Перейти к содержимому




Чат


Фотография

СМС - развод, не попадитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#21 OFFLINE   Серёга 233

Серёга 233

    GROM переименован в Серёга 233

  • users
  • Pip
  • 1 339 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Cbr 600 F4i

Отправлено 27 июня 2009 - 12:46

Вот послушал совет :) http://love.gay.ru/my/edit_home.phtml не полинился)))

Молоца, так держать,
  • 0

#22 OFFLINE   aqualife

aqualife

    Активный участник

  • users
  • 607 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:безлошадный я ((((

Отправлено 29 июня 2009 - 11:06

мне на днях звонил тип, изображал ошарашенный запыхавшийся и взволнованный голос. "... на трассе перевернулись, ехали к тебе покупать моц, роуминг все деньги захавал. выручай, помоги..." . Я ему "... ок, щяс с работы отпрашусь и домой за лаве слетаю. 1000 руб хватит)))"
Потом звонил мне минут 15ть, а как я брал то он трубку сбрасывал. Перезванивать я не стал, малоли деньги снимут сцуки. Окуели вапче...


такая же песня))))))))))
  • 0

#23 Гость_porhaleks_*

Гость_porhaleks_*
  • Гости

Отправлено 21 августа 2009 - 02:21

Сегодня с номера +79113627616 приходит смс "Ваш номер был выбран компьютером в розыгрыше приза и стал победителем путевки на 2х в Грецию.для удостоверки что вы это вы продиктуйте номер мастеркард или пополните счет для номера +79232886348 на 1200 руб"=)))) во идиоты то...
  • 0

#24 OFFLINE   Jayson

Jayson

    Участник

  • users
  • 406 сообщений
  • Город:Ростов, Западный
  • Байк:JAWA 350\638 Lux Chrome

Отправлено 21 августа 2009 - 09:54

примерно с месяц назад позвонили с какого-то номера, сказали что это лав радио, и что мой номер стал выигрышный в какой-то лотерее, и типа я выиграл супер пупер телефон, но чтобы его получить я должен пополнить счет какого то номера, но типа деньги всё равно придут на мой номер. я зашел на сайт лав радио, там естевственно ни о каком розыгрыше нет и речи. так что не попадитесь. а ведь находятся лошки, которые ведуться на подобную херню.
  • 0

#25 OFFLINE   point111

point111

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Байк:Derbi Boulevard 150 (scooter)

Отправлено 21 августа 2009 - 10:50

Матери друга прислали смс "бла бла бла, у меня украли тел. не звони, положи 750 р на xxxxxxx номер" (номер отличный от того, с которого прислали смс), и надо же, сука, в этот момент он был в лиманчике и ему нельзя было дозвониться... Конечно, обеспокоеная матушка отправила бабосы не имея возможности проверить.
  • 0

#26 Гость_Stas_*

Гость_Stas_*
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2009 - 15:08

У нас на рабте так одному парню звонили, говорят что выиграл машину...Но надо заплатить НДС от стоимости, перечислить на какой-то номер. Ну он говорит - я сейчас с деньгами приеду к вам и оплачу лично, всё пропали больше не звонили. Я слышал, что надо звонить оператору и сообщать, мол так и так пытаются развести, диктуешь им номер, у них есть служба безопасности они этот номер блокируют.
  • 0

#27 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 08:54

Проблема в том, что иногда эти пидорги "попадают" в ситуацию стопроцентно. И тогда даже самые стойкие могут дрогнуть. Например. Я позвонил родителям в Цимлянск и сказал, что, возможно, приеду к ним в субботу. И в ночь с субботы на воскресенье матери пришла смс: попал в аварию, лежу в больнице, надо бабло. Надо отдать ей должное, она даже не стала мне звонить до утра. Сказались годы моих внушений про разводы :bike4: Другое дело, что часто жертвами становятся дети, да пожилые люди, а не молодые и обеспеченные. Вот за это надо анально карать этих мудакоф. :bike4: А остальных - пусть разводят.
  • 0

#28 OFFLINE   13th

13th

    Активный участник

  • users
  • 990 сообщений
  • Байк:Banditto 1200

Отправлено 10 сентября 2009 - 10:42

Другое дело, что часто жертвами становятся дети, да пожилые люди, а не молодые и обеспеченные. Вот за это надо анально карать этих мудакоф. :bike4:
А остальных - пусть разводят.

Какое, однако, избирательное мышление...
  • 0

#29 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 11:22

От Суки!!! Щас пришло письмо на почту, что типа мой адрес выиграл 367 рублей и надо В ТЕЧЕНИИ 9 МИНУТ отправить sms подтверждения! Ага щаззз :bike4:
  • 0

#30 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 12:16

Какое, однако, избирательное мышление...

Если человек дурак, то никто ему не виноват. А детей и пожилых людей разводить - это читерство :bike4:
  • 0

#31 OFFLINE   13th

13th

    Активный участник

  • users
  • 990 сообщений
  • Байк:Banditto 1200

Отправлено 10 сентября 2009 - 13:03

Если человек дурак, то никто ему не виноват. А детей и пожилых людей разводить - это читерство :bike4:

А с какого возраста человек перестаёт быть ребёнком и становится пожилым? А блондинок разводить - это как, читерство, или нет?
  • 0

#32 OFFLINE   Navigator

Navigator

    Морячок

  • users
  • Pip
  • 1 382 сообщений
  • Город:Ростов, Таганрогская
  • Байк:Yamaha XJ550'84 , Aprilia RST1000 Futura

Отправлено 10 сентября 2009 - 13:09

у меня родители пенсионеры. они в другое время выросли. им вечно приходят смски типа "вы выиграли автомобиль" и т.п. хорошо что я им разъяснил популярно что это лохотрон, а некоторые ж ведутся.
  • 0

#33 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 13:30

А с какого возраста человек перестаёт быть ребёнком и становится пожилым? А блондинок разводить - это как, читерство, или нет?

Как паспорт получил, так и взрослый. Кнопки тыкать на мобиле мозга хватает, значит пусть и с остальным разбирается. В штаны же себе эти бедные жертвы не гадят, а, например, от халявы отказаться не могут себя заставить.
Пожилой человек - соответственно пенсионер. Или пенсионного возраста.
Блондинки... трудный вопрос. Это не чит, это бонус :bike4:
  • 0

#34 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 10 сентября 2009 - 13:50

Как паспорт получил, так и взрослый. Кнопки тыкать на мобиле мозга хватает, значит пусть и с остальным разбирается. В штаны же себе эти бедные жертвы не гадят, а, например, от халявы отказаться не могут себя заставить.
Пожилой человек - соответственно пенсионер. Или пенсионного возраста.
Блондинки... трудный вопрос. Это не чит, это бонус :bike4:


Т.е. статью за мошейничество уже отменили?
  • 0

#35 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 14:12

Т.е. статью за мошейничество уже отменили?

Ну я ж нигде не писал, что мошенникам надо медали давать. Естественно надо ловить и сажать. Мой основной месадж в том, что взрослых половозрелых музчин, которых они обули, мне ни разу не жалко. Как-то так:bike4:
  • 0

#36 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 10 сентября 2009 - 14:17

Мне в принципе никого не жалко. Но "вор должен сидеть в тюрьме"(С)
  • 0

#37 Гость_Stas_*

Гость_Stas_*
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2009 - 15:25

Мне в принципе никого не жалко. Но "вор должен сидеть в тюрьме"(С)


Рыба гниёт с головы....
  • 0

#38 OFFLINE   point111

point111

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Байк:Derbi Boulevard 150 (scooter)

Отправлено 10 сентября 2009 - 19:44

в телеке мента показали, он сказал, что если мошенника и поймать, то максимум что ему грозит - штраф 5000р. o_0
  • 0

#39 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 08:29

в телеке мента показали, он сказал, что если мошенника и поймать, то максимум что ему грозит - штраф 5000р. o_0

Ну это если мошенник вкладыши с покемонами детям возле школы втридорога продавал, тогда - да. А за серьезные мошеннические действия могут отправить в места не столь отдаленные.
  • 0

#40 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 11 сентября 2009 - 08:45

Ну это если мошенник вкладыши с покемонами детям возле школы втридорога продавал, тогда - да. А за серьезные мошеннические действия могут отправить в места не столь отдаленные.

размер ответственности за данное преступление зависит от многих факторов и колеблется от "штрафа в размере ДО 120 тыр." до "лишения свободы на срок от 5 до 10 лет со штрафом до 1 000 000 рублей"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных