Перейти к содержимому




Чат


Фотография
- - - - -

Помощь в покатушках на квадрах в районе Новороссийска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   panch

panch

    Новичок

  • users
  • 20 сообщений
  • Байк:Honda XR 250

Отправлено 06 июня 2012 - 22:15

Доброй ночи,

уважаемые мото товарищи!

В данный момент находимся с женой на отдыхе в районе Новороссийска. Не сильно густо тут оказалось с досугом, поэтому возникла мысль покататься на квадрах по лайт маршруту. Посему вопрос к товарищам которые выезжали в горы с местными профи - можете помочь инфой по местным, кто может помочь в организации данных покатушек.

Заранее благодарен,

Юрий ака panch.

Кстати, мой тел. для связи 8 960 44 87 52ноль
  • 0

#2 OFFLINE   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • users
  • Pip
  • 1 879 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:ZL400SE -> XVS400Classic -> TTR250Raid -> XF650Freewind

Отправлено 06 июня 2012 - 23:19

на www.freemoto.ru пошукай, поспрашивай - думаю там смогут помочь.. ...если тут никто больше ничего не подскажет...

отпишись потом, если найдёшь искомое!!!

Сообщение отредактировал Kserg: 06 июня 2012 - 23:20

  • 0

#3 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 07 июня 2012 - 00:27

Надо съездить в Геленджик (выезд в сторону Дивноморска-Джубга, слева по трассе).Там лайт-маршрут квадров. (если малёхо денежков подкинуть завозят на уровень базовых станций на горе). Катал там 2 раза. Оба раза понравилось.

Сообщение отредактировал Oleg61rus: 07 июня 2012 - 00:28

  • 0

#4 OFFLINE   sherp54

sherp54

    Участник

  • users
  • 326 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 05:52

В
помощь!

http://www.clubendur...снодарский-край
  • 0

#5 OFFLINE   panch

panch

    Новичок

  • users
  • 20 сообщений
  • Байк:Honda XR 250

Отправлено 07 июня 2012 - 08:48

Надо съездить в Геленджик (выезд в сторону Дивноморска-Джубга, слева по трассе).Там лайт-маршрут квадров. (если малёхо денежков подкинуть завозят на уровень базовых станций на горе). Катал там 2 раза. Оба раза понравилось.


А где именно в Геленджике? случайно телефончика не осталось? Спасибо за подсказку!
  • 0

#6 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 07 июня 2012 - 09:28

Вот тебе карта: http://maps.yandex.ru/-/CRUFEQ7O
Если с Новороса, то проезжаешь Геленджик и слева после развязки будет заправка (точка А), а метров через сто съезд на грунтовочку и подъем вверх. Там столики, кафе, гараж и т.д.
Телефона нет.

ЗЫ мы там с Уладиком познакомились :)
  • 0

#7 OFFLINE   panch

panch

    Новичок

  • users
  • 20 сообщений
  • Байк:Honda XR 250

Отправлено 07 июня 2012 - 09:54

Вот тебе карта: http://maps.yandex.ru/-/CRUFEQ7O
Если с Новороса, то проезжаешь Геленджик и слева после развязки будет заправка (точка А), а метров через сто съезд на грунтовочку и подъем вверх. Там столики, кафе, гараж и т.д.
Телефона нет.

ЗЫ мы там с Уладиком познакомились :)


СПасибо громадное за оперативные подсказки, сегодня поедем, отпишусь по результату.
  • 0

#8 OFFLINE   panch

panch

    Новичок

  • users
  • 20 сообщений
  • Байк:Honda XR 250

Отправлено 11 июня 2012 - 21:54

Вот тебе карта: http://maps.yandex.ru/-/CRUFEQ7O
Если с Новороса, то проезжаешь Геленджик и слева после развязки будет заправка (точка А), а метров через сто съезд на грунтовочку и подъем вверх. Там столики, кафе, гараж и т.д.
Телефона нет.

ЗЫ мы там с Уладиком познакомились :)


Петрову спасибо за подробное пояснение места, все нашли, катнули по лайт маршруту, ребята приветливые, квадриков много, отдохнули отлично!
  • 0

#9 OFFLINE   madmax

madmax

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 091 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Байк:MT-11 колясыч

Отправлено 01 августа 2012 - 06:54

Могу помочь с покатушками поближе к Краснодару по Предгорью Кавказа. Это Северский район, трасса Краснодар Новороссийск, поворот ко мне перед п.Ильский. От трассы около 5 км. Можно приехать с прицепом (квадрик, эндуро), поставить палатку, погулять, ежевику поклевать, можно организовать прокат лошадок по близости либо разминку перед покатушками, а может и вместо покатушек.
С моего участка можно грунтовками добраться до ст.Убинская и там подняться на гору Собер-Баш, где с высоты почти 800 м насладиться видами, а можно от Убинки махануть дальше в горы и даже доехать до Черного моря через Новосадовый, Пшаду в Бетту - около 50 км.
По возвращении можно помыть технику керхером, погрузить на прицеп и поехать домой.
Так как подготовленной техники я сам пока не имею, то проводником могу быть только до Убинки, а там дальше по накатанным следам джиперов или по навигатору.

В общем если что - обращайтесь. Мой тел. 8 (918) 33З-69-35 Максим
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)