Перейти к содержимому




Чат


Фотография

как выйти на крупных производителей масел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 03 января 2016 - 09:58

Семечки от Мартина.

Это шесть.

Мои аплодисменты и благодарность за весёлое начало дня;)

Давно знаю, если хочешь поднять себе с утра настроение, загляни на Ростбайкер:)


  • 0

#62 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 00:01

Да там Давидыч торжественно заявил что кастрюль, мотюль, мобил, шел гавно, а бардель рулит)))


  • 0

#63 OFFLINE   borismoto

borismoto

    Юниор

  • users
  • 256 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 00:47

Да там Давидыч торжественно заявил что кастрюль, мотюль, мобил, шел гавно, а бардель рулит)))

 

 

Он показал дешевый фокус-покус. У медали есть и обратная сторона. Я кстати показывал это видео Total, постоянно им напоминаю и предлагаю снять видеоответ, мне нужна их лаборатория и технолог и этот бардаль будет разъе@ан в пух и прах. 


  • 0

#64 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 01:06

Ну да дешёвый фокус со строительной точностью)))


  • 0

#65 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 980 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 04 января 2016 - 01:08

Робяты, вы про чё? Хто такэ Давидыч? Где находится бордэль?
  • 0

#66 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 01:26

Давидыч великий и всемогущий видеоблогер с смотра.ру. Который периодически глумится на камеру над ДПСами которые любят брать взятки и класть на закон , причём иногда крайне жёстко. Потом тесдрайвы, расказ о том ка он влил х5 24 ляма, друге темы. Странный на самом деле персонаж на заряженном золотом бумере)))

 

http://oilbardahl.ru/


Сообщение отредактировал Paparaci: 04 января 2016 - 01:27

  • 0

#67 OFFLINE   borismoto

borismoto

    Юниор

  • users
  • 256 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 01:53

Ну да дешёвый фокус со строительной точностью)))

 

Если ты возьмешь паспорт любого масла где прописаны его параметры, то увидишь что их там более десятка. Помимо коэффициента трения есть температура вспышки, температура застывания, стойкость к окислению, зольность и тд. Во-первых надо перемерять то что он там намерил. Во-вторых, показать продукт который будет всех драть по одному параметру ни о чем не говорит. Я могу такой фокус показать с касторовым маслом, либо пэфом, там коэффициент трения будет еще ниже чем у этого бардаля. Но это не значит что это самое лучшее для ресурса мотора. Сложность в том чтобы соблюсти оптимальный баланс всех показателей. Улучшаешь смазывающие свойства, снижается коэффициент трения, но тут же ухудшается стойкость к окислению и моющие свойства. Есть масла, по начальным параметрам обеспечивают практически безизносною эксплуатацию, но долго не служат, потому что сделаны на базе 5 класса, а эта база очень капризна, небольшой конденсат и все параметры опускаются до критических. Получается что при обычной эксплуатации нет смысла переплачивать за такой продукт, это невыгодно. Поэтому не надо делать поспешных выводов насчет строительной точности. Такие фокусы действуют только на людей которые в теме не разбираются.   


  • 0

#68 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 02:02

Давидыч

он скажет про подсолнечное масло, и что он льёт его в свой бумер, если ему заплатят больше , чем мотюль и , некий Бардал.
завтра Равенол заплатит, будет с флагом равенола ездить...
  • 1

#69 OFFLINE   Evilshik

Evilshik

    Активный участник

  • users
  • 849 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 09:19

Сюжет в какой-то тв программе показывали. Давидыч и группа его помощников страховали по каско мерсы дорогие. И потом их якобы угоняли. Мерсы по факту в Россию не приезжали. Все было куплено (таможня выдавшая доки, полиция закрывшая глаза на это, страховая выдовавшая эти суммы.) Когда дофига бабла - можно и не такое снять.

Мне кстати интересно бы на такой машине трения сравнить 10w40, 15w40 и sae 40 от одного производителя близкими по стандарту API. И например добавлять в каждое масло разные модификаторы трения не дорогие (молибден, реметализант например) и смотреть, как меняется допустимая нагрузка)

Патрик, равенол 15в50 в черном списке моем и Коня, как крайне жидкая вода.


Сообщение отредактировал Evilshik: 04 января 2016 - 09:20

  • 0

#70 ONLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 343 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 11:05

Вы еще выбросы этой мрази пидаридыча в атмосферу всерьез обсуждаете? Я думал тут что-то про защиту от подделки масла :)


  • 0

#71 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 04 января 2016 - 12:10

Вы еще выбросы этой мрази пидаридыча в атмосферу всерьез обсуждаете? Я думал тут что-то про защиту от подделки масла :)

смотрел то видео, это лютый писец, во первых испытания должны были проводиться под температурой 100 градусов. а он на холодную + куча херни которую не учел. бесит этот персонаж


  • 0

#72 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 13:10

Я давно увидел ролики этого персонажа, реально клоун.

 

Какая тут серьезная тема? Наверно поэтому на предыдущих страницах начали перекидыватся овном?


  • 0

#73 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 595 сообщений

Отправлено 05 января 2016 - 10:21

езь потрясный ролик от амсоил, где некая жЫжа уделывает масла по коэффициентру трения


  • 0

#74 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 05 января 2016 - 11:30

езь потрясный ролик от амсоил, где некая жЫжа уделывает масла по коэффициентру трения

дело не в коэффициенте трения, а в конкретной вязкости для нужного мотора + как она реагирует с бензином и выхлопными газами и температурой под 110 градусов, как оно моет мотор и.т.д там куча параметров, все эти видео полное Г.


  • 0

#75 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 595 сообщений

Отправлено 05 января 2016 - 11:40

не смотрел, но осуждаю  :82: Это видео как раз показывает,что тесты с роликами до пизды


Сообщение отредактировал Old_Hamster: 05 января 2016 - 11:41

  • 0

#76 OFFLINE   Bevz

Bevz

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:FLSTC

Отправлено 05 января 2016 - 12:14

мне нужна их лаборатория и технолог 

"Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл" (С)

Извините, не сдержался :)


  • 0

#77 OFFLINE   Allen

Allen

    Новичок

  • users
  • 78 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:yamaha midnight star XV1900

Отправлено 06 января 2016 - 00:11

Знаю директора Равенола по Восточной Европе.  Он , кстати, ростовчанин.  Главное, не оказаться в глупом положении.


  • 0

#78 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 06 января 2016 - 00:13

это уже ближе к теме, к 14 числу у меня уже будет рабочая модель и презентация. в глупом положении не окажешься, тема на 100% рабочая


  • 0

#79 OFFLINE   Allen

Allen

    Новичок

  • users
  • 78 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:yamaha midnight star XV1900

Отправлено 06 января 2016 - 00:20

Я то не окажусь, главное, тебе не оказаться. Он мужик конкретный и достаточно резкий. Шансы на то, что немцы ослы и просмотрели какой-то вариант, крайне малы, хотя чудеса, конечно, бывают )


  • 0

#80 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 06 января 2016 - 01:35

Я то не окажусь, главное, тебе не оказаться. Он мужик конкретный и достаточно резкий. Шансы на то, что немцы ослы и просмотрели какой-то вариант, крайне малы, хотя чудеса, конечно, бывают )

суть в том что разный менталитет и мышление, у них нихера не подделывают они и живут спокойно не думая о таких проблемах. они рельно проглядели.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных