Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Куплю авто. Бюджет 150 000.

авто машина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 OFFLINE   Кислая отрыжка

Кислая отрыжка

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 039 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-папа
  • Байк:который на три буквы называется

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:05

плюсов в отеч. авто вообще не вижу. оригинальная японская граната на мазду 626 1987г.в. 1800р стоит, а на 13-14е..?

а везде в наличии есть? :82:
  • 0

#42 OFFLINE   kollibri

kollibri

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:09

у нас в городе в 1магазине есть, и левая и правая, в остальных под заказ от 3 дней, до недели максимум.
  • 0

#43 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:09

вот и я о том же. в студенчестве была новая двенашка, за год так зае... что когда продал решил для себя, что на таз сяду только по ооооочень острой нужде.
прошлой неделе подбирали авто при аналогичном бюджете знакомой в итоге прульный ярис 2003года, кондей, автомат.Посмотрели много разных матизов по просьбе той же девушки несравнить и это у матиза база узкая так что удачи зимой на этом мопеде не жди((((

Сообщение отредактировал zagadka: 13 декабря 2012 - 21:12

  • 0

#44 OFFLINE   VoffkaRnD

VoffkaRnD

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:14

плюсы отечественного авто:
-починить быстро и достать запы можно в любой дыре, при этом совсем не дорого.
-стоит достаточно дешево, а если брать новую машину, за эту цену только китайцы.
-если таз довольно свежий-как правило и вопреки расхожему мнению довольно надежен и особо мозг поломками не делает, а если и делает-это копейки.
-очень ликвиден на вторичном рынке.
-можно смело ехать куда угодна на дальники, уверен, что если что то сломается, его везде смогут починить.
минусы:
-некомфортен.
-в стоковом состоянии не очеьн управляется и отвратительно тормозит.
-шумный в салоне.

вот и я о том же. в студенчестве была новая двенашка, за год так зае... что когда продал решил для себя, что на таз сяду только по ооооочень острой нужде.

имхо не повезло, у меня была как то новенькая двенашка, за год только сальник каленвала давил масло (замена по гарантии) и больше никаких проблем. так же мне не повезло с бмв 116 2009 года....потекшая стойка, датчик масла, датчик коленвала, выжимной...и это поломки за два месяца...пробег был у еденички 29000 :))) и при этом я не говорю, это это уг, прикольная была машинка))
  • 0

#45 OFFLINE   H.C.Man

H.C.Man

    Участник

  • users
  • 342 сообщений
  • Город:Ростов н/Д, западный
  • Байк:Фыжир - эх, продал

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:17

граната на мазду 626 1987г.в. 1800р стоит, а на 13-14е..?

700 руб.- это к слову,
А на деле 20-летние иномарки, такое-же гуано, как и 10-летние тазы.
Только 8-ка, 9-ка ремонтируется везде и за меньшие дегни.
А в 5-7 летнюю, неушатанную 13-ку вообще нехрен лазить
Даже активных ездоков она переваривает на раз-два
  • 0

#46 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 514 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:23

Сколько я видел памятников во дворах, купили старую иномарку, что то там крякнуло, а ремонт себя не оправдывает, вот и думай потом, что с ней делать...
  • 0

#47 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:23

я не говорил про поломки, они были но по мелочи, я сейчас говорю про комфор/качество которого просто нет, но как говорится сколько платишь столько и получаешь.
  • 0

#48 OFFLINE   kollibri

kollibri

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:23

700р. китай.
  • 0

#49 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:26

покупая бэушную машину будь готов к сюрпризам) и зачем покупать авто который ремонтировать нерентабельно? помоему нелогично.
  • 0

#50 OFFLINE   VoffkaRnD

VoffkaRnD

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:29

комфортт-качество-это совсем другие деньги....кста в иномарке за 150к комфорта будет не больше и качества тоже :) так как за 150 ну очень уже уставшая машина получается.

zagadka, я уверен, что ты сравниваеш двенашку с авто по цене минимум в двое дороже этой двенашки, по цене и качество и комфорт, кто же спорит .:))

кста, правый руль за 150 тыщ, если к примеру у него вода в хату пойдет, ремантировать уже будет не рентабельно, или автомат коробка скажет водителю "давай, до свиданья". :)
  • 0

#51 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 543 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:34

Буду продавать десятку сына , но наверно только весной , состояние на свой год 2005 г. , пробег по моему 70 000 км. , в бюджет 150 000 р. точно уложимся ....
  • 0

#52 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:37

30000 руб. движка, 23000 руб. коробка автомат на ту машину о которой я писал выше(контрактный). про воду в хату на япах это очень должно повезти, мы в начале сезона (в апреле) купили какойто тайото типа минивен 1998 года. пробег 490т.км. видимо родной) так вот пока ВСЕ работает и затраты только на ТО и расходники.
неповеришь с двенашки пересел на 3-х летний акцент на автомате и кондюком-разница небо и земля, при стоимости двенашки тогда 225т.р. и акцента(правда пригонял сам и таможил) 195т.р.
и покупая бэушную машину с автоматом надо быть готовым морально к тому что он крякнет)

Сообщение отредактировал zagadka: 13 декабря 2012 - 21:43

  • 0

#53 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 514 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:37

Буду продавать десятку сына , но наверно только весной , состояние на свой год 2005 г. , пробег по моему 70 000 км. , в бюджет 150 000 р. точно уложимся ....

Я б купил... :-) еслиб деньги были!
  • 0

#54 OFFLINE   H.C.Man

H.C.Man

    Участник

  • users
  • 342 сообщений
  • Город:Ростов н/Д, западный
  • Байк:Фыжир - эх, продал

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:39

700р. китай.

Если-бы я написал 1000 руб. ответ был-бы такой-же.
Извини, но ты видимо не знаешь цен.
Кое-что (расходники) могут быть дешевле,
Но, в остальном будь добр, выкладывай бабло, и жди заказа на устаревшую модель
  • 0

#55 OFFLINE   kollibri

kollibri

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:42

за что купил, за то и продаю. покупал сам :)
  • 0

#56 OFFLINE   VoffkaRnD

VoffkaRnD

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 21:51

30000 руб. движка, 23000 руб. коробка автомат на ту машину о которой я писал выше(контрактный).

ну да, только минимум месяц, пока эта контрактная запчасть придет, и не факт, что не будет дороже+работа и расходники, полтинник точно выйдет. а продавать всё равно максимум за ту сумму, которую взял...а это 150 напоминаю, тоесть треть цены от возможной поломки, хотя это действительно редкость, но не такая уж и большая.

п.с.
история моего друга: была у него правая интегра в идеале, но дтп сильнейшее, продал за копейки и денег не было особо. взял митсубиси диамант древний, типа надежный по отзывам што ппц, паджеровское двигло и все такое :) v6 и 2.5 :) и не дорого. через пару недель коробка автомат перевелать в аварийный режим и застряла на т-й передаче...но двигло мощное, можно и так ездить. Он ездил, и за одно искал мастеров, кто это починит...брались многие, не сделал никто, в итоге сделал, но что то там дорого получилось, вроде новые мозги пришлось купить. Он радостный, супер тачка...проездил месяца три, и это чудо стало пить масло что ппц, коптить и чадить из выхлопа. По выхлопу определились, с какой бошки, разкидали...маслосъемные... Заказал, а так же кучу прокладок, и ещё какой то фигни, помню, что там распредвалы были хитрые, с роликами на кулочках :) В общем ждал недели три запы, потом починился. Поездил ещё месяца три, сделал то полное, жидкостя, масла, фильтра , колодки и ремни. И через неделю после ТО пошла вода в хату в другой бошке. Чувак устал, забил, купил снова свежую интегру, а это чудо поставил продавать поломаное. Продавалось чудо с год где то, и продалось за 60 вроде тысяч. Брал он его за 120, и на ремот угрохал 100 примерно за пол года эксплуатации :)) Вот такая история с моим близким и праворульной тачкой старой и дешовой, по всем отзывам не убиваемой. Да, щас на киа с нормлаьным рулем ездит, осознал, что правый не айс, так как все машины бил в хлам кстати, а с нормлаьным рулем уже давно без дтп :)
  • 0

#57 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 22:05

не все читал..ыы..
ехай в МОскву, там бери все шо душе твоей угодно. лучше японца криворукого !)ы) тока на фортуну не ходи. ) там одни психи продают свои тазики..)
  • 0

#58 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 13 декабря 2012 - 22:20

Москва не вариант
  • 0

#59 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 13 декабря 2012 - 22:23

от то то и оно
  • 0

#60 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 13 декабря 2012 - 22:29

цены на коробку и двигло я привел в наличии и в ростове! капиталить двигло которое стоит 45-60 т.р за сотку это предел идиотизма. ни один движок на япе мы никогда даже не думали капиталить. поэтому за 12 лет три двигла и лежит в гараже, при условии что япов в пользовании было больше десятка за это время.
и про аварийность прулей это субъективно. как говорят дай дураку хер стеклянный так он его разобъет и еще и руки порежет)

Сообщение отредактировал zagadka: 13 декабря 2012 - 22:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных