Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Роботы на службе человека! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 110 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 25 февраля 2016 - 12:57

Это где такое счастье?На Пушкинской?

На Пушкинской WI FI красть надо )))) Полосковую направленную антенну и присосаться к кафешке какойнить )))))
  • 0

#22 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 578 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 13:31

Это где такое счастье? На Пушкинской?
прикинь))) Центрмлятьгорода. Все как один предлагают за мой счет каблировать дом, несколько лет назад это было 70к 

Полосковую направленную антенну и присосаться к кафешке какойнить )))))
у них скорость хлам. Мой 3г быстрее чем вифи в двух ближайших кафешках 
  • 0

#23 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 110 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 25 февраля 2016 - 13:38

у них скорость хлам. Мой 3г быстрее чем вифи в двух ближайших кафешках

Возьми Скайлинк попробывать. Там на пару дней бесплатно дают. Если понравится, купишь.
У меня приятель на Текучёва перед новым мостом так мучался.
Сейчас, взял Скайлинк, вроде доволен

Добавил: СТОП! А почему у тебя 3G??? Старый модем? По Ростову уже LTE рулит...
Если новый свисток, воткни в комп через USB удлиннитель и поищи хорошую точку расположения...

Сообщение отредактировал Ocean: 25 февраля 2016 - 13:47

  • 0

#24 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 13:40

прикинь))) Центрмлятьгорода. Все как один предлагают за мой счет каблировать дом, несколько лет назад это было 70к


Даже на Тургеневской аж два оператора. А дом старый.. Периодически оставляй заявки в рт.ру, мтс и билайне, повышает вероятность перенестись в 21-ый век ;)
  • 0

#25 ONLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 529 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 13:50

Причём здесь роботы...?
  • 1

#26 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 578 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 13:52

Возьми Скайлинк попробывать.
мне смысла нет, у меня старый тариф от мтс с безлимитом, сейчас никто безлимит полноценный не дает. 

 

Дабы не совсем офтоп. Серый,нуего нах, приходящая уборщица за цену этого пылика весьма много раз придет а она не только пылесосит,а полноценно убирает 


  • 2

#27 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 110 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 25 февраля 2016 - 13:52

Причём здесь роботы...?


А потому, что они теперь по интернету управляются...))))
  • 0

#28 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 578 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 13:52

Периодически оставляй заявки в рт.ру, мтс и билайне, повышает вероятность перенестись в 21-ый век
я йих развмесяц пишу :82:  
  • 0

#29 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 14:34

Зачем мне уборщица? Чтобы она пиздила мелочь по карманам? Или над ней еще стоять надо? Я ж не в гараж ее звать буду. А дома, то телефон на столике бросил, то деньги в тумбочке... Нах! Короче опыта применения особого нет ни у кого? Ок. Будем ждать просветленного человека!)
  • 0

#30 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 15:02

три года пользуюсь i ROBOT. Очень доволен. Таймер выставил и все. Из минусов - не очень справляется в углах. Почему его кто-то считает игрушкой, мне лично не понятно.

Правда иногда дети кнопок понажимают и этот гад в воскресенье как начнет убирать часиков в 5 утра))). 


Сообщение отредактировал Григорий Юрич: 25 февраля 2016 - 15:04

  • 1

#31 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 578 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 15:03

для собрать пыль,мелкий мусор,довести до инфаркта кошку,штука прикольная, для остального бесполезная. Периодеически следил и тестировал еще со времен появления трилобита от электролюкс
Я ш тебе вот написал. Из косяков, углы не достает от слова вообще, возле базы тоже редко убирает. Соответсвенно в места, где въезд меньше ширины робота тоже не попадает, вдоль плинтусов нормально не достает. Тоесть основные места сбора пыли остаются неубраными. Сама конструкция и мощность компрессора не позволяет собирать что то сильно крупнее пыли или шерсти домашних животных. При наличии последних резервуар заполняется практически мгновенно и робот убирать перестает.  

 

Если есть еще какие-нибудь роботы помощники, то просьба рассказать для общего кругозора - авось сгодится
робот-мойщик окон. Не пробовал


  • 0

#32 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 25 февраля 2016 - 17:04

Ясно... Пылесос хороший, но убирать там, где грязно, не умеет.
У мну так друг посудомоечную машину купил.
Машина ахуэнная, но не будешь же каждый раз после еды запускать её. Вот и стоит по 3-4 дня в машине грязная посуда. Маринуется, пока не загрузится. Покупает какие-то таблетки от гнилой вони. Но, зато машина ну ващще акуэнная.:)
  • 0

#33 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 17:18

Я уже боюсь даже спрашивать за посудомоечные машины тут..)))) Если товарищ один живет, то она ему в куй не впала! А если семья хотя бы из двух человек, да регулярно питающаяся...))) У нас работала каждый день до переезда. Жена все время что-то готовит, жарит, варит, посуды собирается за день много. Машина у нас та самая..))) Из-за евро такие просто перестали ввозить. Брали прям перед самым скачком. Но тут в теме про дом вода обсуждалась жесткая... Мы когда на Западном жили ничего кроме таблеток моющих ничего не клали в машину. Переехали в центр. Купили другую машину. Не отмывает хоть убей. Все режимы поперепробовали. Ну думаю, надули нас с модной посудомойкой. Старый Бош отмывал все изумительно! И вот как-то спустя год зашел я в МедиаМаркт и дай думаю спрошу.. Говорю, что машина гавно полное и не отмывает посуду. То налет какой-то, то вовсе жир остается. А продавец мне: Вы соль сыпите в машину? Какую еще СОЛЬ??? Вообщем, купил я тут же коробку специально соли для посудомоек. Засыпали. Помыли.. Я понял, что год мы целенаправленно гробили хорошую технику! За пару месяцев машина изнутри отмылась до зеркала и сошел весь налет. Вода жесткая очень на Крепостном! А на Каширской была мягче гораздо! Так, что технике еще ума надо дать! А то, что посудомойка моет так, как руками вы никогда не отмоете - просто поверьте наслово...)))

Сообщение отредактировал Schmidt: 25 февраля 2016 - 17:20

  • 2

#34 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 25 февраля 2016 - 17:26

Ну, дык и пылесос убирает не так, как человек рукамэ. :)
Кстате, а как и чем надо испачкать суповую тарелку, например, чтобы отмыть её "как-то не так"?
  • 0

#35 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 17:34

Отмыть суповую тарелку конечно можно и она будет чистой. Но совсем не так, как в посудомойке. Там она проходит несколько циклов ополаскивания и потом сушка. В результате тарелка выглядит, как только из магазина, а когда проводишь по ней пальцем, то она скрипит. Ни миллиграмма жира!) Особенно заметно на стеклянных стаканах и хрустале. Никаких разводов и потеков!

Сообщение отредактировал Schmidt: 25 февраля 2016 - 17:36

  • 0

#36 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 17:37

Сегодня буду печь булки сам!)) Бабушка мне в детстве пекла... Эх.. Попробую!) Где купить сито?)))
  • 0

#37 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 17:52

Я уже боюсь даже спрашивать за посудомоечные машины тут..)))) Если товарищ один живет, то она ему в куй не впала! А если семья хотя бы из двух человек, да регулярно питающаяся...))) У нас работала каждый день до переезда. Жена все время что-то готовит, жарит, варит, посуды собирается за день много. Машина у нас та самая..))) Из-за евро такие просто перестали ввозить. Брали прям перед самым скачком. Но тут в теме про дом вода обсуждалась жесткая... Мы когда на Западном жили ничего кроме таблеток моющих ничего не клали в машину. Переехали в центр. Купили другую машину. Не отмывает хоть убей. Все режимы поперепробовали. Ну думаю, надули нас с модной посудомойкой. Старый Бош отмывал все изумительно! И вот как-то спустя год зашел я в МедиаМаркт и дай думаю спрошу.. Говорю, что машина гавно полное и не отмывает посуду. То налет какой-то, то вовсе жир остается. А продавец мне: Вы соль сыпите в машину? Какую еще СОЛЬ??? Вообщем, купил я тут же коробку специально соли для посудомоек. Засыпали. Помыли.. Я понял, что год мы целенаправленно гробили хорошую технику! За пару месяцев машина изнутри отмылась до зеркала и сошел весь налет. Вода жесткая очень на Крепостном! А на Каширской была мягче гораздо! Так, что технике еще ума надо дать! А то, что посудомойка моет так, как руками вы никогда не отмоете - просто поверьте наслово...)))

Странный ты, ты же вот к примеру, шашлык несоленый есть бы не стал?
Вот и машина жир без соли отказалась жрать!:)
  • 0

#38 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 25 февраля 2016 - 17:54

 Какую еще СОЛЬ??? 

Насчёт Соли убил:).

 

Серёг, взяли себе Лыжу хомбот.Довольны. Пыль , шерсть убирает на ура.Спокойно перелазит через довольно высокие препятствия.Забирает с труднодоступных щелей. Но это, если у тебя плитка или ламинат.Ковры он хорошо пропылесосить Не сможет.


  • 0

#39 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 18:09

Серёг, взяли себе Лыжу хомбот.Довольны. Пыль , шерсть убирает на ура.Спокойно перелазит через довольно высокие препятствия.Забирает с труднодоступных щелей. Но это, если у тебя плитка или ламинат.Ковры он хорошо пропылесосить Не сможет.


Коты в панике?
  • 0

#40 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 18:21

Но это, если у тебя плитка или ламинат.


Саша, ламинат и плитка. Какие ковры с моей аллергией?)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных