Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Птичка. Всем-всем привет! И удачи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 OFFLINE   Птичка

Птичка

    Юниор

  • users
  • 270 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 13:46

Привет, шиншилла! Очень приятно здесь видеть и общаться и с девушками тоже, нет чувства, что я рискованная подросток-переросток и вообще ненормальная, жертва стереотипов, нда. Пишу я в жанре остросюжетной литературы, в частности, о жизни, о любви и т. д. Много пчихологизма у меня - как сказал один человек: "Не могу я твоё читать, так давит, так напряжённо". Я не обиделась, приняла как комплимент, потому что именно та вещь и ДОЛЖНА была составлять такое ощущение. Занимаюсь этим очень давно, дальше в планах издаваться (на что, впрочем, тож нужны деньги)))) То есть уже созрела явить себя миру :(
Как сказала ОллЯ, здесь какждый второй писатель - тогда я на месте))))
А по поводу класса мотоцикла - ещё не решила. Нравятся спортивные, но это только потому, что всегда думала, что на чопперах ездят в основном мужчины, они ведя тяжёлые... Видишь, снова стереотипы. Надо попробовать - это и будет НАЧАЛО) А лично ты, Шиншилла, что посоветуешь? Я маленького роста + 46 кг)))

ОллЯ, то есть ты хочешь сказать, что можно и не доставать хотя бы носочками до земли и спокойно ездить? Страшна, блин!

dron_vtr, привет! Не знаю насчёт четырёхсотки - боязно как-то))) Столбы начну считать, не дай Бог. :rolleyes:
  • 0

#22 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 25 мая 2011 - 13:53

А по поводу класса мотоцикла - ещё не решила. Нравятся спортивные, но это только потому, что всегда думала, что на чопперах ездят в основном мужчины, они ведя тяжёлые... Видишь, снова стереотипы. Надо попробовать - это и будет НАЧАЛО) А лично ты, Шиншилла, что посоветуешь? Я маленького роста + 46 кг)))

ОллЯ, то есть ты хочешь сказать, что можно и не доставать хотя бы носочками до земли и спокойно ездить? Страшна, блин!

а в инете нигде не публикуешься?
а я тебе ничего не буду советовать))) потому что пока человек сам не сядет за руль, не почувствует мотоцикл, не проникнется культурой и характером двухколесной техники, советовать какой-то конкретный мотоцикл - это навязывать свою жизненную позицию к мототехнике, имхо. единственное, что могу сказать - не гонись за объемом движка (хотя в твоем случае насчет этого наверно можно не переживать - большекубатурные моты в основном все крупноваты для тебя будут, хотя бы в начале), не думай го понтах, выбирай по велению сердца. подумай, для чего тебе нужен мотоцикл - хочешь скорости, хочешь дальние поездки, или может тебе больше по душе грязь месить... полазь по форуму, тут много полезной информации.
з.ы. кстати говоря я училась ездить на тенерке, на которой до земли у меня доставала только одна нога, при этом мотоцикл свешивался на бок. потом я отталкивалась от земли и в движении выравнивалась. так что, как ни странно бы это было слышать от девушки, но РАЗМЕР ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ :rolleyes: захочешь - научишься ездить на всем.
  • 0

#23 OFFLINE   Птичка

Птичка

    Юниор

  • users
  • 270 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 14:01

Нет, в инете я нигде не публиоквалась, боюсь, что потом будут проблемы с изданием этого самого.
Спасибо, Шиншилла, за советы, ты права. Обязательно определюсь - в процессе. Было бы желание.
А тебе больше нравятся чопперы?

Мне бы вот хотелось ну ВСЁ попробовать - и грязь месить, и ездить далеко - душа просит уверенно и нудно)))
  • 0

#24 Гость_Coc_Rok_*

Гость_Coc_Rok_*
  • Гости

Отправлено 25 мая 2011 - 14:03

А МЫ ВАС Видим :rolleyes:
  • 0

#25 OFFLINE   Птичка

Птичка

    Юниор

  • users
  • 270 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 14:13

Слушай, успокоила. А я всё думаю и расстраиваюсь - ну что мне - операцию по удлиннению ног делать, что ли? У меня и так всё отлично, а на "Кавасаки ниндзя 250" села и обалдела - не достаю! всё, прощай мечта, мотоцикла не видать. :(

А кто это МЫ и кого это ВАС??????????????7 :rolleyes:
  • 0

#26 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 14:18


Привет,заходи,писатель. А я,как тот чукча:тока читатель. :rolleyes:
Послушай Совет самого старого байкера на этом сайте:не доставать ногами до земли с мота не есть хорошо. ОллЯ пишет,что привыкла быстро,а я вот не могу.Поэтому и не куплю себе типа КТМ никогда. Любой,почти любой мот будет тяжелее тебя в 4-5 раз. И это тоже не хорошо.
Я Всем начинающим советую начать со скутера,но....меня не слушают.Это та же езда,тока легче и проще.Поверь,ощущения те же.И так же завораживает скорость.Поезди пару сезонов,а потом видно будет.
У нас 4-го тусовка,почитай обьвление. Приходи вечером в Школу,позови меня:тебя пропустят.Там и поговоришь с Профессионалами.
Кстати,у нас уже есть поэтесса.И на мой взгляд ,неплохая:http://www.stihi.ru/avtor/libera20
  • 0

#27 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 25 мая 2011 - 14:29

Да ладно тебе, Люсь, тут каждый второй писатель :rolleyes:
Есть историки, есть лирики, есть философы, есть фантасты (но их банят) :(
Романтики как-то проскакивают...

боюсь, что ты их с графоманами путаешь :( )))))))
  • 0

#28 OFFLINE   Птичка

Птичка

    Юниор

  • users
  • 270 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 15:19

Уважаемый Rostbiker, а где это - Школа? Куда можно прийти мне?
  • 0

#29 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 25 мая 2011 - 15:55

Кстати,у нас уже есть поэтесса.И на мой взгляд ,неплохая:http://www.stihi.ru/avtor/libera20

ммм, раз их все больше становится, может, тему отдельную создать? что-нибудь вроде "Творчество форумчан", с тематическими стихами и рассказами? :)
  • 0

#30 OFFLINE   Птичка

Птичка

    Юниор

  • users
  • 270 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 16:00

Мои "рассказы" вряд ли поместится здесь, около 500000 знаков. :)
  • 0

#31 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 155 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 16:09

Шу, кто бы говорил на счет YBRика, сама то, чопер хочу, чопер и побольше, побольше. :)
  • 0

#32 Гость_J-O-K-E-R_*

Гость_J-O-K-E-R_*
  • Гости

Отправлено 25 мая 2011 - 17:25

Спасибо, мужчины, за радушие.))) Вы проницательны - никаких сисек и остального - только полная экипировка - так безопаснее на дороге... :)

Про сиськи-это зря-как раз с ними и безопаснее на дороге!!!!!!!!Точняк!!!!!!!!
  • 0

#33 Гость_J-O-K-E-R_*

Гость_J-O-K-E-R_*
  • Гости

Отправлено 25 мая 2011 - 18:28

Привет!
Быть может лучше сразу с 400-х сотки стартануть, например дорожника:scooter: :)
Естественно, после мотошколы)))

Всё будет-главное желание!
  • 0

#34 OFFLINE   Птичка

Птичка

    Юниор

  • users
  • 270 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 19:43

Слуш, объясни, глупенькой, как с сиськами безопаснее на дороге? Как раз наоборот - женщина за рулём, да ещё и мотоцикла считается обезъяной с ящиком гранат, как минимум. Наверное. А тут дама с голой грудью (ну, или почти голой...) представляешь - как это? Авария - 100%. :)
Не слушай - меня понесло...
  • 0

#35 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 26 мая 2011 - 00:01

Шу, кто бы говорил на счет YBRика, сама то, чопер хочу, чопер и побольше, побольше. :bike2:

:scoot: ну, я... у меня комплекс Наполеона. люблю все большое, ага :) а ебрики мне не нравятся. и вообще, ебриков нужно брать, а не покупать. а покупать нужно мотоциклы)

Слуш, объясни, глупенькой, как с сиськами безопаснее на дороге? Как раз наоборот - женщина за рулём, да ещё и мотоцикла считается обезъяной с ящиком гранат, как минимум. Наверное. А тут дама с голой грудью (ну, или почти голой...) представляешь - как это? Авария - 100%. :scoot:
Не слушай - меня понесло...

ооо, знаешь, у моей подруги розовый скутер. так вот когда я на нем еду, мне уступают даже там, где не должны уступать. а если волосы из-под шлема выбьются или куртку расстегну, так вокруг нас вообще мертвая зона три метра, даже в пробках.
  • 0

#36 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 26 мая 2011 - 07:12

Слуш, объясни, глупенькой, как с сиськами безопаснее на дороге? Как раз наоборот - женщина за рулём, да ещё и мотоцикла считается обезъяной с ящиком гранат, как минимум. Наверное. А тут дама с голой грудью (ну, или почти голой...) представляешь - как это? Авария - 100%. :bike2:
Не слушай - меня понесло...

Привет!) Читал читал.... и решил тож поумничать)

По поводу сисек! Так это "гламурное кисо" за рулем = обезьяна с ящиком гранат и в "поясе шахида"!))) А женщина за рулем мота (а если еще и с сиськами :scoot: ), лично у меня, вызывает уважение! Потому что, мотом нужно уметь управлять и управляться с ним женщине труднее.... :)

Зачем нужен "Ебрик"??? :scoot: Есть, например, бандос 250ка, он довольно маленький и легкий! Зато едет гораздо веселее, что не мало важно!) :)

Сообщение отредактировал _Vorobej_: 26 мая 2011 - 07:14

  • 0

#37 OFFLINE   Птичка

Птичка

    Юниор

  • users
  • 270 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 13:24

Привет!) Читал читал.... и решил тож поумничать)

По поводу сисек! Так это "гламурное кисо" за рулем = обезьяна с ящиком гранат и в "поясе шахида"!))) А женщина за рулем мота (а если еще и с сиськами :D ), лично у меня, вызывает уважение! Потому что, мотом нужно уметь управлять и управляться с ним женщине труднее.... :)

Зачем нужен "Ебрик"??? ;) Есть, например, бандос 250ка, он довольно маленький и легкий! Зато едет гораздо веселее, что не мало важно!) :)


Спасибо за участие!
А я всё записываю, записываю, конспектирую, потому как не знаю ни фига. Правда думала, что я и мотоцикл - почти невозможно, потому как я не средней величины :help:
  • 0

#38 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 27 мая 2011 - 07:10

.....Правда думала, что я и мотоцикл - почти невозможно, потому как я не средней величины :D

Та ладно!))) У моей второй половины вес 42кг и рост тоже ниже среднего... и при этом нормально все доставалось, держалось и смотрелось на бандосе....
  • 0

#39 OFFLINE   Птичка

Птичка

    Юниор

  • users
  • 270 сообщений

Отправлено 28 мая 2011 - 15:03

Успокоил, а я уже записалась в автошколу - учиться буду! :lol:
  • 0

#40 OFFLINE   Fish

Fish

    Новичок

  • users
  • 22 сообщений
  • Город:сосед с Юга

Отправлено 28 мая 2011 - 21:29

привет :lol: удачи :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных