Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Авария на Шоссейной под мостом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 OFFLINE   Stepan

Stepan

    Новичок

  • users
  • 31 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 23:53

Интересует судьба ситуации с аварией девочки мотоциклистки под мостом на белом спорте,таксист нарушил пдд развернулся на двух сплошных под мостом,девочка упала и была в шоковом состоянии,слава Богу целая даже вроде без царапин! Если ты читаешь этот пост то я тот парень с девушкой на черном бмв) как сложилась ситуация? Что в этоге решили?

Сообщение отредактировал Stepan: 04 мая 2014 - 23:54

  • 0

#2 Гость_-=[GEL]=-_*

Гость_-=[GEL]=-_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2014 - 00:09

Все норм.
Проезжал там, остановился, она вся целая, мот покоцан немного, вилка погнута, пластик треснул. А так норм.
  • 0

#3 OFFLINE   Stepan

Stepan

    Новичок

  • users
  • 31 сообщений

Отправлено 05 мая 2014 - 00:12

Эхххх вилку жалко((((
  • 0

#4 OFFLINE   ро100в

ро100в

    Активный участник

  • users
  • 562 сообщений
  • Город:Воинской славы Ростов-на-Дону
  • Байк:хонда си би эр шестьсот эр эр

Отправлено 05 мая 2014 - 00:12

Паша Мотохэлп забрал её и домой доставил. Всё нормально.
  • 0

#5 OFFLINE   Stepan

Stepan

    Новичок

  • users
  • 31 сообщений

Отправлено 05 мая 2014 - 00:15

Паша Мотохэлп забрал её и домой доставил. Всё нормально.



Так гаи оформла таксиста? или они договорились?Мне даже немного было его жаль,он так был испуган)Вот же эти таксисты и я от них постродал и девочка(
  • 0

#6 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 05 мая 2014 - 00:21

Бляха муха, шо ж ей так не везёт! :( :( :(
  • 0

#7 Гость_-=[GEL]=-_*

Гость_-=[GEL]=-_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2014 - 00:25

Не в везении дело.
Это нормально для водителя с маленьким опытом. Кто не падает, тот не ездит.
  • 0

#8 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 05 мая 2014 - 00:26

У неё не слишком маленький опыт.
И падать по своей глупости/неопытности - и попадать в ДТП по вине других участников движения, абсолютно разные вещи. :%%:
  • 0

#9 Гость_-=[GEL]=-_*

Гость_-=[GEL]=-_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2014 - 00:36

Я не знаю сколько она ездит. Сказали что она недавно только с площадки выехала. Всмысле по городу недавно ездит. Я бы расценил это как вообще нету опыта. (Не важно сколько лет ездишь по площадке, опыта это не добавляет, только закрепляет первичные навыки.)
Ну а что ты хочешь, мы в городе, тут полно машин, и все нарушают, мотоциклист обязан этому противодействовать.
Понятно что формально виноват таксист, но если не уворачиваться, то на каждом повороте будешь валяться. :)
Сорри за флуд. Желаю ей поскорее отремонтироваться и извлечь уроки.
Вчера кстати на цгб авария была. Парень купил сбра600 днём, а вечером уехал в бсмп с переломами. Водитель восьмерки его не заметил. Только в момент начала маневра его из-за горизонта не было видно походу))) конечно, водитель машины виноват...
  • 0

#10 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 05 мая 2014 - 00:38


Да не первый сезон она ездит, это наша Sonya-Sonya
  • 0

#11 OFFLINE   mr.win

mr.win

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 337 сообщений

Отправлено 05 мая 2014 - 00:45

ребята! я вам вот что скажу, этот год начался оочень плохо,во всяком случае для меня плохо продолжается до сих пор! ежедневно выезжая на асфальт, меня пытаются убить,причем по несколько раз в день(( по этой причине,я стараюсь ездить ближе,ато и по абочине)) собсно поменял класс по этой же причине!
с каждым годом их(дурных водителей) все больше и больше(( я и про мотоводителей тоже...
  • 0

#12 OFFLINE   Stepan

Stepan

    Новичок

  • users
  • 31 сообщений

Отправлено 05 мая 2014 - 00:55


Я не знаю сколько она ездит. Сказали что она недавно только с площадки выехала. Всмысле по городу недавно ездит. Я бы расценил это как вообще нету опыта. (Не важно сколько лет ездишь по площадке, опыта это не добавляет, только закрепляет первичные навыки.)
Ну а что ты хочешь, мы в городе, тут полно машин, и все нарушают, мотоциклист обязан этому противодействовать.
Понятно что формально виноват таксист, но если не уворачиваться, то на каждом повороте будешь валяться. :)
Сорри за флуд. Желаю ей поскорее отремонтироваться и извлечь уроки.
Вчера кстати на цгб авария была. Парень купил сбра600 днём, а вечером уехал в бсмп с переломами. Водитель восьмерки его не заметил. Только в момент начала маневра его из-за горизонта не было видно походу))) конечно, водитель машины виноват...



Поддерживаю!

ребята! я вам вот что скажу, этот год начался оочень плохо,во всяком случае для меня плохо продолжается до сих пор! ежедневно выезжая на асфальт, меня пытаются убить,причем по несколько раз в день(( по этой причине,я стараюсь ездить ближе,ато и по абочине)) собсно поменял класс по этой же причине!
с каждым годом их(дурных водителей) все больше и больше(( я и про мотоводителей тоже...


На мой взгляд,пробки само безопасность) У меня точно такое же чувство,ты не одинок) Я стараюсь двигаться по разделительной прав я или нет не знаю) Но там безопасней мне кажеться ахаха
  • 0

#13 OFFLINE   Sonya-Sonya

Sonya-Sonya

    Новичок

  • users
  • 136 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Kawasaki Ninja 250

Отправлено 05 мая 2014 - 01:26

Интересует судьба ситуации с аварией девочки мотоциклистки под мостом на белом спорте,таксист нарушил пдд развернулся на двух сплошных под мостом,девочка упала и была в шоковом состоянии,слава Богу целая даже вроде без царапин! Если ты читаешь этот пост то я тот парень с девушкой на черном бмв) как сложилась ситуация? Что в этоге решили?

Все хорошо, спасибо большое) разрешили все с ментами, завтра поеду в страховую.


Не в везении дело.
Это нормально для водителя с маленьким опытом. Кто не падает, тот не ездит.

Маленький опыт? хм, мне вот интересно откуда у Вас такая информация? Для начала проверьте информацию, а потом пишите такое.
  • 0

#14 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 05 мая 2014 - 05:37

мне на машине страшно ездить, особенно ночью. Собираюсь внедорожник брать. Куча пьяных и чуть ли не каждый день с трупами новости.
  • 0

#15 OFFLINE   Ласточка

Ласточка

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 729 сообщений
  • Город:Свобода
  • Байк:Honda CBF600

Отправлено 05 мая 2014 - 06:29

Сонечка. поправляйся!
От себя лично скажу:катала с многими девочка в паре...
Соня прекрасно водит мото.на дороге ведет себя спокойно,сосредоточенно и максимум внимательна!многим стоит поучиться у ней стилю вождения и мне тоже...

В город на данный момент с таким движением безшабашных реально страшно выезжать:(
это я поняла,когда стала чаще ездить в машине...
  • 0

#16 OFFLINE   Еврей

Еврей

    Активный участник

  • users
  • 631 сообщений

Отправлено 05 мая 2014 - 06:37

Не ну вы ваще!!!
У Сони опыта больше чем у больше чем как минимум половины тут сидящих
И меня в том числе!!!!

Соня! быстрее все сделать... Ну и цвет мота снова можно как-
то поменять)))
  • 0

#17 OFFLINE   metis

metis
  • Город:Россия Мать
  • Байк:Шаровая молния - HayabusA

Отправлено 05 мая 2014 - 07:25


Я не знаю сколько она ездит. Сказали что она недавно только с площадки выехала. Всмысле по городу недавно ездит. Я бы расценил это как вообще нету опыта. (Не важно сколько лет ездишь по площадке, опыта это не добавляет, только закрепляет первичные навыки.)
Ну а что ты хочешь, мы в городе, тут полно машин, и все нарушают, мотоциклист обязан этому противодействовать.
Понятно что формально виноват таксист, но если не уворачиваться, то на каждом повороте будешь валяться. :)


Послушай меня. Ты делаешь несколько поспешные выводы о человеке которого НЕ ЗНАЕШЬ.
Опыта у этой девочки в разы больше чем у 90% мотодрочеров этого форума.
И ездит эта девочка на МОТОцикле, а не на вариаторе.
  • 0

#18 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 179 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 05 мая 2014 - 07:25

Глаза боятся, а руки делают. Я сам очкую ездить, а что делать - приходится:D
  • 0

#19 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 05 мая 2014 - 07:29

Харе классовую врожду разжигать
  • 0

#20 OFFLINE   Sonya-Sonya

Sonya-Sonya

    Новичок

  • users
  • 136 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Kawasaki Ninja 250

Отправлено 05 мая 2014 - 07:52

Сонечка. поправляйся!
От себя лично скажу:катала с многими девочка в паре...
Соня прекрасно водит мото.на дороге ведет себя спокойно,сосредоточенно и максимум внимательна!многим стоит поучиться у ней стилю вождения и мне тоже...

В город на данный момент с таким движением безшабашных реально страшно выезжать :(
это я поняла,когда стала чаще ездить в машине...

Спасибо Жанна))

Не ну вы ваще!!!
У Сони опыта больше чем у больше чем как минимум половины тут сидящих
И меня в том числе!!!!

Соня! быстрее все сделать... Ну и цвет мота снова можно как-
то поменять)))

Наверное, уже не в цвете дело)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных