировал pilat: 07 апреля 2010 - 20:14

  • 0

#14 Гость_Хули-gun_*

Гость_Хули-gun_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2010 - 21:49

да взял себе он джипизет, тока не признаётся! а так я тоже от Олега не слышал за 3 года какихто нареканий, кроме расходников пока ничё не менялось. Вроде говорил что начал потихоньку масло хавать, так уже моц в возрасте, пора..
  • 0

#15 OFFLINE   13th

13th

    Активный участник

  • users
  • 990 сообщений
  • Байк:Banditto 1200

Отправлено 07 апреля 2010 - 22:33

GPZ 1100 мне понравился больше, чем ZZR110. Но ZZR 1200 ещё лучше! (:
  • 0

#16 Гость_Jonni_*

Гость_Jonni_*
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2010 - 12:14

Парни, спасибо за советы :(

Олега я всё же ещё подожду, что он скажет. Oleg отзовись!!!

Вот ещё вопрос, что лучше вот этот GSX750F или вот этот GPZ1100??? Интересует мнение в отношении надежности, неприхотливости и простоты в обслуживании, а так же как они на ходу в сравнении.

Сообщение отредактировал Jonni: 08 апреля 2010 - 12:16

  • 0

#17 Гость_Хули-gun_*

Гость_Хули-gun_*
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2010 - 12:26

а чего его ждать, иди в байклед, там он будет!
  • 0

#18 OFFLINE   pilat

pilat

    Активный участник

  • users
  • 681 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:пешочком... для здоровья полезней)

Отправлено 08 апреля 2010 - 12:29

Вот ещё вопрос, что лучше вот этот GSX750F или вот этот GPZ1100??? Интересует мнение в отношении надежности, неприхотливости и простоты в обслуживании, а так же как они на ходу в сравнении.

а ты возьми, да посиди на обоих мотах, что будет удобнее то и бери) плюс тут в обмене информации есть ссылка на сайт мото свит, там есть отзывы о катане, довольно таки интересные. на ходу мото не сравневыемые, литр сто и 130 кабыл против 750 кубов и 92х кабыл... при примерно одинаковом весе

Сообщение отредактировал pilat: 08 апреля 2010 - 12:40

  • 0

#19 Гость_Jonni_*

Гость_Jonni_*
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2010 - 15:02

а чего его ждать, иди в байклед, там он будет!

Я бы и рад, но я в Курске нахожусь ((

а ты возьми, да посиди на обоих мотах, что будет удобнее то и бери) плюс тут в обмене информации есть ссылка на сайт мото свит, там есть отзывы о катане, довольно таки интересные. на ходу мото не сравневыемые, литр сто и 130 кабыл против 750 кубов и 92х кабыл... при примерно одинаковом весе

Ну про мощность это понятно.

а ты возьми, да посиди на обоих мотах, что будет удобнее то и бери)

Попробую, если найду джипизетку...

Сообщение отредактировал Jonni: 08 апреля 2010 - 15:00

  • 0

#20 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 08 апреля 2010 - 15:51

Олег завтра будет на работе. Думаю, что отпишется по теме. А вчера-сегодня он свой Джипэзет готовит к сезону.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных