Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Север!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 543 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 21:57

Фотки бомба ! Как ты умудрился горизонт не заваливать ? :) Кстати что за мыльница ?
Вот казалось бы , просто героический прохват , но ты так легко про это рассказывал , что нет такого ощущения !
  • 0

#142 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 517 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 22:12

Сони Сайбер Шот 16.1 мегапикселей, Но цвета тускловаты, мне кажется. Опыта фотографа у меня нет, наверно повезло:-)
Нет ощущения, что я что то героическое сделал.
Х.З. может детство трудное у меня было)))))
  • 0

#143 OFFLINE   Палыч

Палыч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 22:18

Где больше криминала?
В Тамбове или в Париже?


Тамбов милейший город можно ночью спокойно ходить пугают только бандитами и писталетами и тюрьмами.
Аферисты там одни
  • 0

#144 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 517 сообщений

Отправлено 04 августа 2013 - 12:34

Как обычно бывает, все хорошее быстро проходит.
Седьмого выехал из Мотобухты в надежде переобуть заднее колесо в Коле, оно уже вызывало у меня панику и было стерто в ноль. По дороге от Титовки догнал Михаила, он стартанул немного раньше меня, постояли немного с ним и я рванул вперед, так как у нас моты разных классов, решили ехать как кому удобней, и только я потерял его из виду в зеркалах, как налетел на выбоину и рамка навигатора разлетелась на кусочки по уже имевшимся на ней трещинам и навигатор пришлось ловить находу. Торможу, пихаю навигатор в рюкзак, Миша видит меня и сбрасывает скорость, машу ему чтоб ехал дальше.
Вскоре снова обгоняю Михаила, прощаюсь-сигналю и больше я его не увидел, так как свернул в Колу, а он полетел в сторону Питера.
В Коле я обломался, шиномонтажник остался тусить на мотобухте и забыл про меня, а ведь говорил, что будет здесь...
Серега направляет меня на другую шинку за Мурманском, приехал и опять облом, не подката не инструмента, еду обратно и злюсь на себя, что не поменял колесо раньше. В гостинице были туристы из Москвы, поделились отличными, титановыми мантажками, а я в замен провел мастер-класс по переобуванию колеса вручную и некоторые смотрели на это с недоумением:-), оно и понятно, сами то только на сервисах ремонтируются...
Прощаюсь с Серегой и направляюсь в Апатиты к Сане, приехал и остался у него до девятого числа, восьмого он меня не отпустил:-)
Девятого я выдвинулся в сторону дома в семь часов утра попрощавшись с Саней, который спешил на работу.
Дорога домой была как миг, запомнились двое ребят и девушка из Москвы которые ехали на Трансальпе и Африке и собирались заехать на мраморные котлованы под Петрозаводском. Когда я опять их встретил, они стояли на дороге с велосипедистом и беседовали с ним, из его говора я понял только несколько слов и не смог их связать в один смысл, ребята рассказали мне, что он едет из Польши или от куда то там в Сочи и это в его возрасте! На вид ему лет 60. От той точки где мы встретились до Сочи 3000км. Дядя убил тем что он планирует за месяц это проехать крутя пидали, вот это мужество! Это вам не газульку покручивать и передачи щелкать, это реальный подвиг! Ночует только в лесу, моется в ручьях, вобщем полная отключка от комфорта привычного человечеству:-)
Надо ехать и пришлось попращаться с моими попутчиками...
Вобщем домой я доехал из Апатитов в Батайск за 42 часа, за все время поспал два часа в степях Тульской области на каримате в жаркой траве. Последние 400км я изнемогал от диких болей в коленных суставах, но таки вытерпел и был в шоке, что не смотря на дикую усталость в теле, мозг и реакция были на высоте, но теперь знаю точно, таких эксперементов над собой больше не будет.
Ехал по родным местам и радовался им, как будто год не видел, такое чувство, что за месяц пути я прожил целую жизнь...
  • 0

#145 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 04 августа 2013 - 23:39

2900 км за 42 часа. прокатись ты еще 300 км - уложился бы в ДВЕ железных жопы за двое суток ПОДРЯД... жеееесть...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных