Перейти к содержимому




Чат


Я разложился на пушкаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#41 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 08:09

В далёком детстве на Спутнике от Дружинников вниз по Стачкам разгонялся рядом с машиной до 80 км/ч
Было страшно!
Никогда не забуду этого ощущения когда несёшься над асфальтом, а под тобой практически нечего нет!
На моте так не страшно и на 200.
  • 0

#42 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 03 ноября 2010 - 08:13

А кто обсуждает скорость велосипеда,педали крутили вообще когда-нибудь?

Ты удивишся-крутил и не только по ботанике, у меня раньше (до мота) практически каждые выходные прогулка с утра на 100 км была. Так что готов на праздниках встретиться и замерить скорость, и если не прав -признать свою отсталость.
  • 0

#43 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 03 ноября 2010 - 08:22

50 тренированному велосипедисту выкрутить можно, даже на кроскантрийнике. Но вот чтоб с 50 еще и закозлить, эт ненаучная фантастика.
Собственно автор на велоростове и не стал указывать скорость.

Сообщение отредактировал Igor218: 03 ноября 2010 - 08:22

  • 0

#44 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2010 - 09:13

Факт не сей. можно или нет закозлить, факт тот что этого не удалось. просто написал вам о случившемся а не для глума. не указывал скорость для того чтобы не было вопросов и разборов "а можно ли закозлить или нет", как видишь нет нога моя тому подтверждение.
  • 0

#45 OFFLINE   Ursul

Ursul

    Brothers of night

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону Советский район.
  • Байк:Kawasaki ZL 600 Eliminator; Vento Phantera GT5

Отправлено 03 ноября 2010 - 11:01

Дааа! Тота вулканы сейчас и взбесились :) . Нечего по ним на великах разъезжать. У меня в 14 был "Прима-спорт" с алюминиевыми дисками и рамой. Ехал за батиной копейкой он говорил что двигал по Портовой 60 км/ч. Так что вполне реально.
  • 0

#46 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 03 ноября 2010 - 11:06

одновременно ржать хочется и грустно, на ровном месте так покалечить здоровье. Это уже нормально не ходить и не бегать. Помню в детстве любил ездить не держась за руль. Так вот однажды я вставил музыку в уши и ехал не держась за руль, а потом подумал что будет если я еще ноги с педалей уберу. С тех пор я аккуратно ездил на велосипеде.
  • 0

#47 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2010 - 11:26

подумал что будет если я еще ноги с педалей уберу. С тех пор я аккуратно ездил на велосипеде.

:) :rolleyes: :) :lol:

что есть то есть.
  • 0

#48 OFFLINE   Alle-Oop

Alle-Oop

    Новичок

  • users
  • 162 сообщений

Отправлено 06 ноября 2010 - 17:07

От лечения зря отказался... Я сейчас отдыхаю в ЦГБ и рядом , вместе с остальными бесславно покалечеными( кроме одного парашутиста ) , лежит такой же несознательный как ты ....., который 5 месяцев назад так же отказался от лечения , а теперь ,поразмыслив над тем , что не кайф до конца своих дней ходить в припрыжку , как Lock Dog ... - вернулся .
Даже если хирурги удачно препарировали тебе твоё смещение ..., возможно без металла и репозиций не обойтись.....
30 штук это не те деньги , чтобы так принебрегать своим здоровьем.... Тем более когда реч идё т пожизненном увечье и никчёмной браваде...!

Подумай чувак...

Сообщение отредактировал Alle-Oop: 06 ноября 2010 - 17:08

  • 0

#49 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2010 - 21:55

От лечения зря отказался... Я сейчас отдыхаю в ЦГБ и рядом , вместе с остальными бесславно покалечеными( кроме одного парашутиста ) , лежит такой же несознательный как ты ....., который 5 месяцев назад так же отказался от лечения , а теперь ,поразмыслив над тем , что не кайф до конца своих дней ходить в припрыжку , как Lock Dog ... - вернулся .
Даже если хирурги удачно препарировали тебе твоё смещение ..., возможно без металла и репозиций не обойтись.....
30 штук это не те деньги , чтобы так принебрегать своим здоровьем.... Тем более когда реч идё т пожизненном увечье и никчёмной браваде...!

Подумай чувак...




Я на сто процентов с тобой согласен что ходить вприпрыжку не кайф, ну если начну так делать то составлю вам компанию по доброй воле. Пасиб за совет может подзадумаюсь как оклимаюсь чуток, а то до сих пор воспоминания о санитаркках не айс. да и кроватках тоже на пятой точке на одной половинке до сих пор шкура облазиет. :snoozer_03:
  • 0

#50 OFFLINE   Ursul

Ursul

    Brothers of night

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону Советский район.
  • Байк:Kawasaki ZL 600 Eliminator; Vento Phantera GT5

Отправлено 08 ноября 2010 - 10:02

Енто где лежишь и какие санитарки :rolleyes: . Я в детстве после встречи с авто лежал в Областной больничке (взрослая :blink: ). Так привезли. Даже по тем воспоминаниям санитарки..... <_< . В 2005 попал в Железнодорожников (помогли друзья, протежировали) после длительной командитрвки в дальние страны. После лечения 3-и года прожил с девченкой с интернатуры. После Областной боялся капельниц до коликов, в железке выличели (ну типа "отвлекающей" терапии) :rolleyes: . Ща вроде вполне живой, но ноги иногда сводит судорга, после трех переломов все могет быть.
  • 0

#51 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 10:06

Сестрички в халатиках это даааа :rolleyes:
Это приятно вспомнить.
Когда они наклоняются делать укол или ставить капельницу декольте приятно манит...
Помню однажды врач спалив мою реакцию на декольте и незастёгнутые пуговки на халатике сестры, сказал: О братец, да вас пора выписывать, на поправку идёте<_<

Переломы наверное у всех на непогоду болят.
Иногда так сильно крутит, что заснуть невозможно.
Но нефига страшного, зато есть, что вспомнить.
Жить нужно так, что бы потом было стыдно, но приятно вспомнить :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shadow: 08 ноября 2010 - 10:11

  • 0

#52 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 08 ноября 2010 - 11:23

Вот те параметры

Комплекты:
Колеса (перед и зад)
DMR DV-26"
Втулки DaBomb синие
Спицы Dt champion
Покрышки DMR Kevlar 26x2.4
Камеры Maxxis Downhill
Кассета SRAM 8sp
Цепь SRAM 8sp
Тормоза задние v-brake, передние Avid bb5 с ротором
Шатуны Shimano hyperdrive 48 зубцов
Задний переклюк Shimano Alivio
Передний переклюк Shimano Acera
Педали Wellgo b66
Подседел Truvativ XR double clamp 27.2
Седло стоковое
Шифтеры Shimano Acera 2010 8sp пара
Вилка Rock Shox dart 1 100 мм ход
Вынос Truvativ XR 30mm 6 градусов
Руль FSA 160mm Cross country
Грипсы Speshialized fuse
Велокомп CatEye velo5
Багажник Ibera black с задним фонариком
Сам вел новый покупал

От стандартной комплектации не отличается только рамой.

Вот насчет резыны тут уж не поспоришь разогнать разгоняешь а вот из-за высокого сцепления с дорогой тормозить начинает. Вел кастом. на прочность делал. Вбахал туда 40т.р. а теперь за копейки продаю.

Просмотрел внимательно компоненты, не вкурил куда были размазаны 40тыр?. Мож еще покраска была эксклюзивная со стразами от Сваровски?
  • 0

#53 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2010 - 18:21

Просмотрел внимательно компоненты, не вкурил куда были размазаны 40тыр?. Мож еще покраска была эксклюзивная со стразами от Сваровски?



Да нет покраски не было эксклюзива но с учетом всех потрохов которые на него ставились + работа так оно и вышло. тока колеса в мае этого года с работой 11 вышли.
  • 0

#54 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Новичок

  • users
  • 3 сообщений
  • Байк:-

Отправлено 08 ноября 2010 - 23:15

50 км/час на MTB, по ровной нереально даже для спортсмена, а для любителя и 40 почти нереальный предел, тем более для подобного вела (резина, вес, трансмиссия)

Сообщение отредактировал Smoke: 08 ноября 2010 - 23:15

  • 0

#55 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2010 - 08:55

50 км/час на MTB, по ровной нереально даже для спортсмена, а для любителя и 40 почти нереальный предел, тем более для подобного вела (резина, вес, трансмиссия)



Ну это уже выясняли. мнения разошлись. кто то говорит можно а кто педали плохо крутил <_< тот говорит что нельзя. причем ехал я не на этом веле. на мамином резина слик и т.д. и т.п. да илегче он.
  • 0

#56 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 09 ноября 2010 - 10:42

причем ехал я не на этом веле. на мамином резина слик и т.д. и т.п. да илегче он.

ну вот начинается................ и велик не тот и резина.......... и вообще я просто упал с кровати........ А мое предложение замерить скорость велосипедиста так и осталось незамеченным......
  • 0

#57 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2010 - 12:11

ну вот начинается................ и велик не тот и резина.......... и вообще я просто упал с кровати........ А мое предложение замерить скорость велосипедиста так и осталось незамеченным......



Как ты понимаешь я эту скорость теперь показать не могу. <_<
  • 0

#58 Гость_Игорь Original USSR_*

Гость_Игорь Original USSR_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2010 - 12:39

ну все свершилось не прошло и месяца. Я пошел на своих двух плюнув на врачей и горя не знаю. Тему можно закрывать.
  • 0

#59 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 23 ноября 2010 - 12:48

ну все свершилось не прошло и месяца. Я пошел на своих двух плюнув на врачей и горя не знаю. Тему можно закрывать.

Смотри, доплюешся ................ (тьфу тьфу тьфу). А вообще здоровье твое и тебе решать, а то смотри к 40 годам так кости ломить будет, что и на авто ездить не сможешь..........
  • 0

#60 Гость_Julietta_*

Гость_Julietta_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2010 - 03:28

Шлем не поможет, потому что в первую очередь придется обзавестись мозгами!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных