Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Капает бенз-Суза рф 900

сузуки бензин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 OFFLINE   Axel372

Axel372

    Юниор

  • users
  • 206 сообщений
  • Город:Ростовская область, Неклиновский район
  • Байк:Жду сезона

Отправлено 11 июня 2013 - 21:48

я б тебе за 3 т.р. ёщё и пивком напоил... :bike3:
  • 0

#22 OFFLINE   BanditZZR

BanditZZR

    Участник

  • users
  • 395 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki zzr400-продан, SUZUKI RF900rr)))))

Отправлено 11 июня 2013 - 21:51

Так ну я конечно не против но блин 3шку отдал и это блин на 2 дня просто почти истерика у меня была!(

Давай вместе поковыряем!)))
  • 0

#23 OFFLINE   Axel372

Axel372

    Юниор

  • users
  • 206 сообщений
  • Город:Ростовская область, Неклиновский район
  • Байк:Жду сезона

Отправлено 11 июня 2013 - 21:54

давай :) тока ехать тебе далеко, 80 км от Ростова...
  • 0

#24 OFFLINE   BanditZZR

BanditZZR

    Участник

  • users
  • 395 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki zzr400-продан, SUZUKI RF900rr)))))

Отправлено 11 июня 2013 - 21:55

О ну я не доеду он у меня сгорит нахрен)) без льет как из ведра!(
  • 0

#25 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 21:59

круто!!! КАМАЗ наше все!!!
  • 0

#26 OFFLINE   BanditZZR

BanditZZR

    Участник

  • users
  • 395 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki zzr400-продан, SUZUKI RF900rr)))))

Отправлено 11 июня 2013 - 21:59

круто!!! КАМАЗ наше все!!!

Может вы что посоветуете? так не охота пол сезона в гараже(((
  • 0

#27 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 22:01

рем набор тебе поможет.
  • 0

#28 OFFLINE   BanditZZR

BanditZZR

    Участник

  • users
  • 395 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki zzr400-продан, SUZUKI RF900rr)))))

Отправлено 11 июня 2013 - 22:03

рем набор тебе поможет.

Где взять? это так называймый dinojet?
  • 0

#29 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 11 июня 2013 - 22:07

зверь такой!?)

Комплект для лёгкого тюнинга карбюраторов, самый простой путь (на скок знаю) , прада покаааааааааааааа оно приедет... но тут уже извините такие особенности японской техники. Кстати набор прокладок в карбы стоит тоже долларов 100-150, так это оригинальные резинки от тех чуваков которые эти карбы придумали. Но это лирика. Я не механик, а в треде гуру, а это значит я сливаюсь. South kolkhoz customs это без меня.

South kolkhoz customs это без меня.

так как меня не всегда корректно понимают это было про КАМАZZZZZZZZZZZZZZZ ога.
  • 0

#30 OFFLINE   BanditZZR

BanditZZR

    Участник

  • users
  • 395 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki zzr400-продан, SUZUKI RF900rr)))))

Отправлено 11 июня 2013 - 22:07

Комплект для лёгкого тюнинга карбюраторов, самый простой путь (на скок знаю) , прада покаааааааааааааа оно приедет... но тут уже извините такие особенности японской техники. Кстати набор прокладок в карбы стоит тоже долларов 100-150, так это оригинальные резинки от тех чуваков которые эти карбы придумали. Но это лирика. Я не механик, а в треде гуру, а это значит я сливаюсь. South kolkhoz customs это без меня.


так как меня не всегда корректно понимают это было про КАМАZZZZZZZZZZZZZZZ ога.

в любом случае спасибо, но вот ebay это 1-1,5 месяца((
  • 0

#31 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 22:08

диноджет это комплект тюнинга карбов (который включает все что нужно для замены в карбах)

в твоем случае нужен ремнабор. т.е. иглы,седла,прокладки,кольца и тд..
где взять? да хз.
но суза тех годов пользовалась самыми капризными карбюраторами .

поищи на джиксер клабе
  • 0

#32 OFFLINE   Axel372

Axel372

    Юниор

  • users
  • 206 сообщений
  • Город:Ростовская область, Неклиновский район
  • Байк:Жду сезона

Отправлено 11 июня 2013 - 22:35

все эти оригинальные резиночки - это конечно хорошо и я только ЗА!, но пи.....ц как дорого и очень долго, особенно когда мот нужен прям сейчас. Но я у себя на катане перед началом сезона перебрал карбы с тем же КАМАЗом и отъездил 6 месяцев без всяких проблем.... И когда его продавал, заводил его при -19 в январе :) правда прикуривал от авто. Человек который у меня его купил до сих пор не звонил!
Но чтоб пользоваться российскими заменителями нужно любить ковыряться в железяках., а это я ЛЮБЛЮ!
  • 0

#33 OFFLINE   Danil_z

Danil_z

    Участник

  • users
  • 449 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki RF600R пуля.....

Отправлено 11 июня 2013 - 22:40

у тя чё за карбы то Saito или Mikuni? Сними бак, AirBox и сбоку погляди на карбиках, хотя х.з. сможешь ты его увидить (название) там по шляпному название впирдолено))) А дальше и совет тебе по мере твоего карба бует)))

я се на рафика600-го за 3р. всю эту трехамудрию заказывал, у меня Микунидзе стоят)))
  • 0

#34 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 11 июня 2013 - 22:50

нуда, можно и ЦПГ на японца от тазика вкорячить и много чего ещё.. но моё мнение по этому моменту было есть и будет - Саус колхоз кастомс.

а оно примерно так и выходит - полный ребилд карбов 200-250 долларов (без диафрагм диафрагмы гады долларов 30-40 стоят за одну)
  • 0

#35 OFFLINE   Danil_z

Danil_z

    Участник

  • users
  • 449 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki RF600R пуля.....

Отправлено 11 июня 2013 - 23:02

Карбы перебрать особых гуру навыков не нужно, а вот отсинхронить и правильно отладить это нужно полистать умную книгу, шоб трирбля не отдаать в ТвойМото) Такчто сё в твоих руках) когда нить и белоручка может стать великим механойдом)))))

Дорого, потому, что у насДинозврЫ с тобой) а по мне, так у тя игла какаето зависает, вот и е...бёт она тебе мозги

у всего еть свой срок службы))))))))))))))))))

Раз ты стал обладателем породистого спорт-тура, то вот тебе ссыляка, там много интересного про наши вёдра можно найти http://www.rf400.ru регся и мочи всех своими вопросами умными и глупыми, на то он ифорум)))))
  • 0

#36 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 11 июня 2013 - 23:04

но блин 3шку отдал и это блин на 2 дня просто почти истерика у меня была!(


В цивилизованных сервисах гарантия на работы месяц. Путёвый мастер, если дело-дрянь, просто не возьмётся лезть в агрегат. Если полез, то будь добр, но при условии, что в агрегате не полный пизнец. РФ-ки древние - полное гогно. Почти у всех, которые встречал, проблемы с карбами. Это пизнец...
  • 0

#37 OFFLINE   BanditZZR

BanditZZR

    Участник

  • users
  • 395 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki zzr400-продан, SUZUKI RF900rr)))))

Отправлено 12 июня 2013 - 09:02

у тя чё за карбы то Saito или Mikuni? Сними бак, AirBox и сбоку погляди на карбиках, хотя х.з. сможешь ты его увидить (название) там по шляпному название впирдолено))) А дальше и совет тебе по мере твоего карба бует)))

я се на рафика600-го за 3р. всю эту трехамудрию заказывал, у меня Микунидзе стоят)))

карбы микуни!))

Карбы перебрать особых гуру навыков не нужно, а вот отсинхронить и правильно отладить это нужно полистать умную книгу, шоб трирбля не отдаать в ТвойМото) Такчто сё в твоих руках) когда нить и белоручка может стать великим механойдом)))))

Дорого, потому, что у насДинозврЫ с тобой) а по мне, так у тя игла какаето зависает, вот и е...бёт она тебе мозги

у всего еть свой срок службы))))))))))))))))))

Раз ты стал обладателем породистого спорт-тура, то вот тебе ссыляка, там много интересного про наши вёдра можно найти http://www.rf400.ru регся и мочи всех своими вопросами умными и глупыми, на то он ифорум)))))

Спасибо) как говориться форуму пи/да!!!))

В цивилизованных сервисах гарантия на работы месяц. Путёвый мастер, если дело-дрянь, просто не возьмётся лезть в агрегат. Если полез, то будь добр, но при условии, что в агрегате не полный пизнец. РФ-ки древние - полное гогно. Почти у всех, которые встречал, проблемы с карбами. Это пизнец...

Впринципе я думаю просто я поеду и отдам его им! за что я отвалил бабло!??
  • 0

#38 OFFLINE   Палыч

Палыч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 09:06

Билять ту уже месяц ковыряешь :) так и сезон закончится сгоняй к парням в ремзону пусть починят.
будетбыстрее и дешевше
  • 0

#39 OFFLINE   BanditZZR

BanditZZR

    Участник

  • users
  • 395 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki zzr400-продан, SUZUKI RF900rr)))))

Отправлено 12 июня 2013 - 09:16

Билять ту уже месяц ковыряешь :) так и сезон закончится сгоняй к парням в ремзону пусть починят.
будетбыстрее и дешевше

Да если починят то это будет хорошо, самое главно хрен поймешь в чем причина!(Иголки или кольца уплотнительные! А как они починят если нет ни хрена у меня запчастей!(
  • 0

#40 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 12 июня 2013 - 09:41

Впринципе я думаю просто я поеду и отдам его им! за что я отвалил бабло!??

А толку, что ты его им отдашь? Он сам починится? Если у тебя вхлам усосанные карбы, то самый аццкей карбюраторщик их не починит. Хоть стопицот раз отдавай его на сервис.
Рекомендую ещё раз обратиться на сервис, и поговорить. Если настроить карбы нет возможности без новых запчастей, то договорись, чтобы вернули часть денег за ремонт. В принципе, это и в их интересах. Ибо, ты со своим хламом мотом в течении месяца(а то и дольше) можешь выносить мозг.
Почему я так уверенно об этом пишу? Потому, что тоже сталкивался с подобной траблой. Но, с другой стороны баррикад. Чел на 400-той РФ-ке пять раз приезжал на сервис. Запов у него нет, а мот починить надо. Ога... Вот и ипались с ним. И не только мы. Он, походу,был во всех сервисах Ростова. и поехал после того, как поменял полностью карбы на более свежие.
После этого, опытные сервисники не берут на подобный ремонт хламатоз 10-15-ти летней давности,( зизеры. бандиты и рф-ки) без ремкомплектов.
А тут парни прокололись...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных