Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Куплю авто. Бюджет 150 000.

авто машина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 OFFLINE   Dr.Kawas

Dr.Kawas

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 228 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:Kawasaki

Отправлено 13 декабря 2012 - 19:48

Как можно с правым рулем ездить?

А как можно с рулем посередине ездить, ногой передачи переключать, сцепление рукой выжимать и тормозить руками и ногами??? :hz: Великолепно ездиится с правым рулем, в городе даже удобней!

Кстати продаю Таун Эйса за 130000р.
  • 0

#22 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 514 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 19:51

Ну ездийте! Я не сяду за руль такой машины...

Дело даже не в управлении. Как в обгон идти?
  • 0

#23 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 20:00

В эту сумму либо пруль, либо дэу.

Тазы гавно и запы на них гавнистое гавно!

Год проездил на 20летнем пруле, ни разу даже лампочка не перегорела! И с обгонами проблем не испытывал. Прулей боятся те, кто на них не ездил никогда, теоретики, короче. Там прочитал, там рассказали, вот и мнение.

А тазы, мать их.......это чистое дерьмо! За 150 и нормальный таз не взять.

Моё видение, если девушка не брезгует МАтизом(пруль, наверно точно не хочет), пусть ищет его, всяко безопасней и надёжнее гавнотазов.
  • 0

#24 OFFLINE   VoffkaRnD

VoffkaRnD

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 20:05

на счет прулей и тазов у всех мнение разное. я на многих прулях поездил и даже в кризис перегоном их из москвы подрабатывал, когда без работы остался, и свой был. на тазах тоже много отъездил. моё имхо-лучше таз, чем пруль, и относительно свежий таз мозг не делает и продается без проблем. мы же надеюсь не расматриваем вариант "покупка на века" а как промежуточный вариант (я надеюсь). но для девушки всё же матиз лучше таза и тем более лучше пруля.
  • 0

#25 OFFLINE   VoffkaRnD

VoffkaRnD

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 20:07

Праворульные хороши только легендарные: левин, слива, гэтэр, супра, соарер, марк турбо, с2000 и тд, и то только с легендарными же двиглами :)))
  • 0

#26 OFFLINE   kollibri

kollibri

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 20:10

они для мужиков, в смысле погонять, хороши. сомневаюсь что девушка для погонять берет.
  • 0

#27 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 13 декабря 2012 - 20:19

Праворульные хороши только легендарные: левин, слива, гэтэр, супра, соарер, марк турбо, с2000 и тд, и то только с легендарными же двиглами :)))


Оо, а кубик типа говно?
  • 0

#28 OFFLINE   kollibri

kollibri

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 20:20

я не это имел в виду. (просто чел назвал практически спортинвентарь, по данным моделям я и ответил) я япов уважаю. многие знакомые на праворуких ездят и не жалуются, более того, оч довольны, и девушки тоже есть кто водит. я бы взял японку, но авто я не люблю, не моё, рядом люблю ездить.
  • 0

#29 OFFLINE   VoffkaRnD

VoffkaRnD

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 20:25

Ребят, всё же мы девушке машинку выбираем, был бы мужик-сам бы решил, правый руль или таз, на любителя как говорится, некоторых правый устраивает и они не парятся, некоторых нет, есть и на той и другой стороне "за" и "против" но имхо девушке матиз в эту цену куда лучше, плюс там есть кондей и мизерный расход)))

а то пошел спор таз вс пруль :)))

я не это имел в виду. (просто чел назвал практически спортинвентарь, по данным моделям я и ответил) я япов уважаю. многие знакомые на праворуких ездят и не жалуются, более того, оч довольны, и девушки тоже есть кто водит. я бы взял японку, но авто я не люблю, не моё, рядом люблю ездить.

и их назвал не только из за того, что спортинвентарь, а из за того, что многие эти машины не выпускались вообще с левым рулем, и если они нравятся-то альтернативы практически нет.

Оо, а кубик типа говно?

ну как сказать))) опять же на любителя, но толда уж лучше BB, там сидуха впереди как на 21-й)))
  • 0

#30 OFFLINE   VoffkaRnD

VoffkaRnD

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 20:33

у девушки моего друга матиз, я даже на нем прокатился за рулем, ч0 отзывы....когда девушка за рулем-расход литров 6, когда мы с женьком его брали покатать-наверное и за 10 ушло, но маловероятно, что девушка так будит ему тапку топтать)))

ты правильно написал "чтоб она ехала", тогда да...но это не женский стиль езды)))

Сообщение отредактировал VoffkaRnD: 13 декабря 2012 - 20:32

  • 0

#31 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 13 декабря 2012 - 20:40

у матиза расход 10-12 литров, и гниет как таз. посмотрите на матиза 5 летнего на на 10 летний пруль и вопросы сами отпадут, а по поводу обгона есть поговорка(не уверен-не обгоняй). единственное парит включение поворотников при условии если ездишь и на правом и на левом руле.
  • 0

#32 OFFLINE   ARTVAL

ARTVAL

    Активный участник

  • users
  • 764 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:VTX1300R

Отправлено 13 декабря 2012 - 20:43

советую смотреть на 2113, в эту цену можно взять 2007 в нормальном состоянии. А восмерки, а вслед за ними и тринашки-самые крепкие машины российского автопрома. А если смотреть на иномарки, то в эту цену будет 100% хлам двадцатилетний.

У меня ауди 80 1989 года она по состоянию кузова. салона двигателя и по ходовым характеристикам в намного превосходит 13- 2007 года.
  • 0

#33 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 20:45

ARTVAL есть правда в твоих словах!
  • 0

#34 OFFLINE   VoffkaRnD

VoffkaRnD

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 20:49

у матиза расход 10-12 литров

:82: :82: :82:

состаяние кузова у древней ауди может и лучше, чем у большенства тазов, почему бы и нет...но такие машины, если покупать, чтоб ездить потребительски и не лезть туда своими руками явно не стоит, и тем более девушке :)

Сообщение отредактировал VoffkaRnD: 13 декабря 2012 - 20:50

  • 0

#35 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 20:54

ты тазофил? . извини не сдержался.
и про экономически не выгодно не надо. я например взял абсолютно не выгодный авто .но я на 4вд с ускорением спорта 400ки и комфортом ролсройса , и ей 10 лет.
я лучше на велике буду ездить чем сяду за руль совкопрома.

а в бюджет 150 тысяч можно взять японца с последующей его продажей с небольшими потерями .

Сообщение отредактировал bigval: 13 декабря 2012 - 20:55

  • 0

#36 OFFLINE   Кислая отрыжка

Кислая отрыжка

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 039 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-папа
  • Байк:который на три буквы называется

Отправлено 13 декабря 2012 - 20:58

у меня тринашка, продавать буду в конце весны, т.к. только все расходники поменял)))
ни разу не подводила, 2006 года выпуска, брал в 2007 с салона новую, - крепкая машина.
Единственное я подвеску сразу на Плаза спорт поменял и всё гуд. Менял только расходники и ещё сидушка ломалась водительская, но за 1500 рублей мне с него новое сделали)))
ремонт выходит копейки и детали есть везде - это большой + ТАЗов
  • 0

#37 OFFLINE   VoffkaRnD

VoffkaRnD

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 20:59

я не тазофил совершенно, таз унылое говно, но в данном, очень скромном, бюджете у него есть много плюсов по сравнению с древнем праворулем, с которым можно нехило попасть, как с ремонтом, так и с последующей продажей, не говоря уже о каком нить дтп, от которого никто не застрахован.
  • 0

#38 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:00

Таки пока что склоняемся к матизонам. Если поднапрячься, на полтинник увеличим бюджет. Но дороже 200 000 - ну никак не выходит.
Если брать за основу 200, что ещё можно посмотреть? Праворульную боится. Я бы взяла, а систер у мну осторожная шо ппц.
  • 0

#39 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:03

тоёта авенсис 98год 1.6-1.8 мотор безумно надежный авто
  • 0

#40 OFFLINE   kollibri

kollibri

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:03

плюсов в отеч. авто вообще не вижу. оригинальная японская граната на мазду 626 1987г.в. 1800р стоит, а на 13-14е..?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных