Перейти к содержимому




Чат


Пострадавшие в ДТП Газетный -Садовая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#61 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 23:24

Ужас...., мои соболезнования..... Думаю, даже глупо уточнять, проверили ли этого ДэПэСа на алкоголь, ибо, по крайней мере, из здесь написанной информации очевидцами его поведение выглядит не совсем адекватным...
А журналюги, написавшие всю эту муть в СМИ - просто твари продажные...
  • 0

#62 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 18 мая 2010 - 01:08

Ужас...., мои соболезнования..... Думаю, даже глупо уточнять, проверили ли этого ДэПэСа на алкоголь, ибо, по крайней мере, из здесь написанной информации очевидцами его поведение выглядит не совсем адекватным...
А журналюги, написавшие всю эту муть в СМИ - просто твари продажные...

они и трезвые не очень ездят, все равно как-то не верится что он мог ехать без ближнего ночью, абсурд какой-то. а ментам нужно было срочно запустить в сми инфу что байкер виноват, и то что они пострадали чтобы не давать показания, а как следует подумать. совковая система, менты с ментами договорятся по любому.
  • 0

#63 OFFLINE   Andryha

Andryha

    Активный участник

  • users
  • 517 сообщений
  • Город:ростов
  • Байк:HONDA CB400

Отправлено 18 мая 2010 - 06:40

очень сочувствую...вот это беда...ездить даже не хочется...парень держись...мы с тобой,не падай духом...
  • 0

#64 OFFLINE   BETEP8300

BETEP8300

    Новичок

  • users
  • 29 сообщений
  • Город:Село Чалтырь
  • Байк:Suzuki GSX-R1000K7

Отправлено 18 мая 2010 - 08:28

На ней был один шлем и всё, и то он был большой на неё, и она весь вечер жаловалась, не хотела его одевать, после удара, шлем слетел с головы! Травмы были не совместимы с жизнью, таз раздроблен, черепно мозговая травма, руки ноги переломани, её с заднеё сидушки мото выкинуло как катапульта поэтому она метров 10 мо асвальту кубырем катилась! Вот и переломало всё!
  • 0

#65 OFFLINE   yuri_022

yuri_022

    Активный участник

  • users
  • 675 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:пос. Верхнетемерницкий...
  • Байк:V Star 1100 Silverado...уехал.

Отправлено 18 мая 2010 - 08:48

....блин, слов нет-никаких, кроме мата...............
мои соболезнования, сочуствую родным.............
  • 0

#66 Гость_Poputchik_*

Гость_Poputchik_*
  • Гости

Отправлено 18 мая 2010 - 08:49

Факт того, что конченные гаичи даже не подошли, а просторассматривали свою конченную машину еще раз доказывает, что Мы на хер никому не нужны в этом конченном государстве, дорог нет, правоохранительные органы пидор@сы....... Неужеле нельзя было пропустить мот?????
  • 0

#67 OFFLINE   BETEP8300

BETEP8300

    Новичок

  • users
  • 29 сообщений
  • Город:Село Чалтырь
  • Байк:Suzuki GSX-R1000K7

Отправлено 18 мая 2010 - 09:07

Ребята сейчас выложу фото машины ДПС которое было сфотографировано на месте ДТП, и скажите как там ГЫДЫшники могли получить многочисленние травмамы и сотрясение мозга!
  • 0

#68 OFFLINE   Рада Love

Рада Love

    Новичок

  • users
  • 18 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 мая 2010 - 09:10

Какая трагедия! :) Мои соболезнования родным и близким... Очень жаль девушку :angry:

Сценарий развиния событий, я так чувствую, сейчас будет стандартным.. Начнут обвинять парня в аварии, даже если он абсолютно невиновен, суды затянуться на долгие годы... Будет проводиться куева туча экспертиз, то есть будут делать все, чтобы затянуть дело! Сейчас гаец тоже объявит себя постродавшим и т.д. я от всего сердца желаю, чтобы справедливость восторжествовала, но человека все-равно уже не вернешь! :)

Парню скорейшего выздоровления, но даже не представляю, как ему будет сейчас тяжело!!!

Ребята, дорогие, берегите себя!!!! И никогда не забывайте, что от Вас еще зависят жизни окружающих Вас людей!!!!
  • 0

#69 OFFLINE   BETEP8300

BETEP8300

    Новичок

  • users
  • 29 сообщений
  • Город:Село Чалтырь
  • Байк:Suzuki GSX-R1000K7

Отправлено 18 мая 2010 - 09:11

Вот машина ДПС
  • 0

#70 OFFLINE   Рада Love

Рада Love

    Новичок

  • users
  • 18 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 мая 2010 - 09:15

Ну а каких переломах может идти речь! тем более ты сам их видел после аварии, все были живы здоровы! у тебя даже на фотографии вКонтактах есть один....
  • 0

#71 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 922 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 09:33

Соболезнования родным и близким ...
  • 0

#72 OFFLINE   BelkaJul

BelkaJul

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 790 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki XF650 FreeWind

Отправлено 18 мая 2010 - 10:21

Земля пухом погибшей Алле. К сожалению, пассажир спорта (в большинстве случаев) "катапультируется" через водителя и либо врезается в препятствие, либо "скользячка по асфальту". Такова уж посадка :angry:

Но, раз это произошло... Уже ничего не вернуть. Хочется, чтобы смерть не была напрасной и хоть как-то могла помочь уберечь остальных.
.....
Что, по теории, могло бы ее спасти?


На МотоФоруме есть понятие "разбор полётов". Когда по уже случившейся ситуации разбирают - что логичнее изменить, чтобы не повторилось.

Значит так я возглавлял колонну, мы на трёх байках( Я на Фаере литровом Репсол, Никита на Джиксере К7, и Виталик(CBR919 rr) со своей женой .
....
по садовой я ехал первый 80-90км\ч, за мной Виталик не более 80, иначе бы он ехал впритык за мной и не было бы ДТП и последний никита, между нами было растояние метров по 100, когда я проезжал Газетный ДПС подъехал к перекрёстку и пропустил меня, я проехал и посмотрел в зеркало заднего вида и увидел как машина начинает выезжать, я не придал значению поднял голову и спокойно продолжил движение до театралки, доехав туда я простоял минуты 3 а их всё нет, я поехал обратно.


"Колонна" с расстоянием между участиками в 100 метров - зрительно не воспринимается как "единое целое".
ВоДЯТЕЛ на машине свет фары за 100 метров считает "слишком далеко, я такой шустрый, я успею". :)

"иначе бы он ехал впритык за мной и не было бы ДТП " - золотые слова....
Наиболее удобное постороение нескольких мотоциклов, едущих вместе - в шахматном порядке, и чтобы в зеркало впереди идущего ты видел его глаза (т.е. ты при этом у него под контролем). В метрах... ну, фиг его знает - метра 2-3 между моцами при этом.

Когда идет такая "плотная ячейка мото-общества" - машина не будет суваться.

Я сегодня был у Виталика, все родные девушки его обвиняют в смерти, но на самом деле он ничего не успал сделать тормозного пути даже нет, гаишники с пробуксовкой резко выехали на проезжую часть и остановились, никто бы не успел!!!

Муж всегда в ответе за жену (ибо Глава Семьи). Водитель всегда в ответе за пассажира (в том числе за правильную экипировку).
Так что с эмоциональной стороны - родственники жены будут винить именно мужа, что "не уберег".
  • 0

#73 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 11:27

:angry: соболезную.......
  • 0

#74 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 12:07

нельзя затягивать с разбором ДТП на себе это испытали.тому кого признают виновным светит тюрьма,Виталику еще этого не хватало и так горе... у меня очень похожая ситуация ехали с женой в день свадьбы в краснодар.ехали прямо 80км\ч в среднем. неожиданно перед нами решила переехать поперек дорогу машина и мало того остановилась перед нами тормозить было поздно пытались уйти в сторону,ударили в левую стойку со стороны водительской двери от удара на спидометре 140 застыло и все местные бегали о орали что я по деревне 140 ехал.я был в кожаном костюме и т.д у меня поломана правая рука и зашивали между ног хозяйство поврежденное о бак,пасажирка моя с переломом бедра,её оч спасли наколенники,шлем который принял удар на себя и раскололся пополам но голова целая,куртка с защитой,перчатки,эластичный толщеный пояс на пояснице.Пид@р@сы из ДПС павловского района воспользовались тем что нас сразу увезли в больницу и оформили все как надо им было.у моего пасажира тяжкие телестные повреждение и уголовное дело заводится автоматически на виновника.так как пострадала моя жена она написала заявление от своего имени в том что ко мне не имеет претензий и в этом случае дело должны закрыть.в случае Веталика так как ДТП повлекло смерть третьего лица виновнику грозит тюрьма с очень большой вероятностью и наши депсы это прекрастно понимают и сделают все чтобы избежать наказания,у Веталика есть свидетели со своей стороны и это очень хорошо есть надежда что Веталя признаю невиновным.у нас их небыло. не ту страну назвали Гондурасом как уже упоминалось не раз... :angry:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____0018.jpg   214,18К   401 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал bandit: 18 мая 2010 - 12:23

  • 0

#75 OFFLINE   Игорь М109R

Игорь М109R

    Юниор

  • users
  • 211 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki Intruder VZR1800

Отправлено 18 мая 2010 - 12:40

Официальное сообщение на Е-Ростов уже говорит о том, что гайцы позаботились о своей невиновности. Надо торопиться
http://www.e-rostov....=...p;cat=4&bk=
  • 0

#76 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 408 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 13:20

На фотографиях от Vittorio, машина ДПС стоит на "северо-западной" стороне Садовой, мордой повернута в сторону Театралки. Правильно ли я понимаю, что фото сделано уже после того как транспортные средства убрали с места аварии, и по этой фотке не следует судить ни о чем? Подскажите, если можно, участники.
  • 0

#77 OFFLINE   nikseamen

nikseamen

    Новичок

  • users
  • 62 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Suzuki GSX R1000 K7 в прошлом...ныне пешеход(

Отправлено 18 мая 2010 - 13:23

При ДТП они сцепились вместе и загорелся мотоцик,гайцы их пытались расцепить,вот и сдали назад на ту сторону....фото сделано уже позже,фоткал на свой телефон,просто обидно что СМИ пишет такую гадость,а общественность всему этому верит,надо донести это все до людей как это было на самом деле,в такие моменты желеешь что нет камеры на моте,которая бы все зафиксировала))
  • 0

#78 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 408 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 13:24

При ДТП они сцепились вместе и загорелся мотоцик,гайцы их пытались расцепить,вот и сдали назад на ту сторону....


А. Понял.
  • 0

#79 OFFLINE   point111

point111

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Байк:Derbi Boulevard 150 (scooter)

Отправлено 18 мая 2010 - 13:35

СМИ пишет такую гадость,а общественность всему этому верит,надо донести это все до людей как это было на самом деле

ну так оставляйте комменты где это возможно
  • 0

#80 OFFLINE   nikseamen

nikseamen

    Новичок

  • users
  • 62 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Suzuki GSX R1000 K7 в прошлом...ныне пешеход(

Отправлено 18 мая 2010 - 13:44

да и так пытаюсь...все утро и вечером еще сижу в интернете....жалко что нет знакомых кто на сайтах администраторами сидят,чтобы еще где нибудь выложить все что можно...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных