Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Нужна помощь METALLу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#101 OFFLINE   Огнетушитель

Огнетушитель

    Участник

  • users
  • 427 сообщений
  • Город:Шахты
  • Байк:BMW F650 ST

Отправлено 26 июня 2015 - 10:38

дозвонились. все в поряде


  • 0

#102 OFFLINE   CARGO

CARGO

    Активный участник

  • users
  • 711 сообщений
  • Город:Рост off/on Дон
  • Байк:GSX-R

Отправлено 26 июня 2015 - 16:30

А что за операция? Что-то серьёзное???

по видимому делали пластику, костный цемент творит чудеса! через два часа после операции уже на ногах.
 


  • 0

#103 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 26 июня 2015 - 23:07

Нужна машина,чтоб в понедельник или вторник отвезти их домой.Лучше минивен,но можно и легковую,главное с мягкой подвеской.

Современная медицина Реально творит чудеса.


  • 0

#104 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 00:06

Современная медицина Реально творит чудеса.

  ;)


  • 0

#105 OFFLINE   Механ

Механ

    Активный участник

  • users
  • 653 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 01:08

  ;)

Походу Металу повезло, как и мне. Что не угондошил девочку


  • 0

#106 OFFLINE   Rom

Rom

    Участник

  • users
  • 416 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 01:46

Бля, вы о людях живых говорите по человечески!
Я про "угондошил"
  • 4

#107 OFFLINE   Hastalavista

Hastalavista

    Юниор

  • users
  • 242 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:KEEWAY CRUISER

Отправлено 27 июня 2015 - 09:34

Могу предложит свой Ларгус. Если кинуть надувной матрас, можно и лежа во весь рост ехать.

891852О22семь шесть


Сообщение отредактировал Hastalavista: 27 июня 2015 - 09:34

  • 0

#108 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 11:49

Наташе сделали операцию по квоте,а так она стоит  320 тыщщ,повезло.Она уже ходит.Металлу вставили спицу,но нога ещё опухшая и сильные боли.Просили передать СПАСИБО всем за помощь.


  • 0

#109 OFFLINE   catrys

catrys

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 12:02

Что значит по квоте в данном случае?

 

 

 

 

 

Админ:

Квота-

  1. в РФ, единица объёма дорогостоящей медицинской помощи, предусмотренная Перечнем видов дорогостоящей (высокотехнологичной) медицинской помощи, предоставляемой за счет средств федерального бюджета.

  • 0

#110 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 27 июня 2015 - 19:30

Ей бесплатно(за символически) сделали то, что стоит много много денег.


  • 1

#111 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 27 июня 2015 - 19:46

Седня были у Метала и Наташи.

Настроение бодрое, Наташа ходит по этажу (но недолго).

Саня лежит с ногой,не ходит, но это пока (говорит, что нескоро разрешат).

операции обеим сделали, щас идет режим реабилитации.

Просили Всем передавать Привет и Большое Спасибо.


  • 0

#112 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 543 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 14:45

Итого собрали 18450 р.


  • 1

#113 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 06 июля 2015 - 15:03

Всем Здрасте)))

Большое всем спасибо за помощь)))) Оценили, но не хотели не кого нагружать конечно без вашей помощи былоб сложнее но справился бы!!! Я звонил изночально найти машину чтоб в Ростов нас перевезти и только!! хотелось по тихому без огласки!!!

Но всеравно ОГРОМНОЕ спасибо. Как бы говорят с миру по нитке голому рубаха)))

И так мы дома)))) После всех адских мук попасть домой это как в озере искупаться)))) (можно без акваланга)

Вчера у Наташи днюха была))) Отметили по не многу)) Впрочем жизнь налаживается!!! (хотя это было первое рождение а 20 июня второе)

Большое отдельное спасибо ДОЗОРУ и его жене Кати за частую помощь в больнице и доставки нас домой!!!!

 

И так разбор полёта!!!

Всем же интересно!!!!????

 

Суббота выдалась трудной 20.06.15  работы было много. После очередного перекура у меня стукнула мысль покататься, а куда? Кому нибудь в гости самое то))) И решил к Ильюхе споку в шахты мохнуть, созвонились переговорили приедем!

Старался закончить работу по раньше чтоб вырваться из тисков города который медленно их затягивал!!!

Последние две машины дались с трудом но хотелось денег подзаработать без них никуда!!!

Клиент последний вывел меня из себя своей тупостью и детской наивностью что я волшебник и могу за один раз залатать его корыто!

Закончил работу в 5 часов время для поездки было достаточно! Позвонил Наташе закончит работу в 8 часов, время ещё есть!!!

Я заехал по пути в пивнуху взял темного эля литр сбить напряжённость дня и немного поспать!

Наташа пришла разбудила меня и спросила едем или не едем до Ильюхи? Проснувшись одумавшись сказал конечно едем!!!

Но зарание предупредил что после констатиновска дорога гомно и свет у меня слабый будем ехать медленно, на что ответила хорош отмазываться с моря ехали всю ночь домой и не умер а тут гребаные 180 км и не проедешь не позорь себя!

Выехали часов в 9 часов, заехали взяли пивка литр эля ильюху угостить ну и я 0.5 выпил светлого для бодрости так как запах уже был и не помешает! Всеравно не останавливаюсь с запахом не буду!

До констатиновска проехались нормально после пошла дорога гамно ( те кто ездили знают)!!! Ехать стали медленно вечерело и быстро темнело так местами был дождь! Часто останавливались протирать визор а шлем у меня китайский модулятор и визор гомно протираешь его он весь мелко царапается и превращается в радугу когда встречка едет с фарами и приходилось ехать с открытым снижая скорость!!!

После заброшенного поста мы ещё раз остановились под дождём перекурить и визор протереть нихера не видел!

Поехали, через несколько км догнали какой-то внедорожник еле ползущий по плохой дороге хотя это его стихия! 60 км мне не интересно ехать я старался его обогнать хотя он не довал держась середины веляя между кочек. Впрочем я его сделал оторвавшийся немного от него пришлось самому снизить скорость так как дождь, непредсказуемые кочки свет гамно даже на дальнем!!! иногда в хорошие ямки влетал!

Дорога потехоньку становилось лучше у мня стоял заблукатор я както по нему ориентировался хотя помнил что впереди должен  быть поворот на шахты а в новигаторе его нет!!!

Нас потехоньку догнал тот внедорожник который я обогнал (марку я не запомнил но вроде шевик) у него был ксенон и в тумаках и фарах приблежаясь он начал слепить меня в зеркала. Догнал меня я снизил скорость думал обгонит а он висит  сзади не обгоняет я решил лучше пропущу его чтобы заним ехать пускай едет если так спешит. Я до 50 км снизился он не обгоняет и приэтом слепит ксенононм! Помахал ему рукой обгоняй!!! Ну хер стобой не хочешь обгонять не надо, я накрутил ручку оторвавшись от него немного  обернулся посмотрел что достаточно убидился что не слепит! Буквально через 5 секунд увидел впереди кольцо бордюр и знак что кольцо прям перед поворотом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я несильно ехал ну примерно 80 до 100 (+дождь+свет) Сильнее смысл терялся)

И Наташа тоже увидела и ОЧЕНЬ ГРОМКО крикнула Саша смотри!!!!!! Я ответил громко ВИЖУ ДЕРЖИСЬ!!!!!

Я на тормоза с начало передок придеживая задок а там щебенка рассыпана у меня руль выбивать стало я отпустил передок и стал пытаться вложиться в поворот притормаживая задними но расстояние до бордюра уже было слишком близко и я постарался заложить но было поздно!!!!!!!!!!

ТУККК-БУУУМ-КРЯККК-ШЛЯЗГГ!

Сам полёт смутно помню но понял что от бокового удара нас выкинуло.

Очнулся от крика Наташи она меня истерически звала, оглянувшийся увидел лежащий мот и на нём Сидит Наташа и истиречески меня зовёт!

Я откликнулся она меня увидела и немного успокоилась, я сделал само диагностику руки шевялятся скинул шлем в груди не болит ничего был в косуха и желетка помогла, чувствую ноги болят хотел встать а вот УЙ нога левая сломана!!!!!!!!

Я успокоил немного Наташу сказал что Люблю её нога сломана я сейчас приползу к ней, единственное помогала ползти скользкая грязь волоча ногу!

Потом остановились машины и стали нам помогать, вызвали скорую!! Я просил ментов не надо так как сам виноват!!!

Наташа стала от боли стонать и кричать, ко мне подбежали молодые парни с и сказали лучше не двигайся хуже будет я их сразу направил к наташе со мной всё в прядки только нога разберитесь с ней!!! Я позвонил Ильюхе сказал что не доехали и все сломались сразу!

Приехала скорая забрала нас! И что у меня очень удивило от слов медбрата он сказал ещё одни!!! Я переспросил что мы тут не первые? На что он ответил да как это кольцо сделали тут постоянно ночью бьются так знаков особо нет! И неосвещается кольцо!

По Наташеным словам в скорой, когда говорит очнулась вижу говорит мотоцикл светиться тебя рядом нет начала вставать упала опять встала увидела тот внедорожник который ехал за нами он остановился перед кольцом освятил нас фарами вышел из машины, наташа позвала на помощь  на что он сел обратно в машину и уехал в сторону шахт! Пока Наташа доползла до мота меня звала я так понял был в отключке наверно минут 5!!!!

Потом убогая больница и растерявшийся мед персонал. Менты нас уже там ждали поленились сами приехать на место! Опросили нас сунули мне трубку подышать я спросил а она честная? Сестра дунула в ее при мне показала там мизер, а у мня показала 0.54 промили остаток!

потом хирургия Где я отказался от операции когда увидел  что шла сестра и протирала полотенцем шуроповёрт я был в шоке и понял что из нас тут ничего толкового не соберут!

И начал звонить тем какие номера есть чтоб отвезли в БСМП

Рассказывать ужасы все не буду про больницу, это надо ощутить!!!!

Както так!!!

На обратной дороге когда нас Дозор отвозил домой мы остановились на том кольце!

Я был в шоке!!!! Там было два ещё свежих тормозных пути по щебёнке залётом на бордюр от машин и куски бомперов!!!!!!!

Я нашёл свои следы и мелкие куски от мота зеркала поворотники и даже браслет со своей руки Наташа нашла!

Впрочем при той скорости года я увидел кольцо, там вариантов вложиться в поворот не было!!!!! Очень страшное кольцо!!!!!

 

 

 

 

Это с ним уже третий раз.Бля,Металл,вот слов нет.Какого хуя ночью нарушать на круге? И девочку изуродовал,а у неё ребёнок маленький.Не,у меня уже сил нет это читать.

Ща Голден номер карты своей опубликует.

Помогаем, ессно.

А здесь тоже надо с врачами решать.Давно кто то писал про классного зав отделением в травме.Механ,свяжись с Айрин.Она в курсе.

Здрасте приехали во первых 2 раза!!! Ни кого я лично не уродовал!!!! И ребенок уже не маленький но точно не её!!! А вот мой или нет это отдельная тема и вас всех не коснется!

И всё равно Спасибо за помощь)))

 

Значит мне можно) Саша, ты-мудак. Дважды. Во - первых, потому, что сел пьяным за руль. Во - вторых потому, что ещё и второй номер посадил. Я лично выскажу это тебе при встрече, после выздоровления. Но я знаю тебя лично, поэтому буду помогать при любом раскладе.

Знаешь что я скажу что тогда все мудаки по твоим словам!!!!

Вот к примеру после РБ много кто под мухой домой уехал и что теперь? все такие да?

И то а весь путь практически проехал иэто не иза синьки иначе в начале пути уже разложился бы!! ты этой дорогой ездил? там синем соовсем писец!!!

 

Ну вот, не зная всего, нечего тут флуд разводить. Думаю как будет возможность Саня сам все расскажет. А сейчас скорейшего выздоровления обоим!

Правильно сказал!!!

Не судите и судимы не будите!

 


Борисычь!!

 

Опять гнёшь палку!

По твоим словам я вообще полнейший мудак который постоянно очёмто вас просит попадая в передряги! Отжигаю по городу на козле и.т.д

  ( больше жаловаться не буду сдохну не узнаете!!!!)))

Это карма жизни возможно и не лечиться, и не тебе судить!!!!! Или ты стал здесь богом???

Прежнии ошибки я учёл давно!

И обсуждать всё что ты здесь мою строну написал не буду лучше при встрече!!!

И Наташа сама говорит если не купишь ещё один мот и не будем стобой ездить разлюбит!!!

 И с её слов говорю что я лучше езжу года слегка выпивший чем трезвый можете сами спросить???

И она знает как я умею водить не боиться со мной ездить хоть куда

И я знаю правила байкерской жизни!

Уронил, женись)))))


Сообщение отредактировал METALL: 06 июля 2015 - 15:05

  • 6

#114 OFFLINE   Jumper

Jumper

    Активный участник

  • users
  • 840 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki intruder vs800GLR-был...теперь x4 Honda(ракета)

Отправлено 08 июля 2015 - 13:51

нихуасе на сайт не зашел заработался .....

Да такое с каждым может случиться. во блин.

На лекарства накинуЛ через Гену.


  • 0

#115 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 543 сообщений

Отправлено 08 июля 2015 - 14:39

Ок , переведу дальше .
  • 0

#116 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 08 июля 2015 - 19:36

 

 И с её слов говорю что я лучше езжу года слегка выпивший чем трезвый можете сами спросить???

 

Муха разная бывает, но вцелом у меня ровно такая же херня.... В этом сезоне единственный раз в мае выехал абсолютно трезвый и разложился к херам об корыто поворачивающее, теперь ебусь с коленом уже больше месяца, скорее всего операцию делать прийдётся. После пары тройки банок пива реакция у меня получше как минимум, а главное страха нет, который и есть виновник основных ошибок. Но я бухать никого не призываю, это плохо! :D 

Всем удачи, Метал, держись...


  • -1

#117 OFFLINE   Пендаль

Пендаль

    Участник

  • users
  • 361 сообщений

Отправлено 08 июля 2015 - 20:41

После пары тройки банок пива реакция у меня получше как минимум, а главное страха нет, который и есть виновник основных ошибок.

Ржунемогу!!! Это что-то новенькое! :82:

Прямо так и хочется бухнуть и в путь! :suicide:


  • 1

#118 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 08 июля 2015 - 20:51

Ржунемогу!!! Это что-то новенькое! :82:

Прямо так и хочется бухнуть и в путь! :suicide:


  • 0

#119 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 08 июля 2015 - 20:56

Журнал Авторевю, подобрали несколько средне статичных водителей, и проводили тесты на скорость реакции, уж не помню какие, сначала полностью трезв, потом по 50 грамм водки каждый вмазывал, до сотки принятой скорость реакции росла от полностью трезвого состояния, потом снижалась. Как бы и врачи подтверждают такую закономерность, малое количество алкоголя как бы бодрит нервную систему. Вот так как то.

Сообщение отредактировал franc: 08 июля 2015 - 20:57

  • 0

#120 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 08 июля 2015 - 21:29

Ржунемогу!!! Это что-то новенькое! :82:

Прямо так и хочется бухнуть и в путь! :suicide:

Так попробуй, вдруг втянешься!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных