Перейти к содержимому




Чат


Suzuku GSX-R 600 или Honda CBR600RR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Alexiy_*

Гость_Alexiy_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2010 - 12:11

Всем здравствуйте! Помогите определиться с выбором. Хочу поменать байк.До определенного момента небыло даже сомнений что ето должна быть CBR600RR,пока не начал присматриваться к Джиксу. Брать хочу 2006-2007 года.Познания об етих Машинах у меня поверхносные. Хотелось бы услышать мнение тех,кто знает о них не по наслышке. В чем преимущества и недостатки? Можно ли вообще сравнивать етих Спортсменов? Спасибо.
  • 0

#2 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 13:05

Всем здравствуйте! Помогите определиться с выбором. Хочу поменать байк.До определенного момента небыло даже сомнений что ето должна быть CBR600RR,пока не начал присматриваться к Джиксу. Брать хочу 2006-2007 года.Познания об етих Машинах у меня поверхносные. Хотелось бы услышать мнение тех,кто знает о них не по наслышке. В чем преимущества и недостатки? Можно ли вообще сравнивать етих Спортсменов? Спасибо.

CBR600RR на мой взгляд интереснее и моторы тише работают (шум ГРМ и коробки на минимуме) труба спрятана по сидение и т.п. сам не юзал но вроде как в управлении по приятнее.
ИМХО
  • 0

#3 Гость_vit-kin_*

Гость_vit-kin_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2010 - 13:30

CBR600RR на мой взгляд интереснее и моторы тише работают (шум ГРМ и коробки на минимуме)

Как раз таки на хонде слабое место - натяжитель ГРМ, а на джиксере зарядка АКБ(генератор или реле) частенько моск делают...Удобство в посадке мне больше нравится на джиксере..яйцами об бак , как на хонде не бьёшся ))) . Хонда - добродушнее...Добрая и не убиваемая... как говорится, на вкус и цвет -выбирать тебе.

Сообщение отредактировал vit-kin: 02 ноября 2010 - 13:40

  • 0

#4 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 02 ноября 2010 - 13:32

У Джокера на продаже, вроде хорошая жика была, но 750-я.
Что внешне больше нравиццо, то и бери.

Сообщение отредактировал Igor218: 02 ноября 2010 - 13:32

  • 0

#5 OFFLINE   Зерноградец

Зерноградец

    Активный участник

  • users
  • 767 сообщений
  • Город:Зерноград
  • Байк:Белая бестия!))

Отправлено 02 ноября 2010 - 14:00

Как по мне так на сибере управляемость на порядок лучше!)
  • 0

#6 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 ноября 2010 - 14:54

На джике посадка удобнее-ФАКТ, динамика моторов и управляемость примерно одинаковая, а также можно сказать что эти оба аппарата одинаково надежны, для себя выбрал бы джику, учитывая мой не маленький рост управляться с ней в силу ее удобной посадки мне было бы намного комфортнее........

з.ы. джика 750 продана, чел после первого тест-драйва влюбился и больше с нее не слез :)
з.ы.з.ы. дядю Игаря тоже спалю,после теста джики его глаза светились счастьем :angry:
  • 0

#7 Гость_Alexiy_*

Гость_Alexiy_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2010 - 15:38

Спасибо за советы. Слышал про Джикса говорят что он Злой!!! В чем ето выражается? Да,забыл сказать юзать буду в основном в городе.Если например в пробке,как они на холостых едут или нужно сеплением помоать?
  • 0

#8 OFFLINE   toshamoto

toshamoto

    Участник

  • users
  • 347 сообщений
  • Байк:Стант Восход

Отправлено 02 ноября 2010 - 15:47

Слышал про Джикса говорят что он Злой!!! Если например в пробке,как они на холостых едут или нужно сеплением помоать?

Он кусается, рвет штаны, лает на машины, сцеплением конечно помогать, а то на одном колесе точно не проедешь!!!
  • 0

#9 Гость_Alexiy_*

Гость_Alexiy_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2010 - 15:54

То что на машины лает ето очень хорошо . А вот есля покусает а тем более штаны порвет - ето катастрофа !!!
  • 0

#10 OFFLINE   Bob

Bob

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 821 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 10:12

Как по мне так на сибере управляемость на порядок лучше!)


Ваши сибиэры однозначно у рулятся хорошо и едут хорошо. Правда с оговоркой, смотря с чем сравнить. Тока вот в кольцевых гонках по суперспорту почему то нету ваших сибиэров в призерах. Во какая херня. А первые места занимают попеременно джиксеры и ямахи R6. Ваши сибиэры - плюшевые, тупые, мертвые и крайне дружелюбные. Стандартный R6 отодрал на 400 метров заряженый сибир, который был на power commander, прямотоках и K&N пару лет назад на Башнефти.

Бери джиксер и даже не думай! Жика - это просто супер.

Забыл добавить, знаю одного кренделя у которого есть на продажу очень бездатая шестисотка 2008 года. :)
  • 0

#11 Гость_vit-kin_*

Гость_vit-kin_*
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2010 - 11:26

Стандартный R6 отодрал на 400 метров заряженый сибир, который был на power commander, прямотоках и K&N пару лет назад на Башнефти.

В седле дефачька сидела? :)
  • 0

#12 OFFLINE   Артур

Артур

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений
  • Город:Сочи
  • Байк:cbr1000rr

Отправлено 03 ноября 2010 - 11:37

вот честно сколько форумов в нете. и все равно в каждом задают такие вопросы. ЛЮДИ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НЕ РАЗМНОЖАЙТЕ ТЕМЫ!
что касается сути, Хонда мягкая удобная и пушистая. тяга на низах лучше чем у джике, управляемость шустрей комфортней и приятней (тем болие в городе) джиксер до 2006 года совсем неудобный ИМХО потом стали делать комфорт более менее особено 2009.
а так все это шняга для города турба буса РУЛИТ
  • 0

#13 OFFLINE   Bob

Bob

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 821 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 12:30

В седле дефачька сидела? ;)

в седле сидел Рома Пихтачок. После этого он нервно крутил настройки Power commandera :) потому чо мапет его не ехал по сравнению со штатной R6.
  • 0

#14 Гость_Alexiy_*

Гость_Alexiy_*
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2010 - 15:45

Забыл добавить, знаю одного кренделя у которого есть на продажу очень бездатая шестисотка 2008 года.

Спасибо .Какая цена? Есть фотки?
  • 0

#15 Гость_BAS_*

Гость_BAS_*
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2010 - 16:03

Спасибо .Какая цена? Есть фотки?

В продажах его тему посмотри.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных