Перейти к содержимому




Чат


Фотография

В продажу вышел гибрид мотоцикла, машины и вертолета !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 OFFLINE   avalanche

avalanche

    Активный участник

  • users
  • 763 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Suzuki GSX-R750 SRAD

Отправлено 04 января 2014 - 18:15


  • 0

#22 OFFLINE   Nikitin

Nikitin

    Активный участник

  • users
  • 739 сообщений

Отправлено 04 января 2014 - 19:27

скорей бы уж антигравитацию придумали. а то лопасти-слишком неуклюже и банально
  • 0

#23 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 04 января 2014 - 20:30

Существующие электомобили.

Ты много знаешь про Теслу 2008-2013гг?
  • 0

#24 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 04 января 2014 - 23:52

Ты много знаешь про Теслу 2008-2013гг?

Патрик, достаточно взглянуть на самую дешевую модель из семейства, и вот как раз из-за ценника - это не фига не альтернатива, ну и как бы налог на лошади никто не отменял, несмотря на то, что это не бензиновый движок, налоги с лошадей придется платить как с обычных авто, ну и это, из-за стоимости авто придется платить дополнительный налог на роскошь! Про теслу много читал, так что пока, это не альтернатива существующим авто с ДВС!
  • 0

#25 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 05 января 2014 - 01:29

налоги с лошадей придется платить как с обычных авто

прежде чем спорить, задайте себе вопрос: Почему я не Гуглю...?"

это не альтернатива существующим авто с ДВС!

https://youtu.be/Yrl35yfpnA0
Неужели ВЫ не понимаете, что это только начало?
Еще в 2000 году сотовый телефон мог позволить себе не каждый.
а теперь? так же как , если вспомнить, какие у нас были ПК... что теперь любой среднестатистический телефон/смартфон "сделает" ваш первый компьютер по параметрам и скорости производительности...
так может попробуем предугадать , что будет через 10 лет?
  • 0

#26 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 05 января 2014 - 01:39

прежде чем спорить, задайте себе вопрос: Почему я не Гуглю...?"

Патрик, без обид, но когда гуглишь - надо еще и читать, что пишет гугл! ТТП России только предложила отменить налог с электродвигателей, но пока, его еще никто не отменил! При постановке на учет никого не будет ипать что за движок у тебя, они просто берут кол-во лошадей из ПТС и вносят в базу! И при таких раскладах придется платить за электрокар налоги как с авто с ДВС!

По второму пункту, я не спорю, что лет через 10 все изменится в лучшую сторону. Я написал про сейчас! Что сейчас Тесла - это не панацея и никак не спасение от машин с ДВСом! Лет через 10-20, уверен, мало кто будет ездить на бензиновых машинах.
  • 0

#27 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 05 января 2014 - 01:48

с изобретением умных ЭВМ(ПК) мир шагнул новую эру.
раньше мотоциклы и машины рисовали/создавали и испытывали, а теперь все, АБСОЛЮТНО ВСЕ делают компьютеры.
а ВЫ , в нашу эру технологий, по вашим рассуждениям, высчитываете корень из 128 на счетах...

Изображение

толиядолбоёб, или вы не видите будущего в новых изобретениях...
мотоциклы тоже вначале были одноцилиндровыми и большинство из них не развивало более 2-хлошадей.
Скрытый текст


придется платить за электрокар налоги как с авто с ДВС!

Даже если и так.
Мы все знаем, что наше законодатели долбоёбы тупые.
Допустим... у тебя есть авто?
Сколько у неё лошадей? сколько ты платишь за топливо?
И сколько ты будешь тратиться на данное ТС?
Изображение
  • 0

#28 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 05 января 2014 - 01:53

Патрик, то ли в тебе еще спиртной дух нового года не выветрился, то ли ты меня не слышишь. Я тебе написал, что за электрокарами будущее, но никак не настоящее. Лет через 10-20, это будет основной вид транспорта! Теперь ты меня услышал?
Ну и добавка про оплату налогов за электродвигатели. На данный момент владельцы гибридных авто (пояснять не надо что это такое, тыж менеджер?) платят совокупный налог на суммирующие показатели 2-х двигателей. Таким владельцам суммируют мощность бензинового движка и электрического и с общей цифры они платят налог по установленной ставке!
Ну а в тесле что на видосе 450 сил! Машина стоит 5 лямов, на бензе вроде как экономишь, выбросов нет, но налог будь добр платить как с 5-ти литрового седана премиум класса.

Сейчас они вроде как делают бюджетную модель, там и цена поприятнее, и лошадок поменьше. Вот как выйдет эта самая бюджетная модель, тогда и можно будет разводить дискуссии. А сейчас, пока, это дорогая игрушка, не более, для тех, у кого длина члена не превышает размеры сигаретной пачки.

Сообщение отредактировал Viking: 05 января 2014 - 01:54

  • 0

#29 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 05 января 2014 - 01:54

Сейчас это единичные случаи.
Сотовая тоже стоила немереных денег.
И позволить себе её могли только бизнесмены, а не просто ТП,чтоб подругам позванить... а про MMS и GPRS я вообще молчу...
в 2001 году(как сейчас помню) на ФОРе(была такая сотовая сеть) минута разговора стоила 13 рублей. И входящий и исходящий. при том что средний прожиточный минимум был

1574 рубля


  • 0

#30 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 05 января 2014 - 01:57

Когда начинали делать мотоциклы, делали с 2-х лошадиных сил и постепенно мощность росла. А эти ребята сделали тачку с мощностью 450 сил премиум класса. Вывод - у них одна цель - срубить с богатеев бабла. О простом народе они, возможно, и подумают, но позже, когда купят себе пару островов и с десяток самолетов в личное пользование.
  • 0

#31 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 05 января 2014 - 02:03

тогда и не стоит говорить о новых изобретениях как о:

очередная срань

и прочий негатив... это разработки, за которыми будущее...
они не сразу сделали такую мощь.
Но они поняли, что даже бюджет,пока что, не каждый может себе позволить. Вопрос времени.
Но если средний человек не может себе позволить, а богатый не хочет покупать машину для Гольфа, то почему не прибавить мощей?) вот и вся арифметика.
А знаете ли Вы, сударь, что ...ВКонтакте кто убил Электрокар, в свое время?!. они уже давно и японцы недалеки от деяний данных автомобилей...

Я спать))
Завтра обсудим)

Сообщение отредактировал Патрик: 05 января 2014 - 02:02

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных