Перейти к содержимому




Чат


всем привет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#41 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 30 июля 2011 - 00:25

Привет волкам! Я как раз сейчас прохожу школу мучения учения, могу многое рассказать - но это из эмоций, а так я тоже начинающая)))

Привет,птичка.Ну так конечно расскажи. ))) Каково это в первый раз сесть самой на байк и поехать?Падений,травм не было?а то меня тут все один человек пугает,что буду я вся в зеленке и в бинтах ходить пока буду учиться ))))))
  • 0

#42 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 30 июля 2011 - 00:37

а я сначала прочитала ник как Вол-чика :D никудышный у меня англицкий, мдэ... а почему такой ник? ты воешь на луну или у тебя повышенная волосатость?))) почему такой выбор - кава en 400 и ничто другое?
Елка +100, сиське, сиське, сиське!

Ник такой потому что волки для меня идеал среди животных,всегда ими восхищалась,так как они самые верные и преданные своей стае до самой смерти,а сейчас это даже среди людей редкость.Выбор малость сменился-Кава Вулкан,байк красавец,и наслышана что довольно послушный.Сисек не будет )))
  • 0

#43 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 30 июля 2011 - 01:17

Ник такой потому что волки для меня идеал среди животных,всегда ими восхищалась,так как они самые верные и преданные своей стае до самой смерти,а сейчас это даже среди людей редкость.

ох, держите мой язык...))) бедные волки, как же на них наговаривают. дались вам эти стереотипы о верности и преданности. хоть бы книжку какую вумную почитали, про поведение волков-то... эх... надоело :)
  • 0

#44 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 30 июля 2011 - 01:40

ох, держите мой язык...))) бедные волки, как же на них наговаривают. дались вам эти стереотипы о верности и преданности. хоть бы книжку какую вумную почитали, про поведение волков-то... эх... надоело :)

Очень смешно когда шиншла называет "бедными" Волков ((( Это не стереотипы это мои принципы. Хоть бы один выпуск Discovery шиншила посмотрела про жизнь,отстаивание своей территории и характер Волков...
  • 0

#45 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 01:43

не сказал бы,что дискавери это истина в последней инстанции,а вот к Шиншилле стоило бы прислушаться.
  • 0

#46 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 30 июля 2011 - 01:46

не сказал бы,что дискавери это истина в последней инстанции,а вот к Шиншилле стоило бы прислушаться.

Ага,и превратиться в шиншиллу ))))))) Название то зверька какое смешное Или ты хочешь сказать что Шиншила истина в последней истанции?
  • 0

#47 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 01:54

ее знаниям от семействе псовых,лично я доверяю больше,нежели киношке с канала дискавери
  • 0

#48 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 30 июля 2011 - 02:07

ее знаниям от семействе псовых,лично я доверяю больше,нежели киношке с канала дискавери

да в курсе я уже что она кинолог,просто могла б об этом сразу сказать...
  • 0

#49 OFFLINE   PavelPustota

PavelPustota

    Юниор

  • users
  • 296 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB1000 - > Ducati ST2

Отправлено 30 июля 2011 - 02:46

Тенденция показывает, что СИСЬКЕ все же придется показать, раз даже дамы настаивают. Ну рано или поздно) В общем НАШИМ дамам респект, ну и тебе удачно влиться)

З.Ы. Привет)
  • 0

#50 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 30 июля 2011 - 03:01

Тенденция показывает, что СИСЬКЕ все же придется показать, раз даже дамы настаивают. Ну рано или поздно) В общем НАШИМ дамам респект, ну и тебе удачно влиться)

З.Ы. Привет)

Ага,в основном.И после показа сисек меня еще и муж сразу бросит,нет уж...
  • 0

#51 OFFLINE   McDawids

McDawids

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений
  • Байк:Днепроволк, велик Украина

Отправлено 30 июля 2011 - 03:29

Если муж готов бросить после показа сисек, надо бросать такого мужа.
  • 0

#52 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 30 июля 2011 - 11:03

Old_Hamster, спасибо тебе за доверие, очень приятно))

Очень смешно когда шиншла называет "бедными" Волков ((( Это не стереотипы это мои принципы. Хоть бы один выпуск Discovery шиншила посмотрела про жизнь,отстаивание своей территории и характер Волков...

а причем тут отдельный биологический вид и чьи-то человеческие принципы??? в чем связь с волками?
конечно бедные. живут они себе и не знают, что однако ж им надо быть верными и благородными, несчастные. если на дискавери несут такую чушь, то смело подавай на них в суд, может еще и денег выиграешь) характер волков - это забавно. а разве не у каждого зверя свой индивидуальный характер? и как может быть характер всего вида описан? среди волков тоже встречаются трусливые, подлые, недалекие звери - что на это скажешь?
вот вы очеловечиваете животных, а по сути бы лучше оторвались от зомбоящика и почитали... ну я не знаю, хотя бы Моуэтта почитали, просекли тему отличия между, извините, тупо инстинктами и не тупо чувствами животных.
и тогда бы этот разговор вообще не начался бы.
да, и не надо коверкать мой ник. я понимаю, он трудный и его тяжело запомнить, но если очень сложно его пальчиками перепечатать, есть волшебная кнопочка "копировать выделенное", выделяй мой ник и копируй. а то это... Шиншилла зверь не хищный, но хамства не любит.

да в курсе я уже что она кинолог,просто могла б об этом сразу сказать...

не ну я конечно человек нескромный... но сразу сказать - это как? Вы все гавно расступись, тут кинолог пришел! так чтоли?

Тенденция показывает, что СИСЬКЕ все же придется показать, раз даже дамы настаивают.

кстате да, сиськи возможно могли бы исправить ситуацию
  • 0

#53 OFFLINE   БОРИС

БОРИС

    Участник

  • users
  • 484 сообщений
  • Город:ростов-папа
  • Байк:road king

Отправлено 30 июля 2011 - 11:19

шило сёдня злоееееее :)

Сообщение отредактировал борис: 30 июля 2011 - 11:19

  • 0

#54 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 11:56

шило сёдня злоееееее :)

Ты неправильно написал ее ник. Я тебе искренне сочувствую. :)
  • 0

#55 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 30 июля 2011 - 12:01

Ты неправильно написал ее ник. Я тебе искренне сочувствую. :)

ему можно :) но если что, могу и отравить)))

Сообщение отредактировал Шиншилла: 30 июля 2011 - 12:06

  • 0

#56 OFFLINE   RamZes

RamZes

    Новичок

  • users
  • 38 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Урал М62

Отправлено 30 июля 2011 - 12:02

кстате да, сиськи возможно могли бы исправить ситуацию

+1
  • 0

#57 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 13:06

но если что, могу и отравить)))

Отравить? Это как-то некровожадьненько. Вот скормить своим питомцам - это круто :)
  • 0

#58 Гость_volchica 026_*

Гость_volchica 026_*
  • Гости

Отправлено 30 июля 2011 - 13:09

[quote name='Шиншилла' post='143553' date='30.7.2011, 13:03']если на дискавери несут такую чушь, то смело подавай на них в суд, может еще и денег выиграешь) характер волков - это забавно.
не ну я конечно человек нескромный... но сразу сказать - это как? Вы все гавно расступись, тут кинолог пришел! так чтоли?


кстате да, сиськи возможно могли бы исправить ситуацию[/quote]
На дискавери такое говорилось причем не единожды,и про верность и про стаю и про то что все они такие верные и преданные.
Ну просто если б сразу сказала я бы тебя сразу воспринимала как человека,который из своих личных профессиональных наблюдений многое знает про волков.
Сисек не будет,у меня муж хороший,но ревнивый немного и собственник.








[quote name='McDawids' date='30.7.2011, 5:29' post='143526']
Если муж готов бросить после показа сисек, надо бросать такого мужа.
[/q,мужа бросать нельзя.Мужа хороший )))
  • 0

#59 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 13:15

во,наканецта пошли нормальные реплики.А то шерсть дыбом.
  • 0

#60 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 30 июля 2011 - 15:13

Отравить? Это как-то некровожадьненько. Вот скормить своим питомцам - это круто :pila:

вот еще. мои питомцы только патентованный отборный корм едят. я не кормлю своих собак Борюсиками :)

во,наканецта пошли нормальные реплики.А то шерсть дыбом.

спокойна, этож боевое крещение :ninja:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных