Перейти к содержимому




Чат


Фотография

ДТП на Таганрогской (((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 12:23

Сегодня произошла авария в 8.30 утра. мотоцикл Suzuki BANDIT 400-пилот Вова,сильно не пострадал,отделался ушибами так как скорость была небольшой.мотоциклист ехал по главной дороге по Таганрогской с допустимой скоростью. с прелегающей дороги улицы Авмамоторная решила проскочить,пересеч поперек ул Таганрогскую молодая жирная корова управляющая автомобилем.результат на фото.красной стрелкой на фото я указал движение машины,синей движение мототоцикла,столкновение было в районе расположения мотоцикла. ( наши любимые Женщины в очередной раз доказали что если за рулем пи...да это не езда.к нормальным девушкам за рулем этот коментарий не относится)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____051.jpg   262,07К   458 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____052.jpg   55,49К   427 Количество загрузок:

  • 0

#2 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 13 августа 2010 - 12:25

Тупая сука!!! Стерелизовать таких овец надо!!!
  • 0

#3 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 12:28

+100 500. человека сбила так еще и улыбалась ходила потом :) а еще в метре на спорт туристе проехал чел.я думал остановится хоть спросит как дела но он проехал мимо и ему было пох...

Сообщение отредактировал bandit: 13 августа 2010 - 12:32

  • 0

#4 OFFLINE   -ЖУК-

-ЖУК-

    Массовик-затейник

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 678 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 12:41

да уж трындец какой то люди жгут,а кто на спорте был,проезжал он кто?знает его кто нибудь. :)
  • 0

#5 OFFLINE   McDawids

McDawids

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений
  • Байк:Днепроволк, велик Украина

Отправлено 13 августа 2010 - 12:42

Писец БлЯндинки по обнаглели. Отстреливать пора.
Хоть разбор дтп в пользу пилота вышел?
  • 0

#6 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 12:50

да уж трындец какой то люди жгут,а кто на спорте был,проезжал он кто?знает его кто нибудь. :)



типа на спорте я незнаю,на вид лет до 30 возрастом мото вишневого темного цвета очень похож на хонду дрозда 1100.я вообще ехал в автобусе домой смотрю мотоцикл разбитый пилота не видно подумал плохо дело наверное.потом смотрю а это мой бывший первый мотоцикл.надож было мотоциклу поменять не одного хозяина после меня и разбиться практически под моим домом.позвонил Лехе Коню он бросил работу и приехал на микроавтобусе,бандита доставили в мой гараж.хозяин мотика сейчас уехал в гай разбираться по поводу ДТП.думаю еслиб чел который на мотике недай бог валялся денить на обочине попав в дтп и мимо проезжали мотоциклисты и не остановились ему былобы неприятно.
  • 0

#7 OFFLINE   -ЖУК-

-ЖУК-

    Массовик-затейник

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 678 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 12:56

типа на спорте я незнаю,на вид лет до 30 возрастом мото вишневого темного цвета очень похож на хонду дрозда 1100.я вообще ехал в автобусе домой смотрю мотоцикл разбитый пилота не видно подумал плохо дело наверное.потом смотрю а это мой бывший первый мотоцикл.надож было мотоциклу поменять не одного хозяина после меня и разбиться практически под моим домом.позвонил Лехе Коню он бросил работу и приехал на микроавтобусе,бандита доставили в мой гараж.хозяин мотика сейчас уехал в гай разбираться по поводу ДТП.думаю еслиб чел который на мотике недай бог валялся денить на обочине попав в дтп и мимо проезжали мотоциклисты и не остановились ему былобы неприятно.

да как так видеть что лежит моц и не остановитца,это ПРЕСТУПЛЕНИЕ.Вам там помошь нужна?
  • 0

#8 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 13:00

Писец БлЯндинки по обнаглели. Отстреливать пора.
Хоть разбор дтп в пользу пилота вышел?



пилот мота прав 1000% менты даж сказали. баба авто начала просить пилота чтобы тот взял вину на себя а когда ей страховая выплатит она поделиться деньгами...она походу вообще дура тупая такое говорить.я ей предложил сразу деньги отдать пилоту наличными за ущерб она сказала что денег нет и т.д и т.п вообщем сбила человека и еще хочет выйти невиновной из всего.что и как пилот сам отпишет позже я сам невкурсе всего еще,надеюсь водитель мотоцикла не поведется на всякий бред.а мое мнение надо по полной с нее спросить иначе в следующий раз опять когонибудь собъет.

да как так видеть что лежит моц и не остановитца,это ПРЕСТУПЛЕНИЕ.Вам там помошь нужна?




спасиб за помощ.все уже нормально вроде.да насчет преступления ты прав ЖУК.
  • 0

#9 OFFLINE   BelkaJul

BelkaJul

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 790 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki XF650 FreeWind

Отправлено 13 августа 2010 - 16:06

вот ведь сссучка :)

может на оценку к WERT'у? Или берите расценки с МегаЗипа - там самые "страшные" цены указаны.

хорошо, что обошлось без скорой.
  • 0

#10 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 13 августа 2010 - 16:15

Ну что твриться на дорогах, просто пипец!!!!
Жаль парня, что розложился по вине этой С....КИ!
Передай ему что пускай не отчаивается. Ивыздоравливает от ушибов!
А те кто прехал мимо и не остановился, у них потом совесть то замучает, но не сразу.
  • 0

#11 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 13 августа 2010 - 16:38

Этож бывший мотоцикл Mentosa.
  • 0

#12 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 16:45

еще обидно что Вовка мотоциклист ехал в больницу где его сыну с утра делалаи операцию и недоехал.
  • 0

#13 OFFLINE   justICE

justICE

    Юниор

  • users
  • 288 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Kawasaki ZX10-R 08

Отправлено 13 августа 2010 - 20:18

ппц неделю назад только купил((((
  • 0

#14 OFFLINE   PROstoBiker

PROstoBiker

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Азовский р-он, п.г.т. Кулешовка
  • Байк:Две Е@чие хромированные башни!!!

Отправлено 13 августа 2010 - 21:00

(((( Конечно пилот не предугадал это ПИЗДУ на авто, но это не дай бох на будуещее, для опыта, Хотя конечно ето как всегда бывает сложно возможным. НО кода эта дефка на АФТО не соблюдает элеминтарные правила (КУПЛЕННЫЕ ПРАВА) движения, это конечно ПИСТЕЦ. На кол таких надо а САМОЕ ГЛАВНОЕ НА КОЛ ИНСТРУКТОРОВ И МЕНТОВ ДА И ТЕХ ПИДАРКОВ КОТОРЫЕ ЕЙ ПРАВА ВЫДАВАЛИ НА ДВОЙНОЙ КОЛ :)
  • 0

#15 OFFLINE   vitel

vitel

    Активный участник

  • users
  • 789 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 21:17

ПИДАРКОВ КОТОРЫЕ ЕЙ ПРАВА ВЫДАВАЛИ НА ДВОЙНОЙ КОЛ :)

да ты садюга :)
  • 0

#16 OFFLINE   Mentos

Mentos

    Юниор

  • users
  • 282 сообщений
  • Город:Новошахтинск- Ростов-н.-Д.
  • Байк:нива 2121

Отправлено 13 августа 2010 - 21:52

писец.....других слов у меня нет..... Костя и Конь Леха, спасибо вам огромное за помощь!!! Бля а моц жалко как...
  • 0

#17 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 21:55

поменяли предохранители,моц заводится работает двигатель отлично под замену перья вилки и тормозной диск и можно дальше кататься :)
  • 0

#18 OFFLINE   PROstoBiker

PROstoBiker

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Азовский р-он, п.г.т. Кулешовка
  • Байк:Две Е@чие хромированные башни!!!

Отправлено 13 августа 2010 - 22:14

vitel - не это как не страшно правда жизни, если не напрегает присматрись на "блатных" у них авто с какими номерами "па666п" к прмеру и тд и тп а откуда они беруться скажи??? через бабулесы ложеные в доблесные руки наших любимых "ЗАЩИТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ" ГИБОНдд. Ну я про проданые права это уже как в сказке, хотя я надеюсь это когда ни будть закончится и на дороге выедут дисциплинорованные водители и водительници а не просто "Дефко богатово папика которому он купил БМВ а вот купить водить НЕТ"

ЗЫ За ошипи СОРИ ну я такой вот.
  • 0

#19 OFFLINE   Сом

Сом

    Юниор

  • users
  • 204 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Suzuki Bandit 400 VV 97 г.в.--- Honda CBR 600 F 4i---Honda Steed 600

Отправлено 14 августа 2010 - 00:29

"Куры" за рулём все слепые!!!!!!!!!!!!! :)

P.s.байку и байкеру желаю выздоровления!
  • 0

#20 OFFLINE   Кла$$ик

Кла$$ик

    Активный участник

  • users
  • 712 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:пешкодрал

Отправлено 14 августа 2010 - 08:42

пилоту выздоровления, железо починится...прально Андрик говорит, всех на кол!!! очередной случай "а я ща быстренько проскочу" всем кста на заметку :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных