Перейти к содержимому




Чат


Фотография

дешевая черепаха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   point111

point111

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Байк:Derbi Boulevard 150 (scooter)

Отправлено 18 октября 2010 - 16:48

нашелся подозрительно дешевый черепах, с доставкой выходит 40 баксов. Такое бывает?
  • 0

#2 OFFLINE   PROstoBiker

PROstoBiker

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Азовский р-он, п.г.т. Кулешовка
  • Байк:Две Е@чие хромированные башни!!!

Отправлено 18 октября 2010 - 17:22

Больно напоминает 1-го Foxa, но ты как думаю понимаешь что сыр бывает бесплатные тока в мышедавке...
  • 0

#3 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 18:00

Будет не Альпенстар, но своих денех наверняка стоит, наверняка такие и подобные у нас по 2.5-3 р продают.
  • 0

#4 OFFLINE   PROstoBiker

PROstoBiker

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Азовский р-он, п.г.т. Кулешовка
  • Байк:Две Е@чие хромированные башни!!!

Отправлено 18 октября 2010 - 18:53

Не ну конечноб хотелось чтоб за 40 баков продавали у нас, но что это за чепуха такая, от чего на защетит то, хотя глядев в глаза правде наши цены ну бешаные, не ужто уних так се хорошо. Но скажу так на защите экономить не стоит!!!
  • 0

#5 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 18 октября 2010 - 19:08

ХЗ, конечно по картинке выбирать и что-то говорить сложно. Тут уж 50 на 50. Но вполне может быть, что эта черепаха, будет не хуже тех, что тут в 2 раза дороже продают. За рекламу и бренд, нехило накручивают, плюс накручивают у нас. Вот и получается:
счетай считай (с)
  • 0

#6 OFFLINE   PROstoBiker

PROstoBiker

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Азовский р-он, п.г.т. Кулешовка
  • Байк:Две Е@чие хромированные башни!!!

Отправлено 18 октября 2010 - 19:13

Я чесно ёбоё хорошо раз заказал, ну короч была бандана с черепком, а пришло ГАВНО их салфетки с прямой пичастью ужасной с надписью "made in china в 10 см" на банданет но выглядела она как непередоваемое зло, вот почему я и сделал себе чепчтики так как понял что это ЕВЕЙ ВСЕ ЗЛО, А ТЕМ БОЛЕЕ СДЕЛАТЬ САМИМ. Про черепаху конеч не сказать но не нада рисковать всетак это вы и вым ее использовать и вас она защищать будет. Вот как-то так.
  • 0

#7 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 18 октября 2010 - 19:18

Я заказывал с США, поворотник себе на CBR и инструмент. Все пришло, качество - ГУД! Тут уж ХЗ - как повезет. Конечно, заказывать по фото - это риск.
  • 0

#8 OFFLINE   PROstoBiker

PROstoBiker

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Азовский р-он, п.г.т. Кулешовка
  • Байк:Две Е@чие хромированные башни!!!

Отправлено 18 октября 2010 - 19:43

Ну Леха запчастюхт очень более сложно повторить (подделать) а вот то что связано с тканью и т.д. это боле легко, ну просто я обжигался уже не раз что дешого не значит качественно. Вот как-то так, скажу чесно ебей это то что нужно очень по зарез и то что ты знаешь что нужно ну скажум железячка нужная которую ты знаешь но не то что засовывают тебе за 40 доларей.
  • 0

#9 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 18 октября 2010 - 19:53

Согласен! Но в тоже время, дорого, опять таки - не факт, что качественно. В общем, есть большой шанс, получить фуфло, но есть и шанс получить нормальную вещь гораздо дешевле. :snoozer_03: А вот готов ли человек рисковать? Мне вот тот же SAM продал перчатки, гораздо дешевле чем продают здесь, неизвестный Малазийский бренд и ничего, они живы и здоровы и будут служить мне дальше.
  • 0

#10 OFFLINE   PROstoBiker

PROstoBiker

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Азовский р-он, п.г.т. Кулешовка
  • Байк:Две Е@чие хромированные башни!!!

Отправлено 18 октября 2010 - 19:58

И с тобой соглашусь, САМ тоже рисковал, он тоже с начало не знал как я думаю, но скауж наше сознание зациклилось на всякий шоях арях (не обсуждается это ГУД), но всякие гиви Иикс сек, лазер ну тд оно просто в нас влилось крепко, хотя в мире ДОКУЯ фирм не хуже их.
  • 0

#11 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 20:04

Из шмоток покупал на ebay кожаную косуху с доставкой-3600р, в Ростове подобная по качеству-12тр, как говорится почувствуй разницу.Друг покупал куртку и штаны на КТМ-фирменные, не китай-13тр с доставкой, в БЛ одна куртка 23тр. Попасть можно, внимательно читать то, что пишет продавец, и думать головой, то что у нас стоит 100 вечнозелёных никак в Амэрике не может стоить 10, если 10-фуфло.
  • 0

#12 OFFLINE   PROstoBiker

PROstoBiker

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Азовский р-он, п.г.т. Кулешовка
  • Байк:Две Е@чие хромированные башни!!!

Отправлено 18 октября 2010 - 20:09

Согласен что попасть можно во всем, но заметь у нас не так много знающих англицкий язык, но я соглашусь что качество европа/америка ну не в сравение выше нашего/китайского. Но как говорится игра стоит свеч.
  • 0

#13 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 18 октября 2010 - 20:13

Ну тут тоже, понимаешь какая штука. Никто ведь не предлагает Альпинстар который у нас стоит 100 из Америки за 10. Предлагают неизвестный бренд за 10. Который может и похуже Альпина, но явно не в 10 раз. В этом вся суть. Но риски есть в любом случае.
  • 0

#14 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 20:47

Тот же Альпин из пендосии обойдётся -40/50%, это будет высокое качество, кожаный комбез стоит от 400 баксов, жить как в Маскве- в БЛ померял, заказал из Амэрики впополам, я только что писал про шмотки КТМ- Директор заказывал, правда пока пришли, он того, мот уже двинул, счас продаёт по закупке, цена конечно смешная для России, а а Штатах далеко не каждый купит, ибо для них очень дорого. Надо гордиться страной, в которой живём, и людьми, населяющими её.( или плакать?) Чёт миня понесло,звиняйте.
  • 0

#15 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 20:53

Плакать
80% населения России живёт, по сравнения с янки, в жопе.

Сообщение отредактировал Shadow: 18 октября 2010 - 20:54

  • 0

#16 OFFLINE   Fixag

Fixag

    Новичок

  • users
  • 86 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 21:41

Миша, этот черепах пришел месяц назад моему дружку из Краснодыра. Пощупав внимательно данное чудо было принято решение его отдать в мастерскую на доделку. Швы очень не качестве6нные, поясная липучка короткая и быстро отрывается. Но самое главное, что пластик оказался прессованным и очень колким.
В итоге, молнию перешили, усилили швы на затяжках и пластике, переделали поясную часть.
Это произведение не стоит своих 40 зеленых американских президентов. Даже не парься.
  • 0

#17 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 18 октября 2010 - 21:56

нашелся подозрительно дешевый черепах, с доставкой выходит 40 баксов. Такое бывает?

Конечно бывает. С лейбой в нащих магазах будет стоить в 2-3 раза дороже. И это нормально
Бери лучше люксовую: http://cgi.ebay.com/...em=260638999750

ЗЫ я товарищу купил чехол на мот за 1цент! Но доставка была 19баков. Нормальный такой чехол, пользуется.

Но самое главное, что пластик оказался прессованным и очень колким.

Если так, то ИМХО - ОТКАЗАТЬ!!!
  • 0

#18 OFFLINE   point111

point111

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Байк:Derbi Boulevard 150 (scooter)

Отправлено 19 октября 2010 - 14:58

та я не себе, у меня альпенстар, правда, тоже кое что доделывал, идеала не бывает. Искал черепаху для друга, но я ему тоже альпенстар навяливаю, только другую модель, она на нем лучше сидит, проверили в байкленде. Вопрос вообще, о "волшебной" цене, 8 баксов за черепаху офигенно удивили, я подозревал, что себестоимось многих вещей копеечная, но не настолько же. Fixag подтвердил опасения. Я у этого продавца ещё колени смотрел, но раз такое дело с пластиком, то нах.

В принципе, именно такая модель другу всё равно не подходит по конструкции спины. Пока, из всего что я знаю, нужная нам спина только у альпинстара и дайнезы.
  • 0

#19 OFFLINE   simon

simon

    Активный участник

  • users
  • 536 сообщений
  • Город:ростов-нахичевань
  • Байк:урал

Отправлено 23 ноября 2010 - 15:47

если можешь закажи мне размер XXXL деньги привезу скажи куда и когда.
  • 0

#20 OFFLINE   point111

point111

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Байк:Derbi Boulevard 150 (scooter)

Отправлено 24 ноября 2010 - 19:55

Не понимаю зачем она тебе, написали ведь - гамно.

1300 р кладешь мне на счет в любом отделении альфабанка или в банкомате, который стоит в Спортмастере.

Счет смотри в личке
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных