Перейти к содержимому




Чат


Фотография

23 АПРЕЛЯ Открытие Сезона "МОТО ВЕСНА 2011"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#521 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 26 апреля 2011 - 07:27

Я на мероприятии не был, к сожалению, но мне хочется поделиться своими мыслями. Многие думают, что организаторы не видят своих "косяков" или видеть их не хотят, ослеплённые жаждой "наживы", это далеко не так. Недоработки всегда есть и за них переживаешь потом как за подгорелый именинный пирог на своём дне рождения, поверьте мне. Если бы можно было бы жить "вахтовым методом", я бы: неделю работал бы на своей работе и жил бы дома, а потом, на выходные(как на вахте), возвращался бы в семью(на какое нибудь мотомероприятие), не важно где оно проходит и кто его проводит, потому что только среди себе подобных, я чувствую себя ДОМА. Ведь для нас важно: дорога(сам процесс езды) и общение со "своими", вот цель и идея всех мотомероприятий. Для меня это не просто отдых, а возвращение в СЕМЬЮ, потому что меня прёт от большого скопления мотоциклов и мотоциклистов.
Это моё личное мнение и я его никому не навязываю...
  • 0

#522 OFFLINE   Zmeya

Zmeya

    Участник

  • users
  • 478 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 08:05

http://vkontakte.ru/...83368_133377541 - немножко фоток:)

[quote name='METALL' date='25.4.2011, 21:23' post='124549']
Сань, я, к примеру, все привезла с собой: еду, лимон, чай. И у меня не возникло проблем с кормежкой. А то, что чай по 20р был... Ну, это не страшно! Резюме: вози съестное с собой и будет тебе счастье (чтоб потом такие "косяки" не выкладывать на форум). Само мероприятие - классное получилось, все понравилось.
  • 0

#523 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 337 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 08:36

А Петров по прежнему молчит аки партизан...
Где фото и видео? :)
Или ты их еще не проверил на предмет компрометирующих материалов? :)
  • 0

#524 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 26 апреля 2011 - 08:55

1.Никто не пропустил предуприждение, я сразу решил что в машине спать буду раз так с номирами круто)))))
2.Вот некоторые были не довольны матрасы таскать.
3.Уторм когда подощол к палатке и спросил чайку мона?(эт где много пиво стояло) Мона 20 р в пластиковом стакане (маленьком) сразу перехотелось....
Нашол кружку побольше подошол попросил мне сюда мона? Она в шоке нет только в пластиковом, я вахуй!!! почему говорю нельзя в кружку за 20 р? Говорит тогда 40!!!!! Я совсем ах...ел! Послал её молча и пошол искать кипиток нашол и был доволен, еще и лимончика раздобыл! Вот это обслуживание меня вымрозило!

4. Вот я про тоже кода приехали из долека жрать хотим, а они нас не ждали так рано, вот тебе раз!
Через часик говорит ито по записи... Впрочем выручил нас в еде местный магазин!

1. ни кто не обещал теплых сортиров и джакузи все было честно объявлено, круто дружище это 0 рублей 0 копеек за ночлег, если на каком-то мероприятии гостям за ночевку еще и приплачивали расскажи мне я тоже за людей порадуюсь. :)
2.пункт два смотри пункт первый (недовольные таскать матрасы пусть в турецком ал энд клюзив едут, там сервис на порядок выше) :D
3.цены на чай не уточнялись, потому что это в первую очередь торговля пивом, зато человек там сидел всю ночь и пиво можно было купить от заката до рассвета.
4.300 километров на машине ну да это очень из далека, что магазин нашли молодцы, хотя запастись из дома в дорогу тоже можно было...

Я на мероприятии не был, к сожалению, но мне хочется поделиться своими мыслями. Многие думают, что организаторы не видят своих "косяков" или видеть их не хотят, ослеплённые жаждой "наживы", это далеко не так.

О наживе мы думали :) но в последнюю очередь, не все всегда бывает гладко, поэтому накладки с сервисом пока что неизбежны.
Я думаю что если вы еще раз посмотрите на ценовую политику на мероприятии то увидите что главной нашей целью было не бабла срубить, а порадовать как можно больше мотобратии открытием сезона.
И еще конечно небеса были к нам благосклонны, потому как хорошая погода это один основных критериев удачного мероприятия:)
  • 0

#525 Гость_lenko_*

Гость_lenko_*
  • Гости

Отправлено 26 апреля 2011 - 09:39

Я на мероприятии не был, к сожалению, но мне хочется поделиться своими мыслями. Многие думают, что организаторы не видят своих "косяков" или видеть их не хотят, ослеплённые жаждой "наживы", это далеко не так. Недоработки всегда есть и за них переживаешь потом как за подгорелый именинный пирог на своём дне рождения, поверьте мне. Если бы можно было бы жить "вахтовым методом", я бы: неделю работал бы на своей работе и жил бы дома, а потом, на выходные(как на вахте), возвращался бы в семью(на какое нибудь мотомероприятие), не важно где оно проходит и кто его проводит, потому что только среди себе подобных, я чувствую себя ДОМА. Ведь для нас важно: дорога(сам процесс езды) и общение со "своими", вот цель и идея всех мотомероприятий. Для меня это не просто отдых, а возвращение в СЕМЬЮ, потому что меня прёт от большого скопления мотоциклов и мотоциклистов.
Это моё личное мнение и я его никому не навязываю...

вот молодец!!!поддерживаю!!!я вобще такой кайф получила что никаких серьезных недоработок и не усмотрела!замерзла как сцу.о но кайфовала.а вот сопли распускать можно и после пятизвездочных отелей.от человека зависит

да и вобще кому номера не понравились ради бога,мы об этом заранее подумали и сняли в гостиннице-5 мин.езды и ОТЛИЧНЕНЬКО :)так что не жалуемся.кому что.
  • 0

#526 OFFLINE   radio5351

radio5351

    Активный участник

  • users
  • 619 сообщений
  • Город:ростовское море
  • Байк:Yamaha ybr, ATV-302 B, TTR-125

Отправлено 26 апреля 2011 - 09:43

да не надо паниковать, все было отлично. Сэму большое спасибо, а кому не понравилось - организуют свое мероприятие!
  • 0

#527 OFFLINE   Zmeya

Zmeya

    Участник

  • users
  • 478 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 09:44

[quote name='radio5351' date='26.4.2011, 10:43' post='124628']
Согласна. Хаять легче, чем сделать что-то свое. Кстати, фотки выложила.
  • 0

#528 OFFLINE   Nik911

Nik911

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Город:Таганрог-Москва
  • Байк:Ява 250-559, GSX-R600,VFR800, VFR 1200 FD

Отправлено 26 апреля 2011 - 09:53

А мне вот интересно кто то спать туда ехал? Я когда уже под утро ложился мне уже было все равно где и как спать. Санек я же тебе два места предлогал и койки уже были и матрасы с подушками че не захотел то? А так все было просто отлично.
  • 0

#529 OFFLINE   Zmeya

Zmeya

    Участник

  • users
  • 478 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 09:57

[quote name='Nik911' date='26.4.2011, 10:53' post='124631']
Да ладно тебе. Просто чел бухтит:) У меня тоже места в палатке свободные оказались....
  • 0

#530 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:02

и от меня пара фоток........... http://photo.qip.ru/...1976/115908087/

Вот Серый спасиб! Себя увидел аж полегчало. :) :) :) Вообще славное мероприятие после зимней спячки .
  • 0

#531 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:10

Вот например оппозитчеги - организованный народ, приехали раньше всех, палатки поставили и давай отдыхать, потом приехал самый большой оппозитчег Малыш и присоединился к единомышленникам с меньшим числом цилиндров:) Или вот Михаил и Ирина на Гусе 1200 приехали разбили палатку - вот она полная автономность и предусмотрительность :)
  • 0

#532 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:18

Никто не пропустил предуприждение, я сразу решил что в машине спать буду раз так с номирами круто)))))
..................

Вот не могу понять! Это на полном серьезе написано???
"Номера", что с номерами было круто??? На халяву ночлег- я вообще впервые видел! Так что можно было и матрацы потаскать!
Да и в целом! Приличная территория, отличные цены, халявный ночлег и живописный вид с обрыва на закате (ух романтика)... чем тут можно быть недовольным? А плюс еще отличная компания, т.к. место отдаленное, не было набега скутеристов и "четких пацанчиков"!)))))))

А чаю по 20р., я вообще был дико рад с утра, потому как думал что утром, кроме пива, больше ничего и не найти....
  • 0

#533 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 337 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:24

Подходил к твоему Стиду пару раз, но тебя рядом ни разу не оказалось. Хотел тебе винил немного на память отковырять, но подумал, ты не оценишь юмора... :)
  • 0

#534 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:33

Подходил к твоему Стиду пару раз, но тебя рядом ни разу не оказалось. Хотел тебе винил немного на память отковырять, но подумал, ты не оценишь юмора... :)

Ну а что ему около своего Стида делать то, он на сцене пол вечера провел под лучами софитов :)
  • 0

#535 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:44

Подходил к твоему Стиду пару раз, но тебя рядом ни разу не оказалось. Хотел тебе винил немного на память отковырять, но подумал, ты не оценишь юмора... :)

Пожалуй бы не понял! Слишком уж тонкий юмор...)

Ну а что ему около своего Стида делать то, он на сцене пол вечера провел под лучами софитов :)

Действительно))) Странно так, приехать и вокруг мота топтаться!)))) Первое мероприятие года, нужно же было оттянуться!)))

Только вот до сих пор не помню, как я записал татуировщика.... и че меня на сцену понесло.... :)
  • 0

#536 OFFLINE   radio5351

radio5351

    Активный участник

  • users
  • 619 сообщений
  • Город:ростовское море
  • Байк:Yamaha ybr, ATV-302 B, TTR-125

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:45

Вот например оппозитчеги - организованный народ, приехали раньше всех, палатки поставили и давай отдыхать, потом приехал самый большой оппозитчег Малыш и присоединился к единомышленникам с меньшим числом цилиндров:) Или вот Михаил и Ирина на Гусе 1200 приехали разбили палатку - вот она полная автономность и предусмотрительность :)

Михаил и Ирина на Гусе 1200 очень хорошие люди, ровной дороги куда бы не поехали! а по теме, все было замечательно, главное увидить своих товарищей, а с ними любой фэст - замечательный!
  • 0

#537 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 26 апреля 2011 - 11:05

Пожалуй бы не понял! Слишком уж тонкий юмор...)

Действительно))) Странно так, приехать и вокруг мота топтаться!)))) Первое мероприятие года, нужно же было оттянуться!)))

Только вот до сих пор не помню, как я записал татуировщика.... и че меня на сцену понесло.... :)

У тату-мастера погоняло "Клоун" если я не ошибаюсь, контакты его если тебе надо за призом обратиться я найду.

Михаил и Ирина на Гусе 1200 очень хорошие люди, ровной дороги куда бы не поехали! а по теме, все было замечательно, главное увидить своих товарищей, а с ними любой фэст - замечательный!

Ну насколько я понял из общения с ними дорого им предстоит до дому не близкая и по земле и по воздуху...

P.S.
Растрогало то что какая-то сердобольная душа поставила стаканчик с крепким алкоголем на могилку Боби Кольта :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  z_5b0060bd.jpg   224,52К   122 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал S.A.M.: 26 апреля 2011 - 11:09

  • 0

#538 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 26 апреля 2011 - 11:13

У тату-мастера погоняло "Клоун" если я не ошибаюсь, контакты его если тебе надо за призом обратиться я найду.

Ну насколько я понял из общения с ними дорого им предстоит до дому не близкая и по земле и по воздуху...

Если не сложно, узнай пожалуйста контакты!)

А Михаил и Ирина впечатлили, канешно..... Кстати, они тоже обещали сюда фотки выкинуть!)))
  • 0

#539 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 26 апреля 2011 - 11:34

То, что зацепило в фото от NUZZI!!!
поколение.
Изображение

Для гаи :)
Изображение

Black & White.
Изображение


:) М.
Изображение

Характеры.
Изображение
Изображение



Свет мой зеркальце. :)
Изображение
И ещё много классных фото.
пока дописал подписи, понял что они тут ни к чему. Фотографии сами говорящие. Это просто мои впечатления.
имхо, Талант - есть чему поучиться.
  • 0

#540 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 26 апреля 2011 - 11:58

Да ладно тебе. Просто чел бухтит:) У меня тоже места в палатке свободные оказались....

Ну прям побухтеть нельзя))))))))))))) Ворчливый стал эх
Эт для комлекции.....
Вот видишь сколько зразу положительных голосов выдолось!!!!
Что это всё херня неудобства...
Главное эфект праздника!!!! А он был!!!!! И класныйййй
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных