Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Авария на Ковалевке 13.04.13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   maksimus28396

maksimus28396

    Новичок

  • users
  • 135 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:BMW K1300R

Отправлено 13 апреля 2013 - 15:50

Ехал домой(в сторону Новочека) и на дороге лежал мотоциклист, рядом разбитый SUZUKI GSX-R(предположительно года 2004-2005). Разбита морда.

Была пробка, стояли ГАИ, МЧС, скорая.
Кто-нибудь знает пилота?
  • 0

#2 OFFLINE   Андрей112

Андрей112

    Участник

  • users
  • 446 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:GOLDWING 1500

Отправлено 13 апреля 2013 - 18:38

Простите за мой французкий, но я хуею!!!
А остановиться, выйти, узнать обстоятельства, требуется ли помощь. Не, не слышал?
В прошлом сезоне ты такую хуйню спрашивал:"Видел ДТП с участием мотоциклиста, кто что знает?"
И в этот раз тоже самое. Это весенее обострение?

Скоро будем:"Эй, там чувак подыхает, ай да на форум тему создадим, может кто ответит что сним"


полностью поддерживаю тебя.
  • 0

#3 OFFLINE   box61

box61

    Новичок

  • users
  • 93 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 18:55

Ехал с новочека часа полтора назад там уже был Паша мотохелп грузил джиксера!
  • 0

#4 OFFLINE   maksimus28396

maksimus28396

    Новичок

  • users
  • 135 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:BMW K1300R

Отправлено 13 апреля 2013 - 21:35

Ребят смотрю умные такие, но там стояли полиция, скорая , мчс и , видимо, друзья пострадавшего. У вас логика железная.
  • 0

#5 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 13 апреля 2013 - 21:42

Ребят смотрю умные такие, но там стояли полиция, скорая , мчс и , видимо, друзья пострадавшего. У вас логика железная.

Может быть там зеваки стояли или пассажиры авто. Даже если байкеры - просто тормознуть, спросить, нужна ли помощь...не?
Ну и на самый крайний случай - хотя бы точно указать место ДТП! Кто-нибудь из форумских, у кого времени и(или) человечности поболя, съездил бы.
  • 0

#6 OFFLINE   ALIEN

ALIEN

    Участник

  • users
  • 350 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 22:13

туда "еврей" поехал с другом. он и "мотохелп" вызвал это при мне было,мы в мотодоне были все и ему кто-то позвонил и попросил вызвать эвакуатор,что он и сделал. так что "кто-то из мотофорумских и съездил" !
  • 0

#7 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 13 апреля 2013 - 22:40

Хватит истерить. Началось опять: истерики, морализм зашкаливать начал. По буквам первый пост перечитайте внимательно - когда ТС там ехал там уже были ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ СЛУЖБЫ!!!

Была пробка, стояли ГАИ, МЧС, скорая.


  • 0

#8 OFFLINE   IAZIO

IAZIO

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 22:45

Хватит истерить. Началось опять: истерики, морализм зашкаливать начал. По буквам первый пост перечитайте внимательно - когда ТС там ехал там уже были ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ СЛУЖБЫ!!!

Так а зачем задавать вопрос на форуме, когда можно спросить у тех кто стоял и выложить подробную информацию и данные вместо вопросов. Видимо постоянно скатывающаяся вниз система образования дает свои плоды.
  • 0

#9 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 13 апреля 2013 - 23:00

спросить у тех кто стоял

У меня одного такое ощущение что именно это и делается в данном топике? Я смотрю в таких ситуациях на форуме количество людей точно знающих что надо делать просто дико зашкаливает. Только вот почему в соседней теме про юридическую помощь отписалось всего человека 3 по делу, а тут говном полить все специалисты?
  • 0

#10 OFFLINE   IAZIO

IAZIO

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 23:12

Если у меня нет юр.образования, то я туда и не лезу. Зачем точно знать что делать? Здесь вопрос здравого смысла. Ты проезжаешь мимо ДТП, почему не спросить что случилось, вместо того чтобы создавать на форуме с тем же самым вопросом тему? Ну не хочешь ты спрашивать, нех тогда и темы такие создавать.
  • 0

#11 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 13 апреля 2013 - 23:23

Если у меня нет юр.образования, то я туда и не лезу.

Именно к этому я и веду. У меня нет медицинского и юридического образования. Я не лезу в эти вопросы, это же элементарно. Какого чёрта очередной срачик на пустом месте поднимать я не понимаю. Нет информации по делу - нахрена вообще писать тогда?
  • 0

#12 OFFLINE   IAZIO

IAZIO

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 23:29

Потому что заипали сообщения типа:"Ехала в маршрутке, видела ДТП, расскажите, что случилось" - как бабки у подъезда, лишь бы перетереть. А выйти узнать информацию и создать грамотно оформленную тему со всеми данными не судьба.

Короче меня по ходу забанят, а тему почистят. Больше времени тренировкам уделю и восстановлению нервной системы)
  • 0

#13 OFFLINE   ALIEN

ALIEN

    Участник

  • users
  • 350 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 23:31

Всё было при всех, а кто пилот и как он, никто написать не может, зато херни всякой нафлудили и пространных вопросов: ехал/видел/ниче не знаю но может вы знаете?
Борисыч, можешь банить (меня), но это ж пипецблять :%%:

эй,притормози.говорю тебе,при мне человеку позвонили и он вызвал эвакуатор и сам с другом поехал туда. успокойся,никто пострадавшего не бросил. давай,блять всех туда позовем!
  • 0

#14 OFFLINE   Еврей

Еврей

    Активный участник

  • users
  • 631 сообщений

Отправлено 14 апреля 2013 - 07:16

Авария произошла по вине мотоциклиста ( ехали со стороны Ростова /поворот на Кавалевку ) , очевидец с которым удалось поговорить , тот кто позвонил мне - ехал вслед за ним на своём байке и был сам в сильном шоке от увиденного...видел он само столкновение , как из второго ряда , обгоняя какое-то авто (наверное фуру...) , его знакомый перестроился в крайний левый , где , то-ли замедлялась , то-ли уже стояла легковая Тайота в которую он неудачно врезался приблизительно на 100км/ч ( залетел под машину ) ... пилот по приезду скорой был в сознании , нога в сильном хламе ... ( я так понял его сразу положили на операцию )
Ребят на форуме нет , тот кто врезался был в шлеме и перчатках ... Какая была нужна помощь в тот момент все мы сделали , вызвали Пашу , покрутились чтоб гаишники не фантазировали ( там слишком всё очевидно) ...
Порадовал парень ехавший из Москвы на машине , остановился предложил помощь , сказал что тоже мотоциклист ( в москве ) ...мелочь ,а приятно ...
Почти всегда нужна помощь , пусть даже в самой фразе "помощь нужна?" -уже сильный заряд энергии ...не всем безразлично ... а на встречном направлении из-за зевак притормаживающих ( наверное пытающихся разглядеть спорт не спорт , какого цвета...), несколько раз чуть не произошли аварии .

Сегодня думаю очевидец отойдет от шока ... спрошу у него подробности себе в назидание.
  • 0

#15 OFFLINE   Russell95

Russell95

    Новичок

  • users
  • 112 сообщений
  • Байк:Kawasaki ZX-6R

Отправлено 15 апреля 2013 - 02:21

Видел фотографии мота в телефонах пацанов с театралки и, соответственно, подробности. Печальные происшествия.
  • 0

#16 OFFLINE   Papan4ik

Papan4ik

    Новичок

  • users
  • 76 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:Yamaha R6

Отправлено 16 апреля 2013 - 11:44

Фото с места дтп.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Papan4ik: 16 апреля 2013 - 11:46

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных