Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Можно ли установить ограничитель ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 OFFLINE   МИХАнизм

МИХАнизм

    Дальнобойщик

  • users
  • 666 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Triumph Tiger 900 >> Honda BROS 650

Отправлено 30 декабря 2010 - 01:02

Да это ты прекращай, я тоже когдато в первый раз боялся чегото, небуду презноватся вчём! :rolleyes:
Возьми мот потехоньку начнёш кататся а про блокировку газа даже и не думай, он у тебя в голове дожне быть!
Я тоже с явы на 750 свх пересел, самолёт показался привык маловато стало, но всже хватало!
так и ты не очкуй я тыщу раз так делал))))))))))))

Ну лан...посмотрим...
А велика ли будет разница между ним и СВ - 750 ? Ну там,динамика,время разгона, управляемость?
  • 0

#22 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 30 декабря 2010 - 01:06

св 750 это средний мот, и ондля тебя подойдёт!!!!!!!!!
А про обслуживаение и затраты на запчасти. не задумывайся я про движок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А расходники цэпь и колодки!
А зачем тебе разгон до секуды????
Ты чего пари дерать скем задумал?
Управлямость дорожника всегда выще спорта и чепера! ( в городе)
СВ 750 дорожник, вот и всё!

Сообщение отредактировал METALL: 30 декабря 2010 - 01:11

  • 0

#23 OFFLINE   МИХАнизм

МИХАнизм

    Дальнобойщик

  • users
  • 666 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Triumph Tiger 900 >> Honda BROS 650

Отправлено 30 декабря 2010 - 01:30

св 750 это средний мот, и ондля тебя подойдёт!!!!!!!!!
А про обслуживаение и затраты на запчасти. не задумывайся я про движок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А расходники цэпь и колодки!
А зачем тебе разгон до секуды????
Ты чего пари дерать скем задумал?
Управлямость дорожника всегда выще спорта и чепера! ( в городе)
СВ 750 дорожник, вот и всё!


Да не пари.... просто хотелось узнать разницу между ними...как то-так
  • 0

#24 OFFLINE   13йАнгел

13йАнгел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 190 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов на Дону Чикаловский!!!
  • Байк:Временно безлошадный

Отправлено 30 декабря 2010 - 09:38

10 лет назад ездил на яве, этот сезон отъездил на скутере 110 кубов, не будет ли этот сузуки сейчас слишком большим?


Я тож 11 лет назад ездил на Минске, купил себе Yamaha FZ6-N 98л.с. прокатился пока только с центра до дому, и понял , привыкнуть можно ко всему, страшно конечно было , но после 2х км. стало даже весело ))) Так что прально говорят , ко всему нужно с умом подходить.
Да не очкуй ты .... ))))
  • 0

#25 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 30 декабря 2010 - 09:58

Хонда рулит! А 750ка как говорят - оч. удачная модель.
  • 0

#26 OFFLINE   KoHb

KoHb

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 376 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 10:34

Я бы из этих 2х взял сузуки , ограничитель не стоит ставить, на левинцовку по весне поедь покатайся привыкни, там и есть где газ попробовать, а вообще выбирай по состоянию и посмотри много ли таких мото продается , возможно потом будет тяжело продать его
  • 0

#27 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 10:45

хотел Suzuki VX-800, но тот который я посмотрел оказался не в идеале......и там же посмотрел Suzuki GSX 1100 G вот он был в идеале....вот и задумался о приобретении его

Не советую GSX ! Когда разрабатывал геометрию своего стрита перелопатил кучу параметров "классиков","неоклассиков","спортов" итд.
Так вот геометрия этой модели в сочетании с дефорсированной версией двиг GXR-1100R 91-93г -оказалась неудачной.Это признали и сами производители.
Слишком большие физические усилия владельцу приходится затрачивать для того чтобы справится с его управляемостью при великолепном! движке.

Мой совет так-же СВ-750 и любой Фазер. плюс Бандит вплоть до 1200й версии!
  • 0

#28 OFFLINE   МИХАнизм

МИХАнизм

    Дальнобойщик

  • users
  • 666 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Triumph Tiger 900 >> Honda BROS 650

Отправлено 30 декабря 2010 - 12:59

Не советую GSX ! Когда разрабатывал геометрию своего стрита перелопатил кучу параметров "классиков","неоклассиков","спортов" итд.
Так вот геометрия этой модели в сочетании с дефорсированной версией двиг GXR-1100R 91-93г -оказалась неудачной.Это признали и сами производители.
Слишком большие физические усилия владельцу приходится затрачивать для того чтобы справится с его управляемостью при великолепном! движке.

Мой совет так-же СВ-750 и любой Фазер. плюс Бандит вплоть до 1200й версии!

Что, действительно на нём такое никудышное управление,тяжёлое ? Вроде в нете ничего об этом не встречал...
  • 0

#29 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 13:18

Что, действительно на нём такое никудышное управление,тяжёлое ? Вроде в нете ничего об этом не встречал...


В Нете невсегда найдешь то что есть в печатных изданиях.Я исходил из сравнительных данных при разработке своих мотов.
  • 0

#30 Гость_vit-kin_*

Гость_vit-kin_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2010 - 15:52

Я с днепра пересел на CB600F хорнет ...103 лошади..владея хорнетом, перепробовал практически все спорты от 600 до литра...и....остановил свой выбор на хорнете...для города лучше его подобрать не смог...задушить его вообще мыслей никогда не возникало...наоборот задумываюсь взять ещё CB1000R.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  600.jpg   76,87К   34 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1000.jpg   60,95К   43 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал vit-kin: 30 декабря 2010 - 15:59

  • 0

#31 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 16:10

Бери у elektro Хонду 750 и не выжигай людям моск.
Все. Иди за деньгами и документами.
:git:
  • 0

#32 OFFLINE   МИХАнизм

МИХАнизм

    Дальнобойщик

  • users
  • 666 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Triumph Tiger 900 >> Honda BROS 650

Отправлено 01 января 2011 - 05:50

Бери у elektro Хонду 750 и не выжигай людям моск.
Все. Иди за деньгами и документами.
:git:


Изображение
  • 0

#33 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 01 января 2011 - 11:37

Во у людей проблемы... Тут не знаешь как раздушить... А вот подскажите, прямотоки+нулевик+PComm+.... что еще поможет раздушить мотор ? Это не оффтоп, а как бы обратная сторона медали..

Сообщение отредактировал Schmidt445: 01 января 2011 - 11:38

  • 0

#34 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 179 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 01 января 2011 - 11:53

Присоединяюсь к сказанному предыдущими ораторами. ЦБ 750 - будет выбором настоящего джедая. Это тот Мотоцикл, на котором ты будешь себя чувствовать уверенно и комфортно, что в городе, что в дальняке, объем - приличный, тяга отличная, управляемость - супер. Было бы у меня на момент приобретения мота денех в 2 раза больше - взял бы без раздумий. Модель выпускается уже то ли 40, то ли 50 лет. Это о чем-то красноречиво свидетельствует.
  • 0

#35 Гость_лекс_*

Гость_лекс_*
  • Гости

Отправлено 01 января 2011 - 12:05

смотря с чем сравнивать.....управляемость....рядом с вбр-125 и рядом не стоял....при расходе в 1.5 литра на 100км си би-прожорливый и тяжёлый трактор.внешне ничем не привлекательный.самый заурядный.на них в 80-х ещё наши дедушки газовали-а сейчас продают их с небольшим пробегом в 30-50 тыс км
  • 0

#36 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 января 2011 - 12:17

прямотоки+нулевик+PComm+.... что еще поможет раздушить мотор ?


это не раздушка,а уже доп фарш, раздушка делается иначе, путем перепрошивок,настроек и т.д.
  • 0

#37 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 01 января 2011 - 13:10

это не раздушка,а уже доп фарш, раздушка делается иначе, путем перепрошивок,настроек и т.д.

А PowerCommander(PComm) разве не оно ? В Москве есть стенд для настроек ? Потому что у нас вроде нет.. И если настраивать, то сколько это по деньгам ? Опыт есть у кого-нибудь ?
  • 0

#38 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 января 2011 - 13:38

ну тогда зачем бы ставился коммандер на полносильные мотыли? а его ставят зачастую для прибавки мощности к стоку и те же прямотоки и прочее,все это уже тюннинх

а вот задушенный мот,это тот же полносильный,но с настройками(если это инжекторный аппарат) понижающими мощность двигателя, с карбюраторными то же самое,только по другому, механически........как рассказывали кто сталкивался,жиклеры,зажигание,какие либо ограничители и прочее

лично сам не сталкивася,потому как имел уже полносильные мотыли,единственный раз владел кавасаки ZX9R который был из японии и уже раздушенный,кроме прямотока, который мог добавить мощности как обычно не более 5-6 лс, на нем ничего не было
  • 0

#39 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 922 сообщений

Отправлено 01 января 2011 - 13:42

смотря с чем сравнивать.....управляемость....рядом с вбр-125 и рядом не стоял....при расходе в 1.5 литра на 100км си би-прожорливый и тяжёлый трактор.внешне ничем не привлекательный.самый заурядный.на них в 80-х ещё наши дедушки газовали-а сейчас продают их с небольшим пробегом в 30-50 тыс км

Бред. По управляемости - Сколько ты проехал на СВ-750, что бы о ней судить ? По расходу - от 5 до 6 литров на 100 км при баке 20 литров. О внешности - на вкус и цвет, как говорится ... Вообще нашел что сравнивать - 125 и 750 )))
  • 0

#40 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 01 января 2011 - 14:10

ну тогда зачем бы ставился коммандер на полносильные мотыли? а его ставят зачастую для прибавки мощности к стоку и те же прямотоки и прочее,все это уже тюннинх

а вот задушенный мот,это тот же полносильный,но с настройками(если это инжекторный аппарат) понижающими мощность двигателя, с карбюраторными то же самое,только по другому, механически........как рассказывали кто сталкивался,жиклеры,зажигание,какие либо ограничители и прочее

лично сам не сталкивася,потому как имел уже полносильные мотыли,единственный раз владел кавасаки ZX9R который был из японии и уже раздушенный,кроме прямотока, который мог добавить мощности как обычно не более 5-6 лс, на нем ничего не было

Ну вот кстати и ответ, как задушить двигатель .. На карбюраторном настройкой карбюратора, на инжекторном PComm с понижающей мощностью настройкой. Но кому это все надо ??? А я вот не знаю мой Yamaha Warrior полносильный и задушенный. Мот из Америки. Как это определяется ?

Сообщение отредактировал Schmidt445: 01 января 2011 - 14:11

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных