Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Приветствую всех! Разрешите представиться ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#21 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Участник

  • users
  • 388 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 21:36

а какой должен быть?))
Ёрш (это er6 в разных вариациях) кстати отличный мот

Так в том то и дело я не знаю какой должен быть, смотрю только по фото, у одних мотоциклов пластик прямо внизу висит, а у других нету там ничего. Мне сразу напомнает мою машину, где клиренс был 120мм и всю юбку переднюю ободрал, после этого купил с клиренсом 200 и все стало гораздо проще. Здесь примерно такой же расклад получается? 


  • 0

#22 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 09 февраля 2016 - 21:38

А что права это показатель? Ну открою я себе категорию, от этого по моему легче никому не станет. Главное ездить научиться и мотоцикл выбрать, что бы  не встряпаться в говно какое нибудь :(.

Научись . Выбери. Приходи.

Ответы на ВСЕ интересующие тебя вопросы можно найти в открытом доступе на этом форуме.

Региться неОбязательно.

И да, права это показатель. Они говорят о наличии у тебя сильного желания стать мотоциклистом.

Просто ты ща пооткрываешь новые,давно хорошо забытые и обсосанные много раз темы, про выбор матацикла, шлема, перчаток, мотсланцев, резины, масла ,экипа и прочей поеботины.

И вообще, по ПФ здесь НЕ может быть зарегистрирван человек, НЕ имеющий мотоцикла.

Ничего личного.


А если бы я сфоткался на чужом байке и отправил бы его птс сюда....

 

Такие умники уже были.


  • 4

#23 OFFLINE   Dept

Dept

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 596 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 21:48

Так в том то и дело я не знаю какой должен быть

И никогда не узнаешь по чьим-то словам, пока не будет личного опыта. Отталкиваясь от этого опыта ты сможешь задавать вопросы и находить ответы.
Для начала главный совет обучиться, тебе дали. (Причём у очень хорошего инструктора) Отучись у него и будешь понимать о чем спрашивать. А пока это будут разговоры ниочём и толку от них тебе не будет.
  • 0

#24 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Участник

  • users
  • 388 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 21:49

Научись . Выбери. Приходи.
 

Теперь я знаю где научиться, без сомнения,  т.к.  здесь посоветовали Романа и ни один человек.

Без активации я даже фотографи мотоциклов, которые здесь продают,  посмотреть не могу, они тупо не отображаются.

Надеюсь что здесь же встречу человека, который поможет выбрать мото, т.к. у самого опыта 0. 

А темы я никакие открывать не собирался, здесь по правилам нужно создавать одну тему вот я ее и создал.  


  • 1

#25 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Участник

  • users
  • 388 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 21:54

И никогда не узнаешь по чьим-то словам, пока не будет личного опыта. Отталкиваясь от этого опыта ты сможешь задавать вопросы и находить ответы.
Для начала главный совет обучиться, тебе дали. (Причём у очень хорошего инструктора) Отучись у него и будешь понимать о чем спрашивать. А пока это будут разговоры ниочём и толку от них тебе не будет.

Точно в цель, имеено так я и буду поступать!  Очень надеюсь что Роман сможет открыться с первыми теплыми денечками.  


  • 0

#26 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 09 февраля 2016 - 22:05

 

 

Без активации я даже фотографи мотоциклов, которые здесь продают,  посмотреть не могу  

 

Надеюсь что здесь же встречу человека, который поможет выбрать мото, т.к. у самого опыта 0. 

Закрыта тока флудилка и онли фор.

Остальные темы, в том числе тема продаж с фотками, выбора первого мота,что посоветуете новичку , экип, обучение на категорию и т.п. Открыты для всех.

А , да,забыл. Совет по первому моту.

Меньше литра не бери.


  • 0

#27 OFFLINE   Невский

Невский

    Активный участник

  • users
  • 923 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 22:16

Привет! Вот вспоминаю старые времена спросить не у кого было! покупаешь первый мот для учения мало кубатурный апосля понимаешь какой класс мота тебе нужен! 

И без всяких советов! 


  • 1

#28 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 22:30

Привет!

 

Только собралась маленького строма советовать, как уже сам о нём написал :)

Ещё посмотри Kawasaki versys.

Из чуть более древних - Honda Transalp

 

Они не сильно отличаются от дорожников по характеристикам, поэтому никаких сложностей возникнуть не должно. 

У Романа уточни - обучает ли он на категорию?

Просто я последний раз слышала только про обучение непосредственно управлению мотоцикла. А для получения прав сейчас необходимы официальные документы из школы, сдачу самостоятельно экстерном отменили года два назад.


  • 0

#29 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Участник

  • users
  • 388 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 22:30

Привет! Вот вспоминаю старые времена спросить не у кого было! покупаешь первый мот для учения мало кубатурный апосля понимаешь какой класс мота тебе нужен! 

И без всяких советов! 

 

Ну когда спросить было не у кого, все так и покупали ). Но сейчас же есть у кого спросить и можно сделать вывод, который будет основываться, не только на твоих ощущениях, тк  у новичка они часто могут быть обманчивы. Вообщем жду так первого занятия, так что аж скулы сводит. Неужели в Ростове нету никакой закрытой площадки, где могу производить обучение в зимнее время? :(  


  • 0

#30 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 179 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 22:31

Бээмвэшник уже посоветовал Гуся 1200-го. Ога.

Харлеисты поржут, и насоветуют Электричку карбовую лохматых годов, но сцуко с потатой.
.:)

а вот х... А вот нет!)) только Спортстер!!ну амче,по управляемости от ебрика мало отличается,на бурдюр пффффф ,да хоть по ступенькам,по мощам хоть на патате по городу красиво,хоть со светофора со спортами... Идеальный мот кароче!)))
  • 0

#31 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Участник

  • users
  • 388 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 22:35

 

У Романа уточни - обучает ли он на категорию?

Просто я последний раз слышала только про обучение непосредственно управлению мотоцикла. А для получения прав сейчас необходимы официальные документы из школы, сдачу самостоятельно экстерном отменили года два назад.

Да категорию открыть не проблема, я уже все узнал по этому поводу. А вот ездить хорошо научиться или с первых дней не почувствовать себя профи это проблема :(. На сколько я знаю, всегда начинаешь падать, когда думаешь, что ты уже все знаешь, все умеешь и вообще катаешься как бог,  а на самом деле ты тот же чайник, только ручку прикрутили )


  • 1

#32 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 762 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 09 февраля 2016 - 22:38

бляаа!!! фото вшортах :82:

сам то куда смотриш???

по теме Приувет :mellow:


  • 1

#33 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Участник

  • users
  • 388 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 22:42

Закрыта тока флудилка и онли фор.

Остальные темы, в том числе тема продаж с фотками, выбора первого мота,что посоветуете новичку , экип, обучение на категорию и т.п. Открыты для всех.

 

Темы открыты, только фотографии мотоциклов сейчас стали отображаться, а до этого в 90% тем о продаже, не было фоток, было только обозначение, что там есть картинка.  А про вопросы продавцу я вообще молчую


  • 0

#34 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 762 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 09 февраля 2016 - 22:46

 сузукехайябутса бери!!!

он кагбэ для начала самый кошерный мотег!!! :bike4:

шютка


  • 0

#35 OFFLINE   ЮриК

ЮриК

    Новичок

  • users
  • 185 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 22:47

Приветствую!
  • 0

#36 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Участник

  • users
  • 388 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 22:58

А почему на КТМ такая низкая цена, относительно японцев? 


  • 0

#37 OFFLINE   Ласточка

Ласточка

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 729 сообщений
  • Город:Свобода
  • Байк:Honda CBF600

Отправлено 09 февраля 2016 - 23:12

 

Жесть!!!!!!!!!!!!!!

Ещё и бесполый :blush:


Сообщение отредактировал Ласточка: 09 февраля 2016 - 23:13

  • 1

#38 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 09 февраля 2016 - 23:14

Темы открыты, только фотографии мотоциклов сейчас стали отображаться, а до этого в 90% тем о продаже, не было фоток, было только обозначение, что там есть картинка.  А про вопросы продавцу я вообще молчую

А что, заинтересовавшие тебя мотоциклы продаются тока здесь? Их продавцы дублируют тему и на других торговых площадках. И в теме всегда есть телефон. Узадаваться вопросов можно.


  • 0

#39 OFFLINE   МИХАнизм

МИХАнизм

    Дальнобойщик

  • users
  • 666 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Triumph Tiger 900 >> Honda BROS 650

Отправлено 09 февраля 2016 - 23:17

Привет- Привет ! 


  • 0

#40 Гость_vit-kin_*

Гость_vit-kin_*
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2016 - 23:30

Клиренс, бардюр, съехать в бездорожъе....(с)

Ты бы взял бы на первый год дорожник, да научился бы для начала по дорогам... с твоим то опытом..


Сообщение отредактировал vit-kin: 09 февраля 2016 - 23:34

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных