Перейти к содержимому




Чат


Вести с дорог,как вести с фронтов. (аварии 2014)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#1 Гость_-=[GEL]=-_*

Гость_-=[GEL]=-_*
  • Гости

Отправлено 21 февраля 2014 - 16:48

Сегодня примерно 2 часа назад на повороте в Мотодон потерпел крушение Лёха Paparaci.
Упал сам по себе, забыв сложить боковую подножку, и поворачивая налево.
Сейчас в больнице, с четвёртым переломом одной ноги.

  • 0

#2 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 16:51

Огромная просьба - не флудить. Только сообщения по теме. Есть желание обсудить конкретное ДТП - создавайте отдельную тему.

Лица снетрадиционной сексуальной ориентацией могут флудить, РИПать, соболезновать и т.д. (с) petroff
  • 0

#3 OFFLINE   Угрофин

Угрофин

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 572 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, Мокрый Батай
  • Байк:М106=>ИЖ-Ю-3=>ИЖ-Ю-5К=>TVS Apache=>Harley-Davidson Buell Blast 500

Отправлено 15 марта 2014 - 12:01

Ну что братья-байкеры, вот и я чуток разложился! Ехал на работу, на светофоре перед ост. "Общ. РИСИ" на Нагибина просачиваюсь сквозь скопление машин на светофоре. Загорается зеленый, справа автобус, по междурядью обхожу и оказываюсь в пустой средней полосе, а в левой в это время уже с пяток машин едет впереди меня. У меня свободно, открываю газ и вперед, вторая, примерно 70 миль на спидометре, и тут...ну прям вот передо мной, в метре спереди, с левой полосы, хуй (ПО ДРУГОМУ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ) на джипе выскакивает в мою полосу... пляяяя, настолько аккуратно езжу, но всего предусмотреть невозможно! Оттормаживаюсь задним и передним, но не успеваю, разница в скоростях в два раза, асфальт не держит, вот-вот удар, и сзади машины...пытаюсь чуть уйти вправо, но это на тормозах, а крайняя правая мокрая, еще не высохла после поливалки! В результате ложится мот, но как то неудачно, вылетаю с него и лечу кувыркаясь и прямо в бардюр, где заезд на кладбище. Мот летит впереди меня. Когда упал, сначала приземлился правым боком к асфальту, и уже потом меня развернуло и левым коленом и локтем ударился об бардюр. Только недавно получил посылку с защитой...надеялся, что никогда не узнаю. насколько она нужна и надежна. Результат... правый наколенник стерся почти до дырки, левый лопнул, налокотники были под кожанкой. Черепаху не одевал. Наколенники были кроссовые, шарнирные, вся защита "пробайкер".Кожанка под левым налокотником стерлась до дыр. Мот почти не пострадал. Стерлась наклейка "Ростбайкер" на переднем щитке, и стерся один боковой кофр. Надо поправить крепления щитка и ветрового стекла, выставить зеркала. Кофр жалко, оригинальный Буеловский, они хоть и небольшие, но крепкие, качественные и водонепроницаемые. Вернулся домой. Коленки и левый локоть слегка болят при нагрузке , и при скручивании. Немного припухли. Натер фастумом, получил пи...ды от жены, говорит, нехрен, рано еще выезжать! Выпил пол бутылки коньяка, теперь вот отхожу. Испытал свою защиту ))), теперь надо снова заказывать. А ведь реально ощутил...при +5 при экстренном торможении нихера асфальт не держит! Братья, будьте осторожны!

Перенесите во флуд! Зря я тут отписал, серьезного то ничего не случилось, так, урок всем и мне тоже, надо быть еще аккуратнее!
П.С. Этот мудак даже не притормозил...так и понесся! Несколько машин остановилось, но когда увидели, что я встал и пошел к мотоциклу, поехали дальше. Водятлы за зиму отвыкли от нас, надо быть втройне осторожными!

Сообщение отредактировал Угрофин: 15 марта 2014 - 12:11

  • 0

#4 OFFLINE   angelocheK

angelocheK

    Участник

  • users
  • 360 сообщений
  • Город:Ростов-Военвед
  • Байк:Yamaha FZ-1

Отправлено 22 марта 2014 - 23:15

Сейчас авария на остановки военвед, кавасаки нинзя 9, зеленый. Машина не пропустила на перекрестке. увезли в больницу пилота. Сейчас Бандит вернется фотки выложим.

Сообщение отредактировал angelocheK: 22 марта 2014 - 23:19

  • 0

#5 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 22 марта 2014 - 23:33

я разговаривал сейчас с гайшнииками они думают что пилот сбежал ,мне говорят передай ему что в его интересах
вернуться...парень пешеход видел как мотоциклист жестко кувыркался и похоже плохо дело совсем, его на легковой в больницу люди увезли.я видел этот мот возле мчс на халтуринском два года
уже как тип в комуфляже ставил там и работал.зеленая Кава с фарой от хаябусы вроде если не ошибаюсь мож кто знает

Сообщение отредактировал Bandit beauti: 22 марта 2014 - 23:38

  • 0

#6 OFFLINE   angelocheK

angelocheK

    Участник

  • users
  • 360 сообщений
  • Город:Ростов-Военвед
  • Байк:Yamaha FZ-1

Отправлено 22 марта 2014 - 23:45

http://vk.com/photo5157866_324451278
  • 0

#7 OFFLINE   Big_Ant

Big_Ant

    Активный участник

  • users
  • 604 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:YZF-R6 09'

Отправлено 22 марта 2014 - 23:50

Зеленая Кава нинзя 9 без номеров. Судьбу пилота никто не знает
  • 0

#8 OFFLINE   Big_Ant

Big_Ant

    Активный участник

  • users
  • 604 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:YZF-R6 09'

Отправлено 22 марта 2014 - 23:56

У гаишников на капоте лежит пара перчаток и открытый шлем черный
  • 0

#9 OFFLINE   Venilgret

Venilgret

    Новичок

  • users
  • 199 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 00:00

не могу дозвониться, ни ему не друзьям с которыми они бухали...

Алкаши БЛЯ!!
  • 0

#10 OFFLINE   Boeing

Boeing

    Активный участник

  • users
  • 700 сообщений
  • Город:Ростов н/Д, Западный
  • Байк:Yamaha XTZ 750 Super Tenere, Kawasaki KLX 450

Отправлено 23 марта 2014 - 00:35

Сказали, что пилот сбежал из скорой - был бухой.
  • 0

#11 OFFLINE   Boeing

Boeing

    Активный участник

  • users
  • 700 сообщений
  • Город:Ростов н/Д, Западный
  • Байк:Yamaha XTZ 750 Super Tenere, Kawasaki KLX 450

Отправлено 23 марта 2014 - 00:41

Шевроле ехал со стороны Таганрога, делал на светофоре левый поворот. Получил хорошую вмятину в бочину, у нинзи морды нет.
  • 0

#12 OFFLINE   Dr.Kawas

Dr.Kawas

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 228 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:Kawasaki

Отправлено 23 марта 2014 - 05:19

Только, что вернулся с места ДТП! Гаишники говорят, что пилот сбежал! Кто знает владельца мота передайте ему, что бы связался с инспектором ДПС, это в его же интересах! Номер ДПСника 89054537183 Алексей.
  • 0

#13 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 19:24

дтп на орбитальной чопер в ваз 2109 впилял.


Сообщение отредактировал Bandit beauti: 23 марта 2014 - 19:48

  • 0

#14 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 912 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 20:41

Ямаха на орбитальной .. Водитель на 9 заворачивал налево , не увидел мотоцикла. Пилот в БСМП , сломана ключица..
  • 0

#15 OFFLINE   Пендаль

Пендаль

    Участник

  • users
  • 361 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 21:09

Точные сведения с Орбитальной. Пилот Виталий. Мот Интрудер 1400. Пилот в БСМП с переломом ключицы. Мот пострадал не критично.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1395598475.jpg   76,54К   379 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Пендаль: 23 марта 2014 - 21:17

  • 0

#16 OFFLINE   Роуч (Roach)

Роуч (Roach)

    WANTED

  • users
  • Pip
  • 1 071 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:пердящяя табуретка ручной сборки

Отправлено 24 марта 2014 - 06:36

22.03.2014 примерно с 13-00 до 14-00 (по сообщению моего товарища) синий спорт (в марках и моделях он не разбирается) в конце стачек где ремонтные мастерские, двигался по направлению в сторону центра, из мастерских группа непонятных баклажанов выкатывали ремонтируемый тазик и не справились с управлением таза выкатели на проезжую часть прям под колеса мота, мот был уложен на левую сторону, пилот в комбезе был вроде без травм...
  • 0

#17 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 24 марта 2014 - 21:55

сегодня в 21:15 проезжал Сальский/ беллорусская на против церки красный спорт и белая ино вроде мазда с разбитым передним бампером. ДПС и скорой небыло, думаю все живы и здоровы.
  • 0

#18 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 24 марта 2014 - 22:11

Так " радостно" от Ваших сообщений в моем вдалеке. Каждый год говорю одно и то же: аккуратней, бля. Запчасти костей на е- бее не купишь.(((
  • 0

#19 OFFLINE   Romeo513

Romeo513

    Участник

  • users
  • 480 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:CB400,ZX-9R,R-6,GSX-R 600,R1,Х4

Отправлено 25 марта 2014 - 13:10

Только узнал. ТЦ прогресс, Транс альп мот, пилот вроде нормально, Ждут ментов. Догнала приора.Пир на ростбайкере ник.

Фотка.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ta5t2TaaX8w.jpg   97,81К   335 Количество загрузок:

  • 0

#20 OFFLINE   Pierre

Pierre

Отправлено 25 марта 2014 - 22:41

Спасибо всем, кто помог!!! Трансляп - мой.

Собственно говоря, что произошло:
Я стартанул со светофора - в переди машин нет, за исключением приоры припаркованной на обочине, дорога - широченная, настроение офигенное и тут этот джигит на приоре перед моим носом начинает разварачиваться. Я бросаю мот вправо, чтобы объехать его сзади и начинаю оттормаживаться и все бы ничего, если бы этот не хороший человек увидев наконец меня не остановился. прокатись он пол метра в перед - разошлись бы, как в море карабли, ну а так - вчера сделанный пластик в хлам, и не один день в опу...

Со мной все ок, тока спину об заборчик ушиб и ноги - одну об приору, вторую об бордю, не множко плечо и руку, ну и сотрясение заработал. Заборчик на заднем плане испортился от моей тушки. Юзайте защиту если есть - обязательно. если нет - приобретайте! Если бы не боты - правой ноги у меня бы не было

Прикрепленные файлы


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных