Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Всем привет,меня зовут Елена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#21 OFFLINE   Vedma

Vedma

    Дальнобойщик

  • users
  • 600 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 13:38

Я регистрировалась без мотоцикла, но по всем правилам)))И тут очень много таких!

неее, я стесняюсь :D
  • 0

#22 OFFLINE   lenko

lenko

Отправлено 26 октября 2014 - 13:40

Я регистрировалась без мотоцикла, но по всем правилам)))И тут очень много таких!

что я не по правилам сделала?о себе все написала фото есть,личные данные заполнила в контакте ссылку дала.что не так-то
  • 2

#23 OFFLINE   Vedma

Vedma

    Дальнобойщик

  • users
  • 600 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 13:45

что я не по правилам сделала?о себе все написала фото есть,личные данные заполнила в контакте ссылку дала.что не так-то

Привет.А может,когда купишь байк,тогда придёшь? А то тут входная неформальная пошлина в виде демонстрации (.)(.) :) Смотри,чтоб потом без обид.Как образец правильного входа,вот наглядное пособие:
http://rostovbiker.r...opic=15982&st=0 И кто за тебя может поручиться?
И ты дала неправильную ссылку в ВК,так низзя.


  • 0

#24 OFFLINE   lenko

lenko

Отправлено 26 октября 2014 - 13:46

Я вон пока коня не купила тож не регестрировалась, ибо что мне тут просто так делать?! ))))

я все понимаю и тоже хотела прийти сюда "во всеоружии" но я ведь объяснила что просто не знаю какой мот купить а чтобы в теме"первые шаги-выбор мото для новичков" мне подсказали нужно зарегистрироваться ибо без регистрации писать вопросы нельзя...а мне не понятно что это-"400-м Стиде
Сузуки 400-ки,F4i набор цифр последний особенно вот и зарегистрировалась..
  • 2

#25 OFFLINE   Apach

Apach

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 332 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 13:48

что я не по правилам сделала?о себе все написала фото есть,личные данные заполнила в контакте ссылку дала.что не так-то

а то что без мотоцикла вход в это сообщество только через сиськи - так уж повелосьИзображение

.а мне не понятно что это-"400-м Стиде Сузуки 400-ки,F4i набор цифр последний особенно вот и зарегистрировалась..

а может и не стоит тогда мот покупать?
  • 0

#26 OFFLINE   lenko

lenko

Отправлено 26 октября 2014 - 13:48

на это тоже я ответила,ссылку еще раз скинула друзей с кем катались назвала
  • 2

#27 Гость_Arin_*

Гость_Arin_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2014 - 13:50

что я не по правилам сделала?о себе все написала фото есть,личные данные заполнила в контакте ссылку дала.что не так-то

Вот http://rostovbiker.r...?showtopic=3572 правила активации логина! Неписанные правила тоже надо соблюдать!

Сообщение отредактировал Arin: 26 октября 2014 - 13:50

  • 0

#28 OFFLINE   lenko

lenko

Отправлено 26 октября 2014 - 13:50

а то что без мотоцикла вход в это сообщество только через сиськи - так уж повелосьИзображение

а может и не стоит тогда мот покупать?

всмысле не стоит? я не говорю что мне сузуки непонятно или хонда а просто конкретнее модели хотелось бы узнать вот и все.а сиськи-я что-то правила регистрации и входа читала такого пункта там небыло...
  • 2

#29 OFFLINE   Vedma

Vedma

    Дальнобойщик

  • users
  • 600 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 13:51

Сузуки 400-ки,F4i набор цифр последний особенно вот и зарегистрировалась..

Судя по фото в ВК давно в мото движухе и не понимаешь всего этого ? Странно, о чем ты тогда с парнями общалась на всех фестах и встречах ?

Сообщение отредактировал Vedma: 26 октября 2014 - 13:52

  • 0

#30 Гость_Arin_*

Гость_Arin_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2014 - 13:52

а сиськи-я что-то правила регистрации и входа читала такого пункта там небыло...

ЭТО И ЕСТЬ НЕПИСАННЫЕ ПРАВИЛА О КОТОРЫХ ГОВОРИТЬСЯ В АКТИВАЦИИ
  • 0

#31 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 13:55

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Ухххххххххх как серпинтарий оживился то)))
Сиськи им подавай :to_become_senile:

По теме привет! кгхм... правила есть правила)
  • 0

#32 OFFLINE   lenko

lenko

Отправлено 26 октября 2014 - 13:57

Судя по фото в ВК давно в мото движухе и не понимаешь всего этого ? Странно, о чем ты тогда с парнями общалась на всех фестах и встречах ?

я уже ответила но повторюсь сузуки 400 тки не одна модель я говорю не о том что сузуки или хонду понять не могу а о какой именно модели речь идет...бандит,скайвей или что?не полная информация.

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Ухххххххххх как серпинтарий оживился то)))
Сиськи им подавай :to_become_senile:

По теме привет! кгхм... правила есть правила)

о боже да ладно вечером сфоткаюсь выложу.не пойму самим не надоело...почему не попа например?
  • 2

#33 OFFLINE   Vedma

Vedma

    Дальнобойщик

  • users
  • 600 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 13:58

я уже ответила но повторюсь сузуки 400 тки не одна модель я говорю не о том что сузуки или хонду понять не могу а о какой именно модели речь идет...бандит,скайвей или что?не полная информация.

Бери бандоса красноголового ( лично мне он не понравился ) или CВ 400 и будет тебе счастье ))))))) Ну если до этого ездила сама то и на 600 можно глянуть, а модель только от твоего желания зависит, кто ж знает какие моты ты любишь ))))
  • 0

#34 OFFLINE   lenko

lenko

Отправлено 26 октября 2014 - 13:59

только сиськи или тут правила есть?с лицом например....или просто близняшки и ппц сойдет :)))
  • 2

#35 Гость_Arin_*

Гость_Arin_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2014 - 14:00

Нам не твои сиси, ни попа, ни другие части тела не нужны, своего добра хватает! Просто так уж устроенно)))Наличие твоего лица обязательно!

Сообщение отредактировал Arin: 26 октября 2014 - 14:00

  • 0

#36 OFFLINE   lenko

lenko

Отправлено 26 октября 2014 - 14:01

А друзья твои что, не могут помочь с выбором и объяснить что к чему?

я диме позвонила он в москве но сказал "ты интерьерное животное убьешься" :)ладно приеду поговорим вот тебе и посоветовал :))

Нам не твои сиси, ни попа, ни другие части тела не нужны, своего добра хватает! Просто так уж устроенно)))Наличие твоего лица обязательно!

да уж я и думаю что девушкам толку от этого как мне от трусов со слоником :)ладно,ладно я поняла
  • 2

#37 OFFLINE   Vedma

Vedma

    Дальнобойщик

  • users
  • 600 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 14:03

только сиськи или тут правила есть?с лицом например....или просто близняшки и ппц сойдет :)))

не справедливо по отношению к другим девушкам без мота, они скинули, ты нет. Правила для всех равны.
  • 0

#38 OFFLINE   lenko

lenko

Отправлено 26 октября 2014 - 14:05

Бери бандоса красноголового ( лично мне он не понравился ) или CВ 400 и будет тебе счастье ))))))) Ну если до этого ездила сама то и на 600 можно глянуть, а модель только от твоего желания зависит, кто ж знает какие моты ты любишь ))))

спасибо большое один реальный совет..мне по виду очень нравится и давно мечтаю именно о CBR 600RR но пока мне рано такой нужно что-то похожее но попроще...вес 43 кг рост 163 чтоб удобно было и не слишком тяжело в управлении тк только учусь кататься в основном по ростову и области-шахты,батайск итд и по вложениям минимально. на первое время надеюсь на 100тр не больше.есть такое?

может тебе стоит прислушаться и не покупать мот?))))))))))тем более блондинка :82: :82: :82:

стереотипы я смотрю рулят...мда...
  • 2

#39 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 762 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 26 октября 2014 - 14:06

Нучтож ждем до вечера! Пока здрасьте ;)

  • 0

#40 OFFLINE   lenko

lenko

Отправлено 26 октября 2014 - 14:07

я смотрю даша либо девушек недолюбливает либо только блондинок....не суть.если что-либо кому не нравится мне можно не писать впринципе
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных