Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Из Харькова в Австралию на мото!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 11:42

Наткнулся на готовящееся путешествие:
http://rhunwolf.live...com/507990.html

Небольшое видео тут:
http://alexeykorovin...com/171179.html


Ездил на VFR800 в Монголию, на bmw GS650 по Штатам. А теперь - в Австралию через всю Азию на BMW GS800.
Был восхищен, молодец ;)

Судя по всему, в конце ноября он будет ехать по Ростовской Области. Может встретить, как Питера? ;)
  • 0

#2 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 11:55

Судя по всему, в конце ноября он будет ехать по Ростовской Области. Может встретить, как Питера? ;)

давай,связывайся, встретим))
  • 0

#3 OFFLINE   Dept

Dept

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 596 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 17:18

Так получилось, что вчера вечером пересеклись с Алексеем, в первый день его мотопутешествия длиной в 29 000 километров. Знал о нём с того времени, как он из своих путевых видео-заметок сделал небольшой фильм о поездке из Украины через Питер и север России в Монголию. Потом были и другие его фильмы об Азии, Америке. Короче, заинтересовал меня человек, хоть я и был знаком с ним только заочно. А когда он планировал новую поездку из Украины в Австралию мы как-то списались, в итоге созвонились и ненадолго встретились в Ростове. Отличный мужик: открытый, общительный, прошедший много дней, километров и стран, но очень дружелюбный в общении, без всяких понтов. Интересно было с ним пообщаться, жаль времени было совсем немного: к Ростову он подъехал довольно поздно, я было предложил посидеть где-нибудь чтобы познакомиться с ребятами, но видно было, что устал он с дороги, подмёрз, и хочется ему посидеть самому со своими мыслями, записать увиденное за день, да и наверняка просто выспаться, день был не шибко простой. Поэтому я не стал настаивать на посиделках, надеюсь, ребята не обидятся. :) Тем более что как я понял, он намерен как можно чаще, насколько будет позволять интернет, рассказывать в своем блоге о том, как продвигается путешествие, а по возвращении домой смонтировать новый фильм о своей мотоавантюре. Кстати, в этот раз он решил ехать не один, и взял с собой растение (кажется, - жгучий перец))), которое перед самой поездкой начало проростать и он его везёт за пазухой. В общем буду следить за его новостями, и ещё раз желаю Алексею удачи на его Пути.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных