Перейти к содержимому




Чат


valerich333


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_valerich333_*

Гость_valerich333_*
  • Гости

Отправлено 10 июня 2011 - 21:21

Уважаемые байкеры, особенно владельцы спортов, и особенно владельцы спортов марки Honda, большая просьба - скиньте ссылки на мануал по SBR 1000 F, или вообще любую информацию по ремонту НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
в данной теме я должен рассказать о себе, я расскажу основное, мне 21, с 14-и лет сел сначала на ИЖ, затем на Урал, потом иностранца.
Люблю кататься по ночному городу и хорошей дороге :angry: а так, всё как у всех.
  • 0

#2 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 21:49

Привет!

К сожалению мануала на SBR 1000 F, тем более на русском языке не существует. =(
  • 0

#3 Гость_valerich333_*

Гость_valerich333_*
  • Гости

Отправлено 10 июня 2011 - 21:57

У меня есть несколько хороших мануалов, но они на англииском, поэтому при ремонте проблемы.
Я заказал в магазине, и попросил выложить на др. форумах, говорят есть.
В магазине надо ждать.
Вообще есть литература, но нормальной мало.
Я был бы рад если бы выложили мануал на похожую модель, или переведенный мануал.
  • 0

#4 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 22:11

Я был бы рад если бы выложили мануал на похожую модель, или переведенный мануал.

translate.ru тебе в помощь и ващпе в сети полно подобных переводчиков.
  • 0

#5 Гость_Диман-.Волк._*

Гость_Диман-.Волк._*
  • Гости

Отправлено 11 июня 2011 - 10:58

Уважаемые байкеры, особенно владельцы спортов, и особенно владельцы спортов марки Honda, большая просьба - скиньте ссылки на мануал по SBR 1000 F, или вообще любую информацию по ремонту НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
в данной теме я должен рассказать о себе, я расскажу основное, мне 21, с 14-и лет сел сначала на ИЖ, затем на Урал, потом иностранца.
Люблю кататься по ночному городу и хорошей дороге :pilot: а так, всё как у всех.


Валер, он вроде CBR 1000F... а не SBR...
  • 0

#6 OFFLINE   aNiKa

aNiKa

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 012 сообщений
  • Город:RnD
  • Байк:Honda CBR 600 F4i stunt edition ))

Отправлено 11 июня 2011 - 12:37

Валер, он вроде CBR 1000F... а не SBR...


да он не первый уже у кого Sbr... был тут недавно у него тоже Sbr.... мало ли.. мож и такой выпускают... Yamasaki же мотоциклы есть... а раньше все смеялись ))))

Прикрепленные файлы


  • 0

#7 Гость_valerich333_*

Гость_valerich333_*
  • Гости

Отправлено 11 июня 2011 - 15:05

ДА, обшибся немного :pilot: СBR 1000F
Ну с кем не бывает.

SBR не существует; и еще вопрос, От каких других моделей можно взять мануал например по движку, или подвеске, наверняка есть чтото очень похожее
  • 0

#8 OFFLINE   Никас

Никас

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 17:12

да он не первый уже у кого Sbr... был тут недавно у него тоже Sbr.... мало ли.. мож и такой выпускают... Yamasaki же мотоциклы есть... а раньше все смеялись ))))

Дааа...был тут такой недавно!:pilot:Предлагал я ему запотентовать.:pilot:А то уже и два,открывайте свою сеть SBR.:zay:
а мануалов на эту модель тьма,пошерсти нет и всё найдешь!На русском и не пытайся найти,НЕТ в природе!
  • 0

#9 Гость_Диман-.Волк._*

Гость_Диман-.Волк._*
  • Гости

Отправлено 11 июня 2011 - 21:43

и еще вопрос, От каких других моделей можно взять мануал например по движку, или подвеске, наверняка есть чтото очень похожее

от сиберов почти всех можно помоему найти сходство в конструкции...в крайнем случае найти мануал на инглише, и из него узнать название и маркировку отдельных деталей и узлов...и уже их описание искать на русском.... А в самом крайнем случае, мучать вопросами по данному моту, тех кто на них ездил..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных