Перейти к содержимому




Чат


Фотография

неглючная труба на две симки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 OFFLINE   Sivkaburka

Sivkaburka

    Участник

  • users
  • 431 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:TL1000R, GSXR750 old school,GSXR1100 адЪский адЪ, VF65 1100 bobber

Отправлено 11 декабря 2013 - 14:07

Если есть у кого опыт пользование неглючным девайсом.У моей дамы нока,до этого был самсунг,оба тормозят,не доходят смс,сами звонят иииии короче засада.Вот думаю купить ей на НГ,по бюджету...ну думаю рублей в 7-8 уложиться если получиться это хорошо.
Сам я консервативен в этом плане,до сих пор пользую ноку н93и,к новым мыльницам душа не лежит,но ей нужен по работе аппарат с двумя картами.Такие дела.Спасиб за инфу
  • 0

#2 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 179 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 11 декабря 2013 - 14:50

explay power bank. 2 симки, фонарик, камера аж на 2 мп или 3 не в кугсе. она мне нафик не нужна. батарейка работает с 2 симками неделю. с 1 соответственно больше. пока я тел не жахнул об пол в сердцах - работал без малейших нареканий. после удара стал заговариваться глючить микрофон. но я не заморачивался с починкой - тупо лень сходить в ремонт. дизайн, конешно не девчачий, но вполне добротный и качественный корпус, без выебонов. ах да, кнопащьный. цена - 2 копейки рубля
пысы. пауэрбанком назван из-за того, что от него вполне себе можно зарядить менее энерговооруженное устройство, юсби шнурок для этой цели - прилагается. аккум 2100 мАч
  • 0

#3 OFFLINE   Evgeniy

Evgeniy

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 14:54

Дружище я недавно столкнулся с такой же проблемой (описывать не стану-ты уже рассказал всё). Решение телефон Филлипс на адройде! Купил неделю назад-не нарадуюсь. Батарея сейчас 1% но заряжал я его позавчера утром (!). Работает быстро даже для владельца айфона (игрался с моим). у меня 6500 4-х ядерный но есть и 2-х ядерные в цену как раз впишешься.

Сообщение отредактировал Evgeniy: 11 декабря 2013 - 15:08

  • 0

#4 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 11 декабря 2013 - 15:12

Сама ищу на 2 симки, точнее, коплю на Samsung Galaxy S4 mini. Но он в твой бюджет не влезет, цена 13 000 минимум.
Бывший работал в магазинах электроники, разбирается в телефонах, советовал мне на 2 симки Lenovo P770 и Lenovo S890.
  • 0

#5 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 15:25

Тигра, а сколько он у тебя прожил?

Нужен недорогой двухсимочный телефон с кнопками, но explay боюсь... Сыну купил планшет этой марки, прожил полгода.
  • 0

#6 OFFLINE   Bird

Bird

    Новичок

  • users
  • 96 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Пока не обзавёлся.

Отправлено 11 декабря 2013 - 15:32

+ за Lenovo, весьма неплохие аппараты с более-менее адекватными ценниками.
Из кнопочных сам пользуюсь Lg S367, вполне годная звонилка за 2,5 деревянных.
  • 0

#7 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 15:36

У сестры трехсимочный эксплей - живет уже больше года, батарейку держит неделю.
Правда используется только по прямому назначению - звонить по работе.
Для всего остального есть самсунг :)
  • 0

#8 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 15:41

Тигра, а сколько он у тебя прожил?

Нужен недорогой двухсимочный телефон с кнопками, но explay боюсь... Сыну купил планшет этой марки, прожил полгода.

Nokia X1-01

Так же для консервативных, сам такой юзаю - доволен.
  • 0

#9 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 15:44

Nokia X1-01

Так же для консервативных, сам такой юзаю - доволен.


Nokia уже не та :)) еще неплохо бы qwerty клавиатуру...
  • 0

#10 OFFLINE   SAABer

SAABer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 372 сообщений
  • Город:Кущевская
  • Байк:Honda VFR, Honda XR400SM, Honda SuperCab))

Отправлено 11 декабря 2013 - 15:45

Плюсую к эксплэю - трехсимошный живет и здравствует четвертый год, периодически в жесткой эксплуатации. Кнопки конечно западают, но на качестве связи это не отражается.
Давеча взял за 4,5 тык двухсимочный андроид 4,0 той же марки, экран 4 , работает замечательно.
  • 0

#11 OFFLINE   Valei

Valei

    Юниор

  • Неактивированные
  • 241 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 15:47

Рассматривал в среду такую же проблему, остановил свой выбор на http://www.svyaznoy....one/224/1533534 Мобильный телефон Nokia 101 Dual Sim (красный), никаких наворотов, зато цена :82:
  • 0

#12 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 15:50

Вова, так кому как, мне qwerty клава не нужна. Звонки, смс, мп3 плеер, две симки - больше ничего и не надо.
Разбить не жалко, цена штукарь, но, как подарок конечно не покатит :)
Эт для работы самое оно.
  • 0

#13 OFFLINE   Man

Man

    Активный участник

  • users
  • 984 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 15:50

Рекомендую Jiayu g5 (сам хочу его купить, когда свой сломается). Но это только в инетмагазинах.
Сам пользуюсь Hero H2000+ уже 15-ый месяц. Не ожидал, что он будет нормально работать ))) Это хорошие кИтайские телефоны.
Глюков нет, связь по 2-ум симкам отличная. Андроид.
  • 0

#14 OFFLINE   МИХАнизм

МИХАнизм

    Дальнобойщик

  • users
  • 666 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Triumph Tiger 900 >> Honda BROS 650

Отправлено 11 декабря 2013 - 15:53

Пару месяцев как пользую катерпиллер CAT 25B.......... тел простой, но нормально работает с двумя сим и долго держит заряд...... ну и еще ему пофиг грязь,вода , удары

Изображение
  • 0

#15 OFFLINE   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 114 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:этого хутора нет на карте
  • Байк:пафосный седан и одна звезда на двоих

Отправлено 11 декабря 2013 - 15:59

тексет. смартфон 2 симки андроид 4.2. цена 3т.р.не глючит
  • 0

#16 OFFLINE   NeoN

NeoN

    Новичок

  • users
  • 63 сообщений
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:HM 796

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:21


Philips Xenium X623 у меня но он снят с производства,, сейчас вышел Philips Xenium X5500, на своем 623 проблем не замечал))

  • 0

#17 OFFLINE   Серёга серый кот

Серёга серый кот

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 323 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:ИЖ-49 1947гв Тула.

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:37

По немногу чиню сотовые года 4назад пытался свою точку открыть по ремонту но не пошло клиентов мало а дурить клиентов не могу поэтому отработал год и вышел в НОЛЬ что заработал то отдал... Поэтому позволю себе сумничать.
Так вот на мой взгляд выбирать стоит только между Нокией и Самсунгом. Да и там и там бывают глюки не без этого но остальное гораздо хуже. Филипс довольно прилично работает как правило но на них и всякие вышеупомянутые Эксплеи, Вокстелы Флаи и пр... Запчастей практически нет и они не чинятся соответственно. Так-что если выбираете их то будьте готовы выброить после первой поломки или если у кого случайно детали найдутся то за них заломят цену выше пределов разумного. Нокиа и Самсунг тоже начали халтурить понемногу ставя на некоторых аппартах не два а один передатчик который работает с сетями поочереди и в результате будете иметь не такую устойчивую связь это раз а второе во если врем разговора по одной СИМке позвонят на вторую то звонящий услышит не гудки или "абонент разговаривает..." а "абонент недоступен , аппарат выключен и тому подобное" Так-что стоит проверить это при покупке поставив 2 СИМки и позвонив на них.
  • 0

#18 OFFLINE   Тень

Тень

    Новичок

  • users
  • 81 сообщений
  • Город:РО, г.Батайск
  • Байк:Honda cbr 600 f4i

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:47

Доброго времени суток!
Сам пользую вот этот телефон http://my-duos.ru/article/read/samsung_gt_b5722.html по ряду причин: 1) два передающих блока а это соответственно делает обе симкарты активными, на сегодняшний момент все телефоны идут с одним передающим блоком и соответственно активной одномоментно может быть только 1 симкарта. Могу объяснить более подробно если что звоните 8-928-188-13-59. Второй трубкой пользую для интернета сони z. Просто когда хотел поменять телефон, другова подобного на рынке не было. Сейчас появился и тот HTC стоимоть помоему около 20 000 рублей, он более технологичный батарею ест за 1-2 дня, мой держит свободно до 1 недели. Он у меня уже 3 года и падал, и летал, и тонул. Жувучи попался))).

Сообщение отредактировал Тень: 11 декабря 2013 - 16:54

  • 0

#19 OFFLINE   капитан Симон

капитан Симон

    Активный участник

  • users
  • 989 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:12

Philips Xenium Плюсую, надёжные, не тупят, до трёх сим, батарея держит 1.5-2 недели. Прошлый упал с мота, по нему машина проехала, экран раздавило, но работал, звонил.
  • 0

#20 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 578 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:31

Дружище я недавно столкнулся с такой же проблемой (описывать не стану-ты уже рассказал всё). Решение телефон Филлипс на адройде! Купил неделю назад-не нарадуюсь. Батарея сейчас 1% но заряжал я его позавчера утром (!).

неистово плюсую,взял себе Xenium W3568 за немеряные тыщщи(целых 4900).Первые 10 минут потратил на настройку работы с симками. Теперь кайфую, утром снял с зарядки, по пути на работу минут 40 видео, на работе плеер, обратно видео.На второй день вечером ставлю на зарядку.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных