Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Варриор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 OFFLINE   skif

skif

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 21:06

Неужели доходит? Токма пацанам на ХД не говорите, они поди не знают, зачем расстраивать.

Пацаны на ХД и так нормально дальнобоят:(
  • 0

#22 OFFLINE   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • users
  • Pip
  • 1 878 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:ZL400SE -> XVS400Classic -> TTR250Raid -> XF650Freewind

Отправлено 24 июня 2010 - 21:14

согласен, но что делать, если хочется механику, и движок между ног, а не место под мешок каторшки?

...да и поставь рядом сильвера или бургмана и Драгу классик..... и куда тебя поведёт сердце?....
  • 0

#23 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 21:21

Дальнобоят и на спортах.
Но через 800 - 1000 км одни валятся спать, а другие идут бухать и жечь танцпол.
Вот чёт идти спать нет желания.
А если переход не однодневный?
А дней 7 надо ехать?
Зомби на чоппере становиться?
Хочется ведь и красотами любоваться в дороге, сохраняя живость восприятия.
Короче каждому своё.
Я вот щас страшную битву веду, Чопперист хочет Драгу 1100, а Дальнобой орёт Транс бери!
Башня уже трещит по швам :-).
  • 0

#24 OFFLINE   NSG

NSG

    Активный участник

  • users
  • 510 сообщений
  • Город:на Волге
  • Байк:Honda Africa Twin XRV750

Отправлено 24 июня 2010 - 22:14

Если это он, то мне его предлагали в Краснодаре в Автохаусе. Средств в принципе хватало... Походил вокруг, потрогал, но заказал себе Африку и не жалею ;) . В строю колонны недоумеваю - зачем мотоциклы от выбоин шарахаются :( ?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3B_2.jpg   221,1К   109 Количество загрузок:

  • 0

#25 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 22:27

Пацаны на ХД и так нормально дальнобоят:(

Я про двух парней в Мурзилке читал, так они из Масквы во Владик на Dio допёрли. В задницу все моты! Dio forever! Shadow сто пудов прав в плане удобства, чоп таки больше понты. (ИМХО)
  • 0

#26 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 24 июня 2010 - 23:00

я в байк ленде сидел на бургмане, тоже до сих под впечатлением, убобный зараза, даже лёжа мона ездить, мона сидя, куча бардачков, кнопочек! и дешевле стоит! для города лучше не придумаешь, не зря лохматый себе максик купил!

Вот именно, что удобный, комфортный и утилитарный, но драйва от него такого не получишь как от мото (даже 250-кубового).
Просто у каждого свои задачи.
А для города все таки полтос получше будет, чем 500. А еще лучше чекуха. Тока сука даже документы положить некуда, не говоря уже про пиво-воды :(
  • 0

#27 OFFLINE   skif

skif

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 18:16

Я про двух парней в Мурзилке читал, так они из Масквы во Владик на Dio допёрли. В задницу все моты! Dio forever! Shadow сто пудов прав в плане удобства, чоп таки больше понты. (ИМХО)

Ну так в чем проблема: продай голду - купи скутер:) только в объеме потеряешь))))
  • 0

#28 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 20:25

Ну так в чем проблема: продай голду - купи скутер:) только в объеме потеряешь))))

В Маскву можно доехать на ВАЗе, а можно на Мерсе с абс, кондёром, тормозами, динамикой, и т.п. Результат один-из пункта А в пункт Б попадешь, дело только в том , что комфорт и условия передвижения будут разными.Писав про Dio я подразумевал именно это, если не понял, то попробую доходчивей -Ты на ВАЗе.
  • 0

#29 OFFLINE   skif

skif

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 22:57

Я на том, от чего получаю огромное удововльствие и драйв от поездок:)
ИМХО, стремишься к комфорту - ездий на машине;) Ты и дождика поди боишься?
  • 0

#30 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 23:42

Скажем так, я не люблю ездить в дождь, хотя на моте, который у меня сейчас, остаёшься практически сухим. При очередном выборе мота я выбрал комфорт, хотя пробовал и ХДЭГ, не вставило, и о сделанном выборе нимало не жалею, и драйва получаю не меньше.
  • 0

#31 OFFLINE   PROstoBiker

PROstoBiker

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Азовский р-он, п.г.т. Кулешовка
  • Байк:Две Е@чие хромированные башни!!!

Отправлено 26 июня 2010 - 23:51

Да прости меня Shadow а что сразу вариаор??? Мне вот из ямахи уж учень больно люб новый Райдер 1900 чоренький вот это стиль и "сила", хотя каждому свои фламастеры и карандаши))))
  • 0

#32 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 27 июня 2010 - 20:52

Скажем так, я не люблю ездить в дождь, хотя на моте, который у меня сейчас, остаёшься практически сухим.

+1!
Ехали мы как то с BOB`ом в Багаевку. Я на Джилере, он на каком-то чопе. Попали в дождь. КАК ЖЕ ОН ПОТОМ ПЛЕВАЛСЯ, ЧТО НА НЕМ ПОЕХАЛ!!! На мне только пару капель на плечах и макушке шлема. Все остальное сдувало воздушным потоком (скорость меньше 70кмч не опускалась). Слава обтекателю и стеклу! Я эту картину с матюками в полдня запомнил на всю жизнь и не представляю, как можно комфортно путешествовать, не боясь дождя. Дождевик не предлагать - это крайний вариант с кучей минусов.
Из ХД ведь тока на электричке обтекатель нормальный?
  • 0

#33 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 17:56

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Как-никак первый пост тут. Тема для меня больная уже месяц. Увидел его-влюбился сразу: http://moto.auto.ru/...30385-6884.html
Послезавтра начнет движение из Нью-Йорка в сторону России... Последний и единственный мот- Ява-638 была продана в 94м. Наездил на ней 45 т. Падал, сбивали, сам сбивал, тонул-это все про мой мотоопыт. Надеюсь(как любой мотоциклист), что такого больше не повторится. Но вкатываться придется точно. Авто расслабило, по-любому. Вообщем, буду держать вас в курсе о моем Воине.
P.S. Вчера взял в Панавто Nolan 103. Если сильно тупанул, прошу не ругать, но мне нравится. Озадачился постом в теме про Shadow, там где описана ситуация со спидометром. Надеюсь мне будет видно)).
Кстати, вот выхлоп- правда чума !!:

Сообщение отредактировал Schmidt445: 04 июля 2010 - 18:21

  • 0

#34 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 18:21

Ух ты, кайфовый аппарат!
Придёт маякуй, буду рад заценить аппарат в реале.

Сообщение отредактировал Shadow: 04 июля 2010 - 18:24

  • 0

#35 OFFLINE   NSG

NSG

    Активный участник

  • users
  • 510 сообщений
  • Город:на Волге
  • Байк:Honda Africa Twin XRV750

Отправлено 04 июля 2010 - 18:22

Schmidt445, я в N 103 год езжу, проблем нет. Вставил N-com, связь на ходу рулит :blink: ! Обменяемся опытом :) .
  • 0

#36 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 18:29

Schmidt445, я в N 103 год езжу, проблем нет. Вставил N-com, связь на ходу рулит :blink: ! Обменяемся опытом :) .

А с iPhone'ом он коннектится ? И можно ли музыку слушать нормально ? Уж больно люблю Apocalyptica !!!
  • 0

#37 OFFLINE   NSG

NSG

    Активный участник

  • users
  • 510 сообщений
  • Город:на Волге
  • Байк:Honda Africa Twin XRV750

Отправлено 04 июля 2010 - 18:35

А с iPhone'ом он коннектится ? И можно ли музыку слушать нормально ? Уж больно люблю Apocalyptica !!!

С Нокиями без проблем, с остальными не пробовал. Связь даже на скорости устойчива и слышна обоим абонентам, что радует :blink: . Но вот музыка из телефона в "говорящую шапку" качеством не радует - присутствуют хрипы и фон. Подозреваю проблему в динамиках наушников, но пока не занимался.
  • 0

#38 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 18:42

С Нокиями без проблем, с остальными не пробовал. Связь даже на скорости устойчива и слышна обоим абонентам, что радует :blink: . Но вот музыка из телефона в "говорящую шапку" качеством не радует - присутствуют хрипы и фон. Подозреваю проблему в динамиках наушников, но пока не занимался.

Я посмотрел на сайте эти блютусы, но не пойму какой брать. Их там несколько.. Судя по всему жене будем брать тот же шлем тока белый. Какой нужен для двоих, не подскажешь ?
  • 0

#39 OFFLINE   NSG

NSG

    Активный участник

  • users
  • 510 сообщений
  • Город:на Волге
  • Байк:Honda Africa Twin XRV750

Отправлено 04 июля 2010 - 18:55

Да там в Панавто и подскажут :blink: . У меня два: "N-Com BASIC KIT N103-2" и "BLUETOOTH KIT". Со скидкой около 9 тыр. были.
  • 0

#40 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 04 июля 2010 - 21:34

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Как-никак первый пост тут. Тема для меня больная уже месяц. Увидел его-влюбился сразу: http://moto.auto.ru/...30385-6884.html
Послезавтра начнет движение из Нью-Йорка в сторону России...

Кайфовый мот!!!
А сколько таможня и доставка в РнД? И по времени что обещают?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных