Перейти к содержимому




Чат


Фотография

23.09.2012 тест-драйв мотоциклов HONDA

дождались ))

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#221 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 23:12

Между прочим, у человека 2 почки... ^_^

Да? А Сузуки мне подарили по твоему? <_<
  • 0

#222 OFFLINE   Bevz

Bevz

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:FLSTC

Отправлено 24 сентября 2012 - 23:16

А Сузуки мне подарили по твоему? <_<


Есть и другие ненужные парные органы...

Сообщение отредактировал Bevz: 24 сентября 2012 - 23:17

  • 0

#223 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 23:37

Ты морально помог или вы его еще раз завалили? :) Когда ты прибежал, мот уже стоял на подножке. Ибо есть мотобратсво, оно помогло :D

мото братство - это хорошо. Только они(мотобратство) не объясняют, как запрыгнуть на мотоцикл не зацепившись ногой и не уронить, тем самым, его на другую сторону. И хрена лезть на высокий мотоцикл не имея растяжки.
Когда я подбежал, мотоцикл за малым не упал ... На другую сторону от наездника. Второй раз я его еле удержал, когда наездник пытался слезть :)
Возможно мы о разных случаях ? :)
  • 0

#224 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 25 сентября 2012 - 06:59

Сейчас он стоит в салоне и есть возможность попробывать тут, жаль, что не на треке,но все же...приезжай

Да подтверждаю, вся тестовая техника еще в салоне, чем вчера и воспользовался. Пока меняли колесо на Вале я часок катался по городу на Кросранере (типа услуга-мот на время ремонта твоего). Классный мот но не мое, классический Выфер гораздо лучше. Спасибо Хондобратам и Витьке отдельно за продолжение теста.
P.S. После установки полного комплекта Метзеллера Марофон держак такой стал, что я задумался и нах мот менять... :)
  • 0

#225 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 09:20

Возможно мы о разных случаях ? :)

Вряд ли :)

Пока меняли колесо на Вале я часок катался по городу на Кросранере

И я так хочу. Кого нужно убить? :pila:
  • 0

#226 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 25 сентября 2012 - 09:50

И я так хочу. Кого нужно убить? :pila:

Это в тему о короткостволах.... Да ни кого, просто нужно поменять заднее колесо за 2 нормочаса, один нормочас=1600 руб., ну я не такой, я показал механику, как это сделать за 40 минут....
  • 0

#227 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 09:52

нормочас 1600?????? где? бля надо подымать цены!
  • 0

#228 OFFLINE   MotoDon

MotoDon

    Активный участник

  • users
  • 544 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, бул. Комарова 28Д
  • Байк:Honda, Kawasaki, Ducati, BRP, KTM

Отправлено 25 сентября 2012 - 10:52

Чтож, мой черед вставить свои 5 копеек.
.................

З.Ы. К критике готов. Давайте, начинайте!


Уважаемый Викинг, я не буду оправдываться, хотя ни о каком откручивании некоего мифического рычага не заявлял ))))). По поводу Вашего желания потестить кросстурера скажу следующее: если такое желание есть, Вы можете приехать к нам в салон и прокатиться на этом мотоцикле. До завтрашнего утра тестовые мотоциклы у нас в салоне. Кстати, у Андрея из компании Армада все получилось и он смог проехать на интересующих его мотоциклах. Просто вместо того, чтобы ныть и хаять все вокруг, он приехал, записался и прокатился.
Вас я помню по форуму очень давно, года четыре назад Вы рассказывали о том, что можете за смешные деньги привозить мотоциклы из США, но на мое предложение купить у Вас штук пять единиц по названным ценам, отклика не последовало...
С уважением, Дмитрий.
  • 0

#229 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 25 сентября 2012 - 11:15

нормочас 1600?????? где? бля надо подымать цены!

Ээээ, стопэ, это ты чего удумал, япросто пошутил... :mellow:
А по поводу "обиженных" (ни чего личного), что с закрытым тестом БМВ, что с Хондой, у кого есть реально желание, те спокойно покатались в индивидуальном порядке, так что все в ваших руках было бы желание.
  • 0

#230 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 25 сентября 2012 - 11:32

я не буду оправдываться, хотя ни о каком откручивании некоего мифического рычага не заявлял )))))

Мне оправданий не надо, просто можете сказать это тем людям, которые стояли рядом и все слышали.

По поводу Вашего желания потестить кросстурера скажу следующее: если такое желание есть, Вы можете приехать к нам в салон и прокатиться на этом мотоцикле.

Спасибо за заботу и понимание, а так же хорошее отношение к потенциальным клиентам, но к сожалению, нет возможности. Был свободен 1 день, я записался заранее, приехал, и не прокатился. За Андрея рад. Он может в течении рабочего дня подорваться и поехать по своим делам, я же, не имею таковой. Буду ждать следующего раза, если к тому моменту это будет актуально. Надеюсь, что со временем, вы приобретете опыт проведения таковых мероприятий и таких моментов не повториться.

Вас я помню по форуму очень давно, года четыре назад Вы рассказывали о том, что можете за смешные деньги привозить мотоциклы из США, но на мое предложение купить у Вас штук пять единиц по названным ценам, отклика не последовало...
С уважением, Дмитрий.

Дмитрий, вы явно меня с кем-то путаете. Я на форуме около 3 лет. Припоминаю подобное, как Евгений (ака Sexton) писал про подобное, но это был не я. Если вы найдете переписку, или иной факт обращения ко мне с подобным заявлением, приму свои слова обратно, но на данный момент, это просто содрогание воздуха, разговор ни о чем.
По поводу смешных цен, я приводил пример, как Карнаж, привез с аука электричку 9 года в фарше за 350 т.р. Никто не верил, а он взял, и привез под клиента. Не битую, не крашеную. На данный момент он мотами не занимается, но все, кто имел с ним дело - очень довольны и мотом и ценой. Он за свои услуги брал всего 10 т.р. Отсюда и дешевая цена. Растаможка для ф.л. всегда была дешевле растаможки ю.л. ну и накрутки у него не было, брал он только за услугу, стоимость выше.
  • 0

#231 OFFLINE   Julee RUSH

Julee RUSH

    Активный участник

  • users
  • 559 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 12:05

Мы приехали в 15.30. Встретили уходящего Рэдбулла. Куда ты делась, непонятно. Макс, Пилот,Богдан подъехали к 16.00.

Да я ж там с полудня тусовалась ), уже как бы более трех часов мне там шаблаться смысла не было, тем более потестить смогла только один мот, на какой роста хватило )))))

я на Никиткином моте была, , с девочкой стартанула на байк пост, там кофе попили, потрещали с местными и в Ростов.

жаль что не увиделись (
  • 0

#232 OFFLINE   Tundravod

Tundravod

    Юниор

  • users
  • 243 сообщений
  • Город:GOA
  • Байк:HD Street Glide

Отправлено 25 сентября 2012 - 12:15

Кто рано встает, тому и моцик в руки!
Приехал к 11-и, был записан на 12.30. Покатал все, что хотел. Понравился обновленный "Фаер" и "Кростурер". Спасибо организаторам за тест-драйв, кто бы что не писал, но все же это событие и желающих было много, а организаторы однозначно сделают выводы и в следующий раз будет лучше!
Отдельное спасибо девченкам из салона: Бебикисе за терпение и старание, Фурии за отличные снимки.
  • 0

#233 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 25 сентября 2012 - 13:42

Ребзя, начала грузить фотки, посмотреть/скачать тут http://vk.com/album11168950_163138618.
PS: Кому обработка не по вкусу - отдам ориджиналы.
  • 0

#234 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 19:06

ИзображениеИзображение

сегодня постараюсь все догрузить)
  • 0

#235 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 25 сентября 2012 - 19:18

Вот ты......Костик)))
Пришёл и я поняла что мои фотки ацтой)))))))))))))))))))
  • 0

#236 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 20:54

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ну вот и загрузил...все остальное тут http://vk.com/album3369549_163390624

в оригинале тут - http://photo.qip.ru/...9866/200785157/
  • 0

#237 OFFLINE   Ёлка

Ёлка
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Серый с черненьким баком

Отправлено 26 сентября 2012 - 20:02

Ррребята, вы своими постами лишний раз доказываете поговорку "Не делай добра - не будет зла."

Мотодон - молодцы. Если бы не их активная работа - большинство бы никогда и не посидело на таких мотоциклах, не то чтобы поездить. Такой шанс "попробовать и сравнить" есть далеко не у всех и возможно вообще один раз.
Мотоциклов было много - выбор был, все они разные.
Организаторы учли опыт предыдущих тестдрайвов и линейка мотоциклов была подобрана как раз для "Лемара" ИМХО. многие бы на "круизерах" и в поворот бы не вошли (типо меня) - не говоря уж о формировании полноценной оценки мотоцикла.
Оценить ходовые качества, управляемость и эргономику на тестдрайве вполне возможно. Особенно легко понять высоту посадки. "Раскрывать потенциал" - пожалуйста - покупай всю линейку в ВпИрЕд (!) на Театралку, или куда там, ах да(!) по прямой ездить на федеральной трассе.

Еще раз спасибо организаторам, очень жду следующих встреч с "Хондами"!
  • 0

#238 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:18

Оценить управляемость и эргономику на тестдрайве вполне возможно. Особенно легко понять высоту посадки.

Ты такая умная, Ёлка! Я аж плюсую. +100500 ;) И за высоту посадки еще столько же )))
  • 0

#239 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:40

Никуда не успел, но видел рядом Кросстурер и Гуся... Люди ездящие и знающие однозначно плюсуют Кроссу. Динамика, подвеска, цена. Хонда !) Жаль не дали потестить людям Голду. Какой-то мужик купил первом же заезде..Маньяк !!!)))

Оказывается купил тестовую Голду мой кум.. Сегодня только узнал.. Ездил ранее на БМВ .. А купил с теста, ему цвет понравился очень ...х.з.. Мне например не нравится такой цвет... Непонимаю почему в магазине не купил..:( но понимаю , что Хонде надо побольше таких мероприятий устравивать , смотришь и мотиков больше продавать будут.Видишь как, в магазинах брать не хотят... А вот с тест драйвов гребут.. причем это вторая всего Голда которую наши ростовчане продали.. Первую я купил в мае !!!
  • 0

#240 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 28 сентября 2012 - 07:50

Андрюха скромничает: http://photo.qip.ru/...ar46/151178373/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных