Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Треффен в Ростове 27-28 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 OFFLINE   VETAS

VETAS

    Активный участник

  • users
  • 738 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 16:28

на Тачанке было жарко....народ собрался сурёзный и очень богатый.....
  • 0

#42 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 16:36

ыы)завидуй молча))
  • 0

#43 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 18:52

выложил,пока в контакт первую партию фоток ) http://vk.com/album3369549_160733436
  • 0

#44 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 28 июля 2012 - 22:09

Встретили колонну, едущую в Старочеркасск. 150 мотов - это конечно громко, но мотов 20-30 было :-) да, время для экскурсии очень подходящее - самое пекло )))))))
  • 0

#45 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 28 июля 2012 - 22:56

...было жарко...

...самое пекло )))))))


Вопрос дилетанта :to_become_senile: : А что, у Голды разве кондиционера нет? :rolleyes:
  • 0

#46 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 15:05

фотки с первого дня , в эмбарго http://vk.com/album-29287013_160539255
  • 0

#47 OFFLINE   Фантом

Фантом

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 933 сообщений
  • Город:LRMC Rostov-West
  • Байк:HD FXSB

Отправлено 30 июля 2012 - 00:14

мероприятие понравилось, Володь респект тебе, все хорошо организовал, уезжая сегодня вечером заметил что не все еще закончили гульбанить... моя печень столько не вынесла поехал отходить домой!!!
  • 0

#48 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 11:50

Мероприятие (для меня) самое долгое и пьяное ))
не столько пил, сколько устал и хочу спать...
Сейчас на работе, состояние из разряда "Мы уже здесь месяц отдыхаем" (с) Гадя Петрович Хренова...
Полный рассказ будет позже, когда высплюсь и прийду в себя.
  • 0

#49 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 13:07

ндаа.....эмоций хоть отбавляй!!! Ацетон, спасибо!!!!
Коротко постораюсь изложить все происходящее...фотоотчета, как такового нет, телефон разрядился...

с 27 июля после рабочего дня, мы отправились сначала домой, а потом в Эмбарго...приехали, познакомились...ели, пили...раки суперские,пиво рекой...компания душевная,хоть и пьяная, никакого пафоса,гламура.

этот день прошел так, что толком не нужно было смотреть ни на каких DJ и прочей ерунды...
общались-этого достаточно...

просидев до 7 утра, поехали домой прокатились (поспать), в 13.00 сбор на Тачанке...звонок от Ацетона, спрашивал как добрались домой и как наше самочувствие, сказала, что все супер, живы...от него хриплым голосом, поняла, что и он впорядке и собирается ехать на колонну..

приехали на Тачанку, простояли там, посмотрели на "японских пчеловодов"-голдоводов ))))

Организовалась колонна и мы поехали...

Люди-это самая лучшая организация колонны за мною увиденных!!!!!...меня не столько поразило то, как все друг за другом ехали, а то, насколько оперативно и круто перекрывались перекрестки и посты!!!!!!

Приехав в Старочеркасскую станицу, мы попали в музей, монастырь..экскурсия, отличный рассказ экскурсовода, свободное время, здорово!!
Потом все дружно поехали в кафешку на берегу Дона, поели, послушали народный фольклор, пошли окунули свои телеса в теплую речушку..потом прокатились до часовни, там возложили цветы на могилы и отправились в Эмбарго...

с 21.00 было чисто наше мероприятие, с обещанными группами, музыка классная, подпевали дружно, салют...финал, потом дискотека,смотрю, ребята скучают, пришлось посуетиться и организовать ночной бассейн только для нашего шатра (все остальные отдыхающие смотрели и непонимали,как так, нам можно-им нет ), посиделки, танцы ))

к 9 утра все были "хорошие", начали расходиться по номерам, тебе,Ацетон, отдельное СПАСИБО! за то, что предоставил номер в гостинице...

продрали глаза примерно к сасу дня...голова не болит, позавтракав, отправились в бассейн, некоторые голдоводы уехали по домам....а остальные, отменив самолеты, пооставляв ключи от мотоциклов, решили остаться до следующего дня,узнав, что будет караоке...тут, понеслось все заново, опять пиво рекой,...ПЕЧЕНЬ ПРОСТИ НАС!! Прохладный бассейн, дружно организовали мячик )) как малые дети устроили чемпионат по вотерболу...кто не хотел купаться, все равно намок )).. Спасибо Патрик, что я намокла, Маленький мне покоя не дал и не успокоился, пока меня не искупал) )) Пришлось выжимать мои джинсы,куртку )...прежде чем выкидывать кого-то в воду, проверялись карманы,на наличие мобильников и документов (за это вообще респект)!

Потом караоке...и домой,сейчас чувство такое, что я отдохнула не в Ростове, а где-то за пределами России..настолько было все здорово!!!

Есть плюсы, знакомство с новыми людьми, узнала "секреты", как может девушка легко управлять Голдой, но и минусы есть, не без них...Владимир,я предупредила, что буду возмущаться..и мне не очень понравилось то, что я видела...возмутимо!!!

Надеюсь задумка о том, что такой сейшн, будет проводиться теперь ежегодно, станет реальностью!


ФАНТОМ!!!ЗАБЕРИ СВОЮ МАЙКУ,КНИГУ И ИКОНУ!!! ))

Сообщение отредактировал bybykisya: 30 июля 2012 - 13:10

  • 0

#50 OFFLINE   Фантом

Фантом

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 933 сообщений
  • Город:LRMC Rostov-West
  • Байк:HD FXSB

Отправлено 30 июля 2012 - 13:59

ФАНТОМ!!!ЗАБЕРИ СВОЮ МАЙКУ,КНИГУ И ИКОНУ!!! ))

я сегодня к вам заеду!!!
  • 0

#51 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 11:42

Вот и закончилось мероприятие.Регистрацию прошло было 52 голдвинга и 1 алкобус.Мероприятие проводилось 3 дня!!! Пятница,суббота,Воскресенье.
В следующем году мероприятие будет более масштабное.Все остались очень довольны. Для меня мероприятие оказалось очень убыточным, даже не смотря на то что регистрация стоила 4000 руб. ибо фактическая себестоимость составила 5500 с человека. Как то на мероприятии оказывались "зайцы" и в том числе в г Старочеркасск , надо понимать что деньги брались за количество людей, а не за толпу, вот так и посчитали .. и выкатили сумму...Значки и майки остались..так что есть возможность приобрести. Треффен будет проходить в Ростове в течении трех лет и конечно если в этом году было 52 то в след гораздо больше будет. Насчет колонны !!! Спасибо областному управлению ГАИ , Аксайским ребятам и Московскому мото-батальону. Я никак не ожидал что перекроют для колонны трассу М4 :) ... действительно все было слаженно...Спасибо Всем кто присутствовал на мероприятии. В Старочеркасске были и в музеях , и батюшка нас всех благославил , подарил всем иконки, постояли на службе в храме, заехали на комплицу , более 5 тысяч казаков там похоронено, возложили корзины с цветами...и никому не помешала жара, и ни один человек не сказал что зря мы туда поехали...думаю так может сказать только моральный урод, у которого нет никаких ценностей да и совести тоже нет...Все ребята остались очень довольны, планка ростовских мото-мероприятий в глазах Российского мотобратства было поднята очень серьезно. Сейчас на многих мото-порталах , в фейсбуке, обсуждают Ростовский треффен и это не может не радовать...
  • 0

#52 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 12:57

___)) да, Ацетон ты молодец, такое организавал! очень масштабно и красиво! как после этого еще не довольным быть ) где смог, побывал))

ну и мой не большой фото отчет
http://vk.com/album-29287013_160539255 тут найдете с первого дня ЭМбарго + Караоке ГОлос" ..
http://vk.com/album3369549_160733436 - тут с ТАчанки 28го ..

Изображение
  • 0

#53 OFFLINE   Филин

Филин

    Новичок

  • users
  • 94 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 июля 2012 - 21:08

А вот еще чутка фоток http://vk.com/album9...160581531,фотки в группе http://vk.com/album-17653789_160847596 и видео http://vk.com/video94234748_163279368
P. S. Огромная благодарность Владимиру "Ацетон" от МСС61RUS. за приятное времяпрепровождение!
  • 0

#54 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 06:55

Изображение
Герой дня! Ацетон из категории людей, которые делают. Учитесь!
  • 0

#55 OFFLINE   Старый

Старый

    ДЕД

  • users
  • 617 сообщений
  • Город:Ростов на Дону...
  • Байк:Кавушка-636.Моя любимка!

Отправлено 01 августа 2012 - 07:42

Уважуха Ацетону. На следующий год себе тож запланировал купить дорогую ГОЛДУ. Всегда любил этот мот и хотел его иметь. А раз хочется то можно и нужно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных